Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
machucha
Defined, перезвоните
Defined
machucha, я так понимаю, что перезванивать сегодня уже нет смысла (только что увидел сообщение). Ориентируюсь на завтра часов на 12 звонком от вас (сами решайте когда звонить, по готовности, ну и + пока я доеду). Спасибо за ВАШ звонок и оперативность :-)
machucha
Defined, лучше по нашему звонку.
"АКПП Сервис"
Цитата(shift @ 19.7.2012, 14:28) *
привет конкуренты! надеюсь знания и опыт полученые у меня пригодятся Вам в Вашей деятельности.


Владимир Николаевич!Коллектив CТО "АКПП Сервис" поздравляет Вас с Днём Учителя и благодарит за знания и опыт,полученные у Вас.


Ну и,конечно же,всех форумчан,имеющих отношение к этой важной профессии.С праздником!

Defined
Хотел отписаться сразу по приезду домой, когда забрал машину, но решил поездить и определиться с наличием упомянутого выше эффекта Плацэбо. Но первое впечатление не обмануло, - нашина едет резвее, переключение происходит плавнее, без рывков, общая динамика стала выше. Спасибо за работу, и отдельное спасибо за исправление ошибок компьютера!
_s-s_
Цитата(Defined @ 5.10.2012, 23:15) *
Хотел отписаться сразу по приезду домой, когда забрал машину, но решил поездить и определиться с наличием упомянутого выше эффекта Плацэбо. Но первое впечатление не обмануло, - нашина едет резвее, переключение происходит плавнее, без рывков, общая динамика стала выше. Спасибо за работу, и отдельное спасибо за исправление ошибок компьютера!

Приятно слышать,всегда пожалуйста biggrin.gif
trb
Добрый деньsmile.gif

Как там мой редуктор поживает? Не приехал еще?

Carib 1998 114

machucha
trb, ориентировочно ждём во вторник или среду
machucha
В наличии появилась жидкость для гидроусилителя руля Toyota,для холодного климата.Стоимость за литр 700р.Стоимость работы в среднем 1000 р.,зависит от марки авто.
Oleg95
machucha, добрый день. Ездил на трассу. Проблема не исчезла. Покупать датчик? Напомните, пож-та, какой.
machucha
Oleg95,
датчик положения заслонки TPS,стоит на топливном насосе.
Alex116
Добрый вечер! в MMC Outlander , нужно поменять жидкость в варике, с заменой фильтра грубой очистки и фильтра охладителя, интересует цена вопроса.
machucha
Alex116,
работа 4000р.,
в кпп фильтр-металлическая сетка:разбирается,моется,продувается,собирается.(становится как новый)
+фильтр в теплообменнике и прокладка 1200р.,и + сама жидкость,рублей на 4000.
Alex116
на конец октября запишите
machucha
Alex116, как скажите
trb
там мой редуктор еще обратно не уплыл?smile.gif

carib 1998 114

89644576626 - если телефон потерялиsmile.gif

machucha
Цитата(trb @ 14.10.2012, 21:04) *
там мой редуктор еще обратно не уплыл?smile.gif

carib 1998 114

89644576626 - если телефон потерялиsmile.gif

а у вас не осталось телефона человека,у которого вы заказывали?позвонили бы,уточнили.
GOLLANDEC
machucha, Дим, еще раз спасибо огромное за консультацию!
OrNeT
Здравствуйте,

CR-V II, поменять масло в АКПП, заднем редукторе, фильтр поддон, прокладка, фильтр около теплообменника, заменить антифриз, заменить тормозную жидкость. Расходники, кроме антифриза Ваши.

Цена вопроса.
machucha
OrNeT,
замена жидкости в кпп работа 1000р.поддона нет в этой кпп.чтобы поменять внутренний фильтр в кпп надо её снять,разобрать,поменять фильтр,собрать и поставить на место.думаю,что вы к этому не готовы. biggrin.gif наружный фильтр поменяем.кажется он стоит 1400р.,хондовский.жидкость в кпп DW-1 по 450,Z-1 по 600р.уйдет примерно 8 литров.в задний редуктор жидкость 650р.уйдёт около литра.работа 500р.антифриз тоже заменим,по работе в районе 1000р.а вот с заменой тормозной жидкости не получится.
motk
machucha, скока стоит диагностировать АКПП на делике?

machucha
motk, от 1000 до 3000р.,если не лезть во внутрь кпп.
motk
machucha, Ок, когда можно подъехать?
machucha
motk, завтра смогу ответить.можно после 14 часов перезвонить.
motk
ОК
machucha
Цитата(DvK @ 19.9.2012, 19:27) *
вычитал в сервис мануале что на 50 тыс. миль нужно в коробке регулировать тормозные ленты.. DODGE RAM,..
иначе к сотке коробка может и кончится.., еще конечно рано.. наверно до этого пробега еще пару лет ездить, но
все же - можешь что-то сказать по этому поводу?



Цитата(_s-s_ @ 26.9.2012, 11:06) *
Просмотрел мануалы и тсб,нигде не увидел прямого указания на регулировку лент,можно скрин fsm,где ты это увидел?У всех акпп,где присутствуют ленты предусматривается возможность подрегулировать ее(ленту) под естественный износ.



DvK ???
JUDGE
Помимо замены масла в ДВС и АКПП, замену топливного фильтра и замену свечей делаете? и ориентировочно, что стоит по деньгам (работа)?
Также вопрос - имеется ли в продаже прокладка на горловину фильтра АКПП, а то в магазине тойота сказали, что такие не возят, а в букваре написано обязательная замена...., сказали на крайняк ставить старую, но хотелось бы найти новый оригинал.
Также вопрос (т.к. ни разу не меня масло на СТО). У меня в ДВС входит 3,7л масла с учетом заполнения фильтра, при ручной замене всегда 300 грамм оставалось на всякий пожарный. При замене у вас мне брать, как и раньше 4л или этого может не хватить? Если брать больше - то сколько?
И аналогичный вопрос про АКПП. По букварю в АКПП входит 6,9л. Сколько масла приобретать под замену? Двигатель 1NZ, коробка - простой автомат.
За сколько у вас обычно необходимо записываться (день-два или неделя), чтобы попасть на субботу? Дата предполагаемых замен через 1т.км., примерно полтора месяца, т.е. декабрь.

Заранее благодарен за ответы.
machucha
JUDGE, машина и год?
JUDGE
Spacio 2001г., двигатель 1NZ, передний привод, кузов 121.
machucha
JUDGE,
Замена жидкости в АКПП 3000р..Прокладка поддона 500р.,фильтр 2000р.(по поводу резинки на фильтр не стоит беспокоиться)+сама жидкость,примерно 3600-4000р.зависит от её состояния,можно уложиться и 7,а можно и в 10 литров.Всё есть в наличии.
Замена масла в ДВС 500р.Масло в ДВС у нас стоит 450 р. 0w20 Toyota,зальём сколько надо.фильтр есть 250р VIC и 450р. Toyota.
Замена топливного и свечей примерно 500р.
Такие работы стараемся делать вне очереди,поэтому,когда будете готовы-звоните.
JUDGE
Цитата(JUDGE @ 18.10.2012, 16:03) *
Помимо замены масла в ДВС и АКПП, замену топливного фильтра и замену свечей делаете? и ориентировочно, что стоит по деньгам (работа)?
Также вопрос - имеется ли в продаже прокладка на горловину фильтра АКПП, а то в магазине тойота сказали, что такие не возят, а в букваре написано обязательная замена...., сказали на крайняк ставить старую, но хотелось бы найти новый оригинал.
Также вопрос (т.к. ни разу не меня масло на СТО). У меня в ДВС входит 3,7л масла с учетом заполнения фильтра, при ручной замене всегда 300 грамм оставалось на всякий пожарный. При замене у вас мне брать, как и раньше 4л или этого может не хватить? Если брать больше - то сколько?
И аналогичный вопрос про АКПП. По букварю в АКПП входит 6,9л. Сколько масла приобретать под замену? Двигатель 1NZ, коробка - простой автомат.
За сколько у вас обычно необходимо записываться (день-два или неделя), чтобы попасть на субботу? Дата предполагаемых замен через 1т.км., примерно полтора месяца, т.е. декабрь.

Заранее благодарен за ответы.



machucha,
smile.gif значит замену топливного фильтра и свечей вы делаете и это обойдется 500руб. всего.
По прокладке на горловину фильтра не буду переживать и положусь на вас...
Я так понимаю масла в ДВС в количестве 4л мне хватит, как и хватало раньше????? (промывка не нужна)
Про АКПП забыл добавить, что обязательно нужна будет промывка, а то последний раз жена меняла без меня, залили хз что (местные кулибины)... У вас имеется в наличии оригинальное тойотовское Т-4 фирмы Castle?

Остальные расходники все у меня есть в наличии.
Спасибо за ответ.
machucha
Цитата(JUDGE @ 19.10.2012, 15:46) *
Про АКПП забыл добавить, что обязательно нужна будет промывка, а то последний раз жена меняла без меня, залили хз что (местные кулибины)... У вас имеется в наличии оригинальное тойотовское Т-4 фирмы Castle?

промывка не нужна,промывается КПП жидкостью для КПП.Соимость T-IV 450р.
23898
machucha, Тема записи не раскрыта за сколько надо на ремонт АКПП записываться?
safari65
Здравствуйте, Сурф RZJ 185 замена жидкости АКП + замена ОЖ + замена топливного фильтра ( имеется), какова стоимость ?
Oleg95
machucha, добрый день. Уже приехал датчик. Когда можно заехать поменять его?
_s-s_
Цитата(23898 @ 22.10.2012, 9:29) *
machucha, Тема записи не раскрыта за сколько надо на ремонт АКПП записываться?

какого плана ремонт?может Вам диагностика нужна?

Цитата(safari65 @ 22.10.2012, 10:44) *
Здравствуйте, Сурф RZJ 185 замена жидкости АКП + замена ОЖ + замена топливного фильтра ( имеется), какова стоимость ?

замена АТФ 3000р+прокладка 500р+жижа около 4000р
замена ОЖ 1000р+антифриз по 200р литр
замена топл.фильтра 500 +Ваш фильтр
23898
Цитата(_s-s_ @ 22.10.2012, 12:30) *
какого плана ремонт?может Вам диагностика нужна?


Диагностика тоже нужна, т.к. что конкретно сломано мне не известно, но факт поломки на лицо.

Н.Сафари 1996 г. TD42T
Хотел в начале ноября на ремонт поставить, возможно?
Mitsubishi
Приветствую, есть ли в наличии 8 листов mitsubishi atf sp3,если да то скока будет стоить?
_s-s_
Цитата(Oleg95 @ 22.10.2012, 10:50) *
machucha, добрый день. Уже приехал датчик. Когда можно заехать поменять его?

завтра подъезжайте к 10 часам
machucha
23898, когда будете готовы-звоните,посмотрим.
Mitsubishi, я так понял "литров",по 400р.
Mitsubishi
Отлично,я заеду к вам в конце неделиsmile.gif
machucha
Mitsubishi, ОК,хватит всем.
s.mozg
вопрос такой. а вы как меняете жидкость в акпп ? установкой или как ?

вопрос такой. а вы как меняете жидкость в акпп ? установкой или как ?
machucha
s.mozg,
или как
Borman
Имеется-ли у Вас ATF Suzuki 3317 или Mobil 3309, или аналоги? А также интересует цена этих жидкостей.
machucha
Borman,
аналог 450р.
machucha
Цитата(machucha @ 11.7.2012, 8:15) *
Уважаемые господа.Пожалуйста,когда звоните,подождите немного,дайте нам время вытереть руки,поднятьтрубку и ответить на ваши вопросы

Borman
Аналог это Toyota T-4?
Торонага
Borman, Toyota T-4 раза в полтора подороже встанет, сомнительно, чтоб она.
Reanimator
Приехал, записался на определённое время. В договоренное время сдал машину, масло ( объём был заранее оговорен ). Через четыре часа забрал. Всё сделано, остаток масла возвращён, даны рекомендации по машине. Даже непривычно, что всё сделано без проблемм, качественно и в срок!!! "Респект" СТО "АКПП Сервис"!!! 1_sun.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.