Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Рамзес
Цитата(_s-s_ @ 25.7.2012, 13:05) *
или нет 4 или нет блокировки,не особо понятно из ваших объяснений.Вашему авто необходима диагностика


нет, 4-ю я сам отключаю. Я говорю именно про 3-ю передачу. O/D у меня выключен
_s-s_
Цитата(Рамзес @ 25.7.2012, 12:11) *
нет, 4-ю я сам отключаю. Я говорю именно про 3-ю передачу. O/D у меня выключен

на 4 при 80км/ч около 2000 обороты,если у Вас выше--диагностика
ICE
на завтра будет место на ремонт???????? сегодня в 10 позвонить небыло возможности в час не брали трубу видимо под машинами были!!!
machucha
ICE, телефон в личку можно скинуть.сами перезвоним.
owl
быстро сработали, спасибо!
_s-s_
Цитата(owl @ 26.7.2012, 17:14) *
быстро сработали, спасибо!

всегда пожалуйста rolleyes.gif
machucha
ICE, по телефону не отвечают или абонент недоступен.сегодня "лежачих больных" нет,продъезжай в течении дня.
SaVa
сколько будет стоить сменить масло в коробке сурф 00, 185 куз, 5VZ ? smile.gif
_s-s_
Цитата(SaVa @ 27.7.2012, 14:33) *
сколько будет стоить сменить масло в коробке сурф 00, 185 куз, 5VZ ? smile.gif

Если не возникнет проблем со снятием глушителя,то
4000+500(прокладка)+жидкость около 10л по 400р

SaVa
Цитата(_s-s_ @ 27.7.2012, 14:42) *
Если не возникнет проблем со снятием глушителя,то
4000+500(прокладка)+жидкость около 10л по 400р



а за 3rz дешевле потому что там менее трудоемкий процесс?

Будут ли проблемы со снятием глушителя при осмотре можно спрогнозировать заранее?
_s-s_
на 3rz нет штанов глушителя,которые перекрывают доступ к поддону.Спрогнозировать не можем,тк видно будет при откручивании штанов.Очень часто заломы происходят,а это отдельный разговор
ASTERIX
а почем нынче диагностика ???, что-то коробочка чувствую умерает, а может уже........
machucha
ASTERIX, Диагностика,в среднем,стоит от 1000 до 3000,но опять же,всё зависит от авто и самой проблемы.Иногда достаточно подключить сканер и всё становится понятно,а бывает,что надо проводить комплекс проверок и ,что называется,"рыть" в поисках проблемы
ASTERIX
4G93 типтроник в автоматическом режиме вообще не хочет переключать, на ручном пожалуйста катайся..........
_s-s_
Цитата(ASTERIX @ 27.7.2012, 15:42) *
4G93 типтроник в автоматическом режиме вообще не хочет переключать, на ручном пожалуйста катайся..........


Вашему авто необходима диагностика,можете завтра перезвонить
ASTERIX
спасибо пеоезвоню!
v1p3r
Сколько выйдет по цене замена масла в акпп civic ferio eg8 1992 года ? движка d15b
machucha
v1p3r, 1000р.+стоимость жидкости
guardian
Записывался к Вове, но чего-то не перезванивает долго уже... Хочу к Вам на диагностику АКПП. Когда? 
machucha
guardian, какая машина и в чём проблема?
guardian
x-trail 2002 год проблема плавающая и в 2 словах не объяснишь. Если коротко - иногда перестает переключать передачи (обороты растут, а скорость 20 км залипла) и иногда при включении мигает овердрайв (аварийный режим работы), но не всегда это взаимосвязано и может при всём этом нормально ехать. Причем был месяц ремиссии - и это меня сильно смутило. Короче надо диагностировать.
machucha
guardian, к 12 часам сегодня ,уже,можно подъезжать.
machucha
Цитата(machucha @ 17.7.2012, 18:35) *
господа акураводы и хондаводы,через пару недель в наличии будет жидкость HONDA VTM-4,обращайтесь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла уже в наличии
TeamON
добрый день!
подскажите, пожалуйста, в пятиступенчатой акпп на Гранд Витаре с двс 2,7л. есть фильтр? Просто каталог в и-нете перерыл - не могу понять...
machucha
TeamON, фильтр есть,кажется металлическая сеточка.если скинешь номер кузова или вин код,то скажем точно.
GOLLANDEC
Цитата("АКПП Сервис @ 6.7.2012, 13:49) *
СТО "АКПП Сервис"
Замена жидкости АКПП с промывкой....

и я там был, правда в других местах не бывал, но тут мне понравилось, все показали - рассказали, доволен
Дима, спасибо!
v1p3r
machucha, в общем думаю к вам заглянуть, только есть пара вопросов.
1. Жижа для коробки atf-z1 у вас имеется, или с ней уже подъехать. И если брать то сколько понадобится ?
2. Сливаете с помощью оборудования (под давлением) или самоотеком? ( для этой коробки нужно сливать самотеком )
machucha
v1p3r, жидкость у нас есть,600р литр.жидкость меняем без оборудования.как положено.можно перезвонить,когда будешь готов,чтобы место было.
Shiko
GOLLANDEC, ты опять машину купил?
v1p3r
machucha, спасибо за работу, переключения на ходу стали гораааздо плавнее.
machucha
Цитата(v1p3r @ 7.8.2012, 20:27) *
machucha, спасибо за работу, переключения на ходу стали гораааздо плавнее.

это спасибо Стасу _s-s_, он занимался машиной.
_s-s_
Цитата(machucha @ 7.8.2012, 19:37) *
это спасибо Стасу _s-s_, он занимался машиной.

всегда пожалуйста,через 15 тысяч или 2года (что быстрее) ждем Вас на следующую замену жидкости
PS если не продадите ))
GOLLANDEC
Цитата(Shiko @ 7.8.2012, 12:20) *
GOLLANDEC, ты опять машину купил?

Володь, ну как я без машины...., я и Нюха то продал из-за этого...
machucha, Дима, сегодня масло в движке менял, по коробке и остальному все сухо, не каплет
machucha
Цитата(GOLLANDEC @ 7.8.2012, 22:44) *
все сухо, не каплет

вот и славно.берегите поддон.
SoLЯRA
добралась наконец-то . machucha, _s-s_, спасибо . едет нормально,всё работает, не глючит...а коробочка как радует без "пинков"!! bee-beep.gif но чек всё равно мучает=) boom.gif
machucha
Цитата(SoLЯRA @ 8.8.2012, 11:44) *
но чек всё равно мучает=) boom.gif

как приедет спец по ДВС,отправим к нему.
GooS
Замена масла в АКПП Эскудо. Цена вопрос с Вышей жижей? и когда возможно?
SoLЯRA
кажется, мне снова нужно к Вам, подозреваю что дело в коробке : примерно на 60 км.ч. ощущение что машину кто-то подпинывает сзади для ускорения при том что обороты не прыгают. но коробка ли это?!
Торонага
SoLЯRA, сомнительно, что это коробка, да и проверяли ж они уже?
machucha
GooS, работа 3000,+возможно прокладка поддона 500р.,по кол-ву жидкости зависит от старой,в среднем на 3000 уходит,поменять можно сегодня.
SoLЯRA, не похоже на кпп.но можно и проверить.
сидор
Сколько стоит поменять масло в переднем мосту,заднем мосту,коробке(механика),раздатке,в двигателе(масло и фильтр у меня есть) на прадо 78,91г,2LT. Задний мост не LSD ?
machucha
сидор, В ДВС замена 800р.,в остальных агрегатах по 500р.Масло в трасмиссию примерно на 4500-5000р.
machucha
господа субароводы,через пару недель в наличии будет жидкость Subaru LSD 90LS,обращайтесь.


Высококачественная специальная жидкость ORIGINAL Subaru LSD 90 LS.
Разработана для дифференциалов повышенного трения для автомобилей Subaru. Рекомендуется для дифференциалов работающих при экстремальных нагрузках
ORIGINAL Subaru LSD 90 LS обладает превосходными низкотемпературными характеристиками, имеет длительный эксплуатационный срок. Данная жидкость обладает очень высокими показателями по температуре застывания и индексу вязкости. Обеспечивает бесшумную работу узлов и агрегатов типа LSD.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shiko
machucha, блина, а где у субариков LSD?
денЧик
есть фильтр акпп хонда стрём 2001г ?цена?

Цитата(Shiko @ 17.8.2012, 11:55) *
machucha, блина, а где у субариков LSD?
очень часто бывает с заде!
Shiko
Цитата(денЧик @ 17.8.2012, 11:04) *
очень часто бывает с заде!

Да, в субарях порой в стоке задний диф самоблокирующийся, но не LSD wink.gif

LSD - это у врыкс с DCDD или с апнутым диффом 1,5-way, 2-way.
machucha
денЧик, двигатель какой?

Цитата(Shiko @ 17.8.2012, 12:09) *
задний диф самоблокирующийся, но не LSD wink.gif

я что-то не понимаю?в чём разница?
owl
у меня по каталолгу написано задний диф тип LSD

machucha, во сколько денег обойдется удовольствие по замене на данную чудо жижу?
Shiko
Цитата(machucha @ 17.8.2012, 11:17) *
денЧик, двигатель какой?


я что-то не понимаю?в чём разница?


у субарей сзади, как правило стоит самоблокирующийся диф навроде вискомуфты со своей жижей "запечатанной" внутри дифа. А сам диф этот "купается" в трансмиссионке GL-5. При этом когда жижа из дифа выливается в трансмиссионку, он перестаёт быть самоблокирующимся. sad.gif
Но и LSD встречается - на "злых" субарях или если он был туда внедрен самостоятельно.
machucha
owl, по работе 500,жижа 650,уйдет примерно литр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.