Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
денЧик
Цитата(machucha @ 17.8.2012, 12:17) *
денЧик, двигатель какой?


я что-то не понимаю?в чём разница?
к20а
Shiko
Цитата(owl @ 17.8.2012, 11:23) *
у меня по каталолгу написано задний диф тип LSD


В каком каталоге?
Ссылку на каталог в студию!
machucha
денЧик, 1400 оригинал
Shiko
Вот всё о типах задних самоблокирующихся дифов у субариков - http://autodata.ru/st/02_sub/sub-2.htm

или http://www.toyota-club.net/files/faq/05-10...faq_forik-2.htm
денЧик
Цитата(machucha @ 17.8.2012, 12:30) *
денЧик, 1400 оригинал
скажи а он выносной!
Shiko
owl, там не LSD, а вискомуфта с силиконом laugh.gif
machucha
денЧик, да
Shiko
machucha, Прости! sad.gif
Я надеюсь вы не много набрали этой "чудо" жижи?

На самом деле она ни сколько не повредит дифференциалу, но и эффективности ему никакой не добавит...
machucha
Цитата(Shiko @ 17.8.2012, 12:36) *
machucha, Прости! sad.gif
Я надеюсь вы не много набрали этой "чудо" жижи?

Володя не переживай,разберёмся
machucha
Может всё-таки через личку пообщаетесь?
_s-s_
В продаже появилась востановленная АКПП 4wd, модель U341F (произведена полная ревизия).Ставится с мотором 1zz на а/м тойота филдер,премио.
Есть определенные условия.
Всех заинтересованных лиц просьба стучаться в личку мне или Дмитрию(machucha).
machucha
Цитата(_s-s_ @ 20.8.2012, 12:20) *
В продаже появилась востановленная АКПП 4wd, модель U341F (произведена полная ревизия).Ставится с мотором 1zz на а/м тойота филдер,премио.
Есть определенные условия.
Всех заинтересованных лиц просьба стучаться в личку мне или Дмитрию(machucha).

также устанавливается на COROLLA RUNX/ALLEX и ещё вероятно подойдёт на модели с двс 1zz,но это надо смотреть по месту.
Shiko
machucha, у вас трансмиссионное масло Castrol SAF-X 75W140?




P.S. кажется я уже спрашивал ...
machucha
Shiko, есть,1000р.литр
Shiko
machucha, пожалуйста мне 3 литра припасите, обязательно выкуплю.


А поменять в МКПП и заднем дифе возьмётесь?
machucha
Цитата(Shiko @ 23.8.2012, 15:13) *
А поменять в МКПП и заднем дифе возьмётесь?

1000р. работа
_s-s_
Как часто мы пропускаем на своем легковом авто камни,булыжники и тп между колес?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Очень часто,-увы таковы наши дороги.Даже отправляясь в лес на пикник можно несколько раз задеть днищем авто.После удара поддона акпп или двс обычно появляются посторонние шумы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Если этим пренебречь,через некоторое время Вам предстоит дорогостоящая покупка контрактного агрегата.
Если с Вами возникла такая ситуация сотрудники СТО АКПП Сервис всегда рады помочь устранить неисправность
zverek
А запчасти на АКПП под заказ возите (нужны фрикционы и диски на GM)?
machucha
Цитата(zverek @ 3.9.2012, 19:51) *
А запчасти на АКПП под заказ возите (нужны фрикционы и диски на GM)?

Возим.
_s-s_
Цитата(zverek @ 3.9.2012, 18:51) *
А запчасти на АКПП под заказ возите (нужны фрикционы и диски на GM)?

Мало информации.
Автомобиль,год,желательно маркировку акпп?
Oleg95
Заранее записаться можно на замену масла в коробке со снятием поддона? Предпочтительные даты с 15 по 19-е. Тойота Ленд Крузер HZJ77. Какова примерная общая стоимость вместе с маслом? Спасибо
machucha
Oleg95, замену жидкости делаем без очереди,поэтому по готовности можно перезвонить
по работе - 3000р.,прокладка,возможно,500р.+жидкость,в зависимости от состояния,примерно на 4000р.,если заливать T-IV.
Estonec
Дима.Спасибо за работу,теперь вопросов к коробке нету....за-то к мотору появились smile.gif Кстати выставил машину не в гору мордой,а на прямой....на включенных 4вд,при стоп-тесте провала небыло!Просто мотор держал под нагрузкой 2-2.1 тыс.оборотов и всё.У меня огромные подозрения на топливный насос.....или я хочу думать,что это он smile.gif
machucha
Пожалуйста.Жаль,что по мотору не могу подсказать ничего.
Estonec
С мотором мне проще,я знаю как он устроен smile.gif
ASS
machucha, JZS177 коробка А650 - сколько стоит поменять масло (масло ваше)
machucha
ASS, по работе - 3000р.,прокладка,возможно,500р.+жидкость,в зависимости от состояния,примерно на 4000р.
Sergey01
Доброе время суток. У меня паджеро 2 1991 года с коробкой V4AW2, начинает трогаться с места при 1600 оборотов, переключения происходят от 2500 до 3500 зависит от дороги, при движении чувство такое что сзади прицеп груженный тащится, а при блокировки гидротрансформатора начинает бежать хорошо (без прицепа). нужна диагностика или сразу ремонт коробки? и когда можно подъехать к вам?
machucha
Sergey01, надо кое-что проверить сначала,чтобы решать, что делать с кпп.поэтому надо к нам.ориентировочно на понедельник можно,но лучше созвониться или подъехать обсудить всё более детально.
trb
коробка на данный момент не беспокоит (тьфу тьфу тьфу), в начале лета масло было розоватым еще. Но подумываю, пока есть на это деньги, поменять всё же масло. Сколько будет стоить у вас вся операция? (Замена,промывка+стоимость масла).
carib 1998 114, 4a-fe
_s-s_
trb, по работе - 3000р.,прокладка,возможно,500р.+жидкость,в зависимости от состояния,примерно на 2500-3000р.
По замене масла в ДВС ответили в др.теме
usver
Sergey01, сколько дверей? если 5 то скорее всего мосты 5.3 так и должно быть, забей или машину поменяй
machucha
Цитата(Sergey01 @ 7.9.2012, 13:04) *
Доброе время суток. У меня паджеро 2 1991 года с коробкой V4AW2, начинает трогаться с места при 1600 оборотов, переключения происходят от 2500 до 3500 зависит от дороги, при движении чувство такое что сзади прицеп груженный тащится, а при блокировки гидротрансформатора начинает бежать хорошо (без прицепа). нужна диагностика или сразу ремонт коробки? и когда можно подъехать к вам?

usver при чём здесь мосты??? dash2.gif
диагносты,блин.
Oleg95
Цитата(machucha @ 4.9.2012, 9:27) *
Oleg95, замену жидкости делаем без очереди,поэтому по готовности можно перезвонить
по работе - 3000р.,прокладка,возможно,500р.+жидкость,в зависимости от состояния,примерно на 4000р.,если заливать T-IV.


на понедельник на замену масла в коробке можно записаться?
machucha
Oleg95,можно,на какое время удобно?
Oleg95
Цитата(machucha @ 15.9.2012, 20:06) *
Oleg95,можно,на какое время удобно?

Меня бы часов на 11 устроило..Можно и позже..Главное чтоб машину в тот же день забрал
machucha
Oleg95, ОК,ждём в 11 часов.По времени займёт часа 4.
Oleg95
Большое спасибо за работу. Машина прямо по другому поехала..Легче ей стало однозначно))
machucha
Пожалуйста,не забудь трубку проконтролировать.
Торонага
machucha, а Стас в отпуске что ли? чего-то в ЛС не отвечает sad.gif
machucha
Торонага, сейчас ответит
Axel
а нету кронштейна подушки АКПП А244l, который со стороны редуктора ? от 132 немного не подходит...
_s-s_
Цитата(Axel @ 17.9.2012, 18:04) *
а нету кронштейна подушки АКПП А244l, который со стороны редуктора ? от 132 немного не подходит...

кронштейнов нет
GOLLANDEC
machucha Димка и, я так понимаю, _s-s_ Стас (не ошибся?) спасибо за работу, всм про что договаривались, ну и за что и не знал я , респект вашей фирме и процветать!
_s-s_
Цитата(GOLLANDEC @ 18.9.2012, 18:06) *
machucha Димка и, я так понимаю, _s-s_ Стас (не ошибся?) спасибо за работу, всм про что договаривались, ну и за что и не знал я , респект вашей фирме и процветать!

не ошибаетесь,всегда пожалуйста.За пожелания спасибо

Цитата(GOLLANDEC @ 18.9.2012, 18:06) *
machucha Димка и, я так понимаю, _s-s_ Стас (не ошибся?) спасибо за работу, всм про что договаривались, ну и за что и не знал я , респект вашей фирме и процветать!

не ошибаетесь,всегда пожалуйста.За пожелания спасибо
trb
Спасибо за проделанную работу, машина стала на порядок шустрее, с кольца газу поддал как обычно, а она рванула так, как раньше бы я педаль в пол вдавил. А еще при езде в горку, коробка перестала переключаться постоянно с 3 на 4ую и с 4ой на 3юю, стабильность появилась что-ли...

Хоть и огорчился от известия по поводу заднего редуктора (накрывается потихоньку, опять деньги вкидывать....), работой доволен. Позвонил, договорился, машинку пригнал, отдал - ушёл на работу, вернулся, расплатился, забрал.

Никакого головняка с поиском расходников и прочего. А еще, отдавая в ремонт машину форумчанину, как то спокойнее что-ли на душе, чем людям, о которых первый раз слышишь.

Думаю еще заеду к вам, возможно в скором времени, на замену редуктора.

Вот только забрались вы далекоsmile.gif Долго искать пришлось вас.




DvK
вычитал в сервис мануале что на 50 тыс. миль нужно в коробке регулировать тормозные ленты.. DODGE RAM,..
иначе к сотке коробка может и кончится.., еще конечно рано.. наверно до этого пробега еще пару лет ездить, но
все же - можешь что-то сказать по этому поводу?
machucha
DvK, а твоя машина не прошла первые 50т.м.?завтра посмотрю,что пишут в мануалах.
Mitsubishi
Приветствую
Есть ли на RVR 4G63 Гидротрансформатор?сколько стоит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.