Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
HOHO
по книге ошибка 47 - Обрыв в цепи электромагнитного клапана блокировки
гидротрансформатора, где это искать, может фишка какая не подключена?
machucha
проверьте,для начала,все ли фишки стоят на месте.
HOHO
Еще несколько вопросов, не значительный перелив масла в коробке в лауреле, это чревато для коробки? При езде никаких признаков плохого.
В РВРе под бардачком какой-то компьютер, это на коробку или на двигатель? или все вместе? Где находятся штекеры клапана блокировки гидротрансформатора? Если не сложно посоветуйте.
machucha
Если вращающиеся детали кпп не достают до жидкости,то не страшно.Но лучше установить уровень.
HOHO
machucha, спасибо.. очень полезная информация. Квадратный штекер найти не смог, попробую от компьютера сопротивление померить. Если сопротивление норм, то значит наверное комп менять нужно.. Ну если что, наверное потом к вам записыватся буду.
machucha
если не ошибаюсь,то фишка под воздушным фильтром должна быть
JUDGE
Приветствую!
Сколько сегодня стоит Т4, если менять у Вас?
machucha
Здравтвуйте.800руб.
usver
добрый день. на замену масла акпп можно записаться? масло свое, фильтр+прокладка ваши. паджеро 2 v45. сколько времени займет?
machucha
приветствую.понедельник на 10 часов? время занимает 3-4 часа.
usver
идет. сколько денег? масла своего 12 литров mitsu dia queen atf sp3, если не хватит есть у вас такого же добавить?
machucha
4500 р. по работе,ф/пр 2700р.,жидкость есть такая,но 12 литров хватит

usver
Добрый день. замена масла в акпп escudo td01w, масло+фильтр+прокладка ваше. сколько денег и когда можно приехать?
machucha
Приветствую.По работе 4500,+ расходники,примерно, на 6500р.
machucha
Предварительно,на четверг
usver
ориентировочно во сколько? и сколько времени работа займет?
machucha
на 10 часов,по времени часа 3-4
usver
ок. в четверг в 10 серый ескудо 569
machucha
записал
Axel
День добрый. Подскажи, в коробку a540H что лить? Type-T? или Type T-IV?

И есть коробка A540H-03b с CV43. Есть интерес?
machucha
Привет.Можно заливать Type T-IV,кпп не нужна.
железяка
здраствуйте, когда на прием можно попасть?




Юрик
Добрый день!

У меня TOYOTA Land Cruiser 80, 4,5 л (бензин) с АКПП, 1997 г.в.
Была такая проблема: машина "пиналась",переключение происходило на завышенных оборотах, динамики разгона не было (как будто "за жопу держат", при выезде из-за поворота, и нажимании на газ, коробка как-бы проскальзывала)
В воскресение (02.09.16) поменял масло в коробке (снял поддон, снял фильтр, поставил новый фильтр, поставил поддон и залил новое масло (около 10 л)
В первый день машина просто летала!!! Изменения налицо прям! улучшенная тяга, мгновенный разгон, отзывчивая педаль газа и т.д. Но, на следующий день все стало так же, как и было (все симптомы вернулись)...
Подскажите пожалуйста, что я не так сделал, и что мне сделать чтобы машина вновь стала резвой?
Фильтр покупал у вас. Кстати ОГРОМНОЕ спасибо, что в воскресенье (!!!) привезли мне его к месту ремонта в течении 20 минут!!! Очень хорошая услуга!

P.S.: Старый фильтр прям на порядок тяжелее нового! На фильтре и в поддоне было много серого ТРУДНООТМЫВАЕМОГО вещества (как пыль смешанная с маслом). Фильтр промыть не смогли, поэтому купили и поставили новый.
machucha

это вообще кто-нибудь читает? dash2.gif dash2.gif dash2.gif

Цитата(machucha @ 6.9.2016, 10:08) *
[i] Если у вас,не дай Бог,начались проблемы с КПП-первое,что не надо делать-это сразу менять жидкость!!!!Это поможет вам сэкономить,т.к. ремонт и замену жидкости можно совместить по стоимости.


Юрик
надо смотреть,что там у вас происходит.


железяка
тел. в личку скиньте.
GOLLANDEC
machucha, Димка, а вы дикстрон 3 привозите?
machucha
да,американский Chevron
Axel
Привет. Сколько будет примерно стоить установить шестерню под датчик скорости в A540H ?
machucha
Привет.Мы не занимаемся такими работами.
ObiVan
Здравствуйте, когда можно к Вам попасть на замену моторного масла и фильтра ? Масло "Хонда" 5W-30 и фильтр ваши.
machucha
Здравствуйте.Сегодня в 17 часов или завтра к 9 часам.
antonsat49
В Eskudo 97г. td51w, j20a.
Коробка + раздатка сколько с вашими маслами замена будет стоить?
И диагностика нужна.
Creative
Добрый день.
На Паджеро 4 ингибитор АКПП взбодрить можете? Снять/почистить/отрегулировать. На него грешу.
machucha
antonsat49, примерно,15 т.р.всё вместе.

Creative,ну если корпус целый,то можно его сделать.
VITOLD
Добрый день.
Замена масла АКПП MITSUBISHI Pajero Sport 2009 г. с вашим маслом.
Цена?
Спасибо.
machucha
Приветствую,сколько передач?
VITOLD
5 передач
MITSUBISHI Pajero Sport 2009 г. тайская сборка, левый руль
machucha
так у вас MITSUBISHI Pajero Sport 2009 г.?....


работа 4500р.,фильтр/прокладка 2700р.,жидкость по 850р. за литр.в среднем,уходит около 10 литров.
orckano
День добрый! Сканер для фордов есть?
Надо продиагностировать коробку 6R60. Авто Ford Explorer 2008.
machucha
orckano,
Приветствую.Фордовского нет,но можно подключить мультимарочный.
rus585
Добрый день!

Авто Паджеро 97 г. коробка V4A51 есть ли у Вас в наличии Митсубисевское масло ATF SP III, а так же фильтр и прокладка на эту коробку? И можно ли приехать на замену со своими расходниками?
machucha
Приветствую.Всё есть в наличии и можете приезжать со своими расходниками.
Gari
machucha:
Вариаторы можете диагностировать ?
Сколько стоит диагностика ?

machucha
можем.диагностика стоит от 2 до 4 т.р.
Gari
Это компьютерная диагностика ? Вариатор на Филдере в 144 кузове сколько ? K310F вроде как называется. Чего хорошего расскажет эта диагностика, в отличие от обычной диагностики при движении ?
machucha
Если нужно просто подключить сканер и проверить блоки на наличие ошибок,то это стоит 1т.р. Проверить состояние жидкости,если надо,проверить её уровень-2т.р. Посмотреть,что в поддоне кпп-4т.р.

если вас в работе вариатора всё устраивает,не горят сигнализационные лампочки,делать диагностику нет смысла.
Gari
У меня АКПП и меня всё устраивает. Диагностика нужна для потенциальной покупаемой машины - чтоб кота в мешке не купить. Наверно проще заплатить коробочнику, чем проверять народными методами, а потом встрять на хорошие деньги. Мне главное - как вариатор работал и будет работать в ближайщем будущем. Я смогу проверить только как он работает в настоящее время.
Axel
Подскажи пожалуйста. Коробка A540H с висты. 3 сливные пробки:1,2 - на самой коробке 3. Раздатка.
В раздатку заливаем через щуп трансмисионку 75w-90. А в коробку только через щуп, или есть еще заливная горловина? полости над сливными пробками 1 и 2 сообщаются?
machucha
в кпп заливается через щуп,в передний редуктор есть отдельная заливная пробка.туда тоже надо заливать.
Axel
спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.