Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
machucha
ESCUDO, да,есть
canek
Привет. Есть ли у вас масло в акпп mobil atf lt71141?
machucha
Привет.Именно такой нет,но есть другие жидкости для коробок ZF
canek
Для акпп zf A5S 440Z (5HP -24) bmw x5 e53 пойдет?
machucha
Есть две синтетики:Castrol и BMW. 900 и 1900 р за литр.Также,есть фильтр и прокладка поддона.
_s-s_
фильтра заказаны,будут в середине месяца в наличии

canek, у Вас просто 24 или 24А?
canek
Точно не знаю. Vin 5uxfb33512lh36591
MAGADAN
Сколько стоит литр тойотовской жидкости в АКПП Т-4?
machucha
700р.

пока ещё...
JUDGE
День добрый!

Сколько будет стоить работа по замене жидкости в АКПП в Сузуки Эскудо (круглый) и Дайхатсу Бе-Го 2008 года (ориентировочно конец апреля - начало мая)?
machucha
Приветсвую.По работе за обе машины 9т.р.
Расходники ваши?
JUDGE
Доброе утро. Да, расходники все мои. Ну если вдруг в Бе-Гоху не хватит жижи, я думаю Т-4 у Вас всегда есть... Да, кстати, фильтр АКПП у Бе-Го сетка или надо покупать?

smile.gif А на скидочку можно будет надеяться, как постоянному клиенту? Или в связи с рыночной нестабильностью, санкциями и т.п. ничего подобного не будет? smile.gif
machucha
У нас всегда все расходники в наличии.Фильтр не помню какой стоит,даже если сетка и она закрытая,то надо менять.
И скидочку сделаем.
usver
Добрый вечер! записывался на прошлой неделе ... обещали позвонить сегодня-вчера, но не звоните.
на всякий случай отмечаюсь, мало ли телефон не правильно записали
паджеро 3, пока холодный толкается со 2 на 3 передачу
machucha
usver, приветствую.нет,мы не забыли,как подойдёт очередь,обязательно перезвоним.
MAGADAN
Тойота харриер 98 г 4 вд 2.0
На холодную не переключат с 3 на 4 если проехать около км начинает переключать. малой кровью можно обойтись?
machucha
Цитата(MAGADAN @ 6.4.2015, 21:45) *
малой кровью можно обойтись?

да,прогревайте до рабочей температуры и будет четвертая всегда.
usver
Добрый день! Моя очередь не подошла еще? По семейным обстоятельствам уехал из города, поэтому не доступен. Вернусь в субботу.
machucha
Приветствую.Сегодня заехала машина записанная 1 марта.Как разберёмся с ней,вы следующий.
ObiVan
CRV RD1 99 г. Подскажите такой момент: зимой коробка переключается почти незаметно, с потеплением погоды чувствуются толчки при переключениях. Наблюдаю такую картину второй сезон подряд. Я так думаю зимой холодная ATF более густая и лучше для изношенных пакетов. Можно на летний период заливать другую жидкость более вязкую и какую?
С последней замены трансмиссионной жидкости пробег 10 тыс км.
machucha
Жидкость для акпп не подразделяется по густоте.Рабочая температура кпп 75-85 градусов,до этой температуры кпп прогревается и летом,и зимой.При таком износе кпп другой жидкостью не поможешь.
ObiVan
Запишите пожалуйста меня на замену моторного масла в црв.
machucha
завтра готовы?
ObiVan
Цитата(machucha @ 17.4.2015, 16:18) *
завтра готовы?

Да
machucha
Хорошо,завтра к 11 часам?
ObiVan
Цитата(machucha @ 17.4.2015, 17:12) *
Хорошо,завтра к 11 часам?

Приеду в 11-00
v1p3r
machucha, день добрый.

Пришла машина saber 2002 на коробке b7wa, сегодня обнаружил, что щуп в коробке почти сухой (на конце, ниже меток невнятное наличие масла) мерил на заглушенной сразу и спустя минут 15, разница только в наличии масла по краям щупа выше меток.

Хотел бы сделать частичную замену масла + поменять внешний фильтр для коробки (на форуме сайберов насколько тысяч страниц, пока не успел все прочитать и понять есть он или нет, хотя писали, что вроде есть)

Сколько будет стоить работа + масло + возможно фильтр?
machucha
v1p3r,
Приветствую.Стоимость работы 1500р.,жидкость 6500-7000р.,фильтр 1500р.
v1p3r
machucha, ок. Какие дни ближайшие свободны, чтобы заехать на замену ?
machucha
завтра в 9-30?
v1p3r
machucha, попробую подъехать, но не обещаю. Могу отзвониться в 9:00 если не получится.

зы по времени, сколько работа займет ?
machucha
1,5 часа примерно

если завтра не получается,тогда среда-четверг
STARINA
Здравствуйте! Подскажите цену: авто Прадо 120-й кузов 2,7 л., 4-х ступенчатая АКПП. Сколько стоит поменять масло и фильтр в коробке при условии - всё ваше?
machucha
Приветствую.Примерно 14500 за всё,если жидкость не сильно грязная.
STARINA
Если не затруднит - можно расписать: работа+масло +фильтр? Спасибо.
machucha
работа 4000,фильтр/прокладка 1500/500,жидкость 8500
machucha
сорри,неправильно жидкость посчитал-7500,итого 13500р.
JUDGE
Приветствую. 01.05 смену жидкости в АКПП можно сделать? Чтобы 3.04 вечерком машинку загнать к Вам в гараж.
machucha
Здравстуйте.1-3 мая выходные у нас.
JUDGE
Эх жаль, а 30.04 можно, так чтобы 29 вечером загнать к Вам в гараж?
machucha
JUDGE, Да,можно 29 поставить и заберёте 30 числа.
JUDGE
Ок, тогда я записываюсь на 30.04
machucha
Записал
HILANDER
machucha, Ниссан Сафари 61, ТВ45, очень иногда пропадает задняя скорость, точнее включется как в "сноу" режиме, т.е. едет, но как будто со второй.
жидкость чистая.
что делать?
machucha
HILANDER, так сложно что-то говорить,надо проверять
HILANDER
machucha, какова цена вопроса на проверку?
machucha
диагностика от 2 до 4 т.р.
usver
доброе утро! уже неудобно о себе напоминать ... очередь движется то? машина пинается ездить противно, приходится на других кататься)
machucha
usver,приветствую. предварительно на понедельник,в субботу после обеда надо созвониться.
usver
ок. я готов в любое время. жду звонка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.