Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
machucha
что значит "под замену"?в обслуживании вариатор чуть дороже из-за стоимости расходников и жидкости,ремонт вариатора дороже,опять же,зависит от марки кпп.
dissector
Дмитрий, а type-t есть и если нет,то можно ли в a-241h(речь про старого друга ) ) лить type-t IV ?
machucha
Заливай T-IV и не парься.
usver
Добрый день! там с марта случаем моя очередь не подошла? или уже проще коробку мне заказать и поменять, чем к вам на ремонт заехать ...
З.Ы. белый пыж 3, пинается при переключении 2-3
machucha
usver, вы высказали свою сугубо личную точку зрения,мне нечего добавить.
usver
machucha, моя точка зрения возникла из вашего не желания мне помочь, мне думается за полгода можно было б время найти, хрен с ним с ремонтом, хотя бы на диагностику. если не хотите браться, то нужно было сразу сказать, делать не хотим - лень, я бы уже давно (у вас же) акпп поменял ... так ведь нет, записали в очередь полгода назад и все, тишина
machucha
usver вы повторяетесь
Андрей Викторович
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова стоимость работ по замене коренного сальника двигателя J20A, а/м Сузуки Витара 1999г.в., кузов TD52W.
machucha
Андрей Викторович, Здравствуйте.По работе 15т.р.+сальник в районе 2т.р. оригинал
minorr
Здравствуйте! Сколько стоит замена масла СР-В РД1 1999Г. , Электронная коробка. Фильтр меняется только при разборке коробки?
machucha
minorr, Здравствуйте.Общая стоимость замены жидкости в районе 9500р.Чтобы поменять фильтр кпп,её надо снять и разобрать.
Olegg911
Огромное спасибо СТО "АКПП Сервис" за диагностику и наладку коробки на авто.
80-ка стала заметно шустрее. Сделаем Ваши рекомендации и вообще не узнаем машину.
Спасибо.
DEN
Здравствуйте! Сколько стоит диагностика коробки на CR-V RD1 1997 г. ?
machucha
Приветствую.От 2000 до 4000 т.р.
ICE
день добрый. заменя житкости в вариаторе хонда шрв расходники все ваши сколько будит стоить?

machucha
здравствуйте.работа 4000р.+ расходники:два фильтра и жидкость,примерно,10700р.
_Forward_
Ситуация такая Авенир 99 года, вариатор, отломался датчик (у левого колеса на коробки, видимо скорость вращения вала считывал), какое то время поездили. То что датчик отломан увидели когда машина отказалась ехать вперед. Теперь на любом положении селектора кпп стремится ехать назад (тросик к коробке прикручен все двигается, передачи видно что на коробке переключаются). Что делать? Сколько будет стоить диагностировать поломку и возможно устранить ее?
machucha
Боюсь,что хана кпп-сгорел пакет задней передачи.В вашей ситуации дешевле контрактную поставить кпп.
_Forward_
Цитата(machucha @ 18.11.2015, 20:53) *
Боюсь,что хана кпп-сгорел пакет задней передачи.В вашей ситуации дешевле контрактную поставить кпп.

ВАРИАТОР!!!


machucha
что вариатор?
Торонага
Стас, Дима, простите, что с запозданием.
В очередной раз спасибо вам за содействие и консультации. Маджеста поехала, все нормально встало. Течи нет, пинков-рывков нет.

словили, правда, P0715, видимо где-то проводку задрали. Но ездить не мешает, скорости мотора и коробки синхронны. При возможности посмотрим и разберемся.

Спасибо. five.gif
machucha
Торонага, пожалуйста
ctx
Имеется террано 92 г. Тд27 акпп, коробка переключается с 1 сразу на 3, 2 передачи нету, из интернета стало ясно что это распространенная проблема этих коробок, сколько будет стоить ее реанимировать примерно?
machucha
Частичным ремонтом таких кпп мы не занимаемся,стоимость кап. ремонта в районе 80т.р.,но окончательная сумма будет известна только после разборки и дефектовки.Дешевле поставить контрактную
Kuzya_777
Очистка дроссельной заслонки сколько будет примерно стоить? Двигатель: 1ZZ...
machucha
не совсем по адресу или совсем не по адресу.
звоните +7*924-854-59-12
Славентий
Подскажите как в холодное время года прогревать коробку автомат и стоит ли вообще ее прогревать?
machucha
Теоретически,достаточно прогреть сам автомобиль 15-20 минут (если несильный мороз) и перед началом движения пройтись по всем передачам с 2х секундной задержкой.Первые 10-15 минут не совершать резкого ускорения.
Обычные автоматы легко переносят морозы,а вот вариаторного типа(особенно ниссан и мицубиси) обязательно надо греть примерно до 60 градусов.Как узнать температуру кпп,производитель не сообщает
GaS
Приветствую!Течь из соединения трубок с коробкой устраняете? Машина Сурф 185 к ну и примерная цена,если конечно делаете такие виды работ
Defined
Ребят, промывал у вас на Эскудо, всё было отлично. Теперь вопрос другой: сколько будет стоить вынести вердикт коробке от нынешнего двигателя, что в подписи? Ну или сразу поменять, заменить?
Если что-то не стандартно, напишите, пожалуйста в ЛС или в ватсап по номеру ниже. Спасибо за помощь.
machucha
GaS,Здравствуйте,такие работы делаем,по стоимости не могу сказать ничего,т.к. надо смотреть по месту.


Defined,по таким вопросам лучше подъехать к нам и поговорить,слишком много нюансов.
Mango1890
скажите,сколько стоит поменять масло в коробке Mazda Atenza 2.3,с вашим маслом?
machucha
примерная сумма "под ключ" 14500р.
alexeyus
Подскажите пож, где можно попытатся найти поддон на коробку на лаурель 2002г?
machucha
alexeyus,можно узнать на Пионерном,где магазин "Колибри"
kolbasatnik
Добрый день!
Авто Сузуки Гранд Витара XL7, 2003 год, пробег общий 129 тыс. миль, мой 45 тыс. я первый хозяин в России. примерно 25 тыс. км назад поменял на СТО BP масло в коробке, залили Декстрон 3. Думаю, что нужно поменять правильно с промывкой/заменой внутреннего фильтра (если он там есть) и на правильное масло (на форуме много пишут, но правильно или нет - не знаю)
Вопросы:
1. Можно ли это сделать (фильтр и масло)?
2. Сроки (совершенно не срочно, хоть за несколько месяцев записать)
3. Примерная цена вопроса.
machucha
Приветствую.Конечно можно поменять фильтр и залить нужную жидкость.У нас всё есть в наличии,по времени процедура занимает около 4-х часов.Общая сумма составляет,примерно, 12 700 руб,если не возникнет проблем с глушителем.Такие работы стараемся делать вне очереди,поэтому звоните,когда будете готовы.
Viker
Mitsubishi Delica PD4W 1997 года, двигатель 4G64. Перестала включатся 4ая передача, O\D включен. Сколько ориентировочно будет стоить исправить? На следующую неделю можно записаться?
machucha
Примерная стоимость 2-3 т.р.Когда будете готовы, за день сообщите.
maksimys
День добрый. Нужна диагностика на Isuzu Bighorn 1993г. Двигатель 4JG2. Делаете? Стоимость какая?
machucha
Здравствуйте.Можно просто к нам подъехать,мы посмотрим и будем решать,что делать дальше.
maksimys
Мне нужна диагностика авто перед покупкой. Двигатель, коробка, ходовая в общем все. Сколько это будет стоить?
machucha
Мы сможем посмотреть только акпп.
motk
есть коробка с шильдиком Тайота, разобраная. ННада?
machucha
а с чего хоть?

или там ваще хз?
PozaRezz
сколько обойдется поменять масло в АКПП на Эскудо 2006 года 2литровый,с прокладкой,чисткой и фильтром?и сколько по времени займет?
machucha
PozaRezz, а это не вы вчера приходили?
ICE
доброе время суток. машина хонда шрв 2001 г 124000 пробег, появилась вчера проблема обороты растут а скорость медленно набирает но рывков и тд незаметил. Вариатор ? Или от другого начинать плисать?
machucha
Здравствуйте.Есть ощущение,что машина трогается не с первой передачи?
ICE
Здравствуйте.Есть ощущение,что машина трогается не с первой передачи

прошу прощения все наладилось со сменой свичей и чисткой дросельной заслонки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.