Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
machucha
GOLLANDEC, спасибо Андрей,напомни мне в начале недели,а то я не совсем вошел в рабочий ритм smile.gif
Юрик
Добрый день.
У меня Прадо в 120 кузове 2008 г, мотор 2,7
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить:
1) Замена масла в ДВС (если вы этим занимаетесь). Лью синтетику 5W30 BP
2) Замена масла в коробке
3) Замена масла в заднем мосту (не LSD)
4) Замена масла в раздатке.
Заранее благодарю.

P.S.: Все масла и фильтры ваши.
machucha
Юрик, Здравствуйте.
1.Работа 800р,фильтр 300/600р.Масло у нас Shell или Castrol 5W30 синтетика,можете ВР своё привезти.Кстати,Тойота рекомендует заливать в этот мотор 5W20
2.Работа 3500р,прокладка поддона 500р,жидкость примерно 4500-5000р,если не сильно грязная.
3.Раздатка и задний редуктор работа 1200,масло примерно 3500р.
По времени занимает 5-6 часов.
GOLLANDEC
machucha, Дим, спасибо вам за работу thanks.gif .

это.. ты там тросик не подтягивал - регулировал который на коробку..? cool.gif, а то как то поехало шустро
machucha
Пожалуйста.Трос я не трогал-не было указявки.

PS прошлые показания одометра 266245 км.
Юрик
Цитата(machucha @ 8.9.2014, 14:48) *
Юрик, Здравствуйте.
1.Работа 800р,фильтр 300/600р.Масло у нас Shell или Castrol 5W30 синтетика,можете ВР своё привезти.Кстати,Тойота рекомендует заливать в этот мотор 5W20
2.Работа 3500р,прокладка поддона 500р,жидкость примерно 4500-5000р,если не сильно грязная.
3.Раздатка и задний редуктор работа 1200,масло примерно 3500р.
По времени занимает 5-6 часов.


Добрый день.

Подскажите пожалуйста, а ремень Вы сможете поменять на ДВС 2TR-FE? Сколько будет стоить работа, и сам ремень?

Спасибо
machucha
Юрик, приводной-да.если не будет проблем,я его так поменяю,комплексом.
rusinchic
Дмитрий здравствуйте.Хонда стэпвагон 2000г. 4вд.-частичнаа замена жижи в АКПП.масло+работа, сколько будет стоить?очередь сильно большая?Спасибо.
machucha
rusinchic, Приветствую.По стоимости,примерно,4600р.Такие работы стараемся делать вне очереди.Звоните,если надумаете.
rentgen
Акпп с раздаткой, U140F-01A для 2AZ-FE, 2.4л. 4WD(Хариер, Рав4, Ипсум, Камри)
Трещина на первичном валу, стоит снятая с автомобиля, если поменять вал, то получится полностью исправная коробка( из-за трещины на валу, пропускает масло сайленблок вала)
Раздатка целая
89644592997
machucha
rentgen,
1.если кпп с ипсума,то она больше никуда не встанет без переделки серьёзной
2.раздаток валом таких
3.для нас это не рабочий агрегат
4.а как это возможно,что на первичном валу трещина и как её обнаружили?
rentgen
течь сальника, которы на стыке раздатки и акпп, обнаружили, когда снимали для замены сальника, а оказалось вот такsmile.gif ну, нет, так нет

Это тот ипсум, на котором я у Вас собирался коробку менять, поменял уже, кстати, на 10 тысяч дешевле ремонт обошелся(ни в коем случае не антиреклама!), уже езжу, коробка снятая в багажнике лежит
machucha
Цитата(rentgen @ 17.9.2014, 12:27) *
Трещина на первичном валу,



Цитата(rentgen @ 17.9.2014, 19:49) *
течь сальника, которы на стыке раздатки и акпп, обнаружили, когда снимали для замены сальника, а оказалось вот такsmile.gif

А это первичный вал????? ohmy.gif

Цитата(rentgen @ 17.9.2014, 19:49) *
Это тот ипсум, на котором я у Вас собирался коробку менять, поменял уже, кстати, на 10 тысяч дешевле ремонт обошелся(ни в коем случае не антиреклама!), уже езжу, коробка снятая в багажнике лежит


У нас снять/поставить кпп на этом авто стоит 14т.р.,вы что,4 тысячи заплатили? laugh.gif

PS обычно,после таких установок приезжают к нам и говорят: вот поменяли кпп и началось то то и то то,сделайте пожалуйста.
MAGADAN
из любопытства. подскажите что при замене кпп можно сделать не так?
просто менял сам на двух машинах трудностей не возникало.
machucha
MAGADAN, самая распространенная ошибка-неправильная установка гидротрансформатора.
rentgen
Нет, конечно же не 4 smile.gif 15 отдал, у вас выходило 24500:) Просто ребята в стоимость замены коробки включают ВСЕ работы, сверху только расходники и масло, в итоге получилось 15тыс.руб. Я конечно не знаю, кто к вам и после кого приезжает, но я почти неделю езжу и все отлично.
machucha
а давайте посчитаем:24500р.
-жидкость 4000р. минимум
-фильтр/прокладка поддона кпп 2500р.
-сальрик задний коренной 1500
итого,получается 16500р.в эту сумму входит замена сальника,установка кпп,замена жидкости.
на какие 10000р. дешевле???

PSне надо вводить людей в заблуждение.

mazik
Коробку на Эскудо квадратный за пару тройку тысяч заберете? Валяется тока место занимает в гараже
rentgen
machucha, слушайте, Вы меня не так поняли, я ж не с целью позлорадствовать написал про то, что дешевле сделал, и не прошу обосновывать цену Вашу. Если у Вас такая цена, значит есть за что.
Просто не нужно, зная лишь то, что ребята сделали ремонт дешевле, чем это стоит у вас, обвинять их в недобросовестном оказании услуг.
Про сумму мне непонятны Ваши сомнения, написал, как есть: сделал у других людей на порядок дешевле, все работает, масло чистое, нигде ничего не течет, переключения плавные, задержек нет, вибраций нет, все счастливы. Была бы лишняя десятка, может, обратился бы и к вам, отзывы о вашей конторе только положительные(за исключением того, что цена кусаетсяsmile.gif)
machucha
mazik, спасибо,не надо.


rentgen, всё началось с того,что вы написали про "дешевле на 10т.р.",а такие дешёвые ремонты заканчиваются плачевно.а на самом деле,как оказалось,дешевле даже не на порядок,а на 1,5-2 т.р.
max93
Здравствуйте, сегодня заезжал к вам на калдине, настроили тросик газа, стало переключаться лучше, но все равно затягивает со 2 на третью, на днях подъеду к вам, хочу задать пару вопросов.
machucha
max93, подъезжай




delegat


подскажите, есть ли у Вас АКПП на паджеро 1988, 4д56? надо бы заменить....
machucha
delegat, нет такой.
Джиперс
Цитата(Джиперс @ 26.9.2012, 4:24) *
Доброго времени суток!
Возможна ли замена жидкости в вариаторе?
Автомобиль Тойота Королла Филдер 4 WD,
пробег 90780 км, год выпуска 2007,
двигатель 1NZ-FE, кузов NZE144.
Есть ли фильтр в наличии, прокладка?
Жидкости сколько надо и какой?
Цена работы?
Заранее спасибо за ответ!



Цитата(machucha @ 26.9.2012, 7:16) *
Приветствую.Конечно возможна.Стоимость работы 4000р.Фильтр 2000,прокладка,если понадобится, 500р.Жидкость специальная для вариаторов Toyota.
У нас всё имеется в наличии.По времени работа занимает около 4 часов.


Кода можно приехать на замену масла в вариаторе? Дополнительно в заднем редукторе масло заменить требуется.
machucha
Джиперс,
по времени будет известно ближе к вечеру,как сегодняшняя машина выйдет,возможно,завтра,пятница или суббота.
machucha
Джиперс, завтра в 10-00?
Джиперс
Цитата(machucha @ 1.10.2014, 9:07) *
Джиперс,
по времени будет известно ближе к вечеру,как сегодняшняя машина выйдет,возможно,завтра,пятница или суббота.


Тогда в личку напишите когда точно.
и по стоимости общей желательно к чему готовиться.
machucha
Джиперс, написал в личку
Джиперс
Цитата(machucha @ 1.10.2014, 13:29) *
Джиперс, завтра в 10-00?


machucha, буду к 10 часам.
Ответил в личку.
Chuvaaak
Эскудо, Двигатель H25A. Интересует стоимость замены всех масел и жидкостей в автомобиле. Масло в ДВС, на данный момент, залито Shell Helix Ultra Extra 5W30. Остальное не знаю.
machucha
Chuvaaak,
По работе 6900р.
Расходники примерно на 13800р.
Всё есть в наличии.
kolymaweb
machucha, machucha,
сколько стоит полностью поменять масла в Noah lite Ace 2000? Залить хорошую всесезонку
machucha
kolymaweb,
По работе 7100р.
Расходники примерно на 12500р.
Всё есть в наличии.
Polosatiy_MooH
SY Action 2006 года, толкается при переключении передач(с 1 на 2 слабый толчек, со 2 на 3 чуть сильнее), толчек на месте при переключении с задней на D. После 5-8 км пути полностью проходит. Что делать? не хватает масла в коробке? сколько будет стоить заменить масло?
machucha
Polosatiy_MooH,
А что говорят официалы? По проблеме:надо диагностировать,чтобы понять суть проблемы и алгоритм её возникновения.Замена жидкости на этой машине 5т.р.+расходники,всё есть в наличии,но рано пока говорить о замене жидкости в кпп до устранения проблемы
canek
Привет есть-ли у вас фильтр в акпп neutral bmw x5 e53 m62 b44 и масло для нее? Какая цена ?
_s-s_
canek,на 6HP26 есть пластиковый поддон с фильтром.цена помоему 4.5тр.если стоит др акп,я думаю тоже найдем
Polosatiy_MooH
machucha, официалы сказали греть коробку)) и не трогать пока работает, это вроде-как норма для конкретного авто..
алгоритм очень простой - первые километры хода по городу есть легкий толчек между первой и второй (перерывчик небольшой smile.gif) и между второй и третьей чуть сильнее толчек. Как только прогрелась - идеальные переключения, это 5-8 км проехать надо. Это и есть основа для моих догадок про легкий недостаток масла в коробке - типа разогрелось - расширилось и стало хватать для норм работы.
Я подъеду задать пару вопросов как появится время.
крутя
А сколько стоит диагностика Акпп?
machucha
Polosatiy_MooH,
ОК,после 15 числа

крутя,
От 2000 до 4000,в эту сумму можно уложиться с ремонтом,если ничего серьезного.

canek,
Жидкость только оригинал BMW,1700 литр

но надо посмотреть,что за кпп,может подойдет синтетика Castrol
ZND
во сколько обойдется замена масла в двигателе и коробке на тойоте-ист с вашими расходниками?
machucha
примерно 13т.р.
ZND
когда можно подъехать?
machucha
возможно в субботу
ZND
а по времени во сколько?
machucha
в 11 часов
ZND
Цитата
в 11 часов

хорошо
ЮричNoah
Здравствуйте, хотел бы поменять масло в двигателе, коробке, в мосту и переднем редукторе. Авто Mitsubishi Pajero 1997 года, бензин 3 литра 6g72 кузов W-43, сколько будет все это стоить и возможно ли записаться на 1 ноября.
machucha
ЮричNoah, Приветствую.Расходники наши?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.