Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
machucha
ICE,имеется в виду свечи? ну хорошо,что так.
machucha
motk, ну это только 1т.р.
STARGAZER
Дим, подскажи масло в автомате как часто менять надо? Машина ездит по городу, без прицепов, нагрузок и бездорожья.
machucha
35-40 т.км пробега или раз в пару лет.я меняю раз в два года,а пробег 12.т.км за это время всего-то
KaRaPuZ
Здравствуйте. В авто Митсубиши эмирауд в АКПП какая жижа льётся? Смотрел в "Старте" по каталогу, но там моего года (92г) только "доноры" - галант и этерна. Им предписано ATF SP 2 заливать. Номер трансмисси 4F23A. Если жижа имеется в наличии у вас, какая цена?
Shurik_
Здравствуйте, сколько стоит замена масла с промывкой на крауне 2JZ-FSE? 4 дикстрон?
machucha
KaRaPuZ,
Приветствую,в вашу кпп можно заливать D-III,без проблем будет ходить,или можно синтетику D-VI,фильтр обязательно менять.




Shurik_,
Приветствую.Полная замена в районе 13т.р.,если жидкость не грязная,4 диксрона у нас нет,думаю,что и в мире его нет.Заливается T-IV Toyota.
Якир
TLC100 бензин.Замену масла делаете с заменой фильтра? Сколько будет стоить?
machucha
Якир, год машины какой?
Якир
2002год
machucha
примерная сумма 15т.р.
Якир
как долго идет замена?За день уложитесь?
machucha
Работа занимает около 4х часов,если не будет сложностей.
ICE
Здравствуйте, можно ли у вас расплатиться картой за работу?
machucha
Приветствую.К сожалению,нет.
Argentum81
День добрый, подскажите, во сколько примерно обойдется замена жидкости и фильтра в АКПП Pajero sport 2006, 6G72 ? Вернее, вопрос стоит несколько ширше: с утра, на холодную, появился "пинок" при трогании, довольно ощутимый. После провоза ребенка до школы и обратно - на весь день исчезает, даже если машина стоит. Утром те же симптомы. Время последней замены масла - неизвестно. Уровень вроде как в норме, но само оно...скажем так черное. Дело идет явно к снятию поддона и проверке состояния АКПП. Ваше мнение? ну и примерно цена вопроса ?
machucha
Приветствую.Общая сумма,примерно,15 т.р.
KaRaPuZ
Вопрос по профилю - по какой причине чувствуется переключение с парковки на заднюю - иногда в виде незаметного толчка, иногда - в виде пиночка?
machucha
надо смотреть по месту,возможно это не кпп.
ЮричNoah
Здравствуйте, сколько примерно будет стоить замена масла и фильтра в вариаторе TOYOTA VOXY кузов ZRR75-0008526, 2007 г.в.
machucha
Здравствуйте.Примерная сумма 15 т.р.
Alexey4eg
День добрый.
А задний (коренной) сальник коленвала у вас нельзя поменять (там как раз коробку снимать надо)?
Если да, то примерная цена вопроса? (Машина премио 2002 4вд, двиг 1ZZ)
machucha
Здравствуйте.По работе 14 т.р.,сальник в районе 2,5 т.р.,оригинал
Jumanji
Ниссан Караван 2001 год двс ZD 30 4WD - интересует стоимость замены коробки с заменой жидкости.
machucha
Снять/поставить 14т.р.,если будем менять фильтр,то + 4т.р.+ жидкость
Jumanji
Цитата(machucha @ 10.6.2016, 11:23) *
Снять/поставить 14т.р.,если будем менять фильтр,то + 4т.р.+ жидкость


Спасибо, коробка в пути, как придет отзвонюсь.
machucha
Jumanji, ага
водила
День добрый. Есть ли возможность замены масла с фильтром в АКПП шевролет Трейлблейзер 2004г. Какова стоимость?Когда подьехать? Спасибо
machucha
Здравствуйте.Возможность есть.По работе 4т.р.+фильтр/прокладка 2т.р.+жидкость.Скиньте телефон в личку,я перезвоню.
k3rliaN
Добрый день. Подскажите, машина Prado 120 4 л., есть толчок при переключении с Р на D, а так же при езде с 1 на 2 пинок. Что первым делом сделать, поменять масло с фильтром и дальше смотреть по обстоятельствам?Если да то примерная замена жижи с фильтром и когда можно это сделать?
machucha
Здравствуйте.Замена жидкости 5т.р.+фильтр/прокладка 2,5 т.р.+ жидкость.Лучше подъехать к нам,чтобы мы посмотрели,что там за толчок,а потом решим,что делать дальше.
usver
указано любая форма оплаты ... теперь принимаете пластиковые карты? five.gif

есть контрактная акпп toyota A244E, машину продал осталась, еще в обрешетке даже. вам не нужна? для моторов 5EFE(5EFHE), 4EFE toyota corsa/tercel/cynos/starlet/corolla/raum
machucha
usver, вы лично у меня спрашивали про оплату банковской картой,потом позвонили по телефону,теперь спрашиваете на форуме-вы не поняли с первого раза?

эта кпп не нужна.
usver
machucha, ну мне думается любая форма оплаты - это любая форма оплаты!!! увидел на форуме, подумал что наконец то, решил позвонить, сказали что не принимаете, подумал может не для всех любая, решил здесь написать. если бы написали что оплата только наличными, я бы Вас не терзал smile.gif

З.Ы. оплата картой это бонусы, мили и еще куча всяких плюшек от банка, суммы за обслуживание у Вас не маленькие, было бы прикольно рассчитываться у Вас картой. может люди чаще бы масло в акпп меняли
З.З.Ы. да и просто удобно, не пилить в банк, снимать бабло, потом уже к Вам ехать, а сразу, приехал поменяли расчитались и свободен
НАТКА
Родственник с трассы попросил узнать: на Крауне в 151 кузове, 97 год рождения, з/п хочет поменять дикстрон в коробке. Спрашивает, есть ли там фильтр и надо ли его тоже заменить при такой манипуляции. Спасибо.
machucha
Конечно же фильтр стоит.Судя по вашей информации,там просто сетка металлическая-промывается и ставится на место.Заливать можно обычный диксрон 3
Jumanji
Еще такой вопрос интересует - по безналу с юр.лицами работаете?
machucha
Jumanji,конечно работаем!
дезертир
подскажите, есть в наличии масло для редуктора Mazda Verisa, 2006 г.в., кузов DC5R, оригинальная жидкость Mazda K001-W0-048E трансмиссионное масло long life gear oil e-4 jp? возможно ли привезти под заказ?
machucha
есть в наличии,стоит 950 руб.за литр.
Moisey
machucha, здравствуйте!
Сколько обойдется замена масла в АКПП 4 ступка Тойота Секвойя 2001 года с чисткой фильтра (я так понимаю там металлическая сетка стоит)?
Какую жидкость льете в такие коробки и какой объем необходим?
machucha
Здравствуйте.По работе 4 т.р,прокладка поддона кпп 500р., фильтр может стоять с открытой сеткой,мы его просто моем и всё,а может быть и закрытый,тогда его надо менять,он стоит 2 т.р.
Жидкость заливаем T-IV тойотовская,примерно на 7,5 – 8 т.р.,если не сильно грязная.
БАЙКЕР80
привет машина дергается при движении на зад что может быть Тайота Опа 4 вд
machucha
привет возможно планетарка
БАЙКЕР80
коробку снимать нада для устранения этой проблемы?
machucha
вы что серьёзно?я через форум не "лечу"
БАЙКЕР80
в понедельник после пяти можно подьехать посмотрите?
machucha
подъезжайте.
HOHO
Хотел посоветоваться, Митсубиси РВР 92г.в. после замены коробки (в магазине уверяли, что коробка была проверена) на выключенном OD не едет, на включенном едет но выбивает скорость. Ошибки двигателя не читаются, ошибка коробки 47.
Что неисправно может быть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.