Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
machucha
Mitsubishi, в наличии нет,но можем востановить.
mers
machucha Жду звонка по Бигхорну - на 14-20 у меня сегодня стоматолог.Если можно пораньше чтобы я успел машину Вам отдать.
DvK
Цитата(machucha @ 19.9.2012, 20:02) *
DvK, а твоя машина не прошла первые 50т.м.?завтра посмотрю,что пишут в мануалах.

не.. у менгя пока к 30 подбирается..
в америке на ней всего год проездили.. ну и я уже здесь год..
пробег не смотан, проверял по карфаксу..
_s-s_
Цитата(trb @ 19.9.2012, 18:13) *
Спасибо за проделанную работу, машина стала на порядок шустрее, с кольца газу поддал как обычно, а она рванула так, как раньше бы я педаль в пол вдавил. А еще при езде в горку, коробка перестала переключаться постоянно с 3 на 4ую и с 4ой на 3юю, стабильность появилась что-ли...

Хоть и огорчился от известия по поводу заднего редуктора (накрывается потихоньку, опять деньги вкидывать....), работой доволен. Позвонил, договорился, машинку пригнал, отдал - ушёл на работу, вернулся, расплатился, забрал.

Никакого головняка с поиском расходников и прочего. А еще, отдавая в ремонт машину форумчанину, как то спокойнее что-ли на душе, чем людям, о которых первый раз слышишь.

Думаю еще заеду к вам, возможно в скором времени, на замену редуктора.

Вот только забрались вы далекоsmile.gif Долго искать пришлось вас.

пожалуйста ))
Mitsubishi
и сколько будет цена на востановления????
machucha
DvK, скинь модель кпп или вин
_s-s_
Цитата(Mitsubishi @ 20.9.2012, 10:15) *
и сколько будет цена на востановления????

в личке
machucha
Цитата(mers @ 20.9.2012, 8:29) *
machucha Жду звонка по Бигхорну - на 14-20 у меня сегодня стоматолог.Если можно пораньше чтобы я успел машину Вам отдать.

скорее всего после обеда.
DvK
Цитата(machucha @ 20.9.2012, 10:53) *
DvK, скинь модель кпп или вин

3D3KS28D38G108679
mers
Парни спасибо за работу, чё то и продавать перехотелось с места трогается плавно без рывков в движении возникло желание поддать газу, настолько поменялась машина ещё раз спасибо. Меняйте вовремя масла не зря же существует периодичность замены, а в Магадане по климат условиям чаще.
Торонага
моя тоже побежала, разгон резвее стал.
Стас, Дима и еще третий хлопец (не знаю пока как зовут). Спасибо.
В понедельник пригоню к вам вторую машину.
_s-s_
Цитата(Торонага @ 21.9.2012, 1:40) *
моя тоже побежала, разгон резвее стал.
Стас, Дима и еще третий хлопец (не знаю пока как зовут). Спасибо.
В понедельник пригоню к вам вторую машину.

всегда пожалуйста ))

Цитата(mers @ 20.9.2012, 19:05) *
Парни спасибо за работу, чё то и продавать перехотелось с места трогается плавно без рывков в движении возникло желание поддать газу, настолько поменялась машина ещё раз спасибо. Меняйте вовремя масла не зря же существует периодичность замены, а в Магадане по климат условиям чаще.

пожалуйста.
меняйте жидкости вовремя.Один нюанс--если Вы заметили странность в работе акпп не надо сломя голову менять ATF,тут нужна диагностика.Многие люди приезжали после замены(затраты около 10тр) с теми же симптомами,а затем меняли агрегат.
GOLLANDEC
Цитата(Торонага @ 21.9.2012, 2:40) *
моя тоже побежала, разгон резвее стал.

английская пословица - Леди вышла с автомобиля, автомобиль поехал быстрее, что в переводе на русский.... wink.gif
Торонага
а Голландец - флудер tongue.gif:
GOLLANDEC
Торонага,беру пример со старших wink.gif
mers
Цитата(GOLLANDEC @ 21.9.2012, 16:42) *
Торонага,беру пример со старших wink.gif

А маленьких за это по girlcray2.gif
GOLLANDEC
mers, вот вот.. а кто из нас ниже... Торонага или я? declare.gif
machucha, _s-s_ я так еще и не опробовал, от вас то не я за рулем , завтра прокачусь smile.gif
Торонага
GOLLANDEC, твоя не побежит, не надейся smile.gif
а я 180 дунул без напряга, уделал турбовую Калду по дороге. вот пацанам обидно было smile.gif
GOLLANDEC
Торонага, моя пойдет как Каравелла по зеленый волнам, завидуй, не зря Черная Жемчужина tongue.gif
nastena
Скажите, можно записаться на замену масел на пятницу?
Эскудо 94г G16A
Требуется заменить
1. жидкость в АКПП
2.масло в двигателе(масло и фильтр имеется)
3.При надобности заменить масла в редукторах,раздатке
И примерная цена вопроса?
machucha
nastena,
уже записали,на какое время вам удобно?
по стоимости:
замена жидкости акпп 3000р.+прокладка 500р. и сама жидкость,примерно 2500р.
замена масла в двс 500р.
замена масла в редукторах и раздатке 1500р.+ масло,примерно 2500р.
nastena
Спасибо. Часам к 11 утра можно подъехать?
machucha
nastena, ОК,на 11 часов.
Джиперс
Доброго времени суток!
Возможна ли замена жидкости в вариаторе?
Автомобиль Тойота Королла Филдер 4 WD,
пробег 90780 км, год выпуска 2007,
двигатель 1NZ-FE, кузов NZE144.
Есть ли фильтр в наличии, прокладка?
Жидкости сколько надо и какой?
Цена работы?
Заранее спасибо за ответ!
GOLLANDEC
machucha, Дим, вам пора в шапку стоимость работы добавить smile.gif
machucha
Цитата(Джиперс @ 26.9.2012, 5:24) *
Доброго времени суток!
Возможна ли замена жидкости в вариаторе?

Приветствую.Конечно возможна.Стоимость работы 4000р.Фильтр 2000,прокладка,если понадобится, 500р.Жидкость специальная для вариаторов Toyota.
У нас всё имеется в наличии.По времени работа занимает около 4 часов.

GOLLANDEC,Андрей ,разные машины-разные объёмы работ-разная стоимость.Да и с людьми не проблема пообщаться wink.gif
DvK
так и что с регулировкой тормозных лент в додже? не смотрели по мануалам?
_s-s_
Цитата(DvK @ 26.9.2012, 8:21) *
так и что с регулировкой тормозных лент в додже? не смотрели по мануалам?

Просмотрел мануалы и тсб,нигде не увидел прямого указания на регулировку лент,можно скрин fsm,где ты это увидел?У всех акпп,где присутствуют ленты есть предусматривается возможность подрегулировать ее(ленту) под естественный износ.
555
сколько стоит полная замена масла с заменой фильтра и снятием поддона?(виш)
machucha
555, Стоимость работы 3000р.Фильтр 2000,прокладка,если понадобится, 500р.Жидкость примерно на 4000р.
kolosyan
АКПП Ниссан Мистрал 95 года.какова стоимость снять-поставить?

без учёта ремонта.
machucha
kolosyan, в районе 14000
prokopenko_49
machucha, Что то на Калдине при трогании с R- передачи получаю неприятный удар вроде бы слышимый с задней части авто.Машина ухожена, эксплуатируется бережно.Что может быть. К чему можно готовится. И как подъехать к вам если что!
machucha
prokopenko_49, может коробка,может подушка,может редуктор задний.да и подъехать можно в рабочее время.
HILANDER
machucha, подскажите на сотой Каролле (2 вд) редуктор передний имеет отдельный картер от акпп и заливается туда тот же Дикстрон по заливную пробку?
machucha
HILANDER, да
nastena
Спасибо за качественную и оперативную работу. Машинка стала вести себя, гораздо веселее.
owl
(мысли в слух) сколько менял жидкость ATF, после этого не было таких улучшений в автомобиле..., это ж как надо запустить жидкость, что машина так преображается)))
shans2
(мысли вслух) может эффект "плацебо"?
dissector
Цитата(shans2 @ 29.9.2012, 22:03) *
(мысли вслух) может эффект "плацебо"?

да, нет. biggrin.gif

эффект "баттерфлай" - после так называемой смерти-воскресение. 1_sun.gif


Mitsubishi
приветствую,вы балансировку гидротрансформатора делаете?
_s-s_
Mitsubishi, нет
machucha
Цитата(owl @ 29.9.2012, 22:58) *
(мысли в слух) сколько менял жидкость ATF, после этого не было таких улучшений в автомобиле..., это ж как надо запустить жидкость, что машина так преображается)))

есть оптимисты,которые думают "поменял жидкость в кпп и машина как-то лучше поехала",а есть писсимисты,которые думают "потратил кучу денег на замену жидкости,а машина как ехала,так и едет".мне даже после обычной мойки кажется,что машина лучше едет.кому как...

Цитата(Mitsubishi @ 30.9.2012, 1:24) *
приветствую,вы балансировку гидротрансформатора делаете?

нам балансировку делают сразу после кап.ремонта гт.это не в Магадане
nastena
Цитата(shans2 @ 29.9.2012, 23:03) *
(мысли вслух) может эффект "плацебо"?


Цитата(dissector @ 29.9.2012, 23:10) *
да, нет. biggrin.gif
эффект "баттерфлай" - после так называемой смерти-воскресение. 1_sun.gif

Ишшо "эффект бабочки" давайте сюда прикрутим. biggrin.gif
Если лошадка некоторое время жрала прелое сено, то получив свежего овса она однозначно веселее побежит, так же и не молодая машинка,эксплуатируемая в наших дорожных и климатических условиях, которой тех.жижи( теряющие со временем часть своих свойств) планово сменили на новые,будет чувствовать себя веселее.
ИМХО.
Торонага
nastena, точно, Настя. Чаще всего жижу в коробке меняют без промывки поддона и замены фильтров. В поддоне накапливается такой бутор, что "мама, не горюй". На маркообразных так это даже тенденция. В результате переключения передач идут с задержкой, мобиль начинает жрать больше топлива. Промывают, заменяют, машина бежит, как молоденькая. Медицинский факт. smile.gif
Defined
machucha, Привет, заезжал сегодня к вам за Эскудика спрашивал, время как будет для заезда в ЛС маякнёте на когда подъезжать, жду smile.gif
machucha
Defined, в ближайшее время определимся.
Торонага
machucha, Дима, на полноприводного маркообразного предлагают контрактную АКПП А340Н, но продаван уточняет что есть три варианта: с машины без VVTi, с машины с VVTi и с Крауна. Не ржать, я просто цитирую. smile.gif Вот сидю и туплю... туда хоть A340Е ставь от монопривода.. минимальная переделка.
Какая нах разница или я не прав?
_s-s_
Цитата(Торонага @ 3.10.2012, 12:28) *
machucha, Дима, на полноприводного маркообразного предлагают контрактную АКПП А340Н, но продаван уточняет что есть три варианта: с машины без VVTi, с машины с VVTi и с Крауна. Не ржать, я просто цитирую. smile.gif Вот сидю и туплю... туда хоть A340Е ставь от монопривода.. минимальная переделка.
Какая нах разница или я не прав?

сложно сказать,а на какой авто ставить будете?
Торонага
_s-s_, на Марка2 jzx93 хотели. Заодно может и для экспериментов с Прогресом бы взял вторую (я про тюнинг АКПП все ж подумываю, донор надо).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.