Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
БАЙКЕР80
привет скажите может ли из за неработающего абс не включатся 4 скорость на коробке автомат на тайота опа 4 вд

привет скажите может ли из за неработающего абс не включатся 4 скорость на коробке автомат на тайота опа 4 вд

привет скажите может ли из за неработающего абс не включатся 4 скорость на коробке автомат на тайота опа 4 вд
machucha
Oleg95, Олег,я помню
DEN Магадан, телефон в личку
_мастер_по_изг._ключей_, записал
БАЙКЕР80 если не работает спидометр,то может.
_мастер_по_изг._ключей_
machucha, ну все жду звонка.
ЮВС
Цитата(ЮВС @ 22.4.2014, 8:51) *
Привет, парни, когда посмотрим Эскудо с то есть, то нет первой. Записывался.


Спасибо за работу, всё работает как надо.
_s-s_
ЮВС, пожалуйста
_мастер_по_изг._ключей_
machucha, а можно поросить как дойдет моя очередь на ремонт АКПП напиши тут или в личку ото телефон накрылся.
machucha
_мастер_по_изг._ключей_,сообщим здесь.
owl
Дима, приветствую,

подскажи, разгоняюсь я на D-шке, набрал скорость, отпускаю педаль газа, машина катится дальше, а обороты двигателя не падают
т.е. отпустил педаль газа на 3500об/мин, так 3500 и держится опускаясь ниже со снижением скорости..... так же не должно быть,
комп показывает что АКПП на 4-ой передаче, а по ощущениям как будто не переключилась
HILANDER
Рывки продолжаются с 1 на 2, поможет ли снять кпп и подтянуть? или покупать акпп другую ?
machucha
owl, Привет.Надо прокатиться,посмотреть,так не должно быть.
HILANDER, снимать /менять рано пока,надо с лентой определиться,для начала.
HILANDER
machucha, если мы вдруг акпп снимем и привезм - сможете определиться?
machucha
зачем снимать кпп?чтобы отрегулировать ленту?даже не знаю,что сказать...
HILANDER
machucha, ну ты же сказал что не подлезть так к ленте?
а вообще планы вдруг контрактный двигатель поставить..
_мастер_по_изг._ключей_
machucha, канешно извените , а долго мне в очереди до ремонта стоять ?
PS. так просто итересно.
machucha
HILANDER, подлезть сложно,но можно.кпп максимально опускается вместе с двс,но если вы будете менять двс,тогда,конечно,проще.при установки двс/кпп есть нюансы с гидротрансформатором,если не знаешь,то можно запороть.

_мастер_по_изг._ключей_, дело в том,что одна машина у нас заняла 1,5 недели вместо 2х дней,поэтому очередь сдвинулась,ещё и праздники.завтра заезжает машина за 21 апреля...
_мастер_по_изг._ключей_
machucha, machucha, ясна . ждем
viy
Ну если сегодня заезжает за 21 апреля, а я был на 5.05 то... будем ждать.
_мастер_по_изг._ключей_
viy, меня на 28 писали вроде , или 28 писали токо хз на когда , тоже ждемс . и тесть уже устал ждать.
machucha
_мастер_по_изг._ключей_, понедельник,10-00?
viy
_мастер_по_изг._ключей_, сочуствую, но у всех бывает завал по работе, как видно АКПП-Сервис не исключение. У меня тоже бывает что чуть ли не в носу сидишь ковыряешся, то не замечаешь, что уже рабочий день закончился. Кстати _мастер_по_изг._ключей_ если не устраивает понедельник 10-00, то я только заааааа.
_мастер_по_изг._ключей_
machucha, да да ок в понедельник в 10 утра подьеду.

viy, не не понедельник норм тема я все еду и жду.


machucha, забыл , тел у меня заработал можно звонить, 8 924 854 05 11 ну так на всякий случай.
machucha
_мастер_по_изг._ключей_, ОК.в понедельник ждём
machucha
_мастер_по_изг._ключей_, Сергей,всё готово,перезвони.
ZZZ
machucha, machucha, На завтра можно будет у Паджеро поменять масло в двиге и АКПП?
machucha
уже договорились
viy
machucha, спасибо большое. Сегодня покатался по городу, проблем нет.
machucha
viy, Это Стас вылечил ваш авто,ему спасибо.
ZZZ
Всё отлично сделали, АКПП заработала как и должна, на скорости обороты снизились как минимум на 200 об./мин..
Дядьки благодарю!
machucha
ZZZ, ну и славно,что так,пожалуйста.
Jumanji
machucha, ориентировочная цена по замене жидкости в АКПП Тойота Сурф 1999 г.в. кузов RZN185, и сколько стоит такая же процедура с заменой фильтра в АКПП, есть ли такой фильтр у Вас в наличии, и соответственно есть ли масло для АКПП вышеуказанного авто?
machucha
Jumanji, по работе 3500р.,прокладка поддона 500р.,фильтр 1000р.,жидкости примерно на 4000-4500р.
macs
Доброго времени суток! Подскажите стоимость замены масла в вариаторе Toyota Allion NZT260, 1NZ-FE.
machucha
приветствую.общая сумма примерно 13-13,5 т.р.
Jumanji
machucha, большое спасибо, за смену жижи в сурфе! Звонил отчиму, говорит положительные изменения налицо! Вечером сам покатаюсь. thanks.gif thanks.gif thanks.gif
machucha
пожалуйста,обращайтесь
БАЙКЕР80
Приветствую нужно заменить сальники на раздатке и проблемы с четвертой передачей не включается овердрайв не реагирует вобще. тайота опа 2000 год двигатель1-зз коробка U341F 4WD
machucha
можно завра подъехать,посмотрим и решим,что дальше делать.
БАЙКЕР80
завтра в 16.30 устроит?
machucha
Подъезжайте.
крутя
Подскажите плиз, сколько будет стоит примерно замена масла в двс и акпп, есть ли в наличии маслянный фильтр? Мазда мпв 00г. кузов lw5w
machucha
крутя, общая сумма получается примерно 14,5т.р,расходники все есть в наличии.
БАЙКЕР80
спасибо за ремонт машина просто летает . реальные мастера своего дела респект 5+!!!!
machucha
БАЙКЕР80, пожалуйста,посматривайте снизу.
max93
Здравствуйте, подскажите пжлст, при переключение со 2-ой на 3-тью сильно затягивает переключение, пока газ не скинешь, не переключит (не всегда, но часто), может из-за жидкости такое быть (так как не знаю, когда там ее меняли и меняли ли вообще)? калдина 98, 215 кузов, АКПП.

И такой вопрос, если приехать со своей прокладкой и фильтром (просто есть в наличии), работаете так?
machucha
max93,
Приветствую.Замена жидкости не поможет убрать затягивание передач.Надо смотреть другое.Расходники свои можно привозить.
Нерус
Здравствуйте! Террано 21, акпп, замена масла, диагностика. Когда можно?

Спасибо, созвонились.
machucha
Нерус, созвонились
Roman4uk
есть контрактная коробка от террано 95 г. без задней скорости
machucha
Roman4uk, в металлолом её можно отправлять
mik
Здравствуйте machucha, подскажите пожалуйста показания с каких датчиков идут на акпп сузуки эскудо 95г. с двигателя? а точнее какие датчики на двигателе нужны акпп для нормального функционирования
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.