Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CТО "АКПП Сервис"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
SLAVAR
Парни спасибо ВАМ за замену масел и диагностику на сотке. thanks.gif
machucha
SLAVAR, пожалуйста.


mik,
на комп кпп конкретно с двс-это датчик положения дроссельной заслонки и температурный датчик охлаждающей жидкости,также приходят показание тахометра,но с инструментальной панели.ну и трос кпп от заслонки должен быть правильно отрегулирован.

usver
замена масла в АКПП с фильтром, паджеро 3, расходники ваши. цена?
machucha
usver, общая сумма в районе 11000р.,если жидкость не сильно грязная.
mik
Цитата(machucha @ 20.6.2014, 20:50) *
SLAVAR, пожалуйста.


mik,
на комп кпп конкретно с двс-это датчик положения дроссельной заслонки и температурный датчик охлаждающей жидкости,также приходят показание тахометра,но с инструментальной панели.ну и трос кпп от заслонки должен быть правильно отрегулирован.

Спасибо
KaRaPuZ
Здравствуйте, сориентируйте по ценам, пожалуйста, за замену жидкости в АКПП ( Т. Карина, 99г.), с заменой фильтра, промывкой с Вашими расходниками\ и с моими. Спасибо.
motk
Здравствуйте, как бы дикстрон поменять? Все ваше, когда подъехать и сколько денег?
PARTY
Доброго вечера! занимаетесь ли вы заменой коробок АКПП?
сколько будет стоить сама замена коробки- Корона бочка ST 190, дв.3S?
какая цена сейчас на коробку, с функцией power, manu?
_s-s_
KaRaPuZ,нужен номер кузова или же двс,чтобы точнее ответить


motk, уже определились


PARTY,снять-поставить п/п 12тр,цена коробок от 15-и насколько наглости хватит
помимо снять поставить
замена атф 3500
прокладка 500
замена коренного 1000
коренной сальник~ 500-1000
жидкость примерно 2500
max93
_s-s_ у KaRaPuZ двига 7а
PARTY
снять-поставить практически везде от 6тр-8т.р.
1. bee-beep.gif Возможен ли заказ коробки через вас? цена ? (коробка с режимами power-manu.) если да, то какой срок доставки?
2 bee-beep.gif + постановка ваша, цена?
3 bee-beep.gif Что такое АТФ?
4 bee-beep.gif гарантии есть?
надоело натыкаться на грабли... и летать на метле girl_witch.gif
STARGAZER
PARTY, ATF это жидкость которая заливается в коробку.
PARTY
ааа. спасибо ..
правильно поняла - замена 3500+ сма жидкость около 2500??? wacko.gif
_s-s_
PARTY,
бу акп не возим
гарантия только на правильную установку акпп
по замене атф правильно,я посчитал Вам д3, если залить т4,то уже 4500


max93,
если не ошибаюсь акпп серии А,тогда
3500 замена атф
500р прокладка
д3 примерно 2500 или же т4 примерно 4500,на Ваше усмотрение.
VNZasl
Здравствуйте!
Сколько будет стоить замена коробки (снять- поставить)- Nissan Safari TD42 АКПП RE4R03A и ATF в неё?
_s-s_
VNZasl, под ключ плюс-минус 27500
Синегорец
machucha, жидкость АКПП для VW сколько цена за литр?
_s-s_
Синегорец, 500р литр
mik
Здравствуйте.
Такая ситуация, у меня эскудик, был двигатель h20a теперь на нем дизель rf-t с мазды бонги (такой, компа на нем нет, тнвд механеическое. нужно связать датчики акпп 03-71le с этим двигателем. Могут ли ваши спецы это сделать? или хотя бы подсказать?

_s-s_
mik, переделками не занимаемся,по идее Вам нужно гидравлическую коробку ставить с этим двс
mik
На скока я знаю 03-71L гидравлическая, но я не в курсе по шлицам на гтшку и раздатку она одинаковая ?, и еще такой вопрос, в 03-71le 3 саленоида которые включают скорости, а если их в ручную включать ?, сделать тумблер и на руль вывести smile.gif как F1
_s-s_
mik, раз есть соленоиды,то и акпп с электронным управлением.Вы же старую акпп с эскудо оставить хотите?
Управление можно сделать,только вам придется запомнить алгоритм и ничего не перепутать,чтоб не навернуть акп
примерно так 2 соленоида----
вкл вкл
выкл вкл
вкл выкл
выкл выкл
03-71L с паджеро 4д56?
mik
Цитата(_s-s_ @ 7.8.2014, 8:52) *
mik, раз есть соленоиды,то и акпп с электронным управлением.Вы же старую акпп с эскудо оставить хотите?
Управление можно сделать,только вам придется запомнить алгоритм и ничего не перепутать,чтоб не навернуть акп
примерно так 2 соленоида----
вкл вкл
выкл вкл
вкл выкл
выкл выкл
03-71L с паджеро 4д56?

про соленоиды понял, 03-71l вроде на эскудики до 90 г. в. ставилась
_s-s_
на старые эскудо знаю джиэмовскую коробу ставили 3ступку
Estonec
Если точнее,то на коротыши квадратные с 8-ми клапанным мотором.Там да,только вакуум подводка и селектор.
delegat
Добрай день! Надо поменять масло и фильтр в АКПП Прадо 120, какова стоимость работ и когда можете принять (все расходники Ваши)?

П.С. можно в ЛС

_s-s_
Вы звонили сегодня?
если можно кузов с буквами впереди
Олег 1
Вечер добрый! ММС Паджеро, бензин (6G72) коробка, надо поменять раздатку... все хорошо, но раздатка с праворукого Пыжа трамблерного, а надо поставить на леворульного катушечного.....не знаю, как это взаимосвязано, но сколько возьмете за работу?
_s-s_
Олег 1,честно говоря не знаю,взаимозаменяемы они или нет,по цене 5-6тр
delegat
спасибо, все сделали, все замечательно!
ANS
Здравствуйте! Подскажите, как понять,что стоит на авто-автомат или вариатор? Рассматриваем приобретение Тойота Рактис до 10гв,4 wd, непосредственно с акпп
Может под капотом на табличке, или на селекторе переключения скоростей есть инфа? Извеняюсь, может не по теме, но вы занимаетесь ремонтом -вот и подумал, что знаете))))
Спасибо
_s-s_
delegat, пожалуйста


ANS, должна быть табличка под капотом или же на стойке двери пассажира или водителя
скорее всего стоит U340F,это автомат
HILANDER
Подскажите, ваше мнение, на надпись на щупах - "при нормальной эксплуатации масло менять не требуется, рассчитано на весь период службы"
и само масло, забыл букву или D или Т - IV
_s-s_
HILANDER, коммерческий ход производителей,нужно менять.Это мое мнение
ANS
Благодарю
HILANDER
_s-s_, можно просто обновлением через каждые 20 ткм?
_s-s_
HILANDER, в принципе да
rentgen
Здравствуйте, я верно понял - форумчанам делается мини скидочка или нет?smile.gif нужно заменить коробку(U140F-01A, которая, с трещиной на первичном валу) на ипсуме, подьезжал - озвучили цифру в 14 тысяч, ан может как скидку сделаете?smile.gif) шкурный, конечно вопрос, но все же smile.gif
_s-s_
форумчанам делается мини скидочка.
rentgen, ответил в лс
slava260
АКПП иногда затягивает с переключение скорости то ли с 1й на 2ю то ли со 2й на 3ю точно не могу сказать. Нужно делать профилактику или можно так ездить? Машина Хонда CR-V RD-1 99г. АКПП с кнопкой овердрайв.
_s-s_
slava260, зятягивание - это первый этап пробуксовки,следующий этап-возрастание оборотов при переключениий скоростей на 200-300 оборотов.Все это вызвано механическим износом,поэтому постарайтесь бережнее эксплуатировать и чаще обслуживать,точнее не затягивать с обслуживанием
slava260
Цитата(_s-s_ @ 21.8.2014, 17:36) *
slava260, зятягивание - это первый этап пробуксовки,следующий этап-возрастание оборотов при переключениий скоростей на 200-300 оборотов.Все это вызвано механическим износом,поэтому постарайтесь бережнее эксплуатировать и чаще обслуживать,точнее не затягивать с обслуживанием

Что подразумеваете под обслуживанием? Замена масла или что то ещё?
_s-s_
slava260, да, замена атф.более там ничего не сделать
Xander
Прежде чем ехать на диагностику спрошу здесь. Имеется ли признаки поломки коробки: вчера заметил, что после нажатия педали акселлератора появляется короткая вибрация. Сегодня бывает делает рывки при движении, даже когда стоишь на драйве и тормозе бывает одиночный полусекундный рывок-дерганье. Обороты при этом, как будто, не меняются (как они меняются при включении кондиционера, например, и когда также есть небольшой рывок за счет увеличения этих оборотов). При переключении передач не дергается, только если на нейтраль переходить. Самодиагностика через разьемы TC-CG ничего не показала.
ZZE-124G, U341F
_s-s_
Xander, вполне возможно проблемы по двс,более детально не подскажу,пощупать нужно
Xander
Спасибо. А компрессию в горшках замерить у вас можно?
_s-s_
Xander, нет компрессометра,да и не нужен он нам))
Olegg911
Здравствуйте. Замена масла в коробке Инфинити FX35 возможна? Примерная стоимость и затраченное время?
machucha
Olegg911, Здравствуйте.онечно возможна.Примерная стоимость с работой и материалами 11000,если жидкость не сильно грязная.По времени занимает часа 4
GOLLANDEC
machucha, Димка, с приездом smile.gif, на ту неделю запиши куда нить, масло в коробке на делике
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.