Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стоит ли уезжать?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Shiko
"Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности." Бертран Рассел.
Incognito
-18 в Магадане, конечно, не айс..
SERREGA
В Питере тоже погода дрянь!
На беговой дождь- на пролетарской просто пасмурно...
Incognito
Я не совсем про погоду, скорее о температуре воздуха.. В Нижнем Новгороде вчера было +13 солнечно, сегодня +8.. Дождь и тучи так же присутствуют..
lynx
10 лет как я создала эту тему.
10 лет как я уехала.

Тема актуальности не утратила, лица те же.
Хоть где-то стабильность)
Filmor
Ксю, как дела?
DDimas
lynx, так вот кто инициировал массовый отток населения из города!
Gari
Щас точно уезжать нет смысла, здесь худо бедно ситуация в порядке rolleyes.gif


А в ЦРС в ближайшее время хрен на работу куда устроишься.
Poruchik
Цитата(Gari)
Щас точно уезжать нет смысла, здесь худо бедно ситуация в порядке rolleyes.gif


А в ЦРС в ближайшее время хрен на работу куда устроишься.


Крайний Север - это не у чёрта на куличках. Это - у Христа за пазухой biggrin.gif
Incognito
Поеду в Чебоксары съезжу, два раза ездил из Казани, всё так не заезжал.. Да и +10 радует.. declare.gif
lynx
Цитата(Filmor @ 25.3.2020, 23:00) *
Ксю, как дела?


Привет! Все ок! Как вы тут? cool.gif
Гидр
мы ок)
lynx
Цитата(DDimas @ 26.3.2020, 2:58) *
lynx, так вот кто инициировал массовый отток населения из города!


Что прям все совсем плохо? Из моих знакомых почти все на месте остались.
Incognito
Последствия вируса: в Питере сейчас в отеле жить дешевле, чем в квартире, что в арендной, что в своей.. На чёрной речке номер в отеле, не в хостеле, на 27 дней по 425р.. biggrin.gif
SERREGA
Ну с субботы беглов ещё кипишь обещает навести... Знакомый вместе с женой закупили продуктов и до 6 числа сказал его не беспокоить! Маршрутки ездить не будут, льготного проезда на общественном транспорте не будет...
Видимо кто-то что-то проворачивает под шумок...
Ходил по аптекам- искал маски и антисептик...нет! Единственное нашел Мирамистин 50 мл... 320 руб...
Incognito
По моему это всё наеДалово! cool.gif
kolbasatnik
Три капли воды на стакан водки. Три раза в день на время "каникул". Плюс постоянное промывание носа морской водой.
SERREGA
Купил сахар, дрожжи. В выходные попробую изобрести вакцину от коронавируса.
Тупорезов
Антисептик-борная к-та,муравьиный спирт.Доступно.
kolbasatnik
Цитата(SERREGA @ 28.3.2020, 19:38) *
Купил сахар, дрожжи. В выходные попробую изобрести вакцину от коронавируса.

Смотри, не перепутай, Менделеев ты наш.
Incognito
Пятая весна в црс, +16.. Я не знаю, когда придёт насыщение комфортным прогулкам без верхней одежды, кайф.. 1_sun.gif
Тупорезов
Они что,голодные что-ли? Комфортные прогулки? biggrin.gif
Incognito
Это вы у них поинтересуйтесь, я за комфортные прогулки не в ответе.. smoke.gif
Poruchik
Цитата(Тупорезов)
муравьиный спирт


Его больше 2-х дней пить надоедает. Начинает чувствоваться неприятная "резиновая" отдушка. По типу той, что чувствуется от резиновой прокладки в крышечке от армейской фляги.

Incognito
В свете ближайших 3х дневных похолоданий до отрицательных значений, тусим в отапливаемых квартирах при +16 на улице.. cool.gif
Incognito
Пешие прогулки по Петербургу.. smile.gif
Incognito
Пешие прогулки по Петербургу, я сказал.. happy.gif
Jumanji
Стоит ли уезжать - нет!
Shiko
Цитата(Jumanji @ 20.4.2020, 1:18) *
Стоит ли уезжать - нет!


Хоть кто-то ответил по теме!
Poruchik
Цитата(Shiko)
Хоть кто-то ответил по теме!


Так тема непонятна: стоит или стоит?
Voldemar
Poruchik, а перестановка ударения ничего не меняет - смысл вопроса такой же и остаётся... в ответе, кстати - тоже...
Poruchik
Цитата(Voldemar)
Poruchik, а перестановка ударения ничего не меняет - смысл вопроса такой же и остаётся... в ответе, кстати - тоже...


Как не меняет?

Если первое - это выгода. Если второе - это желание.
Shiko
Цитата(Poruchik @ 20.4.2020, 10:50) *
Так тема непонятна: стоит или стоит?


И то и другое.
DDimas
Цитата(Jumanji @ 19.4.2020, 17:18) *
Стоит ли уезжать - нет!


а статистика обратное говорит.

https://ria.ru/20200420/1570075055.html
Магадан на последнем месте, ну или - первый с конца. Чтоб не так пессимистично было)
Voldemar
Цитата(DDimas @ 20.4.2020, 21:47) *
а статистика обратное говорит.


В плане ответа на поставленный вопрос в каждом конкретном случае - статистика вообще не даёт никакого ответа.
Гидр
ну надо же

по статистике миграционный прирост за два года у нас в области составляет минус 4,8%, а если по городу пройти - так своих не видно, одни черножопые

п.с. чо ещё почитаем забавного от официальных СМИ на сон грядущий? может включим птицу-говоруна по ящику, или первый канал, или Соловьёва?
DDimas
Гидр, 100 человек местных уехало, 95 мигрантов приехало и 0.2 местных вернулось = итого минус 4.8 прирост
миграция она в обе стороны считается

Voldemar, почему? вроде ж обычно все валят туда, где жить лучше?
Гидр
Цитата(DDimas @ 20.4.2020, 22:37) *
все

Алкоголь полезен для здоровья. Миллионы мужчин не могут ошибаться ©

Мухи точно знают - в говне что-то есть!
DDimas
Гидр, не вижу логики
при чем тут все и алкоголь? это какая-то клюква из разряда "все русские мужики пьют"?
Гидр
мда.

а при чём тут клюква - это ведь ягода стелющегося кустарника семейства Вересковые, произрастающая в Северном полушарии?
Poruchik
Цитата(Гидр)
а при чём тут клюква - это ведь ягода стелющегося кустарника семейства Вересковые, произрастающая в Северном полушарии?


Как-то странно. Вроде такой продвинутый и образованный. Пользуешься яндекс-музыкой. А про клюкву не в курсе:

Цитата
Развесистая клюква (или под развесистой клюквой, раскидистая клюква, иногда просто клюква) — идиоматическое выражение, обозначающее вымыслы, ложные стереотипы, искажённые представления, вздорные и нелепые выдумки.
Гидр
лежу думаю - кто кого пересарказмировал
Incognito
Самая унылая весна..
DDimas
Incognito, ну почему?
есть и плюсы, моя управляющая компания наконец-то осилила оформление заявок онлайн.
смог вызвать сантехника без посещения их офиса.

считаю, это прорыв!

ну и, чтоб не флудить, по теме топика:
https://www.youtube.com/watch?v=1EMjmueUeZc
Доктор Франкенштейн
DDimas, а что там по теме топика-то?..Две...ещё не понял кто...То ли идиотки, то ли с попыткой хитрожопости...посещаемость канала понизилась у них видать, вот и...Что так, что эдак, две дуры...Где по теме-то?.. smile.gif
Incognito
Цитата(DDimas @ 27.4.2020, 22:37) *
Incognito, ну почему?
есть и плюсы, моя управляющая компания наконец-то осилила оформление заявок онлайн.
смог вызвать сантехника без посещения их офиса.

считаю, это прорыв!

ну и, чтоб не флудить, по теме топика:
https://www.youtube.com/watch?v=1EMjmueUeZc


Да плюсы и возможности есть всегда, кризис, вирус неважно, для одних плохо, для других хорошо..

У меня сейчас запускается новый проект, естественно в онлайн, естественно это инвестиции и бизнес, но не будем об этом.. wink.gif

+5 в конце апреля... Я уже избалован, видимо..

p.s. не понятна зависимость этих девочек от мнения других людей...
kolbasatnik
Вот, действительно, ну, не читай, живи, если нравится. Так все время и плясать под чужую дудку? Переедете в Краснодар - я про него напишу много чего нехорошего.
Рамзес
Цитата(Incognito @ 28.4.2020, 5:37) *
p.s. не понятна зависимость этих девочек от мнения других людей...

а зачем вообще людям без такой зависимости вести какие-то блоги или иметь аккаунты в соцсетях?.. человек разместил свою фоточку или свою еду в инстаграме, и ждёт этих убогих лайков или иной похвалы. Это какие-то комплексы из детства. Взрослая женщина в буквальном смысле расплакалась из-за чужих комментариев! Они реально дом продавать собрались! Это вообще какой-то нонсенс. Надеюсь, что это стёб. Человеку зрелому совершенно неинтересно чье-то одобрение.
СЕРЁГА-ГОГА
Взрослый это ещё не значит что зрелый
Incognito
... иногда годы приходят одни... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.