Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персональные компьютеры
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
shans2
BIM, посмотри так же папку temp в каталоге программы DC++ (какой там у тебя клиент). У меня это папка разрослась до гигантских рамеров.
klofelin
shans2, аха..у меня в паре клиентов DC++ папка Incomplite была забита. не удалялись почему-то временные файлы
GOLLANDEC
BIM, еще волшебное слово "Корзина"...
BIM
Ой спасибочки вам shans2, klofelin!
Так и есть. Посмотрел где вы сказали, а там фильмов накидано аж на 45 гигов. Вот оно и есть недостающее свободное место.
Причем я так и не понял, почему он туда мне накидал эти фильмы. Очередь скачек пустая в ДС+, я давно эти фильмы уже пересмотрел в той папке, что называется шара и поудалял. Короче причитается с меня.
GOLLANDEC
BIM, Олег, в настройках ДС (Файл_Настройка_скачивание) вверху три строчки, первая куда качать, вторая для временных файлов, со второй строчки и удали полностью все пути, пусть куда тебе качать совпадет с папкой для временных, и я б не рекомендовал качать туда, где у тебя расшарено для всех, иногда бывают глюки
Начальник
Цитата(dodo @ 1.10.2013, 22:48) *
Гаразданина насялника, брось мне в ЛС номер своей тилифоны. Сервисных пунктов у яблочников в Магадане нет. Есть умельцы - одиночки, которым попытаюсь сосватать этот проблем.

просто умельцы не подойдут/ я и сам бы залез, но нужен именно какой то сервисный центр/
чтоб сделали осмотр, зделали дефектовку, дали заключение
оплата только безналом/
GOLLANDEC
Начальник, в Сверном сиянии (магазин возле селекозки или напротив антенки, или К. Маркса - Болдырева - не знаю как тебе удобнее) внизу есть фирменый отдел , может они чего подскажут по сервису
Доктор Франкенштейн
Блин, да что такое-то?..Напасть какая-то прям, как новый бук взамен старого начал юзать...
Не, ну мало мне что ли, что уже знакомые утилитки всякие пользительные на эту хренову вражину не ставятся, бо она, видите ли, 64-х разрядная new_russian.gif Мне с тех понтов только гемор...Так ещё и триппер какой-то, под именем svchost.com прицепился...Был он бит доктором вебом, но как-то неубедительно...Аки гидра он, разок его обнешь, а он потом ещё прихватывает файлов с собой...В ХР-шке я уже давно регэдит набрал и чего-нито там поудалял, а в семёрке я хрен ума двину, кого куда...Н-да, прогресс в этой области не для меня...sad.gif
Чё делать-то с этой гадюкой, которая хостком?..Как её добить?..
STARGAZER
Доктор Франкенштейн, утро вечера мудренее.
Торонага
Доктор Франкенштейн, ничё не понял, если честно.
грузись в Безопасный режим и повальную проверку учиняй.
а вообще, твердо убежден, что вылечить зараженную систему из неё самой практически напрасная трата времению
оптимально: снимать жесткий диск и цеплять к здоровому компу, с него и лечить.
Но ты все же можешь попытать самолечение, до утра какой-то результат будет.
Гидр
Ребята, у меня очень странный вопрос.

Я вот сижу, попиваю девяточку и пересматриваю художественный фильм "Плохой Санта" в переводе Гоблина. Казалось бы. Ан нет.

Последний раз, как я его смотрел, все маты были вполне озвучены.

Сейчас я открываю тот же самый, никем не изменённый, не перекачанный, не.. ну вы поняли, файл - а он ЗАПИКИВАЕТ маты. ЗАПИКИВАЕТ.

Товарищи, это что за восстание машин? ohmy.gif

Люди, я в шоке. Белочка ко мне ещё не приходила, глюков не ловлю, братцы, короче помогите, хз чо делать.

Может я уже в раю? Да нет, погодка за окном не райская.
Торонага
Гидр, там же несколько звуковых дорожек smile.gif
переключись на нужную, Джон Коннор
Гидр
Торонага, *ля точно. Две дорожки. Каким манером я умудрился перключиться на вторую и забыл - ... короче алкоголизм как он есть.

Спасибо.

А то я уж думал - ну всё, здравствуй жопа новый год.
Vestnik
Торонага, рано ты раскололся smile.gif
dodo
Не нашёл тему про смартфоны, и потому задаю вопрос здесь. Раньше выходил в инет со смартфона на Андроиде 4.0.4 через оперу - мини. Сейчас при попытке запустить этот браузер от смарта получаю только ответ "опера - мини остановлена". Антивирусами проверял, системные даты менял - не помогает. Переустановка - обновление браузера тоже не помогают. Уважаемые знатоки смартфонов , подскажите, пожалуйста, как вытащить из смарта хотя бы адреса закладок и сохранённые в этом браузере страницы?
Ex_Prepod
Как синхронизоровать аутлук с устройствами от эппл? Icloud ничего не делает
nikon
где можно заказать кулер для ноутбука? нужно менять однозначно
Торонага
Ex_Prepod, через Тюнс же синхронится напрямую.
Ex_Prepod
Торонага, неа. Аутглюк установлен на обычном pc, и нужно добиться синхронизации с купериновскими устройствами, причем в режиме реального времени, а не через шнурок
В общем, может еще какие облачные сервисы есть, которые и эппл поддерживают и с писи работают
DEN Магадан
У меня 2 года назад пропал звук, поставил звуковую карту. С полгода назад перестали работать USB, установил дополнительную плату с USB. А сейчас при включении бывает, что не запускается компьютер, пищит один раз длинно, три раза коротко, экран ничего не показывает и пишет, что нет сигнала, пробовал поменять видеокарту, но без результата, а бывает, запускается сразу. У меня подозрения, что умирает материнская плата (ASUS P5B Deluxe). У меня вопрос к знатокам: «Где мне продиагностировать компьютер и отремонтировать малой кровью?».
oag
DEN Магадан, А операционную систему за это время хоть раз переустанавливали?
DEN Магадан
oag, Нет, она лицензионная сама обновляется.
oag
DEN Магадан, вопрос не в том. А в том, что исчезновение звука и отказ USB могут быть связаны не только с аппаратными проблемами, но и с программными. Пищит и замена видеокарты не помогает? Попробуйте подергать память для начала - вынуть, вставить. А "малой кровью" - это насколько малой? smile.gif
luisfigo
DEN Магадан,
99% дохнет мать. Посмотри, не вздулись ли кондеры.
DEN Магадан
Менял и память, и видеокарту, и клавиши с мышью, не помогает. А малой кровью - не зная я не спец, на ум приходит поменять материнку.
oag
DEN Магадан, вполне может и мать помирать. Ну или как вариант еще БП проверить. Если плате капец, то совсем малой кровью обойтись врят ли получится. Либо прийдется искать похожую мать (б/у).

Цитата(DEN Магадан @ 9.10.2013, 17:26) *
Менял и память, и видеокарту, и клавиши с мышью, не помогает. А малой кровью - не зная я не спец, на ум приходит поменять материнку.




Насколько я помню, эта мать имеет сокет-775 и DDR-2 слоты памяти. Найти новую такую плату почти не реально. Б/у - как повезет.
DEN Магадан
oag, Так в том и дело, что где нормальную контору найти, что бы могли по человечески все объяснить, что менять. Еще раз поясняю, что я не спец в этих делах.
oag
DEN Магадан, ну давай я посмотрю и разложу по полочкам... хочешь?
DEN Магадан
oag, Хочу, куда подвезти? Еще вопрос сейчас нет на месте драйверов, привезу только, через неделю (для осмотра это надо?).
oag
DEN Магадан, драйвера не нужны. контакты сейчас в ЛС кину.
slava260
Вопрос! Как установить сим карту в планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1? Знаем где есть технологический разъем закрытый резинкой с нарисованной сим картой. При попытке вставить симку она возвращается обратно какой то пружиной. По идее должен быть щелчок фиксатора, но этого не происходит.
Какой стороной вы вставляете симку в планшет?
oag
slava260, глубже пихать пробовал, ноготком?
Filmor
slava260, планшет без инструкции?
slava260
Цитата(oag @ 9.10.2013, 17:27) *
slava260, глубже пихать пробовал, ноготком?

Конечно. Я уже отвёрткой пытался её туда протолкнуть. Что характерно ранее супруге как то удалось установить симку. Я бы и сильнее нажал но не уверен, что правильной стороной симку вставляю.
Filmor
slava260, а рисунок на резинке для кого сделан?
slava260
Цитата(Filmor @ 9.10.2013, 17:45) *
slava260, а рисунок на резинке для кого сделан?

Видимо для снежного человека wink.gif Разумеется я видел этот значок, но в таком положении симка тоже не вставляется. Если у Вас такой же планшет, просто скажите - скошенный угол вверху или внизу? Контакты симки смотрят вверх если смотреть на планшет со стороны экрана?
Торонага
Цитата(oag @ 9.10.2013, 17:33) *
DEN Магадан, вполне может и мать помирать...

99%, что именно так.
у Р5В (всей линейки) технологический дефект в цепях CMOS (вероятно, ибо есть основания к такой версии), практически все они, отработав три года, сдохли.
oag
DEN Магадан, со звуком встроенным, действительно, проблема. USB-порты починил. С Вашей видеокартой комп не включился. С моей - без проблем. Батарейка на материнке 2,5 вольта вместо положенных не менее 3В. Заменил. Завтра поборю перегрев процессора и подробнее посмотрю видеокарту.

Проблем в работе материнки пока не наблюдаю.
oag
Цитата(Торонага @ 9.10.2013, 19:14) *
99%, что именно так.
у Р5В (всей линейки) технологический дефект в цепях CMOS (вероятно, ибо есть основания к такой версии), практически все они, отработав три года, сдохли.



Андрей, это тебе как-то не повезло с ними. У меня их и по сей день много перед глазами живых вертится. Повального выхода их из строя я не заметил.
Вот у P4P800 серии был технологический дефект интеловского южного моста (но тоже не у всех, а только с серийниками, начинающимися на F4 и F5).

Соответственно, и у других производителей было тоже самое.
ivanko
Подскажите куда пойти к кому обратиться, проблемка вот какая : на домашнем компьютере стояла виндовс 7, стала иногда отключаться, отдал подлечить-поставили параллельно виндовс 8. Больше года работала и та и другая система, сейчас 7 не включается вообще, 8 через раз
Торонага
Цитата(oag @ 9.10.2013, 19:58) *
Андрей, это тебе как-то не повезло с ними. У меня их и по сей день много перед глазами живых вертится. Повального выхода их из строя я не заметил.
Вот у P4P800 серии был технологический дефект интеловского южного моста (но тоже не у всех, а только с серийниками, начинающимися на F4 и F5).

Соответственно, и у других производителей было тоже самое.

дык я не один на них "жалуюсь", поверь, без достаточных оснований не говорил бы. smile.gif Мереть начали в прошлом году... и как понесли их одну за одной, повально. я их достаточно много поставил людям, ибо мать была хороша на время покупки. Все вернулись на полку (в распай).
симптомы по сути одинаковы, сперва начинается периодический незапуск с первого раза, потом усугубляется сбросом CMOS в дефолт, потом окончательный Смерть. Сопровождается это диким перегревом электроники в районе флэши. Явное КЗ, дальше не стал разбираться, все равно это никто не оплатит - в люфт. ЮСБ и звук не отваливались, разумеется, они к этому не имеют отношения.

ты разве всерьёз веришь, что только 865-875 чипсеты в ранних версиях (не только Р4Р800) имеют тех. дефекты и недоработки? smile.gif
oag
Торонага, я верю глазам smile.gif Если вещь летит массово и я это вижу - делаю выводы. Если не вижу - выводам взяться неоткуда. С массовыми проблемами P5B я не сталкивался, надеюсь и не столкнусь smile.gif Мать эта была очень массовой лет 5-6 назад. До сих пор часто имею дело с этими системниками. Никаких закономерностей не заметил пока. Может мне везет smile.gif А P4P800 просто к слову пришлась, как явный пример заводских багов. Тот самый "стук", который вылезет наружу smile.gif
oag
ivanko, причины могут крыться и в железе и в софте. Вобще, на мой взгляд, иметь и семерку, и восьмерку - лишнее. Если в этом нет крайней необходимости, лучше выбрать что-то одно.
Торонага
oag, так поверь еще и пальцу smile.gif, прощупай мать на перегревы, я ж тебе про что?
oag
Торонага, завтра посмотрю. Небыло времени углубиться в процесс. Пока обнаружил только процессора перегрев.
DEN Магадан
oag, oag, хорошо я подожду
MagON
Как настроить интернет Маглана на Win8?
Defined
MagON, а Настройка Интернет разве не помогает на Вин8 ?
Я сам не проверял, но по-моему должно сработать.
mers
Сегодня включил и Без доступа к Интернету Нажмите для просмотра прикрепленного файла . Сетка и Интернет при этом работают - что за дела?
slava260
Цитата(MagON @ 10.10.2013, 20:55) *
Как настроить интернет Маглана на Win8?

Подключение в картинках для Win7 возможно для Win8 подойдет http://help.maglan.net/vpn_seven.html

Цитата(Defined @ 11.10.2013, 12:30) *
MagON, а Настройка Интернет разве не помогает на Вин8 ?
Я сам не проверял, но по-моему должно сработать.

Этот файл по моему работает только с 32 битными Виндузами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.