Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
KAMAZ
Фото уменьшили, а старые, большого размера, остались висеть.
max93
Отредактировал бы позже, с телефона сижу, написал же, всегда все по правилам делам, ладно понятно.
Firwalle
Добрый день.
SirFisher Дата поощрения/наказания 30.8.2015, 23:45
Повышение уровня предупреждений Использование ненормативной лексики в сообщениях. Агрессия в отношении к форумчанам.

Подскажите, где в моих сообщениях за 30.08.2015 ненормативная лексика и агрессия? =))
Incognito
А почему написанные посты в Срочных вопросах не отображаются в новых сообщениях или если просто пройти по пути, но отображаются, если зайти через 10 последних своих сообщений или в найти сообщения пользователя в профиле? huh.gif
SirFisher
Firwalle, по всей видимости, сообщения, на основании которых Вам было вынесено предупреждение, удалены с раздела Рыбалка.
Firwalle
Цитата(SirFisher @ 6.10.2015, 18:10) *
Firwalle, по всей видимости, сообщения, на основании которых Вам было вынесено предупреждение, удалены с раздела Рыбалка.


Если сообщения удалены, значит нет прецедента, послужившего причиной предупреждения. Можно эти сообщения увидеть?
ZND
Цитата
значит нет прецедента

нет основания... прецедент когда либо уже был... smile.gif вот если бы вообще ранее не было указанного события, то тогда, при возникновении оного, можно было бы воспользоваться случаем и создать прецедент... smile.gif
Firwalle
Цитата(ZND @ 6.10.2015, 19:52) *
нет основания... прецедент когда либо уже был... smile.gif вот если бы вообще ранее не было указанного события, то тогда, при возникновении оного, можно было бы воспользоваться случаем и создать прецедент... smile.gif


Я не могу понять, как возможно в сообщениях проявить агрессию и сомневаюсь что удаленные сообщения существовали, а в предвзятом отношении уверен. Жалоб на этого модератора поступало вроде как достаточно.
Гидр
Приходилось вживе сталкиваться с ситуациями, когда человек описывает мне прецедент и через 5 минут, после нескольких уточняющих вопросов, заданных просто из любопытства и без задней мысли, вдруг на полном серьёзе, глядя в глаза, говорит, что этого прецедента не было. А то, о чём он говорил, это так, фигня какая-то.
Firwalle
Это не тот случай. Иначе не задавал бы вопросов.
Гидр
Не, у меня тоже, бывает, утром в субботу и воскресенье возникают сомнения - был ли я давеча на форуме перед отходом ко сну, или нет. И вот я открываю, вижу свои сообщения, и как Шурик из "Кавказской пленницы", закрываю лицо руками и рыдая говорю "Был. Был!!". Но сомнений в том, что я это писал, у меня не возникало никогда. Разные чувства были. Сомнений не было.

П.С. Однако уже достаточно давно я жму "Последние сообщения" и вздрагиваю от радости: либо добре отмочил и всё верно сказал, либо не было сил писать и поэтому ничего не написал. Сердце моё говорит мне: молодец, работаешь над собой. В такие моменты я считаю себя настоящим зайчиком.
Firwalle
Гидр, ты наверно просто бухаешь в одно рыло и по синьке в беспамятстве пишешь, потом вспоминаешь при помощи истории сообщений, не равняй всех под себя. )))

Собственно мой вопрос к администраторам а не к тебе, так что твое мнение тут и не уместно так как ты не являешься администратором ресурса.
Гидр
Firwalle, когда бухаешь в одно рыло - интересных вопросов не получается. Кокс и герыч, запитые настоем ромашки (чтоб не кашлять) - другое дело. Эх, помню, было время, когда мои вопросы удалялись сразу после появления. А жаль - никакого обсуждения и коментов.

П.С. у меня вопрос к администрации: а есть разница, когда бухаешь в одно рыло и когда не в одно? ph34r.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(Гидр @ 7.10.2015, 10:12) *
...а есть разница, когда бухаешь в одно рыло и когда не в одно? ph34r.gif

Если удельное потребление - const, то подключение второго потребителя к процессу увеличит общий объём необходимого исходного продукта...
Если общий объём необходимого исходного продукта - const, то уменьшается удельное потребление...Работает формула, принятая к расчётам ещё в советское время: литр/грамм-на рыло (лигрыл)... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Доктор Франкенштейн
Вот такой вопросик: возможно ли упростить вставку изображений прямо в текст сообщения?..Там требует ввести УРЛ адрес...Как я понимаю, сперва надо куда-то в инет воткнуть (или в галерею форума, может быть), чтоб адрес у изображения появился, тогда можно будет вставить...Зачем так непросто?..Ряд форумов позволяют обойтись без таких "премудростей" и это реально полезно...Куда лучше, когда даёшь пошаговое описание процесса и сопровождающие фото, нежели сперва буквы, а потом фото, которые ещё и поперемешаются, как попало...Это шибко сложно реализовать?..
DDimas
Доктор Франкенштейн, неа. нельзя.
движок форума старый, упрощать его сложно, дорого и не интересно.
но можно делать вот так
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
гифка кликабельна

то есть, загружаем картинки, втыкаем их поштучно в нужное место
GOLLANDEC
DDimas, у нас место под них ограничено личновыделяемое, навтыкаешь вот так аттачей. а потом бушь удалять из старых постов
fun da mental
Цитата(Гидр @ 7.10.2015, 11:12) *
у меня вопрос к администрации: а есть разница, когда бухаешь в одно рыло и когда не в одно? ph34r.gif

Я не администрация, но знаю, что разница есть. В одно рыло бухать гораздо интереснее, комфортнее и вообще феерия полная. Ведь, бухая в рыло, избавляешь себя от выслушивания ахинеи, которую несут собутыльники и испытываешь неподдельную радость от возможности никого, кроме себя не уважать. Впрочем, даже себя можно не уважать, когда заливаешь в себя синьку без свидетелей. Кайф!
Гидр
Цитата(fun da mental @ 8.10.2015, 8:47) *
Впрочем, даже себя можно не уважать, когда заливаешь в себя синьку без свидетелей. Кайф!

Вспоминаются "Короли и капуста": "Джентльмен никогда не будет пить с тем, кого он шантажирует."
DDimas
Цитата(GOLLANDEC @ 7.10.2015, 22:14) *
DDimas, у нас место под них ограничено личновыделяемое, навтыкаешь вот так аттачей. а потом бушь удалять из старых постов

300 мегабайт должно хватить каждому (с))

картинок размером 1024 на 1024 в этот размер можно очень много уместить.
картинка приемлемого качества такого разрешения в jpg занимает около 100 кб.
в 300 мб можно условно разместить 3 000 картинок.
это где-то 300 сообщений с 10 картинками в каждом, или 600 сообщений с 5 картинками.

по идее, должно хватить среднему пользователю)

в галерею форума пихать картинки для вставки на форуме не желательно. информация дублируется, база пухнет. не критично, но объем больше, чем если как я выше написал делать.

как вариант, могу разрешить загрузку любых картинок в свой профиль на портале. там я это могу сделать без работы с базой. там же могу сразу резать размер картинки, выдавать ссылку подходящую для вставки на форуме.
не уверен, что такое будет удобно - регистрация на портале/форуме сейчас раздельная. нужно будет выполнять вход два раза - там и на форуме.

если так будет удобно, числа 15го будет небольшое окошко между заказами, смогу сделать
GOLLANDEC
DDimas, было 200 метров, у меня заполнено было почти на 80 с чем-то %, из-за этого стал на галерею кидать..., с другой стороны вроде так и читать, например отчеты о поездках - походах, удобнее
Shiko
Цитата(DDimas @ 8.10.2015, 10:02) *
300 мегабайт должно хватить каждому (с))

...


Хи... У меня уже года 3 они забиты под завязку ... И сколько не вычищал, больше 5 метров освободить не могу. laugh.gif
Недостаточнобукв
Почему удали мою тему о продаже багажника в ветке запчасти\тюнинг?
KAMAZ
Недостаточнобукв, нарушение правил форума - превышение допустимых размеров фото. Не более 1024 пикселя по длинной стороне
MARS
А встречи форумчан не проводятся?
Filmor
MARS, проводятся.

Только администрация здесь не причём.
KAMAZ
Проводятся, отдельные группы по интересам уже давно вышли в офлайн, даже могут и не заходить сюда подолгу, обмениваясь информацией в более быстрых современных средствах типа Вацапов или Телеграмов.
MARS
Ясно. Спасибо.

Хотелось бы поучаствовать )
KAMAZ
MARS, никто не мешает
soocet
администрация! скажите почему у меня не идет видео на портале? то работает то нет blink.gif
DDimas
soocet, немного в другой топик писать нужно было) быстрее прочитать бы смог.

поправил, должно играть.
soocet
спасибо все заработало!
Jumanji
Почему повторно удаляются мои сообщения из темы по продаже резины нанканг? Кому помешало мое замечание о цене?
Estonec
Ща тебе скажут что не по теме ))))
Jumanji
Цитата(Estonec @ 7.11.2016, 15:16) *
Ща тебе скажут что не по теме ))))

зачем подсказываешь?:
KAMAZ
Первое не скажу почему, не знаю точно, но второе это уж точно нарушение правил форума. Тема о продаже чего либо не служит для сообщений с вопросом а почему удалили?
Для этого необходимо обращаться к администрации, а не засорять темы.
Ну и чтобы не было непоняток и чтобы сразу уладить половину вопросов. Да, мы творим, что хотим.
23898
Удалили сообщение Jumanji т.к. он аргументировано написал почему "дорогонах", что видимо ТС не понравилось.

KAMAZ В правилах форума же нет запрета на обсуждение цены товара?
Мне такое обсуждение на форуме кажется вполне логичным.
Чё удалять то?
KAMAZ
Я ответил за второе. Первое я не обсуждал.
23898
KAMAZ, Ты не мути тут smile.gif, цену можно в объявлениях обсуждать или нет7
KAMAZ
Лично я иногда против, иногда за, иногда нейтральный.
23898
Твоя личная жизнь меня вообще не интересует. smile.gif
Обсуждение цены в объявлениях запрещено на форуме?
KAMAZ
Прямого запрета нет, так же как и на сиськи. Но уже было обсуждение этого вопроса и сами пользователи выразили пожелание не обсуждать
DDimas
Были исследования, на тему "как влияют комментарии на восприятие новости". Выяснили, что если у новости есть негативные комментарии, то с большей вероятностью новость будет воспринята более негативно.
То есть, комментарии таки оказывают значимое влияние на мнение других пользователей.

С этой точки зрения вполне понятны переживания продавцов: кому понравится, что его цену в объявлении все считают завышенной?

Но с другой стороны, комментарии повышают посещаемость чуть ли не на порядок. Соответственно просмотров у такой записи будет значительно больше. Как от того, кто комментарии оставлял, так и от других пользователей, что будут их читать. Охват у такого объявления будет выше, шансы, что купят больше.

Если цена адекватная, я б вообще не стал париться из-за комментариев о дороговизне. Потому как такие комментарии все равно будут, даже если продавать за бесценок.
Kelt
Цитата(DDimas @ 7.11.2016, 17:36) *
Были исследования, на тему "как влияют комментарии на восприятие новости". Выяснили, что если у новости есть негативные комментарии, то с большей вероятностью новость будет воспринята более негативно.

Называется "встречают по одежке". Исследование провели еще в допещерные времена ))
sasha kruzer
Jumanji Почему повторно удаляются мои сообщения из темы по продаже резины нанканг? Кому помешало мое замечание о цене?

реклама двигатель торговли - вот и превратился форум в интернет магазин
Estonec
Так все нормальные обсуждения в вацапах,здесь чего ещё делать как не торговать и флудить?

Цитата(KAMAZ @ 7.11.2016, 16:14) *
Прямого запрета нет, так же как и на сиськи. Но уже было обсуждение этого вопроса и сами пользователи выразили пожелание не обсуждать

Но раз нету прямого запрета,почему карается по полной ? То что выразили это дело второе...
KAMAZ
Карается по полной это бан, изгнанение с позором, депортация, тюрьма, геноцид, твоя в СМИ, лишение ужина. А тут просто удалили.
Estonec
biggrin.gif
Jumanji
Цитата(KAMAZ @ 8.11.2016, 13:03) *
Карается по полной это бан, изгнанение с позором, депортация, тюрьма, геноцид, твоя в СМИ, лишение ужина. А тут просто удалили.


По первому сообщению, воочую (по фотографии) оценил резину, с целью братского джиперского движения - а именно, чтобы начинающий джипер и/или форумчанин не купил то что продают по неадекватно завышенной цене, не имея информации про оную, вместе с тем охарактеризовал качество данной резины в сравнении с другими марками и моделями. В чем причина удаления? Кто администратор данного блока с объявлениями о продаже резины?

был бы вразумительный ответ от продавца или бы вообще реакции небыло ни слова бы не сказал, а то так получается привилегии в непонятном понимании!!! Или бы продавец сказал - мой товар за сколько хочу за столько продаю и дальше бы продавал и купец бы нашелся, а так не форум а барыгоочковтирательство получается, а форумчане правоверные бдят, но их посты херачат, таким образом вывод - нахрена мне вооообще отписываться где бы то нибыло на данном ресурсе анархиии????

ps лучше пообсуждать ноги, педали, баб, сисьге, и всякую муйню по принципу - А когда мне одеяло убирать с ДВС....
Filmor
Jumanji, ну вроде известно кто модератор раздела? Обратись к нему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.