Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ymar
Filmor, smile.gif мне слабо
ДЮЙМ
Цитата(Ymar @ 30.11.2009, 8:57) *
не могу найти тему "Би-би-фа-фа", или ее удалили?
Да удалил. Засрали напрочь. Открывайте новую и следите за собой. Чистить времени нет. Будем резать.
alex111
Цитата(dissector @ 30.11.2009, 9:24) *
F5 нажми, мне номогло.



бесполезно
MadMax
не могу зайти ни к себе ни к другим в профиль... типа не соединяется и все... training1.gif
KAMAZ
кто ещё испытывает подобную проблему?
iblis
to KAMAZ: спасибо тем людям кто работает с форумом и тебе лично Радек. Я сижу на Маглане, раньше были весьма непонятные глюки, не мог прикреплять картинки и часто система отказывалась прикреплять любые файлы, сейчас все прошло, работает в зависимости загрузки сети.
никА
В свой профиль захожу, в чужие сегодня заходить не получается.
ASS
и в свой и в чужие захожу без проблем!
ДЮЙМ
Все профили вижу. Захожу с Интернета.
MadMax
а я через локалку - ничо не видать...
S17
Как проявляется проблема? При открытии профиля белый лист? Или ошибка какая? А если белый лист, то попробовав нажать F5 появляется ошибка ?
MadMax
щас все профили открывает только после нажатия Ф5

S17
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 1.12.2009, 15:13) *
щас все профили открывает только после нажатия Ф5


Internet Explorer ?
MadMax
Цитата(S17 @ 1.12.2009, 15:15) *
Internet Explorer ?



угу
S17
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 1.12.2009, 15:18) *
угу


После нажатия F5 профиль открывается, но доступны ли закладки "Темы", "Сообщения" и т.д. ?
Maledict
У меня все работает... что с инета, что с локалки, броузер firefox. Попробуйте в окне просмотра профиля нажать "Ctrl-F5"
БЯКА
Удивило, что на автофоруме в "Парковке" поднята тема "Кто что пьёт", а не, допустим, тема "Фотографии форумчан" или "Телефонная книга"...

Просто удивило.
никА
БЯКА, где последний раз нафлудили, та и поднята smile.gif
Доктор Франкенштейн
BAVARIYA, а что тебя удивляет? Демократия - утопия,это раз,просто красивое слово...Ресурс частный - это два (приходя в гости ты устанавливаешь свои порядки или как-то обращаешь внимание на пожелания хозяев дома?)... По шее за данный ресурс получают,в случае чего, вовсе не рядовые пользователи, это три... Ну и обсуждение вопросов различных свобод на этом закончено - это четыре...
БЯКА
Нет, она поднята - "пришита наверху" - вот что удивляет... прям в тему - пьянству за рулем нет, нет и нет...

Цитата(никА @ 5.12.2009, 13:09) *
БЯКА, где последний раз нафлудили, та и поднята smile.gif
23898
Видимо где то эта информация есть, воспользовался поиском, прочитал "Правила Форума"и "Помощь" в общем не могу найти.
1.Сколько нужно написать сообщений (или там другие требования?) что бы менялась принадлежность к группе -Новичок-участник-активный участник и т.д.?
2.В профиле - Личная информация - под ником стоит категория (мастер и т.д.), от чего зависит?
asik_wildy
Как может быть, что у меня форум показывает "у вас -1 личное сообщение" - это я еще кому-то должна что-то в личные сообщения написать???  rolleyes.gif
KAMAZ
Цитата(asik_wildy @ 8.12.2009, 12:05) *
Как может быть, что у меня форум показывает "у вас -1 личное сообщение" - это я еще кому-то должна что-то в личные сообщения написать???  rolleyes.gif


это безобидный глюк smile.gif
23898
Вот такая гендерная дискриминация, девушкам через 20 минут отвечают, а мой вопрос никто из администрации даже не заметил.
S17
Цитата(23898 @ 6.12.2009, 11:05) *
Видимо где то эта информация есть, воспользовался поиском, прочитал "Правила Форума"и "Помощь" в общем не могу найти.
1.Сколько нужно написать сообщений (или там другие требования?) что бы менялась принадлежность к группе -Новичок-участник-активный участник и т.д.?
2.В профиле - Личная информация - под ником стоит категория (мастер и т.д.), от чего зависит?


по п. 1
Imho: Видимо если озвучить цифры, то есть вероятно, что качество постов может перерасти в количество smile.gif
oag
Цитата(23898 @ 6.12.2009, 12:05) *
Видимо где то эта информация есть, воспользовался поиском, прочитал "Правила Форума"и "Помощь" в общем не могу найти.
1.Сколько нужно написать сообщений (или там другие требования?) что бы менялась принадлежность к группе -Новичок-участник-активный участник и т.д.?
2.В профиле - Личная информация - под ником стоит категория (мастер и т.д.), от чего зависит?



1.Если открыть список активных участников, кнопка внизу главной страницы, то можно отследить, на каком количестве сообщений происходит переход из группы в группу.
2. помоему, тоже зависит от количества сообщений.
23898
KAMAZ, А вопрос №2 ?
Aurelius
23898,
1. Выше "Активного участника" только модераторский состав.
2. Если ты видишь у меня надпись "Вседорожник" то это можно написать самому.
23898
Aurelius, А если ни чего не пишешь, то тупо - мастер?

Aurelius, А в какой графе ты " Вседорожник" написал? Что то не могу найти.

KAMAZ а ты что свой ответ на мой вопрос удалил, это не правильная информация была?
Aurelius
23898,
1. Там тоже рейтинг по сообщениям - Мастер, Ас, Новичек.
2. Ща ещё раз поищу, признаюсь сам не помню как я это написал и для чего wink.gif

23898, Личные данные (правый верх под ПОРТАЛом) - изменить личные данные (левый низ) ну и там днюха и всё такое wink.gif
MIB
У меня вопрос. Позволяет ли движок форума делать так что бы человека который создал тему на автофоруме сразу можно было перевести в звание "куратор темы"?
Это нужно для того что бы он сам следил за своей темой и удалял ненужные там посты. С него и спрашивать за порядок в теме. Если плохо справляется то тему можно закрыть или вообще удалить.
И модераторов можно тогда на заслуженный отдых отправить, а то смотрю переработались.
Leon
Цитата(23898 @ 6.12.2009, 11:05) *
2.В профиле - Личная информация - под ником стоит категория (мастер и т.д.), от чего зависит?

От опыта вождения, т.е. сколько лет за рулём. При регистрации указывается.
Доктор Франкенштейн
Цитата(MIB @ 10.12.2009, 23:19) *
У меня вопрос. Позволяет ли движок форума делать так что бы человека который создал тему на автофоруме сразу можно было перевести в звание "куратор темы"?
Это нужно для того что бы он сам следил за своей темой и удалял ненужные там посты. С него и спрашивать за порядок в теме. Если плохо справляется то тему можно закрыть или вообще удалить.
И модераторов можно тогда на заслуженный отдых отправить, а то смотрю переработались.

Мысль очень хороша(без преувеличения),но такое работает только на форуме,который строго следует установленой тематике...а иначе модераторов не на отдых отправлять,а штат увеличивать придётся,учитывая весьма условную тематичность нашего форума и обилие неавтомобильных тем...
Если каждый топикстартер начнёт чудить на свой манер, пойдёт вал жалоб от форумчан...Лички модеров просто не вынесут такой нагрузки... declare.gif
KAMAZ
Цитата(MIB @ 10.12.2009, 23:19) *
У меня вопрос. Позволяет ли движок форума делать так что бы человека который создал тему на автофоруме сразу можно было перевести в звание "куратор темы"?


нет, не позволяет
Доктор Франкенштейн
Цитата(23898 @ 6.12.2009, 11:05) *
1.Сколько нужно написать сообщений (или там другие требования?) что бы менялась принадлежность к группе -Новичок-участник-активный участник и т.д.?

Неужто так важен этот,по сути,условный статус? Не стоит сбрасывать со счетов,что погоня за статусом любыми средствами(количество постов в ущерб качеству,т.е. флуд) может и рид-онли окончится... declare.gif
Цитата(23898 @ 8.12.2009, 11:37) *
Вот такая гендерная дискриминация, девушкам через 20 минут отвечают, а мой вопрос никто из администрации даже не заметил.

Водилой можешь ты не быть,но джентельменом быть обязан... declare.gif
23898
Цитата(jey @ 11.12.2009, 2:58) *
Неужто так важен этот,по сути,условный статус? Не стоит сбрасывать со счетов,что погоня за статусом любыми средствами(количество постов в ущерб качеству,т.е. флуд) может и рид-онли окончится... declare.gif



jey этот условный статус не важен абсолютно (для меня по крайней мере), но просто стало любопытно.
Это секретная информация? cool.gif
Aurelius
А надолго ли двухмегабайтное ущемление загружаемых файлов?
KAMAZ
Цитата(Aurelius @ 11.12.2009, 13:59) *
А надолго ли двухмегабайтное ущемление загружаемых файлов?


навсегда
Aurelius
Цитата(KAMAZ @ 11.12.2009, 13:02) *
навсегда


Не, ну я понимаю когда постеры сюда пятимегабайтные суют - не есть хорошо, ну а как быть с музыкой, видео? Нельзя ли сделать так сказать ограничение по расширению файла?
KAMAZ
Цитата(Aurelius @ 11.12.2009, 14:07) *
Не, ну я понимаю когда постеры сюда пятимегабайтные суют - не есть хорошо, ну а как быть с музыкой, видео? Нельзя ли сделать так сказать ограничение по расширению файла?


во-первых здесь не музыкальная шкатулка. Во-вторых, для видео и крупных фотографий и иных объектов уже давно существуют файлообменные службы, интернет и сетевые фотоальбомы, видео-порталы.
Эти ресурсы специально были созданы для целей передачи файлов крупных размеров, видео, фоток. А это форум, созданный и настроенный на общение и обмен небольшими файлами. Не надо пихать непихуемое.
amigo
Цитата(KAMAZ @ 11.12.2009, 13:02) *
навсегда


А очень жаль. girlcray2.gif 1_boyan.gif
PeKar`
Пятничная тема умерла опять навсегда?
PeKar`
Ну почему нельзя одну тему оставить для неформального веселого общения?
KAMAZ
Цитата(Sever_OK @ 11.12.2009, 17:10) *
Ну почему нельзя одну тему оставить для неформального веселого общения?


у вас их достаточно, никто не запрещает открывать новую пятничную тему, если даже старую удалили
oag
Цитата(KAMAZ @ 11.12.2009, 14:11) *
Эти ресурсы специально были созданы для целей передачи файлов крупных размеров, видео, фоток. А это форум, созданный и настроенный на общение и обмен небольшими файлами. Не надо пихать непихуемое.



Радик, а с чем связано это ограничение? с местом на хардах или тормозить что-то где-то начинает? Или с чем-то еще?
KAMAZ
Цитата(oag @ 11.12.2009, 18:14) *
Радик, а с чем связано это ограничение? с местом на хардах или тормозить что-то где-то начинает? Или с чем-то еще?


ограничение места на сервере, снижение нагрузки на сервере, снижение нагрузки на движок форума. Он попросту не предназначен для обмена музыкой. это форум, а на форуме общаются. Особые ограничения накладывает скорость работы сети и, особенно - внещняя скорость Маглана в инет
oag
Ясно.. местом на сервере, наверное, могу помочь. А всем остальным - врят ли..
dissector
нарисовал схему проезда к v-max , в этой теме нет прикреплений...
почему?

Доктор Франкенштейн
Цитата(23898 @ 11.12.2009, 8:32) *
jey этот условный статус не важен абсолютно (для меня по крайней мере), но просто стало любопытно.
Это секретная информация? cool.gif

Это не секретная,а ужастно секретная информация... declare.gif
Можете кинуть в меня хомяка,но я точно и сам не знаю,бо не задумывался никогда об этом... rolleyes.gif
Подозреваю,что количество постов растёт,растёт и статус...
KAMAZ
Цитата(dissector @ 11.12.2009, 21:42) *
нарисовал схему проезда к v-max , в этой теме нет прикреплений...
почему?


скинь в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.