Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
DDimas
Цитата(Авто-кто @ 12.6.2010, 6:32) *
И насчет вчерашнего вопроса - у меня тоже все залетало, после того как я заблокировала http://hit28.hotlog.ru/
Пропал ярлык, который был внизу форума и ничего никуда не тянется. Страницы открываются мгновенно.

не не не, не надо блокировать)

кой чего придумалось, чтоб в сети не подгружалась эта штука. попробуем на неделе поправить


Авто-кто
Цитата(DDimas @ 14.6.2010, 19:45) *
не не не, не надо блокировать)

кой чего придумалось, чтоб в сети не подгружалась эта штука. попробуем на неделе поправить


Так я её только своему браузеру запретила видеть и реагировать на неё.
Этой ссылки нет больше для нас с браузером.
батя
А можно сделать отдельный словарь про рыбалку?Типа:микроклимат-тамто,бичград-тамто,и так далее.А то несколько названий одного и тогоже места.Чесно говоря сам частенько путаюсь в названиях.В РЫБАЛКЕ поднимался вроде такой вопрос,и ЗАГЛОХЛО.
Silk
ну и я присоеденясюь. сначала на работе такая фигня была-сеть питнет. потом и до дому добралась-маглан.

после комментирования сообщения, и обновления страницы, коммент пропадает smile.gif для меня. а на самом деле он есть

сделав цитату одного сообщения все работает нормально, далее при цитировании в окне для ввода текста появляется текст из первой цитаты, и так постоянно smile.gif  training1.gif

KAMAZ
Цитата(Silk @ 24.6.2010, 9:24) *
ну и я присоеденясюь. сначала на работе такая фигня была-сеть питнет. потом и до дому добралась-маглан.

после комментирования сообщения, и обновления страницы, коммент пропадает smile.gif для меня. а на самом деле он есть

сделав цитату одного сообщения все работает нормально, далее при цитировании в окне для ввода текста появляется текст из первой цитаты, и так постоянно smile.gif  training1.gif


ничего не понял
rusinchic
почему у меня супруга ни как не может войти в систему.или по моему компу или по буку?ник-tata 002.
KAMAZ
что значит "не может"?
rusinchic
элементарно,вводим ник и пароль,а войти в форум не можем,пишет не правильно ввели!может потому что в сеть через роутер входим,или это маглан так делает,чтоб больше одного пользователя не входило? dash2.gif
iblis
to rusinchic: если два компьютера через свич, то сходи в офис маглана с договором и подключи еще одного пользователя - услуга стоит 25 рублей, снимется с лицевого счета. И будет тебе счастье...
Синегорец
Чувствую что скоро будет у меня не 1 предупреждение а все 10 и что тогда???
STARGAZER
Синегорец, Ещё как будет, если КАПС не вырубишь. Я за него 10% отхватил.
ДЮЙМ
Тогда сначала в читатели на недельку, а там...
Синегорец
так так так так, а что такое КАПС???
Mad_Cat
это клавиша Caps Lock (над левым Shift-ом) )) Т.е. непрестанное писание ВОТ ТАКИМИ буквами.
23898
При нажатии на кнопку "цитата" цитирования не происходит, вместо этого перебрасывает на верхнее сообщение на странице. Раньше всё было нормально.
STARGAZER
23898, У меня всё гуд, перегружаться пробовал?
23898
Цитата(STARGAZER @ 5.9.2010, 9:43) *
23898, У меня всё гуд, перегружаться пробовал?

Перезагрузка творит чудеса. smile.gif
ROMS
вот тему придумал,кто-то отписался кто нет, не прошло и часа, удолили. Зачем. Получается что темы данного сайта должны устраивать одного человека.
KAMAZ
Цитата(ROMS @ 13.9.2010, 22:03) *
вот тему придумал,кто-то отписался кто нет, не прошло и часа, удолили. Зачем. Получается что темы данного сайта должны устраивать одного человека.


Потрясающая логика и способность делать выводы. А ещё читаем правила.
ROMS
Цитата(KAMAZ @ 13.9.2010, 22:05) *
Потрясающая логика и способность делать выводы. А ещё читаем правила.



о каких правилах речь идет, и где они написаны, а о моей логике и способностях не тебе делать выводы
KAMAZ
Цитата(ROMS @ 13.9.2010, 22:12) *
о каких правилах речь идет, и где они написаны, а о моей логике и способностях не тебе делать выводы


подними глаза вверх и влево. Там найдешь. И встречное тогда слово - не тебе делать выводы о политике администрации.
ROMS
В таком случае можно и подкоректировать, тем много и много похожих в разных разделах А о политике администрации может делать выводы каждый. Какие правила я нарушил?. Прдлагаю что бы не было лишних вопросов, добавить в правила пункт, в котором бы говорилось о том, что администрация по своему усмотрению может удалять любые темы, любые сообщения в любом разделе, а еще ввеси аббонентскую плату за пользование даанным сайтом.
БЯКА
Цитата
Наш форум — частный ресурс, доступ на него — это привилегия, а не право. Еще у нас тут порядок и для его поддержания мы придумали некоторые правила и обязываем их соблюдать, независимо от того, ознакомились ли с ними или нет. Поэтому лучше ознакомиться.
Да какие проблемы вообще?
Плати деньги - никто из разработчиков не откажется. А правила все равно надо читать.
KAMAZ
ROMS, Наш форум — частный ресурс. Эта фраза в правилах объясняет многое.
Ещё есть правило не обсуждать действия администрации по наведению порядка (пишите в ЛС);

устраиваить истерики по поводу удаленной темы - немужское занятие. Спокойный вопрос посредством службы личных сообщений решит гораздо больше. Персонально для каждого пользователя, по его желанию, мы можем ввести абонентскую плату, только определимся с тарифами. Как вижу, первый желающий есть.
Aurelius
Цитата(ROMS @ 13.9.2010, 22:33) *
...администрация по своему усмотрению может удалять любые темы, любые сообщения в любом разделе...


Не любые, а не относящиеся к автомобильной тематике (тут бывают исключения). Либо создавать темы, как в вашем случае, которым посвящены целые сайты.
ROMS
Это все понятно и никто истерики не устраивает, а говоря о мужских поступках ты бы лучше сто раз подумал прежде чем такое писать. Просто как то не получилось бы пользоваться сайтом и в то же время читать лист с правилами. не все на 100 процентов умеют пользоваться сайтами, форумами т.п., т.е. где искать читать подобные правила и т.п. я в том числе. Про аббон плату то же как то скудно в стиле петросяна
, в ообщем бы ответ услышать, а то толко мне..., к стати об удалении тем администратором предложение не рассмотрено
Ну и если правила написаны администрацией то в первую очередь данными правилами должна пользоваться сама администрация и подавать пример остальным. По данному факту не одного сообщения мне в ЛС не поступило.
БЯКА
Вот что меня всегда удивляло - так это количество постов пчему-то всегда обратно пропорционально знанию, как другим нужно строить работу на их ресурсе.
Не получается читать правила - не садись за руль, ага?
Тема называется "вопрос к администрациии", претензи - в личку. У администрации претензии к тебе не было, с чего им писать тебе в личку?
Логика...
KAMAZ
ROMS, в чем смысл продолжения разговора? Сообщение №333 обычный вариант истерики, насмотрелся на подобные тут. Адекватная реакция пользователя - задать вопросы посредством личных сообщений. Неадекватная - устроить истерику.
Следовать правилам - обязанность пользователя. Испольнять правила - обязанность пользователя. Пользоваться поиском перед созданием новой темы - обязанность пользователя. Мало кто читал из нас УК РФ, но это не освобождает его от ответственности.
В правилах ничего не написано об обязанности администрации извещать пользователей о своих действиях.
Shiko
 
Цитата(KAMAZ @ 13.9.2010, 23:00) *
... Пользоваться поиском перед созданием новой темы - обязанность пользователя...


Кстати, поиск очень плохо работает!?. Иль просто темы старые удалены?! А то я тут желал "поникрофильничать smile.gif "
KAMAZ
Цитата(Shiko @ 13.9.2010, 23:07) *
 Кстати, поиск очень плохо работает!?. Иль просто темы старые удалены?! А то я тут желал "поникрофильничать smile.gif "


поисковая система форума - это не гугловский поисковик, но он ищет. В меру своих возможностей
motk
кстати на счет поиска никак не могу понять как он работает:
например пишу фразу а он выдает темы и без вариантов, может че не так тыкаю?
и еще в ЛС не показывает "отправленные сообщения"

с поисковиком понятно.. но плохо
ROMS
Цитата(БЯКА @ 13.9.2010, 22:59) *
Вот что меня всегда удивляло - так это количество постов пчему-то всегда обратно пропорционально знанию, как другим нужно строить работу на их ресурсе.
Не получается читать правила - не садись за руль, ага?
Тема называется "вопрос к администрациии", претензи - в личку. У администрации претензии к тебе не было, с чего им писать тебе в личку?
Логика...



Никому я не указывал как нужно строить работу на ресурсе. Я и задал вопрос к администрации и никаких претензий не предъявлял. Если наночь нечем заняться и хочется интриги то можно написать подобную чушь.
KAMAZ
motk, возможно, пробуй службой "Дополнительные параметры" в поиске, там много интересного.

Цитата(ROMS @ 13.9.2010, 23:10) *
никаких претензий не предъявлял.


Цитата
Получается что темы данного сайта должны устраивать одного человека.


а это что?
ROMS
а существует комментарий к данным правилам?
KAMAZ
ROMS, какие комментарии?
ROMS
Цитата(KAMAZ @ 13.9.2010, 23:12) *
motk, возможно, пробуй службой "Дополнительные параметры" в поиске, там много интересного.





а это что?



это вопрос вместе с выражением версии

ну как какие, ко всем правилам, законам есть комментарии для того что бы правильно понять, правильно пременить.Вот и спросил есть ли комментари к правилам форума что бы правильно их применять в тех илил иных ситуациях, правильно трактовать.
klofelin
ROMS, просто получается - вот собрались люди. скучковались, сделали свой сайт. вкладывают туда усилия. а тут приходит кто то и говорит - не, все у вас не так. эт ведь не единственный ресурс автомобильный даже у нас в городе, не говоря про инет. ежли хочешь им пользоваться - соблюдай. нет - значит забей просто на него. имхо.

KAMAZ, вопрос я задавал... в теме - кажется про улучшение форума.. или как то подобное... в правилах форума нет прямого запрета мата. или ввести это туда надо, и опять же чтоб все соблюдали (не было чтоб двойных стандартов) или уж к мату относиться как части русского языка. опять же, запикивать можно его скрытым текстом.
KAMAZ
Цитата(ROMS @ 13.9.2010, 23:17) *
ну как какие, ко всем правилам, законам есть комментарии для того что бы правильно понять, правильно пременить.Вот и спросил есть ли комментари к правилам форума что бы правильно их применять в тех илил иных ситуациях, правильно трактовать.


нету никаких комментариев. Правила полны в своей краткости. В дальнейшем попрошу воздерживаться от подобных выражений версий.


Цитата(klofelin @ 13.9.2010, 23:18) *
KAMAZ, вопрос я задавал... в теме - кажется про улучшение форума.. или как то подобное... в правилах форума нет прямого запрета мата. или ввести это туда надо, и опять же чтоб все соблюдали (не было чтоб двойных стандартов) или уж к мату относиться как части русского языка. опять же, запикивать можно его скрытым текстом.


не грубить, не ругаться, не оскорблять. Мат это ругань. Это раз. Во-вторых люди взрослые и сами понимают о недопустимости использования мата в речи.
БЯКА
Цитата(KAMAZ @ 14.9.2010, 1:13) *
ROMS, какие комментарии?

Хадисы.
ROMS
ну ты дал, я же не говорю что это плохой сайт, наоборот считаю его лучшим, просто хочу что бы мне разъяснили некоторые вопросы и не люблю кодга в разговор лезут и пытаются как то заглумить упираясь на какую-то логику и т.д. У каждого логика своя. А свою я могу разжувать от и до
KAMAZ
Цитата(ROMS @ 13.9.2010, 23:29) *
ну ты дал, я же не говорю что это плохой сайт, наоборот считаю его лучшим, просто хочу что бы мне разъяснили некоторые вопросы и не люблю кодга в разговор лезут и пытаются как то заглумить упираясь на какую-то логику и т.д. У каждого логика своя. А свою я могу разжувать от и до


о том, как задавать вопросы - написано в правилах. В который раз говорю.
ROMS
Цитата(БЯКА @ 13.9.2010, 23:29) *
Хадисы.



что это или кто это?
БЯКА
Ромс, я ж начну объяснять, а ты опять начнешь называть это глумлением и интригами.
И логикой.
Когда мне непонятно что-то - или не устраивает - я предпочитаю рубиться в привате. А хадисы... ну, гуголь в помощь, что ле...
ROMS
Цитата(KAMAZ @ 13.9.2010, 23:30) *
о том, как задавать вопросы - написано в правилах. В который раз говорю.



не могу нйти ничего в правилах о том как задавать вопросы
ROMS
Цитата(БЯКА @ 13.9.2010, 23:33) *
Ромс, я ж начну объяснять, а ты опять начнешь называть это глумлением и интригами.
И логикой.
Когда мне непонятно что-то - или не устраивает - я предпочитаю рубиться в привате. А хадисы... ну, гуголь в помощь, что ле...



а в чем сложность объяснить что такое хадисы, думаю что не все знают, опять же не у всех есть гугл (интернет), а с объяснением данного понятия станим немного все умнее. Или это что то оскорбляющее?
motk
не надо умнее а то занудой станешь
KAMAZ
Цитата(ROMS @ 13.9.2010, 23:35) *
не могу нйти ничего в правилах о том как задавать вопросы


не обсуждать действия администрации по наведению порядка (пишите в ЛС); (второй раз эту строку уже привожу)

Цитата(Shiko @ 13.9.2010, 23:37) *
KAMAZ,
а перечень матерных слов состалять будем?
..


а тебе советую прочесть вот это не флудить и не превращать форум в чат, не оставлять бессмысленные и бессодержательные сообщения
БЯКА
Цитата(ROMS @ 14.9.2010, 1:39) *
а в чем сложность объяснить что такое хадисы, думаю что не все знают, опять же не у всех есть гугл (интернет), а с объяснением данного понятия станим немного все умнее. Или это что то оскорбляющее?

Нет, не оскорбляющее.
Хадисы - это поясняющие дополнения к Корану. В Коране изложены правила, в хадисах - их объяснения. Часть истинно верующих мусульман уважительно относятся к составителям хадисов, но считают, что первоисточник уже содержит всё, что нужно.
Логическая ассоциация: есть правила, какие еще объяснения нужны к первоисточнику...
ROMS
Цитата(KAMAZ @ 13.9.2010, 23:43) *
не обсуждать действия администрации по наведению порядка (пишите в ЛС); (второй раз эту строку уже привожу)



а тебе советую прочесть вот это не флудить и не превращать форум в чат, не оставлять бессмысленные и бессодержательные сообщения



в каком месте я обсудил действия администрации по наведению порядка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.