Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
dissector
Цитата(Shurik_ @ 6.2.2013, 15:49) *
скажите, а когда вы удаляете обьявление с автопортала остаются ли копии?
вчера было объявление о продаже марка за 20 00, а там был тюннинг на чайзера. Я не успел записать номер


DDimas- там рулит,в л\с ему напиши
DDimas
копии остаются после удалением админом\скриптом на пару дней.
после удаления объявления пользователем удаляются сразу же.

в лс скинул контакты с того объявления. на всякий был указан - тел.8 (914) 852-2232

а вообще, объявления о продаже запчастей в непрофильном разделе - зло)
sergeyart
Здравствуйте , а подскажите причину почему удалили мое объявление, в разделе продам автозвук , по продаже активных сабвуферов ?
KAMAZ
sergeyart, потому что раздел продажи автозвука, а не стиральных машинок
sergeyart
Цитата(KAMAZ @ 2.3.2013, 18:56) *
sergeyart, потому что раздел продажи автозвука, а не стиральных машинок


так тогда зачем всю объяву сносить ? я что только стиралку поставил на продажу ? я заметил что это не в первый раз  такое , то объява по обмену авто тебя не устроила , не было вариантов , а таких объяв куча на форуме ,у тебя что то личное ко мне, если есть проблема давай обсудим .
StalkeR
laugh.gif
Gagenn
Чисто "на будущее": тему про то, как Вдовичев-дюйм кинул человека с коробкой удалили из каких соображений? он неприкасаемый?
KAMAZ
Нет, не по той причине. Каждый высказал свою точку зрения, объяснил ситуацию. Тема перетекла в срач. Для подобных ситуаций, желаний высказать своё удовольствие и неудовольствие от действий сотрудников сферы обслуживания автотранспорта можно использовать темы „Черный" и "Белый" списки. Никаких моих личных (я удалил тему) амбиций относительно данного события, а так же участвующих лиц в судьбе данной темы не было. Никаких просьб, требований и пр. от каких либо лиц о данной теме не поступало.
Я абсолютно не влезаю в данную конфликтную ситуацию, не выражаю никаких мнений о ней и людях. Причиной удаления указываю оскорбления, которые пользователи наносили друг другу. Это нужно было сделать сразу, но данную тему читал лишь мельком в перерыве, имея большую заинтересованность в тот момент в других разделах.
Я не буду создавать проблем, чинить препятствия в обсуждении данного вопроса, если он будет поднят снова, но только в том случае, если обсуждение не будет включать в себя оскорбления. А так же не будут раскрываться личные данные пользователей (как была попытка указания личного адреса в другой теме со схожей ситуацией). Так же, если тема будет нести конструктив.
CUST
Не могу найти свою тему в "автообмене" - ЭСКУДО 93.

Куда делась? Вроде, правильно оформлена же. Прожила тема две недели. Почему удалили?


Кто виноват и что делать? (с)

Буржуй
Ещё раз повторяю,темы просто так не удаляются! На сколько помню ты про эту машину спрашиваешь? http://am49.ru/car/suzuki/escudo/95951/ Если да -то в автообмене не было указано на что обмен! А просто скопировано с портала обьява на продажу. Тебе задали вопрос "Указываем на что обмен?" либо тема в топку... В течении некоторого времени (из-за бездействия автора) тема была удалена. И прожила она не 2 недели,а 2 дня.
Кто виноват-ты.
Что делать-продавать на портале либо тут определяться с предпочтениями по обмену...
smile.gif
CUST
Буржуй, нет, это не мое объявление. Моя машина 93 года. и объявление было на форуме в теме две недели (или около того). Я написала предпочтения на обмен, там же были предложения и некоторая переписка. Вроде все сделала правильно. Поэтому и спрашиваю причину удаления.

П.С. Еще раз написать объявление - не вопрос. Не хочется писать зря - чтобы удалили снова.
Буржуй
Создавай заново.
ASS
Cayman..., Читай правила форума!! (•не обсуждать действия администрации по наведению порядка (пишите в ЛС))
dissector
Цитата(Cayman... @ 17.8.2013, 22:37) *
Не ради спора. Самое важное правило написано там самыми большими буквами. Должно ведь относиться и к администрации, не так ли?


так стало быть Вы атеисты? ух как интересно....(М.Булгагов) wink.gif
Cayman...
dissector: На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия!  1_declare2.gif
Parlament99
Почему моя тема была удалена с автообмена??????
ВВПетрович
Почему на форуме можно продавать технику, колеса и все что угодно, а машины нельзя? Только обмен. С чем это связано?
Filmor
ВВПетрович, может поэтому?
Parlament99
Да тут даже если размещаешь на обмен тему, ее все равно почему то наша администрация удаляет, по крайней мере мои автомобили. И почемуто не объясняет причину их удаления, и игнориркет мои обращения. Беспредел какой то!!!!
KAMAZ
Parlament99, я никаких обращений не получал. Администрация не обязана указывать причину удаления. Все причины указаны в правилах форума.
В теме "Обменяю или продам Land Cruiser 100" фотографии весили по 4.5 мегабайта
В теме "Cruiser 100, 2000г.в. 100%" написано РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! В течении недели очень хороший торг!!!! Предлагайте цену - это не обмен, а предложение покупки
В теме "ПРАДО 120, 2006 год" - название написано капсом, плюс ещё несколько сообщений капсом и снова предложение торга.
Parlament99
Да понятно что есть правила. Вопрос в том, почему именно к моим темам такое пристальное внимание? Раз вы такие принципиальные к каждому слову в моих темай, тогда ответте мне на вопрос, Почему у каждого второго в разделе автообмена в названиях тем написано "обмен продажа", но их темы остаются висеть месяцами, а мои через два дня удаляются, из за слова торг реальному покупателю?????

KAMAZ
Parlament99, из 10 созданных тем в разделе Автообмен 8 удаляются. Мнение о предвзятости не имеет под собой оснований.
Estonec
Исчезла моя тема о продаже тач договских амортизаторов из раздела продажа зап.частей и аксесуаров ??? хде?
KAMAZ
Estonec, внимательнее ищи, на месте твоя тема http://am49.ru/talk/index.php?show...=122614&hl=
Estonec
dash2.gif boom.gif biggrin.gif блин как так,я ж смотрел ))
VIC
подскажите по каким критериям выдаються придупреждения ? и почему придупреждения не снимаються ? И что то я непонял последнего предупреждения и удаления сообщений (Маты ) ? Каким образом я кого-то оскорбил своими постами ? у нас щас с центрального телевидения матеряться , а тут на форуме не в обиду не каму просто матюкнулся и то через перестановку букв , я вроде не школьник чтоб меня тролить предупреждениями , а вот за обьяву в теме SOS , вообще непонял , обычно со всех форумах переносят тему а невыдают предупреждения или бан , может уважаемая администрация снимет эти предупреждения с меня а то они мне прям глаз мазолят . Зарание спасибо .
oag
VIC, так набираешь 10 предупреждений (до 100%), отбываешь бан и опять у тебя 0%.

P.S. А ты правила читал?

Никто не снимает предупреждения. Хотя с большого перепоя амнистия может произойти. Но я бы не надеялся. smile.gif
rusinchic
не снимаются,даже президентская амнистия не канает laugh.gif

а глаза привыкнут
oag
rusinchic, снимаются.

Понижение уровня предупреждений Амнистия

Вот так бывает.

Но это как пришествие Христа smile.gif
Nikolai 1
У меня предупреждение в виде 10% уже с год весит! Осталось еще 90% и обнулят!
А вообще Бан обходиться легко! Главное не светиться!
Ыршлщ
VIC, тебе медальку повесили ... а ты огорчаешься. biggrin.gif
Nikolai 1
Может и эту тему зафлудить?
Нахватать на грудь орденов!
DDimas
Nikolai 1, главное в храме топике не петь. остальное простительно
VIC
Цитата(oag @ 10.1.2014, 22:11) *
VIC, так набираешь 10 предупреждений (до 100%), отбываешь бан и опять у тебя 0%.

P.S. А ты правила читал?

Никто не снимает предупреждения. Хотя с большого перепоя амнистия может произойти. Но я бы не надеялся. smile.gif

Вообщем поишь админов и предупреждения снимают , а насколько бан дают подскажите ?
Гидр
Я по сравнению с вами тёртый рецидивист - 80%! а было и 90, и 100 smile.gif И все живы smile.gif Так что не пищать smile.gif
VIC
я б сказал тертый флудильщик smile.gif
Гидр
VIC, у меня мат, и залупался на действия админов. Флуд я люблю, а если кто думает, что пишу только в алкогольной теме - загляните ко мне в профиль и пройдите ответьте в технических, которые я подымал.

Кстати после бана никаких 0%, oag "слегка" неправ, на 10% скостят и всё... ходи под топором smile.gif
KAMAZ
Маты под запретом, ссылка на «а вон там матерятся» не канает. Я смотрю Дискавери, там маты запикивают и даже рот зарисовывают.
Модераторы не обязаны переносить, подправлять, исправлять ошибки отдельных пользователей. К тому же, уже имеющих предупреждения, это значит, что они уже точно читали правила.
P.S.: предупреждения снимают за особые заслуги, помощь оказанную форуму или хорошим людям, которые помогли и помогают другим людям на форуме, размещают интересную информацию, полезны для общества и только при условии, что нарушения не повторяются.
P.S.S.: поить меня и модераторов бесполезно, хотя и не возбраняется.
oag
Цитата(Гидр @ 11.1.2014, 2:17) *
Кстати после бана никаких 0%, oag "слегка" неправ, на 10% скостят и всё... ходи под топором smile.gif


Ну это потому, что боятся с тебя всё снимать. Опять пустишься во все тяжкие. smile.gif Что-то мы и правда зафлудили тему. Давайте сворачиваться отсюда!
Гидр
Цитата(KAMAZ @ 11.1.2014, 3:57) *
P.S.S.: поить меня и модераторов бесполезно, хотя и не возбраняется.

Во, у меня учительница истории в школе говорила: "Подарки я принимаю, но взятки - не беру" smile.gif
dogg
Почему снесли мое объявление? Что не так?
KAMAZ
dogg, Правила форума. Обрати внимание на ограничение размера фото
HILANDER
KAMAZ, можно как улучшить наименование тем в отделе продажа, например шин?
чтобы в названии темы писали уже размер шин хотя бы.
А то "продают шины" - приходится открывать и смотреть, неудобно.
в "запчасти" писать в теме хотя бы названия а\м, а уже в теме расшифровывать, это удобно при поиске.
oag
HILANDER, раскатал губу >:=) При чем тут КАМАЗ? Можно надавать всем по ушам, поместить правила раздела в шапку, а за несоблюдение удалять мессаги... Но поднимется вой - "где мое сообщение?"
KAMAZ
+1
HILANDER
oag, да, добавить в Правила, а модератор будет удалять, те темы, что не соблюдают smile.gif
Гидр
А можно отменить удаление слов "продам" и "куплю" в наименовании тем в соответствующих разделах? Просто когда в "новых сообщениях" высвечивается "шины" в разделе "Шины и диски" - непонятно, это куплю или это продам. sleep.gif
HILANDER
п.с. обычно всегда пишут о пропаже сообщений, те, кто на форум вышел только объявления выставить smile.gif
DDimas
пожалуй мне стоит прекратить заниматься всякими рюшечками, и таки допилить раздел с запчастями и дисками(
зато вот, из видимых изменений - твиттер починил. теперь оба виджета показывают посты по тегу #m49.

ну и настоятельно рекомендую всем переходить с оперы на хром.
кое чего в коде подкрутил, теперь в хроме сайт должен работать намного быстрее, чем в остальных браузерах.
Гидр
DDimas, не хочу никого обидеть, но вообще-то заточка а-ля "Наш сайт лучше всего отображается в IE" - мягко говоря, не делает чести админу.

Я лично снёс нахрен Хром. Если в первых версиях было офигенно удобно по сравнению с другими браузерами, то ныне этот разжиревший бегемот прячет по закоулкам системы свои апдейты и потом жрёт инет и бог знает тчем занимается у меня за спиною. Я так понял, не одного меня это не устраивает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.