Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nero
Цитата(Kuzya_777 @ 22.4.2011, 17:29) *
Напиши ему в Личку и не надо выносить на всеобщее обозрение... Может он тебя знает или ты выразил свои мысли на форуме, которые ему не понравились????


в личке уже все написано, просто с чего это  мне угрожают удалением профиля просто так, вот я спрашиваю у администрации
KAMAZ
Nero, ваши личные проблемы решайте самостоятельно
MMSka
Можно поинтересоваться у администрации, почему на форуме часы стоят на час назад. сейчас на 13-34 а на форуме 12-34.
Японец
MMSka, поменяй у себя в настойках форума.

Личные данные-настройки форума, и т.д.
23898
Ввели ограничение знаков на графу - "АВТО" в личных данных? У меня что то половину надписи обрезало.
KAMAZ
23898, ну я с твоим профилем вчера баловался.... может чего и натворил smile.gif проверю
23898
KAMAZ, Жениться тебе пора, а не баловаться по ночам с чужими профилями.
Johny
Цитата(Johny @ 18.3.2011, 11:36) *
Уважаемая администрация!

Не могли бы Вы в разделе "Обсуждение автомобилей" добавить разделы "Корейские" (Hyundai, Kia, Daewoo) и хотя бы собирательный "Европейские" (Mercedes,Audi, Volkswagen, BMW, Peugeot, Renault, Citroen, Skoda и другие)?



Разрешите напомнить о предложении. Тем более, что ответ был дан положительный, но закладки так и не появились...
KAMAZ
Johny, и европейцы появились... и китайцы/корейцы появились. Модераторов разделов прошу перенсти темы про соответствующие автомобили в новые разделы
Estonec
Считаю неправильным переносить темы о продаже аксесуаров для мото в раздел продажи мото/снего! Верните обратно мою тему в мотораздел.Специально хочу чтоб продажа техники была отдельно от аксесуаров и всякого рода приблуд.Темы по завершению актуальности я удаляю,поэтому замусоренно старьём всё равно не будет.Так же и потенциальные покупатели аксесуаров увидят для себя что-то.Кто ищет мотоцикл себе или снежик в профильный раздел по продаже техники зайдёт в любом случае.
Жду реакции от мегаадмина wink.gif
KAMAZ
Estonec, объявление о продаже должны быть в соответствующем разделе. Это всё.
Estonec
Ну как знаешь.
Mango1890
На каких условиях можно подать объявление в раздел "Улуги"?Мне всплывает сообщение -"нет прав".Спасибо.
shans2
У меня "висит" в личных сообщения "минус одно". Кому я задолжал ЛС?)))
KAMAZ
shans2, "позвоните родителям" smile.gif
старый глюк движка. Не обращай внимания. Когда тебе придет новое сообщение - все придет в норму.
dgam
Mango1890, На коммерческой основе работает рубрика declare.gif
marshal
Почему удаляют темы, которые не нарушают правила форума ?
KAMAZ
marshal, по правилам форума подобные вопросы задаются в личку
23898
Существуют хотя бы примерные статистические данные о том сколько в % народу заходит на форум через интернет а сколько через локалку?

P.S. Форум уже не тот smile.gif , вот раньше KAMAZ регулярно радовал всех бессмысленной и беспощадной статистикой, цифрами разными. Теперь - нет.
KAMAZ
23898, что-то похожее есть, но я не могу ручаться за достоверность информации на данный момент. Все-таки статистика входа это отдельные програмные продукты, которые создаются в первую очередь для интернета. А в мире уже фактически не осталось такого понятия как локальный ресурс. Лишь у нас на отшибе... Во всем мире даже фильмы в максимальном качестве качают с инета.
23898
Для локальщиков на М49 можно так сделать?

http://kim.maglan.net/forum/topic_8
KAMAZ
23898, сетевую радиостанцию? И что там крутить?
23898
KAMAZ, Уверен что меломаны М49 всегда найдут что крутить, у меня гигабайты музыки. А у Гидра, даже представить страшно. + музыку можно объявлениями разбавлять.
KAMAZ
23898, данное радио может сделать фактически любой. Вопрос - кто этим будет заниматься?
23898
KAMAZ, Заниматься чем именно? Заниматься радио - слишком размыто.
Денег не дам, но посильную помощь готов оказывать.
KAMAZ
23898, денег и не надо. Нужен постоянно работающий компьютер, который будет выполнять роль сервера, а так же програмное обеспечение (не скажу какое, ибо не помню). Ну и плей-лист, который должен составляться, изменяться и пр. пр. пр.
23898
KAMAZ, Плейлист это список от фонаря или это типа документа официального?
KAMAZ
23898, плейлист это список от фонаря. По сути - именно та музыка, которая будет даваться в эфир.
23898
KAMAZ, Ну вот видишь, главное захотеть - вопрос с плейлистом мы уже закрыли.
Сервер - характеристики?
maldyak
Да любой комп с доступом к сети
23898
Ну я так понимаю доступ к сети администрация М49 сможет обеспечить?
Получается нужно только железо?
maldyak
Жень, может сначала спрос изучить? А надо ли... У каждого дома свой плейлист, куча сетевых радиостанций... ну будет еще на одну больше?
23898
maldyak, Ну не на всех радиостанциях можно слушать что хочешь, а не всякую хрень.
И плюс объявления можно гадкие про модераторов М49 крутить.

KAMAZ, В общем открой пожалуйста (ты видишь как я прогнулся smile.gif) тему с опросом :

Локально-музыкальное радио М49, а Вам оно нужно?

По результатам поймём стоит ли дальше двигаться.
KAMAZ
23898, я не меломан и ничего не понимаю в музыке. Нужен ТОТ, кто и будет заниматься радио. Без него нет смысла открывать темы, опросы и пр.
23898
KAMAZ, Я уверен что такого человека мы легко найдём и не одного.
Shiko
23898, maldyak, да рано ещё ...
... гимн то ещё пока не написан и не спет ...
Гидр
Shiko, сквозь грозы сияло нам солнце свободы...
MIB
Могу ли я создать новую тему о плохом оказании услуг?
Похожая тема есть, но она только о ремонте автомобилей.

Цитата(23898 @ 9.11.2011, 14:31) *
KAMAZ, Уверен что меломаны М49 всегда найдут что крутить, у меня гигабайты музыки. А у Гидра, даже представить страшно. + музыку можно объявлениями разбавлять.

Во! А про меня забыли. Обыдно Да!
KAMAZ
MIB, смысл в теме чтобы пожаловаться на данную контору? (просто спустить пар так сказать и насрать в карму) пожаловаться и с помощью форумчан найти путь решения проблемы? либо просто создать тему для того, чтобы там составлять "черный" список контор неавтомобильного сегмента?
MIB
Ну как бы я напишу про одну, а там народ подтянется и про свое уже будет расказывать.
KAMAZ
MIB, открывай
MIB
В каком разделе? Гараж?
KAMAZ
MIB, лучше в "Пекло" сразу. Срач будет.
Авто-кто
Что случилось с темой Давайте делиться радостью (архив) ?
Почему она в архиве и закрыта?



никА
Авто-кто, ничего не случилось, а архив, он и в Африке архив, хотя если смущает, можно удалить.


http://am49.ru/talk/index.php?show...5&start=125
Авто-кто
Та не, я просто новую тему про радость не нашла, забеспокоилась....
В кои то веки радость случилась, а написать негде было huh.gif
DЖОЛИ
Каким образом  исчезла важная тема про собаку, которую я сделала утром, чтобы пристроить щенка?

Или это не так важно как машины и прочая продаваемая и отдаваемая фигня???? ohmy.gif

KAMAZ
DЖОЛИ, а она была? Я не вижу в истории (а я вижу абсолютно всё) данная тема не появлялась от вашего ника, следовательно и исчезнуть никуда не могла. И попрошу впредь обращаться к администрации и остальным форумчанам в адекватной форме, а не с заведомыми необоснованными претензиями.
DЖОЛИ
Цитата(KAMAZ @ 15.11.2011, 13:51) *
DЖОЛИ, а она была? Я не вижу в истории (а я вижу абсолютно всё) данная тема не появлялась от вашего ника, следовательно и исчезнуть никуда не могла. И попрошу впредь обращаться к администрации и остальным форумчанам в адекватной форме, а не с заведомыми необоснованными претензиями.
Данная тема "появлялась"  с моего Ника утром. (там время есть - 8.39). Видимо, модераторы сразу перенесли в другую тему, не известив об этом. Так что мои "претензии" обоснованы. И вы пониматее почему. потому что вы не все видите, как думаете))))

Я обратилась вполне с нормальным вопросом и вполне нормальным тоном. Я девушка не скандальная. Пока все делается правильно и с уважением к форумчанам.  И если тема удаляется или переносится,  администрация могла бы ставить в известность того, кто тему заводит. Где её  мне было искать, если бы не помогли ссылкой люди? 

http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry695100 - Вот. Люди помогли.  Нашли в тему о животных. Просто я не нашла тут тему о животных и сделала отдельную. 
andy
DЖОЛИ, да всё бы ничего, только где нам взять столько времени, что бы на каждое сообщение перемещенное-исправленное-удаленное еще писать личные сообщения с указанием почему и что было сделано и если перемещено, то куда....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.