Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
KAMAZ
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 21.4.2010, 23:18) *
Почему-то не устанавливается аватар...при чём именно аватар(сжатое изображение допустимого формата), а не просто подходящее фото. В личных данных всё нормально отображается, а вот при входе на собственно форум лезет аватарка, которая была давно и даже в компьютере сто лет как удалена...
Что я делаю не так?


размер аватарки? расширение файла?
Славентий
А почему после 12и ночи скорость нашего ресурса существенно падает? Интересно просто blush.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(KAMAZ @ 21.4.2010, 23:34) *
размер аватарки? расширение файла?


100х100, рисунок JPEG, 6,6 кб
Tim13
Доктор Франкенштейн, Очисти кеш браузера, скорей всего поможет.
Доктор Франкенштейн
Tim13, а теперь то же самое,но по-русски,пожалуйста...нет, смысл сказанного мне ясен, мне не ясна процедура, что,где и как...
куда тыкать пальцем,короче... rolleyes.gif
Tim13
Доктор Франкенштейн, Если в IE - то Сервис/Свойства обозревателя/Удалить файлы.

Если не поможет, тогда еще один способ подскажу.
Alex_gunn
У меня есть вопрос. Каков порядок открытия новой ветки на форуме, не так, чтобы тупо создать, а чтобы по уму всё было? Это я к тому, что возник вопрос о создании ветки, посвящённой воздухоплаванью, начиная от парапланов и заканчивая лёгкой авиацией.
Доктор Франкенштейн
Alex_gunn, вопрос не прост... я тоже просил маааааахонький подраздельчик, дабы не устраивать тарарам в одной единственной (тоже непрофильной) теме... но... не срослось...((
Alex_gunn
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 30.4.2010, 21:37) *
Alex_gunn, вопрос не прост... я тоже просил маааааахонький подраздельчик, дабы не устраивать тарарам в одной единственной (тоже непрофильной) теме... но... не срослось...((



бывает... Кстати, Андрей, твой новый ник, в рамках автофорума может быть не совсем правильно воспринят.
Доктор Франкенштейн
Alex_gunn, ничего... rolleyes.gif
Здесь,если вдуматься, есть ещё такие же...
Берут куски "трупов" (только автотрупов) и создают ВЕЩЬ... declare.gif
KAMAZ
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 30.4.2010, 21:37) *
Alex_gunn, вопрос не прост... я тоже просил маааааахонький подраздельчик, дабы не устраивать тарарам в одной единственной (тоже непрофильной) теме... но... не срослось...((


надо просто меня теребить и напоминать smile.gif

Цитата(Alex_gunn @ 30.4.2010, 21:47) *
бывает... Кстати, Андрей, твой новый ник, в рамках автофорума может быть не совсем правильно воспринят.


можно обсудить
Доктор Франкенштейн
Цитата(KAMAZ @ 1.5.2010, 1:09) *
надо просто меня теребить и напоминать smile.gif

Не...тогда немножко иные планы были...но не пошло дело...а потом я уже и не поднимал вопрос...
Но готов поднять сейчас,раз такое дело... declare.gif
KAMAZ
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 1.5.2010, 1:14) *
Не...тогда немножко иные планы были...но не пошло дело...а потом я уже и не поднимал вопрос...
Но готов поднять сейчас,раз такое дело... declare.gif


ну тогда концепцию плана Барбароса мне в личку smile.gif
Alex_gunn
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 30.4.2010, 21:50) *
Alex_gunn, ничего... rolleyes.gif
Здесь,если вдуматься, есть ещё такие же...
Берут куски "трупов" (только автотрупов) и создают ВЕЩЬ... declare.gif


именно об этом и речь. В свете автомобильной тематики уже есть Доктор Франкенштейн, из лаборатории которого вышло не мало монстров smile.gif И очередной на подходе smile.gif
Доктор Франкенштейн
Не пойму,в чём проблема,но форум отваливается и войти можно только через инет... Часто...слишком часто...
iblis
to Доктор Франкенштейн: не у тебя одного такие проблемы, но мне сегодня пришлось переустанавливать систему (поймал вирус - проще переустановить, чем восстановить работоспособность Win XP) и теперь работаю с локалки без проблем. Мой провайдер Маглан. У тебя, если память не изменяет, Академка - у них пожизненные рамсы с Магланом wacko.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(iblis @ 18.5.2010, 21:39) *
to Доктор Франкенштейн: ... У тебя, если память не изменяет, Академка - у них пожизненные рамсы с Магланом wacko.gif


Изменяет... rolleyes.gif У меня Маглан... declare.gif
rusinchic
последние пару дней через некоторое время посещения форума,после обновления какой-либо страницы или открытия новой форум вообще не открывается.пишет- сбой базы данных.например 21.05 с 20-35 не мог обновить страницы и открыть. счем это связано?спасибо.
Микра
на е-mail перестали приходить уведомления об ЛС, в настройках галочка стоит, но уведомления не приходят, это можно исправить?
KAMAZ
и давно?
Микра
Цитата(KAMAZ @ 3.6.2010, 14:28) *
и давно?


точно не скажу, но пару недель точно, настройки никакие и адрес не меняла, неизвестные кнопочки не нажимала )


23898
У меня то же самое.
iblis
уведомления перестали приходить после перехода сайта на новый движок (по крайней мере у меня)
DarkSky
А как можно поменять НИК, а то не соответствует действительности! hang.gif
Ulyanka
поскольку в личке мне отвечать отказались спрошу тут: предупреждение за флуд выносятся сразу всем участникам флуда или выборочно? и сами предупреждения со временем исчезают или нет?
KAMAZ
Цитата(Ulyanka @ 8.6.2010, 10:06) *
поскольку в личке мне отвечать отказались спрошу тут: предупреждение за флуд выносятся сразу всем участникам флуда или выборочно? и сами предупреждения со временем исчезают или нет?


имеются несколько способов борьбы с флудерами:
1. Удаление сообщений, тем
2. Личная беседа с нарушителем, устное предупреждение
3. Нарушение без "рид-онли"
4. Режим "рид-онли"
5. Отключение от сервера

в зависимости от тяжести вины каждого из участника конфликта/флуда и т.д. выносятся различные наказания. Предупреждения не исчезают.
Ulyanka
Цитата(KAMAZ @ 8.6.2010, 10:12) *
имеются несколько способов борьбы с флудерами:
1. Удаление сообщений, тем
2. Личная беседа с нарушителем, устное предупреждение
3. Нарушение без "рид-онли"


а возможно ли за одно нарушение сразу 2 вида наказания? Вообще на эту тему все же хотела поговорить в личке, есть еще пару вопросов.
KAMAZ
Цитата(Ulyanka @ 8.6.2010, 10:28) *
а возможно ли за одно нарушение сразу 2 вида наказания? Вообще на эту тему все же хотела поговорить в личке, есть еще пару вопросов.


можно. Пишите в личку, отвечаю по мере появления свободного времени.
Авто-кто
Что это за хре?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Постоянно тянется загрузка на какой-то хотлог
Внизу форума ярлык этого хотлога, зачем он?
MagON
Если не ошибаюсь это счетчик посещений
Гидр
Только почему-то работает через Инет...
MagON
Цитата
HotLog - сервис интернет-статистики, рейтинг сайтов.
DarkSky
KAMAZ, Ответь пожалуйста на пост № 285
KAMAZ
Цитата(DarkSki @ 8.6.2010, 8:02) *
А как можно поменять НИК, а то не соответствует действительности! hang.gif


очень настойчиво попросить меня

Цитата(Авто-кто @ 11.6.2010, 8:48) *
Постоянно тянется загрузка на какой-то хотлог
Внизу форума ярлык этого хотлога, зачем он?


счетчик пользователей
Авто-кто
Цитата(KAMAZ @ 11.6.2010, 9:07) *
.....счетчик пользователей


А чего их считать?
И небось в инете....

Заблокировала нафих.
Авто-кто
Все-таки лишняя оказалась штука...
KAMAZ
Цитата(Авто-кто @ 11.6.2010, 23:10) *
Все-таки лишняя оказалась штука...


чему она мешает?
Авто-кто
Цитата(KAMAZ @ 11.6.2010, 22:12) *
чему она мешает?


Она тянула...
Но сейчас, смотрю, её нет и ярлыка, что был внизу форума тоже нет.

Но я ещё раньше её в Опере заблокировала.
KAMAZ
Цитата(Авто-кто @ 11.6.2010, 23:16) *
Она тянула...


что тянула?
Авто-кто
Загрузка страниц по две-три минуты
И текст в строке состояния - отправка запроса на hit28.hotlod.ru
KAMAZ
Цитата(Авто-кто @ 11.6.2010, 23:22) *
Загрузка страниц по две-три минуты
И текст в строке состояния - отправка запроса на hit28.hotlod.ru


ну я думаю тебе стоит сменить провайдера.
и убрать в меню "вид" показ строки состояния, чтобы не видеть отправку запроса.
rusinchic
Радик,а чё по утрам форум не обновить,часов до 10.да и по вечерам иногда тупит?связь - маглан.
KAMAZ
Цитата(rusinchic @ 11.6.2010, 23:38) *
Радик,а чё по утрам форум не обновить,часов до 10.да и по вечерам иногда тупит?связь - маглан.


несовершенство локальных сетей г. Магадана - перегрузка. К сожалению мы не можем ничего сделать, чтобы все сразу ОП и заработало. Скорость работы возрастает постепенно, вспомните, как тяжело было полгода назад? Сейчас тоже бывает невесело, но все равно гораздо лучше, чем раньше.
Гидр
Авто-кто, загрузка идёт так долго, потому что браузер ожидает отклика какого-то левого Инетовского счётчика. Сама страница-то форума уже загрузилась, а он всё ждёт. Я обычно либо не обращаю внимания, либо тупо жму Esc.
Уж не знаю, зачем это. Если как-то связано с тем, чтобы наш форум искался через Гугл и Яндекс - то хай с ним, пусть будет. Всё равно при выключенном Инете он не сосёт трафик.
rusinchic
Радик,спасибо конечно за ответ,но... сам понимаешь...даже в тему ,меня бесит,это ,как говорится ничего...
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 11.6.2010, 22:54) *
Авто-кто, загрузка идёт так долго, потому что браузер ожидает отклика какого-то левого Инетовского счётчика. Сама страница-то форума уже загрузилась, а он всё ждёт. Я обычно либо не обращаю внимания, либо тупо жму Esc.
Уж не знаю, зачем это. Если как-то связано с тем, чтобы наш форум искался через Гугл и Яндекс - то хай с ним, пусть будет. Всё равно при выключенном Инете он не сосёт трафик.

Странно это как-то вроде одним форумом пользуемся, по сети (Маглан), всё летает... Через инет дальсвязевский все работает, хоть не так быстро, но весьма на уровне... Браузер - Инетэксплорер восьмой.
Гидр
Alex_gunn, а чего странного, если Инет у меня выключен, а браузер загрузил всю странцицу нормально и в сааамом конце ждёт соединения с каким-то левым hotlog.ru? Соединения, которого при отключённом Инете ему не видать...
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 11.6.2010, 23:44) *
Alex_gunn, а чего странного, если Инет у меня выключен, а браузер загрузил всю странцицу нормально и в сааамом конце ждёт соединения с каким-то левым hotlog.ru? Соединения, которого при отключённом Инете ему не видать...


так и у меня инет отключен, когда я по сети... Нет тормозов...
Авто-кто
Цитата(KAMAZ @ 11.6.2010, 22:28) *
ну я думаю тебе стоит сменить провайдера.
и убрать в меню "вид" показ строки состояния, чтобы не видеть отправку запроса.


Я чё страус? Голову в песок и нет проблем....
У меня Маглан, если что.

Цитата(KAMAZ @ 11.6.2010, 22:43) *
несовершенство локальных сетей г. Магадана - перегрузка. К сожалению мы не можем ничего сделать, чтобы все сразу ОП и заработало. Скорость работы возрастает постепенно, вспомните, как тяжело было полгода назад? Сейчас тоже бывает невесело, но все равно гораздо лучше, чем раньше.


Полгода назад и ранее, я Автофорумом проверяла есть ли у меня сеть, если например, Эльфорум не включался.
Сейчас наоборот.

Цитата(Alex_gunn @ 11.6.2010, 23:40) *
Странно это как-то вроде одним форумом пользуемся, по сети (Маглан), всё летает... Через инет дальсвязевский все работает, хоть не так быстро, но весьма на уровне... Браузер - Инетэксплорер восьмой.


Мазохист?
Процитирую сама себя -

"""Мне сейчас приходится пользоваться периодически параллельным браузером,
чтобы лишнего не устанавлвать, пользуюсь встроенным ИЕ.
Это ППЦ - он лысый, там нет даже малеших удобств, задрипанного блокнота даже.
Не настраивается интерфейс, ничего нет.
Даже не знаю с чем сравнить...может как хорошо меблированная комната и помещение без всего и обшарпанное....
Как то так."""

У меня стоит Опера АС 3.6.7, на базе Оперы 9.64...но оригинальная Опера 10.53 отдыхает рядом с ней.

Вот FUN-тема про Оперу АС, я там много про неё писала и как перейти без потерь тоже. не просто Опера, а Опера АС...
Поверьте, это лучший браузер - и скорость и возможности.
(!!! Не путать с версией АС 3.7.5 - она косячная, дорабатывают)


И насчет вчерашнего вопроса - у меня тоже все залетало, после того как я заблокировала http://hit28.hotlog.ru/
Пропал ярлык, который был внизу форума и ничего никуда не тянется. Страницы открываются мгновенно.
FORTUNE
А почему закрыли тему:Праздника ох как хочется!, слет, еда, питие...???
Просто интересно кому и главное чем помешало планирование очередной поездки и отдыха,который при нашем жарком лете столь редок... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.