Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
KAMAZ
DЖОЛИ, мы не извещаем пользователей о редактировании их тем, переносе или удалении. То же касается и сообщений. Свои сообщения все прекрасно видят в списке своих сообщений. Что вы и могли сделать, а не создавать сообщений, несущих оскорбительный характер.
Shiko
KAMAZ, А можно сделать так, чтобы файл, прикрепленный к сообщению которое удалили, тоже удалялся. А то "висят" в перечне прикреплённых файлов и попусту место "занимают". Я конечно периодически, не напрягаясь чищу ... и сам удаляю такие "зависшие" файлы.
Но м.б. их удаление можно как-то автоматически производить?
KAMAZ
Shiko, нет, такое невозможно. По крайней мере я не знаю о такой возможности (смотрел)
lynx
вы б так у депутатов требовали ..., а тут чуваки и так стараются на честном слове, а ещё и предъявы

п.с. чота злая я сегодня
Маринеро
Ребята, у меня вопросов нет, хочется сказать наоборот спасибо,что вы есть, следите за порядком, за понимание и за помощь в решении вопросов, а... и за быстрое реагирование.
klofelin
вопрос к модераторам раздела анекдоты
я запостил парочку, как мне кажется, смешных вещей. запикал скрытым текстом маты.
теперь их нету, анекдотов этих.
я соответсвующих правил форума не нарушал, прямой ругани не было. что не так сделал?
это не наезд в стиле - кто мля стер мои посты. если не в тему пишу - можно правила оговорить за анекдоты? какое слово допустимо, а какое нет?
или не парится и забыть про тему юмор мне?
KAMAZ
klofelin, раздела "анекдоты" нет, есть "юмор". В теме какой размещались твои шуточки?
klofelin
KAMAZ, просто юмор

было 3 поста, остался один - http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=695554
KAMAZ
Обсуждение действий администрации по наведению порядка - запрещено в общем форуме. Задоблали. Страничку правил не можете прочитать и выполнять.

Цитата(tata 002 @ 27.11.2011, 19:23) *
не удивлюсь,что и меня "наградят"!


не надо делать из себя героя-смертника, Робин Гуда и так далее. Надо выполнять правила. Они просты и доступны для понимания даже ребенку. Невыполнение правил форума - прямое неуважение администрации. А за что тогда она должна уважать вас?

Обсуждение вопроса в общей теме закрыто.
Гидр
Граммар-наци детектед. За подробностями в луркомор. dry.gif
VraG
Проблема с прикрепленными файлами.. Загрузить могу, а далее с ними ничего сделать не удается, кроме как удалить. С ранее (когда-то давно) прикрепленными файлами все в порядке huh.gif

Обнаружил что такая беда у меня связана только с личными сообщениями Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ДЮЙМ
Та же хрень! Файлы, даже текстовые, не цепляются.
VraG
Ни картинки, ни тексты, ни архивы - ничего.
KAMAZ
При проблеме прикрепления файлов к сообщению советую провести очистку диска. Например с помощью Ccleaner. Как ни странно, но паре человек уже помогло.
Kimi Raikkonen
Цитата(ДЮЙМ @ 1.12.2011, 11:43) *
Та же хрень! Файлы, даже текстовые, не цепляются.

Текстовые попробуй за архивировать и потом прицепить wink.gif 
VraG
KAMAZ, не помогло - проблема осталась.. dry.gif
KAMAZ
VraG, какие расширения файлов пытаешься прикрепить? Есть ли ещё лимит в прикрепляемых файлах?
VraG
KAMAZ, jpg, doc, rar. Использовано места 24.22 мегабайт из 292.97 мегабайт. Пытаюсь понять проблему, может я чего не так делаю. Хотя раньше ведь получалось..


Произошло чудо, вроде заработало)
MIB
А что тему про выборы закрыли? Чё то не могу найти.
KAMAZ
MIB, закончили обсуждение политики
MIB
Как знаете. Результаты выборов очень сомнительны. Можно было бы перетереть по этому поводу. Сегодня видел что даже коммунисты возле Восхода народ баламутят по этому поводу, а они то как раз прошли в думу в отличие от тех за кого я голосовал. Так что это жжж не спроста.
KAMAZ
MIB, уже перетерели
Синегорец
Чаго мне такое сделать, чтобы заслужить снятие почти год назад наложенного взыскания в виде одного предупреждения за кап? Может сделаете подаррок к новому году и удалите из-под моей автарки эту позорную отметку) А?
Kuzya_777
Цитата(Синегорец @ 21.12.2011, 12:19) *
Чаго мне такое сделать, чтобы заслужить снятие почти год назад наложенного взыскания в виде одного предупреждения за кап? Может сделаете подаррок к новому году и удалите из-под моей автарки эту позорную отметку) А?

У меня уже 40% и вроде не парюсь... Хотя нужно периодически смтреть когда получил предупреждения и по истечении например года реабилитировать ...
StalkeR
Не флудим,предупреждение снял.
Aurelius
Цитата(Синегорец @ 21.12.2011, 13:19) *
Чаго мне такое сделать, чтобы заслужить снятие почти год назад наложенного взыскания в виде одного предупреждения за кап? Может сделаете подаррок к новому году и удалите из-под моей автарки эту позорную отметку) А?


Ух ты, а я тоже уже почти 2 года паинька. А 50% торчит.
Ишира
В правилах форума написано, что нельзя обсуждать действия админ.форума, а жаль!!!!! я бы написала, что думаю!!! особенно про плохое настроение кое-кого, и за непонятно из-за чего поставленное предупреждение!!! до сих пор успокоиться не могу! mad.gif ненавижу несправедливость!!!

объясните, пожалуйста, что такое Оверквотинг? с примером, желательно
Filmor
Ишира, неоправданно обильное цитирование. Пример не приведу, а то ещё и у меня будет предупреждение smile.gif
ВВПетрович
Цитата(Синегорец @ 21.12.2011, 13:19) *
Чаго мне такое сделать, чтобы заслужить снятие почти год назад наложенного взыскания в виде одного предупреждения за кап? Может сделаете подаррок к новому году и удалите из-под моей автарки эту позорную отметку) А?


Такая же фигня.
MIB
Цитата(Синегорец @ 21.12.2011, 13:19) *
Чаго мне такое сделать, чтобы заслужить снятие почти год назад наложенного взыскания в виде одного предупреждения за кап? Может сделаете подаррок к новому году и удалите из-под моей автарки эту позорную отметку) А?

Смыть кровью на передовой.
oxii
Что надо сделать для открытия темки рекламного характера?
maldyak
oxii, как минимум обсудить с администрацией сумму отката biggrin.gif

по делу - напишите в личку Камазу.

кастян73
почему удалили темку про свечи зажигания BUGAETS?
ДЮЙМ
А что было в теме? Продажа?
KAMAZ
кастян73, http://am49.ru/talk/index.php?act=boardrules
изучаем правила форума. Там есть ответы на ваши вопросы
DANger
TO KAMAZ:
Почисти плиз у себя личку, не могу отправить тебе личное сообщение....
Доктор Франкенштейн
Поиск на форуме - полное гавно...Реально...
Набираю абсолютно точное включение в назваие темы, а в ответ - ничего... И тема есть,и слова эти есть, а поиск не даёт их нагора...
И это я ещё не говорю про пресловутые "три символа"... rolleyes.gif
KAMAZ
Доктор Франкенштейн, какой есть. Пользуюсь лично всегда "дополнительными параметрами", там уже ищу по названию, по ключевым словам, внутри, в названии. Нахожу ведь.
Доктор Франкенштейн
Так и мне "дополнительные параметры" доступны, и я их эксплуатирую, а вот жешь...Да ладно, это информативно было, а не претензия, вдруг сбой какой... rolleyes.gif
klofelin
а зачем внесли изменения в продажу автомашин?
сижу через инет. пробовал хром, оперу и эксплоер. везде как то неполно выглядит... оч непонятно
Leona
У меня портал через интернет вообще не грузится.. и форум через интернет ужасно работает, сети у меня нет, только инет...иногда не хватает терпения дождаться когда загрузится хоть что то.....хотя месяца 2 назад грузилось всё очень даже быстро.
Nero
Цитата(Leona @ 16.1.2012, 3:05) *
У меня портал через интернет вообще не грузится.. и форум через интернет ужасно работает, сети у меня нет, только инет...иногда не хватает терпения дождаться когда загрузится хоть что то.....хотя месяца 2 назад грузилось всё очень даже быстро.


смени инет) у меня относительно нормально через инет грузится smile.gif
верните старый портал, новый вообще не але)
rusinchic
Уважаемые,как получать баны я понял!а вот как они снимаются,вопрос интересный,думаю меня многие поддержат,что не плохо было бы устроить АМНИСТИЮ! biggrin.gif .с уважением rusinchic
KAMAZ
rusinchic, какую амнистию? амнистию чего?
ТимиЧ
rusinchic, на УДО еще не заработал!!!!)))))))))))))))))))
Muskul
амнистию нарушений.
Alex_gunn
А может лучше накинуть, для профилактики? smile.gif
Вот и как вы предупреждения зарабатывать умудряетесь smile.gif
KAMAZ
Muskul, ты в бане? Нет. Какие вопросы? Нарушения заработал, срок отматал. Выходи на свободу и живи спокойно. Какие ещё проблемы? Нарушения мы не снимаем. Данный вопрос обсуждать не будем.
Muskul
KAMAZ а если вдруг опять чтонить гденить ляпну и улечу в бан навеки, что тогда??7 все доступ будет закрыт??? я понимаю что есть неадекватные пользователи всякие там спам боты с чудо таблетками и мммами, но я же не такой )
KAMAZ
Muskul, а ты не ляпай и всё будет хорошо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.