Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ДЮЙМ
Цитата(никА @ 11.4.2014, 11:31) *
Автомагадан 49, обратиться к пользователю KAMAZ.
Моя тема "Запчасти от разборки у Дюйма" , честно мною заслуженная работой на форуме на протяжении четырёх лет, удалена. Обратился к КАМАЗу. Обещал через полчаса выяснить. Две недели тишина. Вопрос задавать или и так всем всё понятно?
Буржуй
Ни чего она не удалена! Она просто скрыта. Сделать видимой?

Цитата(ДЮЙМ @ 11.5.2014, 16:33) *
честно мною заслуженная работой на форуме на протяжении четырёх лет, удалена.



Не понимаю до конца сути...
KAMAZ
ДЮЙМ, а чего ты не перезвонил?
ДЮЙМ
Я? Ты мне сказал, что через полчаса доберёшься до компа и разберёшься!!! По чьей инициативе и кем скрыта? Меня можно уже в курс не ставить? Вот так возникают конфликты!
Я-то знаю откуда ноги растут. Хочется прочитать официальную версию.
KAMAZ
ДЮЙМ, ну я так и спрашиваю - чего не перезвонил?
Гидр
*пошёл за поп-корном и пивом*
Barma
1_boyan.gif Нех телики тырить

бу-га-га
ДЮЙМ
Кина не будет! Толку звонить-то, если ничего не изменится. Мы помнится недавно ещё одну договорённость имели и ничего небыло сделано.
Просьба к администрации: Удалите мой аккаунт с этого ресурса, на котором личные амбиции администрации выше интересов пользователей, на котором ПРАВИЛА форума (которые когда-то вместе писали) в отношении меня не работают.

Я сам создаю себе уютную компанию. )))
ASS
Пишу в теме SOS 2й день подряд одно и тоже (((
Вечером напишу тему утром нету
Как понимать?
KAMAZ
ASS, раздел СОС не служит для объявлений о продаже/покупке/аренде, для этого служит соответствующий раздел с объявлениями
ASS
KAMAZ, ну так я понимаю еже ли я заблаговременно бы собирался ))
А тут прям экстренный сос (

yarik
Поинтересуюсь почему удалили тему с продажей сигнализации... ?
KAMAZ
yarik, название указано КАПСОМ.
yarik
И это причина, все остальное то нормально unsure.gif Вы уж меня простите, можно было бы отредактировать. А не так с плеча рубить.
МАН49
Камаз, стучался в ЛС - не достучался, вижу ты тут бываешь. Вопрос: что нужно, что-бы создать тему в разделе "Услуги"?
Гидр
yarik, а у меня было, что моё объявление о покупке, написанное как обычно, модератор зачем-то перевёл в капс. Неисповедимы пути Аллаха.
yarik
Гидр Как в мультике... Это жежжж неспроста laugh.gif
KAMAZ
МАН49, ответ я тебе писал. Посмотри в личке.
МАН49
Цитата(KAMAZ @ 20.5.2014, 0:11) *
МАН49, ответ я тебе писал. Посмотри в личке.
Всё нашёл, отвечу в ЛС.
HILANDER
У меня была тема о продаже шин Мишлен б\у, удалена почему то, хотя я не просил.
Восстановите тему пжлста smile.gif
KAMAZ
HILANDER, была просьба закрыть тему. Закрытые темы со временем удаляются.
HILANDER
KAMAZ, а её можно из архива вернуть назад?
KAMAZ
HILANDER, можно, а надо?
HILANDER
KAMAZ, да, нужно, продажа этих шин Мишлен снова актуальна.
Буржуй
Уже давно бы за 5-10мин. создал тему заново,чем 4 дня просить её вернуть =)))))))))))
Fry
Вопрос скорее к разработчику чем к администрации: на этом движке можно реализовать просмотр первого сообщения (в всплывающем окне) по наведению на топик в общем списке?
Чтоб было яснее: я наводить мышки на название тема и появляться окно и там текст первый сообщения

Экономия трафика тут не причем, но кажется сервер не справляется. Вечером страницы грузятся медленнее чем в рабочее время. Думаю имеет смысл такая фичаю.
DDimas
Fry, сейчас катастрофический завал с заказами, по срокам не уложился.
как разгребусь, могу написать.

но, т.к. сильно в сам форум лезть не охота (нет документации, старая версия движка), получится несколько коряво. скрипт нельзя будет отключить\включить в личном кабинете.
будет работать сразу у всех. возможно, некоторым такое не понравится.

поэтому предложение такое.
кидайте в топик, можно даж в этот, любые идеи по улучшению сайта\форума. ну и голосуйте "спасибами".
давно уже на сайте ничего нового не добавлял. в середине следующего месяца как раз время будет.
кардинальных улучшений не обещаю, но что-то из лучших идей осуществить постараюсь)
HILANDER
Fry, как на дроме.
karotagnik
админы хелп очень нужно ник поменять, это реально ?
Filmor
karotagnik, узнал как пишется это слово? wink.gif
Славентий
Цитата(Filmor @ 28.6.2014, 0:27) *
karotagnik, узнал как пишется это слово? wink.gif


А что это за слово?
Торонага
Цитата(Славентий @ 28.6.2014, 1:28) *
А что это за слово?


и слово было "Бог" laugh.gif
KAMAZ
karotagnik, зачем?
реально, но только по очень и очень важной причине
Filmor
Karotazhnik wink.gif
88888888888
В ветке (куплю машину) создал тему(ищу равчика коротыша первого поколения на мех)почему удалили плюс ко всему ещё и забанили,под тем ником что создал тему, войти не мугу.Это потому что я чёрный)или нарушил все правила создания темы, в этом сверх секретном VIP интырнэд сообществе)
KAMAZ
88888888888, при регистрации пользователя необходимо хотя бы прочитать те три строчки, которые рассказывают, что запрещено регистрировать логин состоящий из чисел
klofelin
88888888888, первое правило индернэд сообщездва - не говорить об индернэд сообщездве smile.gif
Недостаточнобукв
Цитата(KAMAZ @ 8.7.2014, 2:04) *
88888888888, при регистрации пользователя необходимо хотя бы прочитать те три строчки, которые рассказывают, что запрещено регистрировать логин состоящий из чисел

Не я не бот,я здеся вот dance2.gif
Когда был ник 99999999999,в ветке (продам разное) создавал тему о продаже компа и никто не банил и тему не удаляли,комп успешно продан.По настроению модеров как-то.
KAMAZ
Недостаточнобукв, просто сразу не обратили внимания.
Incognito
Как сменить пароль к логину?
Ex_Prepod
пишу по просьбе Вольдемара. Он опять не может зайти на автофорум через локалку, при этом другие ресурсы на маглановском хостинге ему доступны.
P.s. Дельтаком в районе Салюта
KAMAZ
Incognito, если просто поменять - пароль улетит на почту новый сгенерированный. Как-то не хотят часто письма уходят с форума на почту, приходится ручками досылать.
Если конкретный нужен - пришли в личку его мне.

Ex_Prepod, пусть пробует разные ссылки auto.magadan.ru auto.maglan.net auto.maglan.ru am49.ru
MagON
KAMAZ, а что с личкой? опять стойкое ощущение что не доходят сообщения(
KAMAZ
MagON, всё работает.
Гидр
В теме "Окажу помощь по электронике" происходит чистка последних сообщений, нельзя ли поинтересоваться причиной? Сообщения по теме.
KAMAZ
Гидр,
1. Раздел автомобильный, в описании раздела указано это
2. Форум автомобильный, где об этом не написано?
3. Тема создана от специалиста автомобильного
4. Сообщение было подано на неавтомобильную тему, а скорее - компьютерную, хотя у нас есть тема по персональным компьютерам, у нас есть раздел "Гараж" в конце концов.
Гидр
KAMAZ, бОльшая часть сообщения была про заглохший Эскудик, как и мой ответ...
KAMAZ
Гидр, в правилах ничего не написано про большие-меньшие части сообщений.
Гидр
KAMAZ, а в Коране вообще про наш форум ничего не сказано...

Ясно короче.
Ыршлщ
Гидр,
из правил
Цитата
Наш форум — частный ресурс



P.S. ИМХО, перефразируя известный анекдот: Не алюминий, а люминий. А кто будет ..., тот будет грузить чугуний в бане.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.