Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
DDimas
Incognito, изменения косметические.

убрал отдельную ссылку, но логотип так и остался ссылкой на главную
добавил иконки комментариям - теперь видно откуда пользователь, с локалки или с инета
и добавил ссылку на "ленту активности" - там будут все действия пользователей.

если получится, в ленту добавлю еще и сообщения с форума. тогда точно все действия будут в одном месте.
DDimas
на случай, если опять будут вопросы по изменениям, заранее напишу)

вместо главной добавил ссылку на раздел "новости"
в принципе, пока эта страница дублирует главную страницу, на днях функционал главной чуть поменяю.

в ленту добавил вывод картинок с инстаграмма с тегом #m49
пользователи с локалки видят только картинку-заглушку и текст, тем кто с инета видно и фотографию

возможно позже будет еще и с ютуба видео подтаскивать. пока смысла нет - видео на авто тематику относящееся к Магадану появляется в лучшем случае раз в месяц, не чаще.
ВВПетрович
Тема не высвечивается в последних сообщениях!
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=152803

Или я опять чего то нарушил?!
STARGAZER
ВВПетрович, она и не будет высвечиваться. В разделе Продам много тем, которые не отображаются в Новых сообщениях. Отображаются только те объявления о продаже, которые имеют автомобильную тематику. Это было сделано пару лет назад, после того как благодаря таким объявлениям автофорум превратился в блошинный рынок. Удивительно что ты это только сейчас заметил. biggrin.gif
ВВПетрович
Видимо потому, что не отображается, вот и не замечал.

Ну Вам виднее....
STARGAZER
Цитата(ВВПетрович @ 8.7.2015, 11:05) *
Ну Вам виднее....


Если это мне, то я вообще не при делах. smile.gif

Просто ответил потому что знаю причину. tongue.gif
Dukalis60
Опять форум стегает. Невозможно выйти в "обзор сообщений", "новые сообщения"! Плиз-подрулите!
Dukalis60
Цитата(KAMAZ @ 5.4.2015, 15:34) *
Дукат, нужно понимать хотя бы немного в той теме, что обсуждается в разделе, иметь желание быть модератором и взять на себя весь геморрой, связанный с наведением и поддержанием порядка, а так же проблемы с пользователями и пр, выразить оное желание. Покинуть должность можно выразив оное желание, прекратить выполнение функций модератора, забив на них, либо, если пользователи в большинстве своем не согласны с деятельностью модератора.


Вот именно, в большинстве своём НЕ СОГЛАСНЫ, а пострадал ДУКАТ! Мораль- прав тот у кого больше прав! Фишер взял просто и забанил себе не угодного! Сам то хоть доживёт до срока, на который забанил!(2042год), а то Дукат так и будет нереабелетирован!
DDimas
Dukalis60, сбилась дата на сервере, сейчас должно все работать
Firwalle
Снова SirFisher поудалял сообщения. Снимите с него права. Достал уже.
Mag-i-Rus
KAMAZ, на форуме нужна ветка посвященная политической тематике. Это даже не ИМХО, а констатация очевидного. Тебе уже тысячу раз говорили, что если не будет специализированной ветки, то "политика" всё равно расползётся, но уже по другим темам. Иначе и быть не может. Форум это общение, а наше общество насквозь политизировано - сказывается "эпоха перемен". Общаясь, люди обсуждают то, что их в данный момент волнует. И поэтому неизбежно будут вспыхивать холивары про кризис, санкций, ситуацию в Новороссии и т.п. Хочешь ты этого или нет, тема политики всё равно будет присутствовать на форуме. Вопрос лишь в том, "в каком виде это будет происходить?".

Смотрю, ты снова грохнул тему "Обзор СМИ..." Окей, мудрейший! Какую ветку будем куячить следующей? Тему про "кризис", "Настальгию об СССР"? Не тешь себя иллюзиями, это сейчас в них тихо - пока была возможность выпускать пар в "Обзоре СМИ...". А теперь, как думаешь, долго ли останется "девственной" ветка "Флудильня для скучающих на работе"? laugh.gif Может, давай грохнем "Я не понимаю" - там же вопросы задают, про надписи на политических плакатах? Заодно приговорим и "Меня бесит" - наверняка и там скоро появится крамола. Или давай, в превентивном порядке, прикроем тему "События города М"? На носу ведь выборы! Или это не событие, или не в городе М происходит?

Отговорка, типа "политика разжигает срач на форуме" - это тупая отмазка. На любом форуме периодически возникает срач, независимо от темы. Не хочешь разбирать возможные дрязги? Да Бога ради! предоставь это желающим. Недавно obsession изъявлял желание модерировать политическую тему. Вот и переложи этот геморрой на его плечи, пусть мужик по морадёрствует по модерирует немного. Неужели не любопытно, как человек, превозносящий личную свободу, станет выполнять сугубо административные функции? biggrin.gif По мне, так это очень показательный, и поучительный опыт. А воевать с ветряными мельницами.... wink.gif
KAMAZ
Mag-i-Rus, вас четыре-пять человек, которые сидели в политических темах. В итоге разводили срач чуть ли не до гражданской войны. Расползается политика не от жизненной необходимости человека в обсуждении политики а вашего (конкретно тебя и остальных нескольких граждан) неудержимого желания сделать что угодно, чтобы выразить свои политические мысли, а так же начать срачную тему.
Темы на фоурме отдельно не модерируется. Модерирование доверяется человеку не заинтересованному в одной сторон. А тут - явный конфликт и одной из сторон мы даем силу. Неправильно. Я знаю множество форумов, где нет политики и политического срача. У нас автомобильный форум и мы как раз таки всю жизнь форума стараемся свести форум к автомобильной жизни. Однако, даем волю и пускает в эту автомобильную жизнь и быт форумчан. Это нормально. А насчет тупой отмазки - срач может быть разный. Пусть он будет по нужной теме, а не по политике.

Firwalle, а кто будет новым модератором?
Firwalle
Цитата(KAMAZ @ 14.8.2015, 17:01) *
Firwalle, а кто будет новым модератором?


Мало чтоли сотрудников НИРО сидит на форуме, найдется кто нибудь. =))
Gagenn
Цитата(Mag-i-Rus @ 14.8.2015, 16:53) *
KAMAZ, на форуме нужна ветка посвященная политической тематике.


Нахрен не нужна. Графоманствуйте в других местах. Это имхо.
KAMAZ
Цитата(Firwalle @ 14.8.2015, 19:30) *
Мало чтоли сотрудников НИРО сидит на форуме, найдется кто нибудь. =))


конкретнее.
Firwalle
Конкретнее, я убежден, он вообще нахрен не нужен.
KAMAZ
Firwalle, вижу обратную ситуацию.
Firwalle
В чем заключается ситуация?
Как вообще становятся модераторами, его назначают посредством чего? голосование или по просьбе участников. Вот сидит человек, почти чиновник, на ветке "Рыбалка", трет сообщения, которые ему не нравятся, бесит людей которые там находятся, нагнетает обстановку. Как-то несправедливо получается, я печатаю сообщение, которое не противоречит правилам форума, а его трет человек просто по своему личному желанию, я же не для него лично сидел печатал буквы. Наказать администрация его не хочет или не может ... понять можно. Однако объективности нету.

Вот сколько тут нахожусь на форуме, ну ни разу у меня не было желания удалить чье-то сообщение, кто бы что не написал.
KAMAZ
Ситуация заключается в том, что разделу нужен модератор.
Firwalle
Цитата(KAMAZ @ 14.8.2015, 22:04) *
Ситуация заключается в том, что разделу нужен модератор.


Ну если нужен значит ищите нормального модератора, на этого уже достаточно жалоб написано, чтобы его сменить ... ну на мой взгляд.
KAMAZ
Вместе с тем никто не желает быть модератором, а так же не все жалобы обоснованы. Есть и положительные отзывы
Я не против воли форумчан. Но у этого раздела должен быть модератор, срача и беззакония там хватает
Гидр
Цитата(Mag-i-Rus @ 14.8.2015, 15:53) *
KAMAZ, на форуме нужна ветка посвященная политической тематике.

нах** она тут не нужна, это автофорум

как впрочем и ветка о рыбалке.... хе хе хе
obsession
Цитата(KAMAZ @ 14.8.2015, 18:01) *
Mag-i-Rus, вас четыре-пять человек, которые сидели в политических темах. В итоге разводили срач чуть ли не до гражданской войны. Расползается политика не от жизненной необходимости человека в обсуждении политики а вашего (конкретно тебя и остальных нескольких граждан) неудержимого желания сделать что угодно, чтобы выразить свои политические мысли, а так же начать срачную тему.
Темы на фоурме отдельно не модерируется. Модерирование доверяется человеку не заинтересованному в одной сторон. А тут - явный конфликт и одной из сторон мы даем силу. Неправильно. Я знаю множество форумов, где нет политики и политического срача. У нас автомобильный форум и мы как раз таки всю жизнь форума стараемся свести форум к автомобильной жизни. Однако, даем волю и пускает в эту автомобильную жизнь и быт форумчан. Это нормально. А насчет тупой отмазки - срач может быть разный. Пусть он будет по нужной теме, а не по политике.


Радий, я полагаю что надо разделить котлеты с мухами. Магирус совершенно объективно указал, что избежать политики нельзя. Это борьба с ветряными мельницами. В любой теме где будет обсуждаться какой-то проблемный вопрос возникнет разговор о причинах этой проблемы.... и мгновенно начнется "политика". Вот сейчас в теме "События города...." по поводу убийства врача, я рассказал о своем случае лечения в Израиле.... мгновенно последовала агрессивная реакция давеча активного участника в теме "СМИ..." Завтра появится вброс информации о передаче очередного месторождения китайцам. Думаешь там не будет Политики?
Автомобильный форум? Сейчас я подберу темку и напишу почему Мерседес лучше чем Лада-Калина.... Как думаешь, сколько времени пройдет до начала срача?
Попробуй отделить политику и срач. Пойми, политика - это предвыборная агитация, а споры об идеологиях, общественном устройстве, об экономике - это не политика, это просвещение. И это благая функция. которую может нести форум. Просто хулиганить в месте просвещения нельзя.
А вот, с срачем бороться можно.
Отследи алгоритм возникновения срача... Возникает тема... кто-то из участников форума высказывает мнение, которое кому-то не нравится. Вместо объективного возражения или опровержения начинаются оскорбления. Это никак не пресекается... сдержанность не срабатывает.... сдержанность оппонента конфликтные участники считают слабостью и назойливо усиливают давление.... в какой-то момент терпение заканчивается и начинаешь отвечать адекватно.... все срач.
Должен быть или Закон или Понятия.

Я действительно предлагал свое участие в качестве модератора. ну если не темы, то раздела. Да, я действительно лицо заинтересованное. Но я заинтересован не в том, чтобы не дать кому-то высказывать свое мнение... Я заинтересован в том, чтобы эти темы были и не пресекались, чтобы они были познавательными, чтобы они оказывали влияние на умы и души....В конце концов я заинтересован в демонстрации итогового успеха и эффективности от реализации на практике тех принципов, которые пытаюсь тут проповедовать. Ведь практический результат - всегда лучший аргумент.

Хочу обратить Твое внимание, что опасение о злоупотреблении "служебным положением" в моем случае излишне. Полномочия модератора я хотел бы реализовать, опираясь именно на либертарианские принципы. Это о том, что законов должно быть мало, они должны быть просты и понятны, законы должны быть преимущественно запретительными. Т.е. все, что не запрещено - все можно. Все, что запрещено - запрещено неукоснительно и жестко пресекается.
Запрещено:
- высказывать личные оценки оскорбительного или унизительного характера в адрес других участников форума или категории или группы лиц, свою принадлежность к которым могут позиционировать участники форума;
- публиковать любую информацию конфиденциального или личного характера о других участниках форума;
- указывать участникам форума, что им надлежит делать без прямого обращения с просьбой об этом;
- публиковать любые призывы к первентивным насильственным действиям в отношении любых лиц или групп лиц.

При устойчивом отклонении содержания дискуссии от основной темы ветки требовать от заинтересованных лиц создания отдельной темы и переносе спора туда, дабы не засирать мозги окружающим.

При реализации этих правил я приоритетно намерен требовать в кратчайшие сроки самостоятельно исправить допущенные нарушения и только при нарушении срока или прямого неисполнения требования принимать редакционные меры самому. При этом меры наказания будут применяться только в случае прямого неисполнения требований.

Как видишь, такая программа никак не препятствует заинтересованным лицам убеждать других в эффективности и чистоте помыслов коммунистической идеологии и т.п.
Любое злоупотребление властью позволяет легко уличить меня в нарушении мною же декларируемых принципов и наносит прямой ущерб моим же позициям. Да я слишком часто оказываюсь в центре конфликта.... ну что поделать - я сегодня "белая ворона", но попробуй найти хоть один случай где я был инициатором срача - и я заберу все свои предложения "взад".

В конце концов Ты - хозяин ресурса и в любой момент можешь все отменить, если сочтешь результат неудовлетворительным. В любом случае я не вижу другого действенного метода ликвидации срача. Запрет слова "политика" - это примерно как запрет слова "жопа"..... Ну как же так? Жопа есть, а слова - нет!






Voldemar
Цитата(Gagenn @ 14.8.2015, 19:59) *
Нахрен не нужна. Графоманствуйте в других местах. Это имхо.


Не то, чтобы я прям сторонник "политики", я и без неё проживу, но... хвост можно же будет отрубить и по самые уши... и тоже справедливо будет, с точки зрения тех, кому просто хвост откусили... )
Jumanji
Радик, давай заведем Охару и гусеницами гусеницами...

По поводу все равно будет политика, лечится легко - правильно, форум АВТО, кто то захотел создать тему про ладу и мерседес, обсуждаем с точки зрения АВТОфорума, перешли на политику - БАН!! Просто и со вкусом.
По поводу "вы там реагируйте", "вы там сделайте", "почему не делаете" - ля... Никто ни кому ни чем не обязан, не нравится - кто держит, сделайте сами!!!!
obsession
Цитата(Jumanji @ 15.8.2015, 3:33) *
По поводу все равно будет политика, лечится легко - правильно, форум АВТО, кто то захотел создать тему про ладу и мерседес, обсуждаем с точки зрения АВТОфорума, перешли на политику - БАН!! Просто и со вкусом.


Представляю себе такую увлекательную тему....

- Мерседес лучше чем Лада!
- Я тоже думаю что лучше.
- Согласен
- Поддерживаю!
- А вот я совершенно не согласен! Я думаю, что Лада хуже Мерседеса.
- Да разве при такой зарплате можно что-то хорошее сделать!?
БАН!!!!!!!
KAMAZ
Если тема про политику такк нужна, то где толпы негодующих из-за закрытия темы про СМИ, в который ты и нарушал правила сам, отклоняясь от названия темы, а теперь доказываешь мне, что смог бы там навести порядок.
Только те лица, что там писали, тут и написали... писал про неуемное желание писать про политику,. Я не только на автофоруме есть, ибо этот форум направленный, об остальных направлениях своей деятельности и интересов я общаюсь на соответствующих ресурсах, чего и вам желаю.
Есть десятки крупных форумов без политики. И все прекрасно живут.
dissector
Поиск бы подработать. Туповат слегка,например -двс неищет
KAMAZ
Менее четырех букв не ищет, действительно. В остальном без изъянов.
fun da mental
Я в тему про СМИ ни разу не заходил, но закрытие одобряю. Что могут написать диванные политики из города на краю света? Только раздражающую чепуху.
LISS
"Я не достаточно молод, чтобы знать всё" О. Уайльд. rolleyes.gif
Хотя, безусловно, я не имею права голоса, поскольку в технических темах отписываюсь крайне редко)
KAMAZ
LISS, я интересуюсь изделиями из дерева и технологиями обработки металлов, но я изучаю эти вопросы на специализированных форумах.
Voldemar
Цитата(fun da mental @ 15.8.2015, 8:55) *
Я в тему про СМИ ни разу не заходил, но закрытие одобряю...


Вот эта "технология", кстати - и есть любимый "козырь" диванных политиков... )
LISS
KAMAZ, нуууу, лично мне нравится этот форум. Я здесь всех давно знаю, привыкла доверять и несколько привязана. Выбираю неизменно его.
Кстати, никогда не видела объявления о наборе модераторов. Бедные вы "рабы на галерах".
KAMAZ
LISS, причем тут "бедные рабы"? Вопрос не том, что никто не модерирует. Вопрос в том, что политику на форуме мы уже давно обсудили и внесли пункт в правила. Неизменно выбирать не стоит, ибо этот форум не является местом встречи таких специалистов, как, к примеру, акушеров-гинекологов, специалистов по высокоточному оружию и реставраторов мебели, поэтому задавать вопросы на эту тему здесь малоэффективно и нарушает карму автомобильную.
Ещё раз - как бы строго не велась модерация - все равно сводится к срачу. И три модератора сидело, бдило и никакого толку, ибо один сказал и понеслась. За 15 минут можно много наколотить.

Меня просто поражает, что у двух человек руки чешутся писать именно про политику именно на этом форуме, когда в интернете и в сети есть полно ресурсов, где это можно сделать. В чем принцип у людей, я не понимаю? Вы на форуме про огнестрельное оружие тоже требуете право возможности обсуждать варианты обреза пуповины младенца?

Цитата(obsession @ 15.8.2015, 1:54) *
попробуй найти хоть один случай где я был инициатором срача - и я заберу все свои предложения "взад".

В теме про события в городе М. Народ обсуждал именно действия врача конкретного и конкретного стрелка. Но ты вошел и решил перевести вопрос на то, какая у нас медицина в стране. Ты скажешь "я не зачинщик"? А кто? Активный участник срача. Тема для описания событий, информации о происшествиях и новостях, а не о том, как кого лечили, ещё и с критическим подтекстом.


Цитата(obsession @ 14.8.2015, 11:26) *
Фрагмент моей истории. Лет несколько назад случайно диагостировали опухоль в легком. Надо сказать, что у меня практически нет опыта общения с нашей медициной, кроме каких-либо комиссий время от времени и жутких рассказов людей, которым пришлось с этим столкнуться... В процессе послали меня на томографию.... Два дня ушло на то чтоб застать кого-то живого в районе томографа. Когда застал мне объяснили, что процедура по записи где-то через полтора месяца.... когда я горячо и убедительно заявил, что это невозможно и я готов все оплатить в частном порядке, согласились на через неделю.... Сделали... бля. За все визиты, я не видел в районе томографа ни одного пациента. Когда консилиум в туберкулезке вынес вердикт, что я не по их части и вручил мне направление на обследование в онкологию.... я вышел на крыльцо, посмотрел на облака... на солнце (можете представить мое душевное состояние).... смял это направление и бросил в урну... Пошел домой, сел за комп и набрал в поиске "клиники израиля".
В моей жизни не так много случаев, когда я принимал мудрые решения... Пожалуй, когда в 45 лет решил все-таки обзавестись семьей и этот...
Описывать все последующее здесь может не совсем уместно, хотя и очень познавательно. Влез в кредиты, назанимал где мог....
Ощий итог - все лечебнве мероприятия - предоперационное обследование (включая новую томографию - нашу после попытки просмотра просто выбросили), операция по резекции доли легкого с последующей интенсивной терапией и двухдневным стационарным наблюдением заняли восемь дней, включая два дня перерыва перед операцией из-за графика оперирующего профессора под такой милый еврейско-врачебный комментарий: - раз уж попал сюда, съезди в Иерусалим, посмотри.... "быть может это все в последний раз..."
В итоге - остаточное впечатление от всего этого мероприятия - я провел с семьей три недели комфортного и познавательного отпуска.... ну с некоторыми издержками физического медицинского характера, огромное чувство уважения и признательности ко всему персоналу, многим другим людям с кем пришлось общаться, стране в целом...
Послесловие: При вылете из Бен-Гуриона на каком-то из нескольких пунктов проверки докуметов я посеял водительское удостоверение. Для того чтобы здесь оформить новое взамен утраченного мне сразу по приезду пришлось проходить медкомиссию..... все ....многоточие.




Вот кстати о терракте в Домодедово.... Два основных последствия этого терракта:
- Абсолютно тупое и дебильное решение устроить пункты досмотра на входе. Создали только дикий дискомфорт для пассажиров и прямой комфорт для террористов - искусственное скопление людей в самой легкодоступной зоне. Что и показал впоследствии взрыв на вокзале в Волгограде.
- Четко использовали ситуацию для рейдерского наезда на владельцев аэропорта с целью его отжатия. Обвинили их в том, за что полную ответственность должны нести именно спецслужбы.

Все как всегда - тупость и откровенный грабеж.


А сколько статей с именно политическим подтекстом, которые ты размещал с ссылками на ресурсы, имеющие именно политические подтексты? ЭхО. Дальше идти? Где срач, там и ты.

Ты что пытаешься вообще доказать? Открой правила и посмотри - нет политики. Но ты нарушаешь это праивло и требуешь, чтобы тебя сделали модератором, чтобы никто не нарушал правила. Если я тебя сделаю модератором, то твоя задача, как человека, принявшего роль модератора - искоренять политику на форуме.

И что за формулировка "не был зачинщиком" - есть срач, есть участники.
Гидр
Цитата(obsession @ 15.8.2015, 0:54) *
...избежать политики нельзя. Это борьба с ветряными мельницами.

- как там погода?
- опять дождь.
- ну что ты будешь делать с этим правительством!
dissector
Гидр, http://file.maglan.net/26001-War_Pigs.mp3
там офигенская мелодия про нашу страну.
пи.си. текст ... как всегда, этож оззи... dash2.gif
Олег 1
кого тут отмодерировать нннадо???
LISS
Цитата(KAMAZ @ 15.8.2015, 12:08) *
... форум не является местом встречи таких специалистов, как, к примеру, акушеров-гинекологов, специалистов по высокоточному оружию и реставраторов мебели, поэтому задавать вопросы на эту тему здесь малоэффективно и нарушает карму автомобильную.

KAMAZ, в отличие от достижений гинекологии и технологии обработки металлов, всё, что происходило, происходит и будет происходить с миром, страной и каждым из нас и нашей кармой – результат политики, согласен кто-либо с этим или нет. Всё включено. Корень всех проблем лежит именно в политических процессах, и вполне логично, что это не может не волновать людей тем сильней, чем явственнее они это понимают, чем болезнее ощущают твёрдость и холодность дна безысходности.

Мне было бы гораздо проще принять от Тебя следующий ответ:
- Я, владелец данного ресурса, не желаю ничего слышать о политике. Точка. /Занавес/
И не нужно будет прибегать к замысловатой аргументации ни Тебе, ни Твоим оппонентам 1_declare2.gif .
Спасибо thanks.gif .
Гидр
Цитата(LISS @ 16.8.2015, 4:30) *
всё, что происходило, происходит и будет происходить с миром, страной и каждым из нас и нашей кармой – результат...

...а теперь продолжим эту фразу, итак - результат
а) естественной эволюции
б) воли Аллаха
в) всемирного экономического кризиса
г) полового вопроса
д) уменьшения энтропии Вселенной
е) научно-технической революции
ж) всемирного потепления
з) игр богов и титанов
и) химических реакций в биологических телах
к) эгоизма
л) альтруизма

...продолжать?
LISS
Цитата(Гидр @ 17.8.2015, 0:28) *
...продолжать...


Цитата(Гидр @ 17.8.2015, 0:28) *
...а теперь продолжим эту фразу...
...ехать.
Гидр
уж послала так послала

без ёлочки, говорит, не возвращайся
Fry
Цитата(dissector @ 16.8.2015, 0:57) *
Гидр, http://file.maglan.net/26001-War_Pigs.mp3
там офигенская мелодия про нашу страну.
пи.си. текст ... как всегда, этож оззи... dash2.gif


Тексты в Блэк Сэббат писал Терри Батлер эй-кэй-эй Гизер smile.gif
dissector
Цитата(Fry @ 17.8.2015, 9:38) *
Тексты в Блэк Сэббат писал Терри Батлер эй-кэй-эй Гизер smile.gif

А пел то хоть Ozzy '? :-)
Fry
Цитата(dissector @ 17.8.2015, 9:53) *
А пел то хоть Ozzy '? :-)

Почти все smile.gif
dissector
Цитата(Fry @ 17.8.2015, 10:27) *
Почти все smile.gif

А как же Дио ,Гиллан? laugh.gif
Mag-i-Rus
Цитата(KAMAZ @ 14.8.2015, 17:01) *

Благодарю за ответ, KAMAZ, однако...
"вас четыре-пять человек, которые сидели в (политических темах)" - можно сказать, практически о любой теме. Почти в каждой ветке, по нескольку активных "писателей", остальные отписываются, лишь время от времени. К примеру, сколько постоянных, активных участников в ветке "М" & "Ж" или "М" vs "Ж"? Ведь не больше, чем в бывшей теме о СМИ.
К слову, раз уж затронул... Мне вот было бы интересно посмотреть, как тот же Jumanji (начавший призывы к удалению "СМИ..."), прореагировал бы на мои воззвания "удалите нах., разврат неудовлетворённой похоти, поскольку это не соответствует АВТО-тематике"? tongue.gif Думаю, он бы меня не понял, а скорее всего - обиделся бы.

Твой довод, что "темы на форуме отдельно не модерируется" я принимаю. С долей натяжки, могу принять и то, что "модерирование доверяется человеку не заинтересованному". Но аргумент про узкую направленность автофорума, увы, представляется мне, очень уж сомнительным. А как же (к примеру) темы про книги, фильмы, поиск работы и мн. др. - они как, "автомобильную карму" не портят? Что касается правил, то ты же сам их и пишешь (и кстати, раньше ведь "политического пункта" не было).
Чуть выше, ты написал LISS:
Цитата
Меня просто поражает, что у двух человек руки чешутся писать именно про политику именно на этом форуме, когда в интернете и в сети есть полно ресурсов, где это можно сделать. В чем принцип у людей, я не понимаю?

Я бы хотел дополнить её ответ. Лично мне, ближе и удобнее общаться на интересующие меня темы, на данном форуме. Тут и публика более знакома; и опять таки, есть масса точек соприкосновения, определяемых общим местом проживания и т.п. Не можешь понять, почему я не делаю свой собственный форум? Ну а что делаешь ты, когда становится нужна булка хлеба - идёшь в ближайший гастроном или бежишь на сопку, раскапывать огород и сеять пшеницу? Ну или, дабы придерживаться АВТО-тематики laugh.gif : ты на чём катаешься - на собранной кем-то машине или на собственноручно выструганной телеге?
Jumanji
А нет такого пункта правил - БАН за излишний замыслованый и ненужный спор с админом? laugh.gif biggrin.gif

Цитата
прореагировал бы на мои воззвания "удалите нах., разврат неудовлетворённой похоти, поскольку это не соответствует АВТО-тематике"? tongue.gif Думаю, он бы меня не понял, а скорее всего - обиделся бы.


а где там похоть, или из за закрытия темы о СМИ глаза на потолок лезут, я капельки знаю хорошие в глаза, могу посоветовать.
Fry
Цитата(dissector @ 17.8.2015, 13:25) *
А как же Дио ,Гиллан? laugh.gif


Все знают, что тру-БС был только с Оззи smile.gif
Забанят нас
max93
А на каком основание снесли мою тему: обмен тойота калдина? В теме указан автообмен был, на что было также указано, фото ниже уменьшили? Какие еще правила я мог нарушить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.