Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лёлик
Цитата(никА @ 3.4.2010, 7:59) *
Уже два или три месяца в выходные с утра форум или не работает или кошмарно  тупит, часам к 11 все налаживается. В чем прикол?
У меня так же. А подключишь и-нет, тупить перестаёт.
STARGAZER
Цитата(Лёлик @ 3.4.2010, 10:18) *
У меня так же. А подключишь и-нет, тупить перестаёт.



Значит я в этом не одинок. declare.gif
змеёныш
у меня ваще часто тупит а через интернет неохота залазить вот и сидишь ждёшь по часу по два когда заработает 1_veryangry.gif
fear
никА, та же самая фигня.
rusinchic
аналогично!может от района зависит?у меня 3-мкр.
fear
rusinchic, у меня тоже 3мк
никА
Не думаю, что от района, я в автотеке (сеть - старнет).
змеёныш
я на 95-м маглан dow-load.gif
fear
Администрация портала, переведете часы на летнее время!!!
Лёлик
Цитата(fear @ 3.4.2010, 23:19) *
Администрация портала, переведете часы на летнее время!!!
А что с ними не так?
fear
Лёлик, с права в нижнем углу "Сейчас: 3.4.2010, 23:29"
rusinchic
нас не слышат!или не хотят...
vigoss
Цитата(rusinchic @ 4.4.2010, 0:13) *
нас не слышат!или не хотят...

А что они скажут вам ??? Тут многое не от них зависит....

  • Скорость-зависит всё то нагрузки(много-мало людей),и от оптимально настроенного движка-форума(кто с Маглана у тех всё "летать" должно).Или движок настроен не до конца,тут я не знаю... Данная версия форума сама по себе не простая и так скажем "тяжёлая".Но настроить себя оптимально, всё-же я вам скажу позволяет(это отдельная тема)
  • Кто с других сетей(тому только ждать остаётся или идти претензии предъявлять своим провайдерам) В частности кто с Deltakom,то проблема есть,существует. Ребята с М49 с этим не связаны,тут ОДНОЗНАЧНО "эти" что-то мудрят,дельтакомовцы. Для чего и почему,непонятно. А то что проблем и неудобств создают многим пользователям,об этом ОНИ не задумываются(видать им НаС...ть. Либо предположу как вариант - конкурентость. Одним словом бред сивой кобылы. С таким темпом скоро клиентов растеряют и всё.
oag
Цитата(fear @ 4.4.2010, 0:19) *
Администрация портала, переведете часы на летнее время!!!



Это время каждый сам у себя в настройках настраивает. Уже не помню где точно.. но это факт! КАЖДЫЙ. САМ.
Гидр
fear,
жмёшь "Личные данные", далее в колонке слева "Настройки форума", снимаешь галочку "Автокоррекция перехода на летнее время", тут же появляется пункт "Переход на летнее время?" - ставишь туда галку. Время становится правильным.

П.С. Если честно - логики этих настроек я не понял. Просто ткнул, оно заработало. Ну и хорошо.
никА
Цитата(fear @ 4.4.2010, 0:19) *
Администрация портала, переведете часы на летнее время!!!


Цитата(oag @ 4.4.2010, 10:54) *
Это время каждый сам у себя в настройках настраивает. Уже не помню где точно.. но это факт! КАЖДЫЙ. САМ.


Личные данные. настройки форума.
fear
oag, Гидр, никА, Спасибо!!!
STARGAZER
Отсутствовал на форуме 12 часов. Войдя на форум прочёл:
Пока вы отсутствовали на форуме было оставлено 0 сообщений, в 0 темах. declare.gif
Сообщений за прошедшие сутки 383. declare.gif
В голове крутится вопрос: Без меня форум молчит? biggrin.gif
oag
Цитата(STARGAZER @ 5.4.2010, 10:24) *
В голове крутится вопрос: Без меня форум молчит? biggrin.gif



А ты нажимал кнопочку "Выход", когда уходил?
STARGAZER
oag, Я её никогда не нажимаю.
oag
ну и зря... форум может еще много часов думать, что ты никуда не ушел... вот тебе и 0 новых сообщений, ты же никуда не отлучался smile.gif
STARGAZER
oag, Если бы это происходило постоянно, я так бы и подумал. Но ведь это было впервые, а кнопку выход я никогда не нажимал.
oag
STARGAZER, а это может происходить по разному.. иногда форум одуплится, что тебя нет минут через 30, а иногда - часов через 10.. так что жми пимпочку и будет тебе счастье! smile.gif
STARGAZER
Убедил, буду пробовать.
Гидр
Кнопку выхода не нажимаю, просто закрываю браузер. Пароль автоматом запоминается. Но пару раз был такой же случай - 0 новых сообщений. Потом само восстанавливалось.
oag
Гидр, по той же самой причине, скорее всего.
Жмите кнопочку, она не зря там сделана. Как форум должен узнать, что вы у себя уже закрыли браузер? Естественно, что он отреагирует с задержкой. Иногда небольшой, иногда большой..
KAMAZ
проблема с 0 новыми сообщениями происходит из-за глюков сети или браузера, форум тут не при чем. Сам иной раз попадаюсь на такой прикол
STARGAZER
oag, tongue.gif
oag
STARGAZER, я сказал в чем проблема, можешь верить, можешь дальше наблюдать 0 smile.gif Форум тут действительно не причем. А причем тут браузер, который не послал форуму команду отцепить тебя. А не послал он ее потому, что ты поленился нажать на пимпу. У меня таких глюков небывает. Я жму на "выход".
STARGAZER
oag, Я не говорил что не верю. Я попробую tongue.gif
STARGAZER
KAMAZ, A кто пятитысячный пользователь? Если не секрет.
MagON
STARGAZER, наверно вот он http://am49.ru/talk/index.php?showuser=5000
ЦаО
а я почему то не могу посмотреть профили пользователей
никА
schtuzka, а "изменить личные данные" не помогает? Или ты не об этом?
lisenok
Цитата(ЦаО @ 5.4.2010, 21:06) *
а я почему то не могу посмотреть профили пользователей


Ты не одинок. У меня тоже ничего не получается! sad.gif
Почему??
БЯКА
Лисё, а я могу smile.gif
lisenok
БЯКА, тебе легче! biggrin.gif
Через инет сидишь или через сетку?
Ulyanka
странно конечно, но я сижу через через сетку, и тоже все нормуль:)))
БЯКА
в обоих случаях вижу  профили
Рассекающий волну
Цитата(ЦаО @ 5.4.2010, 21:06) *
а я почему то не могу посмотреть профили пользователей


Я так же не могу просматривать профили пользователей. Началось всё вчера. Что бы не быть голословным, вот два файла.
lisenok
Рассекающий волну, вот у меня то же самое! girlcray2.gif
Рассекающий волну
Уважаемая администрация форума! Всё так же не работает опция просмотра профилей форумчан. Началось всё 04.04.10. Об этом писал не только я, но ответа до сих пор никакого от вас нет. Снизойдите, пож-та до решения этой проблеммы! Поверните свой лучезарный лик к нам, сирым и убогим!!!
KAMAZ
Цитата(Рассекающий волну @ 12.4.2010, 22:46) *
Уважаемая администрация форума! Всё так же не работает опция просмотра профилей форумчан. Началось всё 04.04.10. Об этом писал не только я, но ответа до сих пор никакого от вас нет. Снизойдите, пож-та до решения этой проблеммы! Поверните свой лучезарный лик к нам, сирым и убогим!!!


проблема ищется. Ввиду того, что она по какой-то причине являются "плавающей" - то есть, то нет, то её достаточно сложно вычислить. В частности, если страница не открылась, то при нажатаии кнопки "Обновить" профиль открывается в 99% случаев.
lisenok
Цитата(KAMAZ @ 13.4.2010, 1:20) *
проблема ищется. Ввиду того, что она по какой-то причине являются "плавающей" - то есть, то нет, то её достаточно сложно вычислить. В частности, если страница не открылась, то при нажатаии кнопки "Обновить" профиль открывается в 99% случаев.


У меня так точно ничего не открывалось даже при нажатии кнопки "Обновить" (видимо я и есть тот оставшийся 1% случаев tongue.gif ), но сегодня все работает нормально - профили просматриваются.
Рассекающий волну
Цитата(KAMAZ @ 13.4.2010, 1:20) *
проблема ищется. Ввиду того, что она по какой-то причине являются "плавающей" - то есть, то нет, то её достаточно сложно вычислить. В частности, если страница не открылась, то при нажатаии кнопки "Обновить" профиль открывается в 99% случаев.


То же заработало. Пока...
Богдан
Цитата(Tim13 @ 12.4.2010, 18:48) *
Богдан, ну не все же такие. Я маленьких пропускаю всегда. rolleyes.gif
У меня появилось предупреждение. Что я сделал не так???
Гидр
Богдан, если модератор оставил какой-то комментарий к предупреждению, его можно увидеть, нажав на него. На проценты. Откроется окошко. Это если комментарий вообще есть.
Ruiner
Уберите мой емаил из "от кого" в форумной рассылке, а то я периодчески в ответ на очередную рассылку получаю всякую фигню biggrin.gif
KAMAZ
Цитата(Ruiner @ 14.4.2010, 11:23) *
Уберите мой емаил из "от кого" в форумной рассылке, а то я периодчески в ответ на очередную рассылку получаю всякую фигню biggrin.gif


прошу прощения, не обратил внимание на эту настройку. Убрал
Доктор Франкенштейн
Почему-то не устанавливается аватар...при чём именно аватар(сжатое изображение допустимого формата), а не просто подходящее фото. В личных данных всё нормально отображается, а вот при входе на собственно форум лезет аватарка, которая была давно и даже в компьютере сто лет как удалена...
Что я делаю не так?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.