Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Shiko
Цитата(KAMAZ @ 13.9.2010, 23:43) *
... 
а тебе советую прочесть вот это не флудить и не превращать форум в чат, не оставлять бессмысленные и бессодержательные сообщения

Спасибо ... за совет!
Я, как и все смертные ... советы ...! 

P.S. "ИГРА-Цепочки!" ... чат нельзя не превратить в чат ...
ROMS
Вопрос к администрации: как задавать вопросы?
KAMAZ
Цитата(ROMS @ 13.9.2010, 23:53) *
Вопрос к администрации: как задавать вопросы?


я уже даже не знаю, что и ответить. Ещё раз пробую. Вопросы "а куда делать моя тема, модераторы все сами решают, никого не слушают, все решает один человек" - и есть обсуждение действий администрации. Задавание одного и того же вопроса по многу раз это уже вообще из другой оперы, но тоже не поощрается.
Обсуждение подобных проблем происходит посредством личных сообщений с модераторами или администратором.
ROMS
Цитата(KAMAZ @ 13.9.2010, 23:57) *
я уже даже не знаю, что и ответить. Ещё раз пробую. Вопросы "а куда делать моя тема, модераторы все сами решают, никого не слушают, все решает один человек" - и есть обсуждение действий администрации. Задавание одного и того же вопроса по многу раз это уже вообще из другой оперы, но тоже не поощрается.
Обсуждение подобных проблем происходит посредством личных сообщений с модераторами или администратором.



это не ответ на мой вопрос, зачем цитировать и для чего тогда тема "вопрс к администрации"
KAMAZ
Цитата(ROMS @ 14.9.2010, 0:02) *
это не ответ на мой вопрос, зачем цитировать и для чего тогда тема "вопрс к администрации"


это ответ на вопрос уже. Ибо ответ уже есть в "Правилах". Тема "вопрос к администрации" служит для решения в первую очередь технических проблем а так же для текущих вопросов, касающихся структуры форума, работы систем и служб.
ROMS
как понять: я задал вопрос, мне сказали что о том, как задавать вопросы написано в правилах. Посмотрел правила (поднял глаза вверх и влево), ничего о том как правильно задавать вопросы не нашел, о чем и сообщил. На что получил ответ" не обсуждать действия администрации по наведению порядка". Бред какой-то зачем тогда писать правила, если на все один ответ,
KAMAZ
ROMS, а в скобочках что написано? а там написано (пишите в ЛС).
ROMS
Цитата(KAMAZ @ 14.9.2010, 0:04) *
это ответ на вопрос уже. Ибо ответ уже есть в "Правилах". Тема "вопрос к администрации" служит для решения в первую очередь технических проблем а так же для текущих вопросов, касающихся структуры форума, работы систем и служб.



ну наконец-то вот он тот самый коментарий, а мы боремся вторую страницу, так бы сразу теперь буду знать, а то все вокруг да около
БЯКА
"Каждую тему в соответствующий раздел" - вот и все. Ищи раздел, подходящий под тему.
KAMAZ
Цитата(ROMS @ 14.9.2010, 0:12) *
ну наконец-то вот он тот самый коментарий, а мы боремся вторую страницу, так бы сразу теперь буду знать, а то все вокруг да около


ну вообще-то как только вопрос поступил - так я и ответил. И кто это "мы"?
ROMS
Цитата(KAMAZ @ 14.9.2010, 0:11) *
ROMS, а в скобочках что написано? а там написано (пишите в ЛС).



еще раз говорю, я не обсуждал действия администрции, я задал вопрос, поэтому считаю что нет необходимости писать в ЛС. А о вопросах, которые можно задавать в данной темя я узнал только после твоего последнего сообщения, то есть спустя полтора часа. Поэтому и спрашивал про комментарий к правилам, что бы в подобных ситуациях не терять время и задавать вопросы в нужную тему

Цитата(KAMAZ @ 14.9.2010, 0:15) *
ну вообще-то как только вопрос поступил - так я и ответил. И кто это "мы"?



прочитал все ранее написанное и не нашел ответа.
KAMAZ
Цитата(ROMS @ 14.9.2010, 0:17) *
еще раз говорю, я не обсуждал действия администрции, я задал вопрос, поэтому считаю что нет необходимости писать в ЛС. А о вопросах, которые можно задавать в данной темя я узнал только после твоего последнего сообщения, то есть спустя полтора часа. Поэтому и спрашивал про комментарий к правилам, что бы в подобных ситуациях не терять время и задавать вопросы в нужную тему


Цитата
вот тему придумал,кто-то отписался кто нет, не прошло и часа, удолили. Зачем. Получается что темы данного сайта должны устраивать одного человека.


это не вопрос. Вопрос это вопросительное предложение (если уже пошли цепляния к фразам), а Здесь у нас ещё и версию прибавили, причем ничем не обоснованное. Я не вижу в чем смысл спора, на который потрачено уже столько времени, которое можно было потратить на работу, если бы исполнялись правила, которые всегда были и есть.
Вопросов о назначении темы я не видел и почему именно эта тема? К каждой теме аннотацию писать что ли теперь придется?

Цитата(ROMS @ 14.9.2010, 0:21) *
читал все ранее написанное и не нашел ответа.


я не спрашивал, что ты читал, я спросил "Кто это "МЫ""?
ROMS
можно потратить еще пару часов на обсуждение и выяснение правды. Ну не поставил знак вопроса. Апро аннотации, лучше сразу говорить о чем тема. в любом случае приятно было пообщаться. Спокойной ночи. Завтра на работу!
Валькирия
Столкнулась с проблемой: Пыталась с дома (старнет) на стартовой странице портала найти ссылку "Хозяин тайги" там где вся информация и список участников, но у меня вообще отсуствует "иконка" с сылкой, а когда в теме скидывали ссылку при открытие ничего не загрузилось. Браузер опера, но пробовала и с эксплоуера - таже фигня. С работы (маглан) без проблем, все есть, все отображается там браузер тоже опера.
У меня руки кривые или всетаки есть проблема?
KAMAZ
Цитата(Валькирия @ 14.9.2010, 20:15) *
Столкнулась с проблемой: Пыталась с дома (старнет) на стартовой странице портала найти ссылку "Хозяин тайги" там где вся информация и список участников, но у меня вообще отсуствует "иконка" с сылкой, а когда в теме скидывали ссылку при открытие ничего не загрузилось. Браузер опера, но пробовала и с эксплоуера - таже фигня. С работы (маглан) без проблем, все есть, все отображается там браузер тоже опера.
У меня руки кривые или всетаки есть проблема?


токровенно не понял, что такое "иконка" с ссылкой.... ничего не загрузилось это что значит? что сказал браузер?
Валькирия
хм, попробую по другому. На стартовой странице портала справа ряд картинок (иконок) типа "продажа авто", "прогноз погоды", "пишут на форуме", "пишут на сайте", нажимая на них переходим по сылке автоматически, так вот между "прогнозом погоды" и "что пишут на форуме" должна быть картинка "хозяин тайги" с соответсвующей ссылкой, у меня дома на компе она отсутсвует.
А браузер ничего не писал, белый лист и ничего не происходит. huh.gif
KAMAZ
интересно, версии браузеров можно?
iblis
to Валькирия: попробуй обновить браузер, вчера тестил Opera 10.62 - работает нормально (ну не нравится мне Opera), провайдер Starnet.
to KAMAZ: когда сделаем тему "Персональные компьютеры" подфорумом в "Гараже", ибо тема разрастается?
Aurelius
А что в последние 5 дней (а может и больше) со связью? Работает более-менее быстро, но ощущаются постоянные разрывы связи. Обновишь страницу или зайдешь в тему, а там беззубая улыбка 404.
Валькирия
KAMAZ,
Opera Internet Browser 10.61.3484.0
Internet Explorer 6.0.2900.2180
Если я правильно понимаю это и есть версии unsure.gif

Проблема исчерпана, поставила оперу 10.62 все заработало girldance.gif
GaS
КАМАZ почему бы Вам не сделать на главной странице где нибудь в углу часы с Магаданским временем?Кстати очень удобно было-бы особенно для тех кто не в городе!

Авто-кто
Скажите, пож. как делается "шапка" темы?
Чтобы определеный пост было видно со всех страниц?
Джам
не могу разместить фотку в галлерее - пишет соедининие закрыто удаленным сервером.
(Опера 10)
Валькирия
не могу отправить письмо в личку, пишет "Соединение закрыто удалённым сервером"
Tim13
Цитата(GaS @ 21.9.2010, 1:56) *
КАМАZ почему бы Вам не сделать на главной странице где нибудь в углу часы с Магаданским временем?Кстати очень удобно было-бы особенно для тех кто не в городе!

Так ведь есть оно - в правом нижнем углу, и не только на главной странице, а на всех.
KV2008
Цитата(Валькирия @ 24.10.2010, 13:23) *
не могу отправить письмо в личку, пишет "Соединение закрыто удалённым сервером"


     Аналогичная проблема. Думал, что у корреспондента ящик "забит", но и у другого та же проблема...


     И ещё: вместо наименования группы (под автаркой) вижу 1-2 группы вопросительных знаков: "Группа: ???????? ????????"

Цитата(Tim13 @ 24.10.2010, 13:35) *
Так ведь есть оно - в правом нижнем углу, и не только на главной странице, а на всех.


     Только оно какое-то "неправильное": вместо 16:48 (домашние часы) наблюдаю 14:48. Домашним я верю.
Tim13
KV2008,
Цитата
Только оно какое-то "неправильное": вместо 16:48 (домашние часы) наблюдаю 14:48. Домашним я верю
А ты в своем профиле - Личные данные - Настройки форума выставь часовой пояс "GMT+13". Часы станут совпадать с домашними. smile.gif
И скорей всего, после перехода на зимнее время этим же придется заморочиться еще раз, то есть самостоятельно сдвинуть пояс на час. Видать, переводом часов на сервере никто не занимается.
KAMAZ
Авто-кто, это может только модератор
Авто-кто
Цитата(KAMAZ @ 24.10.2010, 18:52) *
Авто-кто, это может только модератор


А я нигде не модератор? Случайно....
Может я просто не знаю.
KAMAZ
Авто-кто, нет
Карэн...
не могу отправить личное сообщение................
Muskul
Никто не может
KAMAZ
Карэн..., никто не может. Поломка
Джам
и галлерейка тоже поломка? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
у меня тут горяченький фотосет стынет с пылу жару Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kuzya_777
Цитата(Джам @ 26.10.2010, 10:26) *
и галлерейка тоже поломка? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
у меня тут горяченький фотосет стынет с пылу жару Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не знаю, но у меня работает вроде...
Джам
всм, фотографии в неё не добавляются
ASS
Что с ЛС??? их искоренили или как??? и что за впоросики вместо группы?
KAMAZ
ASS, ну вы хотя бы форум читайте, уже везде написано, что технические проблемы. Когда решим - не знаем. В ближайшие дни, на этой неделе, но точной даты никто не знает.
ASS
Радик ну невидел =((( и причем никакой поиск непоказывает таких ответов =(((!!!
Ну если такие дела то можно еще вопросик - почему такой кривой поиск??? даже когда набираешь именно название темы т.е. дословное ее название поис все равно ее невыдает и приходится искать в ручную??? это я кривой или сани не едут?
Заранее благодарен за ответ
KAMAZ
ASS, поиск ведется не по названию тем, а по их содержимому, наиболее эффективен поиск через "дополнительные параметры" с указанием вывода результатов в виде сообщений.
ASS
Так самое интересное то то что в тех темах которые предлагает поиск того чего искал даже в помине нету и рядышком тем более обидно!!! =(((
oag
Цитата(KAMAZ @ 26.10.2010, 13:16) *
технические проблемы. Когда решим - не знаем. В ближайшие дни



KAMAZ, помощь нужна?
KAMAZ
oag, пока нет, спасибо, если что - обращусь.
Evro
KAMAZ, Не могу написать ни одного лс.С чем может быть связана проблема?
Miggrish
Цитата(Evro @ 27.10.2010, 9:03) *
KAMAZ, Не могу написать ни одного лс.С чем может быть связана проблема?


сообщение 398 посмотри =)
KAMAZ
Лички работают. Но все ещё с трудом переваривается высокая нагрузка. Так что экономим... по крайней мере научитесь сжимать картинки
oag
KAMAZ, Радик, а с чем именно связана проблема? Где косяк?
KAMAZ
oag, железо устарело в первую очередь, базар не вывозит. Плюс невовремя и ошибки начались эти. Если получится - в ближайшие 2 недели сервер будет модернизирован
oag
KAMAZ, Ну если что, обращайся, может помогу чем из железа.. Вдруг завалялось что-то нужное.
Incognito
Когда портал заработает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.