Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Санька
KAMAZ, а разве нет? в сообщении ясно написано про поведение человека на дороге, которое могло стать причиной дтп. 
STARGAZER
KAMAZ, В контексте борьбы с ненормативной лексикой, прошу обратить внимание на пост№ 1011 в теме ''Цены на авторынке'' который (несколько дней) содержит нецензурное высказывание.
KAMAZ
Цитата(Санька @ 11.2.2010, 8:51) *
KAMAZ, а разве нет? в сообщении ясно написано про поведение человека на дороге, которое могло стать причиной дтп. 


нет, тема про ДТП, как написано в её шапке служит для информации о случившихся ДТП.

ДЮЙМ
Цитата(STARGAZER @ 11.2.2010, 9:08) *
KAMAZ, В контексте борьбы с ненормативной лексикой, прошу обратить внимание на пост№ 1011 в теме ''Цены на авторынке'' который (несколько дней) содержит нецензурное высказывание.

Ты б скопировал ярлычок да сюда его. Так долго искать.
STARGAZER
Цитата(ДЮЙМ @ 11.2.2010, 13:14) *
Ты б скопировал ярлычок да сюда его. Так долго искать.



http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=312882 Вот.
KaZaH_TIP
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=31257 у нас скоро  полный гараж будет вот такими темами затыкан!!!Может переместите или удалите??? 1_veryangry.gif и вообще почистите открывшися темы не дающие пользу людям автофорума..Вот из-за этого и тупит всё 1_veryangry.gif
STARGAZER
Цитата(KaZaH_TIP @ 11.2.2010, 13:24) *
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=31257 у нас скоро полный гараж будет вот такими темами затыкан!!!Может переместите или удалите??? 1_veryangry.gif и вообще почистите открывшися темы не дающие пользу людям автофорума..Вот из-за этого и тупит всё 1_veryangry.gif



Живой уголок? Как вариант.
KaZaH_TIP
STARGAZER, так я эту тему открывал что ли??7+тема была Без вашей помощи щенок или котёнок погибнет dash2.gif В живом уголке там пишите и всё НАх отдельную тему создавать+ещё в гараже???бред, свалка, а не автофорум!!! 1_veryangry.gif
STARGAZER
Цитата(KaZaH_TIP @ 11.2.2010, 13:29) *
STARGAZER, так я эту тему открывал что ли??7+тема была Без вашей помощи щенок или котёнок погибнет dash2.gif В живом уголке там пишите и всё НАх отдельную тему создавать+ещё в гараже???бред, свалка, а не автофорум!!! 1_veryangry.gif



Не волнуйся. Я это и имел ввиду, для подобных сообщений существует тема ''Живой уголок''. Отмечу другое, обсуждая ситуацию с котёнком, мы (ты и я ) флудим в непредназначеной для этого теме. declare.gif
KAMAZ
Может пора модераторам забить и просто сносить без прочтения все темы с названием "есть вопрос", "нужна помощь", "Срочно нужна помощь", "кто знает?", "продам", "куплю", "литье", "резина", "автообмен"?
Alex_gunn
Цитата(KAMAZ @ 13.2.2010, 23:54) *
Может пора модераторам забить и просто сносить без прочтения все темы с названием "есть вопрос", "нужна помощь", "Срочно нужна помощь", "кто знает?", "продам", "куплю", "литье", "резина", "автообмен"?


Было бы не плохо.

У меня вопрос есть, почему в уведомлениях на мыло часть тем начинается с http://am49.ru, а часть с http://am49.ru ? На форум захожу только с инета.
Гидр
Цитата(KAMAZ @ 13.2.2010, 23:54) *
Может пора модераторам забить и просто сносить без прочтения все темы с названием "есть вопрос", "нужна помощь", "Срочно нужна помощь", "кто знает?", "продам", "куплю", "литье", "резина", "автообмен"?

Народ понять же должен... поэтому, может быть, закрывать со стандартным сообщением "Просьба в названии темы отражать её конкретное содержание. Названия типа "подскажите", "объясните" затрудняют поиск и определение темы, засоряют список тем форума".

Вспомнилось из "Голого пистолета", что ли... Сержант Уведите, сержант Приведите smile.gif
dissector
предлагаю модераторам исправлять ошибки в названии тем.
ошибки оч.затрудняют поиск.
я уже позаменял все "мажоры и майфуны" на магнитола. и т.д.
dgam
У меня вопрос такой.Почему некоторым можно публиковать продажу чего либо? suicidesm.gif адреса инета,где кто что приобрёл,ведь есть рубрики существующие на это.А мои сообщения удаляются категорично.Спасибо!
ДЮЙМ
Какие именно? Комерческие объявления? А может просто некорректно названа тема? Причин может быть много.
TeamON
Кто поможет дать объявление?
Гидр
Мелкий вопрос. Почему поиск ограничен именно тремя буквами? Невозможно найти многие аббревиатуры. Или, например, спрашивают про настройку ирк-чата по инету, по слову "чат" всё нашлось бы в 2 счёта.
Чтобы исключить большое количество результатов поиска из-за содержащихся в запросе предлогов, можно ограничиться двумя буквами.
Aurelius
Цитата(TeamON @ 16.2.2010, 12:59) *
Кто поможет дать объявление?


Если ещё нужно, давай я попробую, в личку скидывай.
BETEP
А кто в курсе по какому адресу правила форума?
ASS
BETEP, http://am49.ru/talk/index.php?act=boardrules
лови
Kimi Raikkonen
Когда откроется тема про тату ?
klofelin
последнее обновление стартовой страницы было 18.04.2009
забили на страницу? не надо там новости публиковать?
или ждем чтоб ровно год прошел со дня последней публикации?
достаточно часто в темах появляются перепечатки, копипасты с дрома и других автосайтов. почему бы их туда не выносить? на стартовую страницу портала?
а то как то невесело смотрится. как будто забыли о ней
Kimi Raikkonen
Кому это помешала тема про вечную любовь???? angry.gif
KaZaH_TIP
Цитата(Kimi Raikkonen @ 1.3.2010, 13:36) *
Кому это помешала тема про вечную любовь???? angry.gif

Ответ прост!!у кого её нет или кто её не может найти или даже не искал.. suicidesm.gif


KAMAZ
Цитата(klofelin @ 1.3.2010, 9:07) *
последнее обновление стартовой страницы было 18.04.2009
забили на страницу? не надо там новости публиковать?
или ждем чтоб ровно год прошел со дня последней публикации?
достаточно часто в темах появляются перепечатки, копипасты с дрома и других автосайтов. почему бы их туда не выносить? на стартовую страницу портала?
а то как то невесело смотрится. как будто забыли о ней


сегодня вечером должен быть запуск новой стартовой страницы, за ней уже будем следить

Цитата(Kimi Raikkonen @ 1.3.2010, 13:36) *
Кому это помешала тема про вечную любовь???? angry.gif


непрофильная для форума. Данный вопрос уже обсуждали не раз. Попытки что-то доказать ни к чему не приведут. Кстати, на тебя поступает очень много жалоб. Надоело тебя прикрывать. Сам знаешь, в чем проблема. но делаешь вид, что тебя это не касается.

Цитата(KaZaH_TIP @ 1.3.2010, 14:28) *
Ответ прост!!у кого её нет или кто её не может найти или даже не искал.. suicidesm.gif


и тебе, кстати, последнее устное предупреждение.
KaZaH_TIP
и тебе, кстати, последнее устное предупреждение.
[/quote]



Насяльника зачем ругаешьсяя?? unsure.gif я же просто ответил не флудил в чём я то виноват? declare.gif


STARGAZER
KAMAZ, В правилах форума сказано: Не писать название темы и текст сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Вопрос: Почему? Этот запрет как то связан с работой форума, или просто ради чистоты орфографии.
KAMAZ
Цитата(KaZaH_TIP @ 1.3.2010, 14:56) *
Насяльника зачем ругаешьсяя?? unsure.gif я же просто ответил не флудил в чём я то виноват? declare.gif


я не про эту тему. Я просто говорю, что неплохо бы следить за тем что пишешь и куда пишешь. И есть ли смысл писать?

P.S.: на это сообщение нет смысла отвечать.

Цитата(STARGAZER @ 1.3.2010, 14:58) *
KAMAZ, В правилах форума сказано: Не писать название темы и текст сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Вопрос: Почему? Этот запрет как то связан с работой форума, или просто ради чистоты орфографии.


в сетевой сфере написанное ЗАГЛАВНЫМИ буквами, в условиях отсутствия возможности передавать эмоции, считается криком. И в книгах, кстати, тоже. А зачем нам тут истерики?
Капсом разрешено выделять только особо важные темы и сообщения, от прочтения которых, возможно, зависит здоровье или жизнь человека. А как заметить подобное сообщение, если вокруг И ТАК БУДЕТ НАПИСАНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ?
23898
KAMAZ, Поднятый Гидром вопрос (пост №177) действительно актуален, нельзя пересмотреть механизм поиска?
KAMAZ
Цитата(23898 @ 1.3.2010, 15:02) *
KAMAZ, Поднятый Гидром вопрос (пост №177) действительно актуален, нельзя пересмотреть механизм поиска?


этот вопрос пока решается.
Kimi Raikkonen
Цитата(KAMAZ @ 1.3.2010, 14:49) *
непрофильная для форума. Данный вопрос уже обсуждали не раз. Попытки что-то доказать ни к чему не приведут.

Непрофильный? А ЭТО например профильный?
Цитата(KAMAZ @ 1.3.2010, 14:49) *
Кстати, на тебя поступает очень много жалоб. Надоело тебя прикрывать. Сам знаешь, в чем проблема. но делаешь вид, что тебя это не касается.

Я даже знаю кто это... И пусть жалуются мне фиолетово их мнение!!!Ни под кого подстраиваться я не собираюсь!!!
И должен сказать что у некоторых из администрации предвзятое отношение к участникам форума!!! А это чревато последствиями...

100% удалят сообщение smile.gif
KAMAZ
Цитата(Kimi Raikkonen @ 1.3.2010, 15:34) *
Непрофильный? А ЭТО например профильный?

Я даже знаю кто это... И пусть жалуются мне фиолетово их мнение!!!Ни под кого подстраиваться я не собираюсь!!!
И должен сказать что у некоторых из администрации предвзятое отношение к участникам форума!!! А это чревато последствиями...

100% удалят сообщение smile.gif


я уже говорил, что обсуждать данный вопрос не требуется. Мы уже обжевали и в рот положили давным давно всё. За вас глотать не собираемся.

и строить из себя жертву репрессий тоже не требуется, хочется почувствовать себя героем и заработать кучу спасибок таких же "униженных" - сделай доброе дело.
Не хочешь подстраиваться под правила форума - двери открываются в обе стороны.
У нас и так предвзятое отношение к тебе, так как твои посты просто подчищаются, делаем вид, что ничего не было, хотя терпение уже кончилось. А у тебя итак 100% предупреждений. Дальше некуда. Все возможные просьбы и уговоры уже не действуют. Что ж, это твой выбор.
Kimi Raikkonen
KAMAZ, Правила форума и правила некоторых модеров это 2 разные вещи!!!!
KAMAZ
Цитата(Kimi Raikkonen @ 1.3.2010, 15:56) *
KAMAZ, Правила форума и правила некоторых модеров это 2 разные вещи!!!!


где и как обсуждать действия администрации уже написано в Правилах форума.
От тебя жалоб не поступало, так что пока твои слова на данный момент являются клеветой.
Kimi Raikkonen
KAMAZ, Это будет уже стукачество... а стукачей тут и так хватает...
KAMAZ
Цитата(Kimi Raikkonen @ 1.3.2010, 16:03) *
KAMAZ, Это будет уже стукачество... а стукачей тут и так хватает...


если у тебя нет конкретных жалоб - тогда стоит молчать. Я не вижу смысла продолжать этот разговор и превращать форум в чат. Есть конкретные жалобы - пиши в личку, что, кто и когда. Не хочешь - лучше промолчи. Пустая болтовня престижа тебе не сделает и смысла от неё, я уже в сотый раз скажу, нету.

И, ещё раз, если нет конкретных жалоб, то - лучше молчи. Иначе это будет расценено как клевета и приравнено к жесткому нарушения правил форума, с соответствующим наказанием. Эта тема не предназначена для твоих обид.
klofelin
Цитата(KAMAZ @ 1.3.2010, 14:49) *
cегодня вечером должен быть запуск новой стартовой страницы, за ней уже будем следить


отлично!
Aurelius
А размер прикрепляемых файлов опять чтоль уменьшили?

    Макс. размер для одного файла: 1,81 мегабайт

klofelin
KAMAZ, с новой главной страницей несрастухи? один день была новая и куда то делась..
озвучь что случилось, интересно жешь...
xoma99
klofelin, Где то писали, что в виду "тормознутости" скрипта - будут доделывать. обещали недельку вроде как ... на исправление.

во, нашел
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry325780
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry325780
БЯКА
Цитата(Aurelius @ 9.3.2010, 10:49) *
А размер прикрепляемых файлов опять чтоль уменьшили?

    Макс. размер для одного файла: 1,81 мегабайт

Скорее всего, ты израсходовал место, отведенное тебе под вложение,  поэтому пропорционально осавшемуся месту и устанавливается максимально возможный объем однократного вложения.
Зачисть attached files - удали самые старые.
ltybc
Просьба удалить объявление о продаже авто номер 3290 , продано уже полгода назад.
Почему бы не зделать так, что бы объявления не удалялись сами после месяца (например).

Сан Саныч
Почему при размещнии объявлений на "Авторынке" телефон у всех объявлений один и тот какой-то набор цифр?
Berluscone
не магу зайти не на портал не на форум . Заходит тока через интернет в чём дело ?
vigoss
Потому что надо товарищу Кудлаю вместе с командой его дать по одному месту,и всё будет нормально. Это хорошо,даже ещё повезло что M49  сидит на "машинке" своей. А так бы вообще все-бы палец сосали.,смотрели на пустую страничку. Задолбали.Терпение скоро лопнет.
Berluscone
всё заработало спасибо !!!
Gopher
причем тут кудлай?! и его команда,Дельтаком вообще отношения не имеет к автофоруму, "М49" на Маглане обитает, зачем писать не зная что писать?!

vigoss
Цитата(Gopher @ 31.3.2010, 15:06) *
причем тут кудлай?! и его команда,Дельтаком вообще отношения не имеет к автофоруму, "М49" на Маглане обитает, зачем писать не зная что писать?!

Писать не зная что ??? Ох хо хо хо хо. Вы сейчас меня просветили? Или Внесли ясность?

Если чё, то по поводу М49 знаю не меньше чем вы,уж поверьте. А характер проблемы где-то был выше описан. Так что ПРОБЛЕМА и DELTAKOM всё также ещё актуальны!

никА
Уже два или три месяца в выходные с утра форум или не работает или кошмарно  тупит, часам к 11 все налаживается. В чем прикол?
фашист
Уже пару месяцев не могу зайти через интернет(Триола) (((( Печально очень это sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.