Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к администрации
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
MIB
Что означают Ники в форумчан в черных рамочках? Например - [_PRONARD_]
dissector
Цитата(MIB @ 20.1.2012, 21:45) *
Что означают Ники в форумчан в черных рамочках? Например - [_PRONARD_]


ни чего, просто так чел зарегился.
MIB
Откройте эту тему:

http://am49.ru/talk/index.php?show...=73880&st=0

Iblis опять пропал. ph34r.gif

Ишира
MIB,
Цитата(iblis @ 24.12.2011, 20:31) *
Блин, кнопка не сработала...
На все вопросы ответ: был, есть, буду? Лечился (спасибо Автофоруму), выжил, спасибо Петрашевской Ирине Генадьевне (б. хирургу ГВКГ и. Бурденко), и огромное спасибо тем кто хоть немножко меня ждал (без юмора - "пока тебя ждут враги, время потерпит"(это слова анестезиолога, Владимира Петровича, фамилию не знаю, умер 12.12.2011).
P.S. И по прежнему никА - мой идеалsmile.gif Она лучшая!!! (IMHO, ну и конечно никИ cool.gif )

MIB
Ишира, Так он вышел всего один раз на форум и опять его уже целый месяц здесь нет и телефон заблокирован.
Ишира
хм...
begun
уважаемая администрация, почему я не могу открыть новую тему "Услуги"?
lisenok
begun, в Правилах же написано, что любая коммерческая деятельность и реклама товаров-услуг ТОЛЬКО с разрешения администрации. Т.ч. сначала с просьбой в личку Камазу, а потом - новая тема (если разрешит) wink.gif
Гидр
Слушайте, форум превратился в гавнище. Может можно как-то так сделать, чтобы определённые темы не выскакивали в "Новых сообщениях"? Весь этот поток дерьма про сраную политику и сраные распродажи реально мешает находить что-то нужное! И не надо отвечать мне "а ты не читай", у меня млять уже в глаза рябит от хреновни всякой.
HILANDER
Гидр, согласен, сп и прочие выборы пусть куда нибудь ? в Латинскую Америку?
DieseL(-
а можно удалить мое объяявление, а то я два создал а сам удалить не могу.
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=85278
Доктор Франкенштейн
Цитата(Гидр @ 15.2.2012, 23:21) *
Слушайте, форум превратился в гавнище...

Да успАкоооойся...(с) rolleyes.gif
Только увидел, что автофорум так и не стал тематическим?..
Он уже давно просто форум для тех, кто подержался за руль, не держался никогда за руль, что-либо хочет забанчить... и немножко для тех, кто действительно приходит сюда, как на АВТОфорум, по привычке...
MIB
Ну и удалите все темы в которых сидит Гидр постоянно. Про пиво, про музыку, кино и так далее. Не относящиеся по тематике к автомобилям и оставте только специальные в которых Гидр кстати и не появляется.
KAMAZ
Гидр, политику почистим, надоела. Запретим левым новоприбывшим продавать неавтомобильное барахло.
Пока только не разобрался с настройками как убрать из "Новых сообщений" определенные разделы
Гидр
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 16.2.2012, 16:31) *
Да успАкоооойся...(с) rolleyes.gif
Только увидел, что автофорум так и не стал тематическим?..
Он уже давно просто форум для тех, кто подержался за руль, не держался никогда за руль, что-либо хочет забанчить... и немножко для тех, кто действительно приходит сюда, как на АВТОфорум, по привычке...

Я в который раз поясняю - лично я ничего не имею против неавтомобильных тем. Я никогда не говорил о том, что форум должен быть строго тематическим и касаться только автомобилей. Это невозможно, иначе он стухнет очень быстро, и останутся тут 3 пользователя.

Просто второй магспейс - это тупо.

Цитата(MIB @ 16.2.2012, 16:38) *
Ну и удалите все темы в которых сидит Гидр постоянно. Про пиво, про музыку, кино и так далее. Не относящиеся по тематике к автомобилям и оставте только специальные в которых Гидр кстати и не появляется.

Отчасти ты прав, про темы о пиве, музыке и "бесит". Но я выше пояснил про специальные темы. Если ты решил перейти на личности, то можешь открыть мой профиль и выбрать там где-то под аватаркой "Показать темы пользователя" и увидеть, что все мои темы - из автомобильной тематики. И весьма, я бы сказал, специальные. Ещё можно зайти наугад в любую из этих тем и увидеть тонну флейма ни о чём типа "да продай ты её уже".

Я лично в специальных темах появляюсь, если они мне по силам. Если вопросы слишком сложные и мне там сказать нечего, я молчу. Ничё, что я их молча читаю? Иногда бывает интересно.

Цитата(KAMAZ @ 16.2.2012, 16:51) *
Гидр, политику почистим, надоела. Запретим левым новоприбывшим продавать неавтомобильное барахло.
Пока только не разобрался с настройками как убрать из "Новых сообщений" определенные разделы

Я имел в виду: чтобы сам пользователь мог выбрать типа- не показывать вообще эту тему / этот раздел. Но если нет, так нет, хрен с ним уже.
MIB
Гидр, Я не хочу переходить на личности, но скажу что это не умно что ты высказываешь.
Эта тема вообще больная для Камаза и тебе это должно быть известно, так как ты давно уже на форуме.
Ну разрешает нам Радик некоторые вольности нв форуме, спасибо ему. На фига ты наступаешь на мозоль?
Здесь темы разделены на разделы. Не заходи тогда в Гараж. Не знаю что ты там не можешь такое найти, что поднял хай.
Гидр
MIB, я не согласен с тобой, но не хочу ни оправдываться, ни спорить, ничего не хочу. Возможно, я задал свой вопрос излишне эмоционально, и свою оценку содержанию форума высказал зря, может быть это было неумно, может быть получился троллинг, может быть получилась провокация флуда с моей стороны, но звучал конкретный вопрос - как мне исключить темы или разделы из "новых сообщений", вот, больше мне ничего не нужно.
MIB
А зачем тебе смотреть новые сообщения если тебе это все неинтересно? Зайди в раздел Ремонт и обслуживание и там и сиди.
estyana
Не могу найти крайних.
Исчезли темы из подфорума "продам".
Кто виновен? Возможно восстановить?
estyana
ответа не последовало...
Shiko
estyana, Что продавала?
MIB
Цитата(Shiko @ 14.3.2012, 11:08) *
estyana, Что продавала?

Как обычно. Оружие и наркотики.
DDimas
Цитата(estyana @ 14.3.2012, 10:06) *
ответа не последовало...

мерой пресечения виновным назначено 5 дней расстрелов
как отбудут, ответят)
ДЮЙМ
Сколько человек кроме Буржуя имеют доступ к "Барахолке"?
Я и Ника давно перестали туда ходить.

Буржуй, КАМАЗ же видит кто что удаляет! Вот пусть и ответит тебе.
frostsey
уважаемая администрация! как наконец можно удалить объявы полугодичной давности? люди звонят а этих машин уже пол года как нет!
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry610088
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry682294
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry735346
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry775504
Все эти машины проданы!!! Спасибо.
StalkeR
Темы удалены,на будущее пиши в самой теме, тема не актуальна можно удалять,а так ты будешь долго ждать у нас нету на форуме срока давности.
frostsey
все понял!))) спасибо!
DRONGO
Уважаемые администраторы, наведите порядок на форуме... поудаляйте лишнии темы, и темы однодневки!
angi
Не знаю.....по мне так порядок, все по разделам, по полочкам.Надо что по авто-иди в нужный раздел, чего купить-продать в др.раздел, "язык почесать"-в третий, за советом-в четвертый и т.д.ИМХО Такое ощущение, что некоторым лень иногда кнопку лишний раз нажать, чтоб на нужную тему выйти! bullshit.gif
Я вроде сама вредная довольно, но почему то мне абсолютно ничего не мешает- то, что меня не итересует, просто не замечаю, а то, что интересует всегда легко нахожу! rolleyes.gif
Пардон, накипело уже!
Что значит "Лишние темы"?Может они Вам кажутся лишними, а на самом деле они для чего то\кого то нужны?!
Че то злая я сегодня, пойду я...... girl_witch.gif
Planet
Когда пишу ответ, стоит обновление страницы на 0%, потом жму обновить и сообщение есть. Уже порядком надоело. ohmy.gif Браузер опера.
батя
Уважаемая администрация а можно с меня убрать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ 0%. Вроде веду себя хорошо.
KAMAZ
батя, меньше нуля быть не может
Mitsubishi
Приветствую,хочу открыть тему" СТО магистр",можно?
23898
Mitsubishi, Лучше KAMAZ-у в личку напиши.
Рамзес
а почему объявления не появляются в "Новых сообщениях"? Обычно форум так и читают, с новых сообщений. Выходит, новое объявление никто не увидит??
StalkeR
Цитата(KAMAZ @ 25.9.2012, 20:55) *
темы из "Разного" в новых сообщениях не отображаются уже давно. Отключено, а то форум в сплошное "продам" превратился.
DvK
не могу что-то зайти на форум с рабочего компа
IP 10.35.12.176
проблема уже наверно дня 3-4.. на работе подключены несколько
компов через роутер, вдруг там работник мой накосячил чего
на форуме и забанили допустим по IP...
проверьте, и если забанено включите, ну или может еще в чем причина может быть?
Рамзес
DvK, а не мог ваш работодатель руками сисадмина заблокировать сайт? на многих предприятиях например Одноклассники в "стоп-лист" заносят.
DvK
Цитата(Рамзес @ 27.10.2012, 17:09) *
DvK, а не мог ваш работодатель руками сисадмина заблокировать сайт? на многих предприятиях например Одноклассники в "стоп-лист" заносят.

не.. я и есть работодатель.. и мне не нравиться, что не могу на форум зайти.. хочу решить проблему..
DvK
ну во.. все заработало.. видать чего-то поправили, спасибо!
DvK
ну вот.. 2 дня поработало и опять какая-то проблема..
снова весь день не мог зайти на форум с IP 10.35.12.176
а дома все работает.. поправьте пожалуста...
DDimas
DvK, это вам нужно обратится в тех.поддержку вашей локальной сети.
на форуме\портале ваш ip не блокировался.

попробуйте еще, в тот момент, когда не будет доступен форум выполнить tracert
а лог скопировать и показать провайдеру

будет видно на каком этапе проблема
DvK
Цитата(DDimas @ 30.10.2012, 2:11) *
DvK, это вам нужно обратится в тех.поддержку вашей локальной сети.
на форуме\портале ваш ip не блокировался.

попробуйте еще, в тот момент, когда не будет доступен форум выполнить tracert
а лог скопировать и показать провайдеру

будет видно на каком этапе проблема



вот сегодня опять все заработало с утра..
ну будут проблемы попробую tracert , посмотрим..
Гидр
Куда MIB'а дели?
Торонага
Гидр, сожрали, небось, мужика.
ASS
Гидр, отключили от рессурса на века
Торонага
фигасе толчки sad.gif
Гидр
Что я могу сказать... очень и очень оригинально. angry.gif
StalkeR
Человек получил вечны бан за неоднократное нарушение правил форума.
Shurik_
скажите, а когда вы удаляете обьявление с автопортала остаются ли копии?
вчера было объявление о продаже марка за 20 00, а там был тюннинг на чайзера. Я не успел записать номер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.