Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
MagON
angi, да.
Shiko, да, скорей бы wink.gif
angi
Цитата(Shiko @ 19.9.2010, 19:37) *
А я жду не дождусь зиму ... первый морозец, первый снежок ...
Э-эх ... wink.gif


Цитата(MagON @ 19.9.2010, 19:40) *
Shiko, да, скорей бы wink.gif


Так холодно же будет, зачем оно вам?Если б было 3 месяца зимы, я понимаю еще, а сейчас больше чем полгода колотун будет! boom.gif
А я еще и без мафинки сейчас! girlcray2.gif
Зимой мне нравится только когда снежок валит сильно сильно и ветра нет! wub.gif
KaRaPuZ
Цитата(angi @ 19.9.2010, 22:57) *
Так холодно же будет, зачем оно вам?Если б было 3 месяца зимы, я понимаю еще, а сейчас больше чем полгода колотун будет! boom.gif
А я еще и без мафинки сейчас! girlcray2.gif
Зимой мне нравится только когда снежок валит сильно сильно и ветра нет! wub.gif



Мать ничего-то ты не понимаешь smile.gif Утренний морозец,прогрев авто,сметать щёткой снег выпавший ночью с машины - ностальжииии.......
MagON
Цитата(angi @ 19.9.2010, 20:57) *
Так холодно же будет, зачем оно вам?


Так вот же ответ:
Цитата(angi @ 19.9.2010, 20:57) *
Зимой мне нравится только когда снежок валит сильно сильно и ветра нет! wub.gif


biggrin.gif
BETEP
angi, Что значит ВЕТРА нет??? я есть, моя не может не есть!)))
KV2008
     На триале ткнулись "носом" в землю... Обидно, 3/4 прошли хорошо, и так "попой в небо"... 1_shturmann.gif sad.gif

     Не "сурфовская" точка...

BETEP
KV2008, ты там сильно не убился?... некоторые чуть из окон не повылетали на этой точке)
БЯКА
Цитата(KV2008 @ 20.9.2010, 2:26) *
 Обидно, 3/4 прошли хорошо, ...  1_shturmann.gif sad.gif
... зато какой ракурс... rolleyes.gif
SoLЯRA
KV2008, Какой шок у меня был от увиденного!аж сердце заболело,себя и своего кашалотика на ваше место поставила!
angi
MagON, Но это же всего 1/100 от всей зимы! unsure.gif rolleyes.gif

Цитата(KaRaPuZ @ 19.9.2010, 21:02) *
Мать ничего-то ты не понимаешь smile.gif Утренний морозец,прогрев авто,сметать щёткой снег выпавший ночью с машины - ностальжииии.......


А теперь представь картину- утренний морозЕЦ и греть тебе пока нечего, а надо по делам мотаться во тут начинается настоящее настольжиииии!! boom.gif laugh.gif

ЗЫ:Ветер хорош, когда он теплый, а вот если он леденящий и в лицо дует......... tongue.gif rolleyes.gif
KV2008
Цитата(BETEP @ 20.9.2010, 7:16) *
KV2008, ты там сильно не убился?... некоторые чуть из окон не повылетали на этой точке)



Цитата(БЯКА @ 20.9.2010, 7:20) *
... зато какой ракурс... rolleyes.gif



Цитата(SoLЯRA @ 20.9.2010, 8:05) *
KV2008, Какой шок у меня был от увиденного!аж сердце заболело,себя и своего кашалотика на ваше место поставила!


     Нет, всё нормально. Ткнулись "кенгурятником", к тому же не с разбега - пытался край обвалить (как советовали) и на этом краю "съехать", но не получилось. К тому же база великовата. Может даже если бы и съехали - была вероятность повиснуть багажником на верхнем краю. После нас сурф стартовал, так он "бензинка" и на 700 кг легче нашего. Под капотом практически пусто и подвеска другая. А уменя весь вес впереди - так что прыгать точно не вариант был. Думаю "Приз зрительских симпатий" за мега-супер-пупер трюк типа "кувырок на крышу" не помог бы мне приобрести новый кузов, так что я очень рад что остался без него. К тому же в багажнике была канистра, "хай-джек" и прочая дребедень. Слава Богу, что в момент "тычка" оно всё вперёд не пошло... oooph.gif


     А чтоб из окон никто не вылетел - все пристёгнуты были. Пассажирка тоже. Хотела, видно, "экстриму хапнуть", вот у неё и получилось на ремнях повисеть. smile.gif Да, хотел бы на всякий случай извиниться перед девушкой, кажется во время прохождения матерился... Хотя точно не помню... sleep.gif ЭМОЦИИ!!!

никА
Цитата(KV2008 @ 20.9.2010, 23:29) *
.....А чтоб из окон никто не вылетел - все пристёгнуты были. Пассажирка тоже. Хотела, видно, "экстриму хапнуть", вот у неё и получилось на ремнях повисеть. smile.gif Да, хотел бы на всякий случай извиниться перед девушкой, кажется во время прохождения матерился... Хотя точно не помню... sleep.gif ЭМОЦИИ!!!


Пассажирка просто в восторге от того, что ей разрешили прокатиться с экипажем. Полагаю, даже если ты и материался, она не заметила smile.gif 
MagON
Уходим на переустановку ХР... sad.gif
Надеюсь дело все таки в ней, и через часок я вернусь...
БЯКА
... не вернулся...
SoLЯRA
Осталась,блин, без машины....опять в ремонте...зато 4Везде на зиму будет и мартеры новые и коренной...ммм....
MagON
Среди моего окружения оказывается есть .уки редкостные sad.gif
И ладно еслиб там знакомый знакомого или в этом духе, так нет - сестра 1_veryangry.gif
Не верю я теперь в слова что родственники это все! И врагов не надо с такими...
Была бы мальчиком - лежала бы сейчас спокойно в больничке, а так даже сделать ей нечего чтобы объяснить что не права и что .ука 1_veryangry.gif
KAMAZ
с лестницы п8*№;:ся........
KV2008
     Не сильно хоть?

     Что-то "участились случаи" падений... huh.gif

KAMAZ
флешку с ценной информацией спас.... проекты на конкурс общественных организаций.... чуть нахрен не раздавил. Тогда бы точно убился от горя.
Gagenn
Цитата(MagON @ 23.9.2010, 19:29) *
И ладно еслиб там знакомый знакомого или в этом духе, так нет - сестра  1_veryangry.gif
Не верю я теперь в слова что родственники это все! И врагов не надо с такими...
Была бы мальчиком - лежала бы сейчас спокойно в больничке, а так даже сделать ей нечего чтобы объяснить что не права и что .ука 1_veryangry.gif


а ты её того... прости! Она ж сестра...
KV2008
     Фу-у-у-у oooph.gif

      five.gif

MagON
Цитата(Gagenn @ 23.9.2010, 23:02) *
а ты её того... прости! Она ж сестра...

Нееееее! Она мне так подо.рала 1_veryangry.gif И прям так не вовремя. Только все налаживаться начало и ...
Ладно когда там мелкие разногласия возникали, еще можно было. Да и тут в принципе не все так плохо, но про сам поступок - жаль что на нашей улице кирпичи не летают sad.gif

Была бы она младше - еще бы можно было понять а так... dash2.gif
Гидр
MagON, .уле, жизнь она такая, впереди ещё разочарований знаешь сколько, - дай бог чтобы меньше, чем радостей.
MagON
Бесит матриархат 1_veryangry.gif
Гидр
MagON, на самом деле, когда сталкиваешься, что в элементарной ситуации [даже] для [казалось бы] мужика вдруг слово - это не слово, дело - это не дело, и т.п. начинает бесить всё. А потом понимаешь, что ..я люди все разные и в то же время все одинаковые.

Дохрена ещё будет.
Alex_gunn
Цитата(MagON @ 23.9.2010, 23:50) *
Бесит матриархат 1_veryangry.gif



По ходу тебя жизнь серьёзно прижала...

А что касаеться сестры, то прости и забудь....

P.S. может помощь какая нужна?
Murlokotam
Цитата(Alex_gunn @ 24.9.2010, 2:35) *
По ходу тебя жизнь серьёзно прижала...

А что касаеться сестры, то прости и забудь....

Сердцем можно простить, а здравый смысл и трезвый ум должны помнить - от родственников случаются самые большие пакости!!! Доверяй но проверяй, думай головой. Со временем выяснится, что вы взрослые люди и каждый живёт своей жизнью. А результатом полной доверчивости могут стать накопленные обиды. У меня так было в твои годы: "слушал маму" - а как результат потерянное время, упущенные возможности...
MagON
Да не, не сильно все, но бесит чрезвычайно!
Будем думать, будем делать smile.gif
За помощь спасибо, но думаю не надо five.gif
Shiko
Цитата(MagON @ 23.9.2010, 23:37) *
Цитата(Gagenn @ 23.9.2010, 23:02) *

а ты её того... прости! Она ж сестра...

Нееееее! Она мне так подо.рала 1_veryangry.gif И прям так не вовремя. Только все налаживаться начало и ...
Ладно когда там мелкие разногласия возникали, еще можно было. Да и тут в принципе не все так плохо, но про сам поступок - жаль что на нашей улице кирпичи не летают sad.gif

Была бы она младше - еще бы можно было понять а так... dash2.gif


ИМХО!

А я прощаю!!! Особенно тех, кто меня огорчил ... и обязательно говорю им об этом и "прошу прощения" ...
Видели бы вы их глаза в этот момент! Их пожирает стыд и бесит собственное бессилие ...

... да можете не спрашивать - да, я чудак, идиот, ... biggrin.gif

А сестра - это же частица вашей семьи ...


P.S. Прощайте... и прощены будете!
STARGAZER
MagON, Сори за юмор, но всё же. В детстве у товарища моего, была вредная & противная сестрёнка. И когда она корефану моему кровь сворачивала, он запихивал её вниз головой в лежащую во дворе стопку (4-5штук) камазовских покрышек. Через минуту на весь двор раздавалось громкое: Андрюша прости я так больше не буду. girlcray2.gif
MagON
То что надо five.gif
STARGAZER
Другой случай. Две сестры ссорились и старшая закрывала младшую, где бы Вы думали? В промежутке между металлической и деревянной входной дверью!!! ohmy.gif
Палачи средневековья позавидовали бы такой изощрённости. Хорошо ещё гвозди не забивала. declare.gif
starushka
Моя дочь в результате получила то, что отец разговаривает с ней сквозь зубы, старший брат вообще не общается. Но мы все у нее враги №1 и хорошая она одна.
Shiko
STARGAZER,

в детстве у многих так с ...

лично у меня - ... порванная уздечка, шрам над коленом и перелом пальца. у моей сестры - шрам на плече, прокушенная пятка!!!

А ты говоришь - меж дверей!
Олег 1
Цитата(Shiko @ 24.9.2010, 9:10) *
STARGAZER,

лично у меня - ... порванная уздечка, шрам над коленом и перелом пальца. у


я чуть не поперхнулся - это как???? мля, вот это жесть....

Родственников нужно любить из далека, и чем дальше, тем сильней!!!! и не чаще 2-5 дней в году на совместных праздниках....и тогда тебе будут искренне рады и будет о чем поговорить)))))

а вот идея головой вниз внутри шин - очень симпатична мну лично))))
Shiko
Олег 1,

...уздечка верхней губы ... от "мордой об край тумбочки" ...

А не то, что ты ... и чуть не поперхнулся biggrin.gif
Олег 1
Цитата(Shiko @ 24.9.2010, 10:33) *
Олег 1,

...уздечка верхней губы ... от "мордой об край тумбочки" ...

А не то, что ты ... и чуть не поперхнулся biggrin.gif


так бы сразу и грил, а то вводишь в состояние штопора))))))
, да за такое не грех сестре сломать палец......, а лучше 2 указательных....пусть мучается во время насморка ;-)

а, это тебю пльцы ломали.....ну тады объяснись по поводу прокушенной пятки..... изощренная месть??
ТИГРА
Цитата(MagON @ 23.9.2010, 23:50) *
Бесит матриархат 1_veryangry.gif

Матриархат-вообще неправильно. Женщины заигрываются во власть над мужчинами. Когда не получается,начинают впадать в истерию, подставлять соперников и соперниц(не важно родня или нет). Со временем ,когда это становится нормой поведения это и вправду начинает бесить.Тем более эгоизм процветает пышным цветом.А когда ей того нужно играет в слабую женщину.Хотя если копнуть глубже,то скорее эта слабость все же есть.Только слабость духа..Вернее нищета его.. И ничего тут не сделаешь, только общаться с таким человеком по минимуму. Редко у кого хватает ума добиватся всего самой.
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 24.9.2010, 10:45) *
...ну тады объяснись по поводу прокушенной пятки..... изощренная месть??


наверняка ... я плохо помню, мне 5 лет было ...

ТИГРА, ... как же ты права ...!
Тем паче я удивлен слышать это от женщины...!

P.S. игры во власть - бред сивой кобылы в полуденную ночь..., особенно когда власти то никакой и нет!
ТИГРА
Цитата(Shiko @ 24.9.2010, 11:03) *
P.S.  особенно когда власти то никакой и нет!

Скажу тебе по секрету, что большинство женщин не знают про это...и думают ,что весь мир крутится вокруг них. А когда их возвращают на грешную землю,то поплачут над своим несчастьем и начинают поиски,к кому прилепится...и по новой. Вечный круговорот в природе biggrin.gif
maldyak
печальный момент жизни:

... ударился головой, вылезая из под стола, после прочтения постов Shiko и Олег1  biggrin.gif

Этттта пять!!!  five.gif

Shiko
Цитата(ТИГРА @ 24.9.2010, 11:19) *
Я скажу тебе по секрету, что большинство женщин не знают про это...


Но ты ведь знаешь! И именно это меня и удивило!
ТИГРА
Цитата(Shiko @ 24.9.2010, 12:12) *
Но ты ведь знаешь! И именно это удивило!

biggrin.gif Смешной "укол зонтиком". biggrin.gif

Может все же начинаю умнеть (насмотревшись на других) и быть более "шамоштоятельной" 01.gif ? Хотя.... ум у женщины (по словам мужчин)это из области фантастики. В чем то согласна с ними, но больше импонируют слова кого-то из великих "Если скажу что умен,то полный дурак" rolleyes.gif
ps.приятно беспечной и ветренной женщине удивлять умного и проницательного мужчину. biggrin.gif
STARGAZER
Цитата(ТИГРА @ 24.9.2010, 11:19) *
Скажу тебе по секрету, что большинство женщин не знают про это...и думают ,что весь мир крутится вокруг них. А когда их возвращают на грешную землю,то поплачут над своим несчастьем и начинают поиски,к кому прилепится...и по новой. Вечный круговорот в природе biggrin.gif



Спасибо! - STARGAZER
Shiko
Цитата(ТИГРА @ 24.9.2010, 12:41) *
... беспечной и ветренной женщине...

Ой-ли 1_victory.gif
Shiko
Сегодня утром выйдя из квартиру увидел на подоконнике подъездного окна мертвого молодого голубенка ... Он так хотел летать ...



"Она, быть может, благо, может - зло,
Но мысль о ней волнующе пронзает:
Пред ней все так бессмысленно, мало...
Но что она - увы - никто не знает!
Да! Жить на свете - значит умирать:
Так Богом заповедано от века...
Но Он решил за что - то покарать
Познаньем смерти только человека!
Любая тварь живет, пока жива,
В неведеньи слепом и безмятежном...
Увы! Лишь человечья голова
Способна знать о смерти неизбежной!
Тот предок наш, что съел запретный плод -
Горчайший плод от Дерева Познанья -
Навек обрек бесчисленный свой род
На ужас перед смертью и страданьем!
И невозможно словом передать
Тоскливый трепет без конца и края
О том, как тяжко предстоит страдать
В преддверьи этом Ада или Рая!
А, может быть - в преддверьи пустоты,
Бескрайней, непроглядной, страшной бездны?
Что там? Приют Небесной Красоты?
Иль Мир, как наш - жестокий и мятежный?
И счастлив тот, в чью душу не проник
Всех этих дум круговорот печальный:
В ком чувств, идей и помыслов родник
В покое пребывает изначальном!
Но больше счастлив тот, кто слово "Я"
Навек забыл для Правды и для Бога:
Он не трепещет, ужас затая,
У рокового смертного порога!"
Олег 1
у м-на Полярный только что видел мертвого молодого голубенка, тоже видать хотел летать, причына появления его прямо по центру площади для меня остались загадкой, может с крыши слишком рано выпал...
се ля ви
БЯКА
Сдохла вторая конфорка на плитке. suicide2.gif




lisenok
Солнышко мое заболевает momanson.gif , а у него день рождения в понедельник. Жалко маленького sad.gif
*Мика*
Срочно парить ноги с горчицей и чай с малиной,или молоко с медом!Есть еще день,все будет хорошо-я знаю! momanson.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.