Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
dissector
Shiko, боги не знают смерти. вот несчастные без отдыха трудятся... smile.gif
Лосяш
Уличил жену в измене, когда она была за границей на курорте. По любовной переписке через емеил. Она поехала с нашим маленьким сыном и тёщей. Я был в Магадане работал. За семью не держится, спокойно относится разводу, рассчитывает на имущество и деньги при разводе, обещает забрать сына. Я в шоке. Мир перевернулся. Хожу как будто дубиной по башке ударили. Что делать не знаю. Как жить дальше?
GOLLANDEC
Лосяш, на самом деле чего ты потерял? а сын подрастет.. разберется что к чему, главное связь не теряй с ним.. , жизнь продолжается, а время лечит..
Jumanji
Лосяш, Лосяш, Блин, держись и не отстраняйся от жизни, не уходи в себя. Раз с легкостью к разводу отнеслась, значит и повод нужен был, значит привычка а не семья. Ребенку сколько? Хотя женщины не думают наверное вообще в такие моменты, они больше на эмоциях. У меня кореш простил, предложил заново жить, а она, мол мне подумать надо. Вот и на. Она такая нужна?! Как не вспомнить фразу из фильма О чем говорят мужчины - "ну не суки ли?"
D'ama
Лосяш, блин..... трясти тебя будет долго.... только время поможет.....
Включай логику. постарайся отбросить эмоции.
Сравни плюсы и минусы развода или прощения....да,да, как в первом классе, на бумаге.
Поройся в инете, почитай...
Только время.... держись!
Лосяш
Спасибо друзья. Прям полегчало. Вы правы, жизнь продолжается. Приму это, как жизненный опыт на будущее.
Cruella
Лосяш, А что ты делал в ее почте? Если изначально нет доверия фтопку такой брак, все к лучшему wink.gif
Shiko
Цитата(Лосяш @ 20.5.2015, 20:57) *
Что делать не знаю.

ИМХО, разводиться. Ибо дважды в одну реку не войти, а делить окоп с предателем = ждать подвоха каждую секунду. Тем более, что судя по твоим словам, жена хочет развестись, а не сохранить семью.
Увы/ура, но лучше сейчас, чем "потом", когда больнее будет.
Время конечно залечит, точнее заглушит тупую ноющую боль ... Но совсем она не пройдёт. Ты, главное не озлабляйся и от других людей не жди подвоха.


Цитата(Лосяш @ 20.5.2015, 20:57) *
Как жить дальше?


ИМХО, также, как и раньше - даруя добро и тепло людям.





P.S. пацана жалко! Не подумала мать о нём. sad.gif Будь с ним наперекор всему!
ZND
Цитата
Будь с ним наперекор всему!

как ты себе это представляешь?
Авто-кто
Че это вы такие жалостливые стали? сочувствия, напутствия...
Помню, Кими тут чуть не сгрызли за жалобу на подобные печальные моменты.
shans2
Цитата(Лосяш @ 20.5.2015, 20:57) *
.... По любовной переписке через емеил....

Контролируешь пеереписку - значит есть подозрения, не доверяешь, есть основания и тп.п. Лазишь для того, чтобы их оправдать или опровергнуть. Надо быть готовым к тому, что подозрения подтвердятся. Подтвердились - нечего плакаться, разводись нафиг. Простишь, будут рецедивы, будешь плакаться, что я её простил, а она такая-сякая.
Ни ты первый, ни ты последний. Все живы-здоровы, жизнь не заканчивается. Остальное пройдёт.
Вокруг столько прекрасных и свободных девушек/женщин.
Удачи!
STARGAZER
Цитата(Лосяш @ 20.5.2015, 21:57) *
За семью не держится, обещает забрать сына.

Лосяш, мои соболезнования, вам не повезло жениться на идиотке, и это достаточно распространённое явление. С рождением ребёнка в головах таких дам включается тумблер "Теперь мне можно всё!!! У меня его ребёнок". Границ такие личности не видят и не осознают какую боль и травмы они наносят своим близким. Будущее просматривается ими максимум на месяц вперед. Опираясь на закон (который к сожалению на их стороне) они упиваются собственной безнаказанностью и отравляют жизнь тем, кому недавно клялись в любви и верности.
Держитесь и главное не показывайте её, что вам больно.
dissector
Лосяш, Баба с воза ,кобыле легче. Народная мудрость.
Ни суди её, просто устраивай свою жизнь, а про ребёнка,чисто моё мнение,-я б у бл..й, детей отбирал.
andy
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Извините, не удержался. wink.gif
STARGAZER
andy, мрачная картинка. Там по идее должна быть пьянка с цыганами и прыжками через костёр. 1_boyan.gif
Маринеро
Огаааа! Баба дрянь, я молодец. Не уходят женщины от хороших мужиков!если че))
shans2
Кстати, да. В любом конфликте две стороны. А о себе нам так и не рассказали. Вот бы выслушать "начальника транспортного цеха" smile.gif
dissector
Цитата(Маринеро @ 21.5.2015, 10:46) *
Огаааа! Баба дрянь, я молодец. Не уходят женщины от хороших мужиков!если че))

Какие ваши доказательства ? :-)
Маринеро
Да я как-то уже давно ничего никому не доказываю. Руководствуясь одной прописной истиной wink.gif
Gagenn
"Добби свободен!!!"
Кейли
Цитата(Маринеро @ 21.5.2015, 10:46) *
Огаааа! Баба дрянь, я молодец. Не уходят женщины от хороших мужиков!если че))


да ладно. от всяких уходят, и хороших и плохих. вот от любимых не уходят, это да.

Юлия
Цитата(Кейли @ 21.5.2015, 11:43) *
да ладно. от всяких уходят, и хороших и плохих. вот от любимых не уходят, это да.


thanks.gif 1_victory.gif
Маринеро
Ой да ну? И от любимых уходят, если они скоты))как бэ, чужая семья потемки,но можно уйти и безумно любив, если твоя внеземная любовь ни два ни полтора и ведет себя хамски) че терпеть? Ну, хотя, конечно есть такие самоотверженные женщины, которым ссы в глаза, все божья роса) а , вот если мужчина хороший, то он -хороший и есть за что его любить , и ценить , и уважать)
Gagenn
Тебя поэтому муж бросил?
Юлия
Вот че спорить, эту возню можно на 10 страниц развести...Все равно каждый останется при своем мнении wink.gif
"Ребята, давайте жить дружно"(с) rolleyes.gif
Маринеро
Конэшн!!!)))) вытирая слезы и сопливых детей, естественно после того, как ползала на коленях умоляя не бросать, я кинула ключи через забор, села в такси и радостно сказала"гони !!!" И мы погнали в аэропорт, под песню а я сяду в кабриолет, счастливо подпевая))))!

Короч, именно поэтому))))))не выдержал, мужик такую тварюгу, как я)))))
alka2
[quote name='Лосяш' date='20.5.2015, 20:57' post='1198412'.... спокойно относится разводу... Что делать не знаю. Как жить дальше?
[/quote]
"спокойно относится к разводу-значит она не Ваша "половинка"-Радуйтесь,что это выяснилось сейчас,когда вся жизнь впереди-а не тогда,когда исполнилось бы лет по50-60! huh.gif А жизнь наша,как пешеходная дорожка:полоска белая-полоска черная!перешагнули белую-наступили на черную-ну чего на ней стоять-то --- шагайте смело вперед-и вот оно счастье-белая дорожка 1_victory.gif !Главное не падать духом\и телом тоже\"как жить дальше?"жить,работать\кстати-работа любую боль лечит\...В голове звучит:"Я СВОБОДЕН"...не буду всю песню продолжать.Жизнь продолжается-главное,что никто не умер-все живы здоровы!а развод\не Вы первый-не Вы последний!Неприятность эту мы переживем!!!Желаю ВСЕМ крепкой дружной семьи\независимо какие по счету у вас "половинки"-главное,что нашли друг друга!\ 1_sun.gif 1_sun.gif 1_sun.gif
Маринеро
Меня удивляет другое.. Если женщина прихватив детей, уехала , то значит -мужик бросил) вот чем руководствуются люди ? Нормальная женщина не будет жить с мужиком ради детей, потому что у несчастливой матери не бывает счастливых детей. Не будет жить , так же ради материальных благ, потому что все зарабатывается , да и любя человека, она спокойно может уйти, если минусов от совместного проживания больше, чем плюсов и ей больно . Мне кажется , намного достойнее уйти вовремя и сохранить в себе всю прелесть, что была в отношениях, нежели живя вместе убить напрочь эту чистоту и свет. И я искренне жалею, тех людей, которые живут -вынужденно! И не любви у них толком, ни радости) миллион поцелуев ! Живите счастливо и целуйтесь! Обязательно! Много и подолгу!
Гидр
Не смог понять принцип действия и разобраться с глюками магнитоэлектрического указателя темпера движка на Паскудике. Печаль. Башка раскалывается, проблема не решена, датчик странно себя ведёт и ещё непонятно, норма ли то, что греется он неплохо (ну в принципе неслучайно там в обвязке резики здоровые, аж 2-ваттные).

sad.gif
Юлия
А куда пост про лошадь делся? blink.gif
Andrey69
Гидр,неважно какой мощности резисторы,важен протекающий через них ток (сила тока,если точно) Когда придешь? Задрал уже..диссектору пожалуюсь
D'ama
Цитата(Юлия @ 21.5.2015, 12:21) *
Вот че спорить, эту возню можно на 10 страниц развести...Все равно каждый останется при своем мнении wink.gif
"Ребята, давайте жить дружно"(с) rolleyes.gif


ты же написала - незачем переливать из пустого в порожнее))))
я прониклась)))) declare.gif
Юлия
Как мило smile.gif blush.gif
Только умный человек может вовремя остановиться declare.gif
Гидр
Andrey69, см. тут http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...t&p=1198682

sad.gif
Oleg95
Остаться с полуторагодовалым ребенком на руках, болеющим рота вирусной инфекцией- это скажу я вам, полный писец, товарищи!!!!))) не сильно печально получилось?)
Filmor
нормально… Куда старшую с мамой дел???
Маринеро
Я теперь , красивый пешеходsad.gif( машина стоит, я лью слезные слезы((((((
Firwalle
Цитата(Маринеро @ 21.5.2015, 21:12) *


Зато есть туфли biggrin.gif
Маринеро
Туфелек дофига есть, все надоели, новые хочу, но то одно, то другое.. И все не до них(все... Я хочу плакать, хочу исправную машину sad.gif((((aaaaaass
^Crown^
Маринеро, а что с машиной?
Firwalle
Цитата(Маринеро @ 21.5.2015, 21:18) *
Туфелек дофига есть, все надоели, новые хочу, но то одно, то другое.. И все не до них(все... Я хочу плакать, хочу исправную машину sad.gif((((aaaaaass


http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...t&p=1198574
Вы уважаемая сказали в параллельной теме, утром, что идете покупать туфельки новые, так что они у вас должны быть. laugh.gif
Маринеро
Там какие-то провода
Подъем не подошел мне у туфелек
Shiko
Цитата(ZND @ 21.5.2015, 9:27) *
как ты себе это представляешь?

Именно так я это себе и представляю!

Цитата(Маринеро @ 21.5.2015, 10:46) *
Огаааа! Баба дрянь, я молодец. Не уходят женщины от хороших мужиков!если че))

Уходят. И женщины и мужчины уходят. И плохие и хорошие. И от плохих и от хороших. Уходят ведь не от этого.



Цитата(Oleg95 @ 21.5.2015, 18:37) *
Остаться с полуторагодовалым ребенком на руках, болеющим рота вирусной инфекцией- это скажу я вам, полный писец, товарищи!!!!))) не сильно печально получилось?)

Нет, не сильно - нормально!

Зато опыт будет. И любовь. И уважение. И ...
Firwalle
Цитата(Маринеро @ 21.5.2015, 21:23) *
Подъем не подошел мне у туфелек


Вот это действительно действительно печаль. ohmy.gif
Джам
Лосяш, отправил жену на курорт, сам остался работать..

ты все перепутал идиот, все наоборот надо делать - жена и теща работают, а ты на курорт!

Теперь вот получай.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
Цитата(Маринеро @ 21.5.2015, 21:12) *
Я теперь , красивый пешеходsad.gif( машина стоит, я лью слезные слезы((((((

нет машины, нет сообщений на автофоруме laugh.gif
Джам
Цитата(Маринеро @ 21.5.2015, 10:46) *
Огаааа! Баба дрянь, я молодец. Не уходят женщины от хороших мужиков!если че))

она и не ушла от него smile.gif

бабы жи хитрые dry.gif

да и не тока бабы, все хитрые, вот только кроилово ведет к попадалову, неизвестно кому еще хуже в этой ситуации
dissector
Цитата(Джам @ 21.5.2015, 23:35) *
неизвестно кому еще хуже в этой ситуации

детям - без сомнений dash2.gif
Маринеро
Цитата(dissector @ 22.5.2015, 0:30)
1198871[/url]']
нет машины, нет сообщений на автофоруме laugh.gif


Да фиг 😝
dissector
Цитата(Маринеро @ 22.5.2015, 0:00) *
Да фиг 😝

laugh.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла так и знал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.