Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
STARGAZER
Умер Роман Борисович Благов.
andy
Не стало Веры Ефимовны Гоголевой.........
Гидр
Печально, когда даже близким не можешь рассказать, что терзает тебя.
Jocker
Печальный момент в том,что на этот форум я заходил больше четырёх лет назад,ёптаbiggrin.gif
GOLLANDEC
Jocker, надеюсь теперь все заводится? и причина чисто любопытство wink.gif
Гидр
...ещё печсльнее - это проснуться в субботу в 8 часов girlcray2.gif dash2.gif boom.gif
Miggrish
Гидр, меня сегодня малые подняли в 6:40 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и ничего, не жалуемся wink.gif
та ещё штучка
Miggrish, это точно,меня сын раз вообще в 5.40 поднял wacko.gif
Miggrish
та ещё штучка, это они сегодня мне подарок на ДР сделали =))))
БЯКА
Подвозили меня попутчики сегодня - забыла у них в машине сумку.
Как их искать - ума не приложу...
Incognito
БЯКА, в сумке нет ничего такого, что бы могло вывести на твой след? Что за машина-то была?
БЯКА
Сераяяяя... (рыдаю) и детское кресло сзади... С Билибина вроде бы.
Опознавателей никаких, а кое-что очень ценное для лично меня там есть... в общем, запустили объявление на МТК.

И ведь, блин, я ж прочитала название машины... и забыла...
Incognito
БЯКА, да, маловато информации.. Джип или седан? По Билибина не гуляла?
БЯКА
Не джип. Пойду сейчас смотреть... но думаю, надо завтра, ибо встреча друга обычно не заканчивается подвозом его домой, да?
Jocker
GOLLANDEC,всё окай)))
Кейли
группа "Ляпис Трубецкой" официально закончила существование. (
machucha
отпуск закончился.....
STARGAZER
Цитата(Кейли @ 1.9.2014, 0:53) *
группа "Ляпис Трубецкой" официально закончила существование. (
Жить дальше, после этой потрясающей сознание новости, не представляю возможным.


Miggrish
В очередной раз нажавши на кнопку сигнализации "открыть", рука сработала быстрее, чем "щелкнул" блокиратор замка.... в итоге часть ручки от двери авто сталась в руке... пипец sad.gif ... теперь ехать по разборкам искать, желательно в цвет... sad.gif
Incognito
Цитата(STARGAZER @ 1.9.2014, 10:35) *
Жить дальше, после этой потрясающей сознание новости, не представляю возможным.


А ты чего такой недоброжелательный? biggrin.gif Может у человека какие-то лучшие воспоминания связаны с этой группой, ну там, первая любовь, например? smile.gif
Гидр
Всё надоело. Ничего толком не приносит радости. Иду по дороге, пью неизвестно какую бутылку пива. Всё вокруг какая-то хрень, тупость, это без просвета. Очень печально.
Djane-kinolog
Цитата(Гидр @ 5.9.2014, 22:44) *
Всё надоело. Ничего толком не приносит радости. Иду по дороге, пью неизвестно какую бутылку пива. Всё вокруг какая-то хрень, тупость, это без просвета. Очень печально.


А взял бы котика (см. "Крыса в хате") и было бы тебе счастье! rolleyes.gif Приходишь домой, а он тебя ждет, ластится и любит тебя такого, какой ты есть, просто за то, что ты есть!

^Crown^
Гидр, Ярик, плюнь на всё, сегодня Пятница!!!А ты в такую тему пишешь smile.gif
Гидр
Человек., на самом деле, никому кроме самых)самых близких, не нужен нахуй. Друзья - приходят и уходят. На деле ты никому не впёрся и на тебя всем похуй глубоко. Вот что я понял дожив до 30 лет. Я гонялся за теми, с кем хотел общаться. Это была безпросветная глупость.
shans2
Гидр, нажрёмся? "Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу" smile.gif
Гидр
shans2, а что я сейчас и делаю, а что толку. Меня отхуесосили раз, отхуесосили два, отхуесосили три - разные люди в разное время. Легче всего, конечно, сказать, что это я такое гавно. Ну чтож, пусть будет так!
Cayman.....
Гидр: Надежда Викторовна, Вы не правы.

Гидр
Cayman..... , ну хоть не "Борис, ты неправ!"...
Торонага
Гидр, ты ж собак хотел кормить? а эвон куда занесло-то
БЯКА
Блин, Гидр, ну ты таво... если что - у меня есть одна бутылка козла. Темного.
MagON
Цитата(Гидр @ 5.9.2014, 21:58) *
Человек., на самом деле, никому кроме самых)самых близких, не нужен нахуй. Друзья - приходят и уходят. На деле ты никому не впёрся и на тебя всем похуй глубоко. Вот что я понял дожив до 30 лет. Я гонялся за теми, с кем хотел общаться. Это была безпросветная глупость.


Не, ты не прав! Друзья, те самые, всегда рядом, в любое время дня и ночи. Просто не надо путать друзей со знакомыми...
slava260
Цитата(Гидр @ 5.9.2014, 21:58) *
Человек., на самом деле, никому кроме самых)самых близких, не нужен нахуй. Друзья - приходят и уходят. На деле ты никому не впёрся и на тебя всем похуй глубоко. Вот что я понял дожив до 30 лет. Я гонялся за теми, с кем хотел общаться. Это была безпросветная глупость.

Это нормальный процесс. Все через это проходят. Кто то раньше кто то позже. Это называется расставание с иллюзиями. Сначала родителя ростят ребёнка под стеклянным колпаком. Учат тому, что добро побеждает зло, все люди братья, друг не бросает в беде и т.д. Когда человек взрослеет действительность начинает корректировать розовую картину мира жесткими ударами в зубы. Происходит когнитивный диссонанс между реальной и придуманной картиной мира. Скоро всё придет в равновесие, и мы увидим нового Гидра уверенного в себе и без розовых очков smile.gif
А синька не поможет. Только усилит эффект разочарования в себе и людях. Надо как то отвлечься.
Ыршлщ
Цитата(Гидр @ 5.9.2014, 22:58) *
Человек., на самом деле, никому кроме самых)самых близких, не нужен нахуй. Друзья - приходят и уходят. На деле ты никому не впёрся и на тебя всем похуй глубоко. Вот что я понял дожив до 30 лет. Я гонялся за теми, с кем хотел общаться. Это была безпросветная глупость.



"Раньше я думал, что худшее — это умереть в одиночестве.
Это не так.
Худшее — это умереть в окружении людей, с которыми ты чувствуешь себя одиноко."
Робин Уильямс



P.S. Каждому из нас дана лишь маленькая искра безумия. Старайся не загасить ее.
Jumanji
Гидр, приеду, за друзей уши надеру. ты знаешь, правильно тебе сказали друзья и знакомые, я их называю попутчиками_это разные люди. но и от нас самих достаточно многое зависит. друзья не должны всю жизнь гладить по головке и хвалебные оды в твою честь исполнять, но по моему самый показательный пример_это когда просто так звонишь потрындеть, а на душе прям херрово, а том конце трубы говорят сухую фразу : ты где? че случилось? ща подъеду. без лишних разговоров. со временем друзья обзаводятся семьями, заняты, их не пускают жены, или просто у них свои дела, или им лень, но это как раз таки попутчики, не всегда конечно есть возможность сорваться, но в нужный момент я всегда знаю, что есть те люди которые, когда мне будет очень плохо, подставят плече для опоры.
а я тебе, чтобы не кис, еще и уши надеру!
dissector
Цитата(Гидр @ 5.9.2014, 21:58) *
Человек., на самом деле, никому кроме самых)самых близких, не нужен нахуй. Друзья - приходят и уходят. На деле ты никому не впёрся и на тебя всем похуй глубоко. Вот что я понял дожив до 30 лет. Я гонялся за теми, с кем хотел общаться. Это была безпросветная глупость.


жил был мужик... и так его все зае..о ....
пришел он в церковь и молится
-Господи,что же мне делать, жизнь одолела, дети растут ,денег не хватает, налоги повышаются,все дорожает....
тут с неба голос
- мужик,купи КОЗУ!
мужик, Господи, да это же ужас ... но верующий человек-делать нечего пошел на рынок ,купил козу.....
прошло 2 месяца,жизнь одолела, дети растут ,денег не хватает, налоги повышаются,все дорожает...тут еще эта коза ,
пошел мужик -думает сейчас помолюсь и возьму грех на душу-повешусь...
тока зашел в церковь, давай молится.
сверху голос
-мужик,продавай козу!
слава Господи.
Гидр
Цитата(MagON @ 5.9.2014, 23:44) *
Не, ты не прав! Друзья, те самые, всегда рядом, в любое время дня и ночи. Просто не надо путать друзей со знакомыми...

Мне, видимо, просто немножечко не повезло...
MagON
Цитата(Гидр @ 5.9.2014, 23:43) *
Мне, видимо, просто немножечко не повезло...


Цитата(MagON @ 5.9.2014, 22:44) *
Просто не надо путать друзей со знакомыми...
Гидр
MagON, э, ты чуткаря не понял...
MagON
Гидр, понял. Попробуй ты чуть с другого угла глянуть)
Гидр
MagON, да я заебался уже куда-то глядеть, если честно. Некуда глядеть. Не хочу я верить уже никому и ничему. Для меня теперь максимум - "ровный", и на том спасибо и большая личная благодарность, что не сволочь.
Вот такая у меня замечательная пятница, и не надо думать, что это я нажрался и моча мне в жопу ударила, всё это наблюдается давно, очень давно, всё наблюдается и наблюдается, и надо же когда-то сделать какой-то итог.
П.С. Для всех быть "чужим"... вот и ответ...



П.С.

Rick Wakeman - Your Song

1971. Вполне годный кавер на песню Э.Джона, хотя скорость воспроизведения с винила как обычно бессовестно завышена (96% ставьте - не ошибётесь).
dissector
Гидр,Ярослав, купи козу. smile.gif
Гидр
Руслан, ты правда думаешь, что я с жиру бешусь? довольно обидно если честно.
STARGAZER
Цитата(dissector @ 6.9.2014, 1:53) *
Гидр,Ярослав, купи козу. smile.gif

Гидр, Ярослав, кота поцелуй. smile.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 6.9.2014, 1:04) *
Руслан, ты правда думаешь, что я с жиру бешусь? довольно обидно если честно.


не правильно меня понял, имел ввиду другое. smile.gif
ты не с жиру бесишься, а от неустроенности-устрой мир как тебе надо тчк
Гидр
Цитата(STARGAZER @ 6.9.2014, 2:15) *
Гидр, Ярослав, кота поцелуй. smile.gif

В жопу, я надеюсь? sleep.gif
Ухты
Веры Ефимовны Гоголевой больше нет. Светлый, мудрый был человек. Помяните, кому повезло с ней быть знакомым.
lev 43
Цитата(Гидр @ 5.9.2014, 22:58) *
Человек., на самом деле, никому кроме самых)самых близких, не нужен нахуй. Друзья - приходят и уходят. На деле ты никому не впёрся и на тебя всем похуй глубоко. Вот что я понял дожив до 30 лет. Я гонялся за теми, с кем хотел общаться. Это была безпросветная глупость.


.........
Когда ты на машине, при деньгах

- друзья тебя качают на руках.

Когда ты водишь их в кино,

они с тобой смеются заодно.

Ты делаешь подарки,

к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь.

Приходишь, помогаешь им в беде!

***
Ты плачешь...

А друзья сегодня где?

Когда не на машине, а в долгах.

Когда не над землею, а в ногах,

Ты присмотрись, кто рядышком с тобой

- вот это друг подаренный судьбой.

А те, кто хохотали в унисон,

и тратили с тобою миллион,

Сегодня будут также хохотать,

с твоим врагом тебя же обсуждать.

***
У радости всегда друзей полно,

но в тот момент, когда в душе темно,

Из десяти останется один,

кто рядышком без выгодных причин,

А потому что в нем душа живёт,

которая без слов тебя поймёт.

А остальных отшей,

ведь их душа.. не стоит, к сожалению, ни гроша.

Не трать себя на всех,

а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри

PARTY
Селезнева Ася Викторовна , директор СевАрта... ее больше нет.
Соболезнуем родным
Ыршлщ
Курс евро/рубль перешёл отметку в 50 рублей, а доллар/рубль - подходит к рубежу в 39.

http://www.audit-it.ru/currency/
Incognito
Надо с Китаем весь товарооборот вывести в рубль/юань и нашу нефть продавать не за $..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.