Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Маринеро
Цитата(Джам @ 3.2.2018, 2:51) *
не уважаешь европейские ценности biggrin.gif

До сих пор не понимаю, как на костре не сожгли )))))))
Джам
Цитата(Маринеро @ 3.2.2018, 1:52) *
До сих пор не понимаю, как на костре не сожгли )))))))

Магадан = цэ не еуропа, вот и не согжгли, но ты продолжай)
GOLLANDEC
Цитата(Маринеро @ 3.2.2018, 1:52) *
До сих пор не понимаю, как на костре не сожгли )))))))


сжигали до 50 кило! wink.gif
veter0201
Цитата(GOLLANDEC @ 3.2.2018, 5:59) *
сжигали до 50 кило! wink.gif

Ну да, метла больший вес не поднимет biggrin.gif Остальных колесовали wink.gif
BladeM9
Ну да... У нас сотрудник, 21 год. В пятницу удалили зуб, вчера пишет - у меня осложнения, я опоздаю на 2 часа. Оказывается, десна где зуб рвали начала отекать. То есть, вполне обычный отходняк, после удаления зуба. Емае, я в 21 год с такой бадунины на работу выползал. А иногда мы с этой бадунины прям на работе и просыпались smile.gif .
Fry
Цитата(BladeM9 @ 4.2.2018, 22:17) *
Ну да... У нас сотрудник, 21 год. В пятницу удалили зуб, вчера пишет - у меня осложнения, я опоздаю на 2 часа. Оказывается, десна где зуб рвали начала отекать. То есть, вполне обычный отходняк, после удаления зуба. Емае, я в 21 год с такой бадунины на работу выползал. А иногда мы с этой бадунины прям на работе и просыпались smile.gif .

Появляться с бодунины на работе не по-джентельменски smile.gif
Гидр
по-джентльменски - это появиться и старательно не дыша на начальство, делать работу

а не ныть в телефонную трубку "йа забалел, у миня сопли до колен"

п.с. пару раз делал работу в режиме полного автопилота. что характерно - всё что сделано - работает годами
Fry
Цитата(Гидр @ 4.2.2018, 23:15) *
по-джентльменски - это появиться и старательно не дыша на начальство, делать работу

а не ныть в телефонную трубку "йа забалел, у миня сопли до колен"

п.с. пару раз делал работу в режиме полного автопилота. что характерно - всё что сделано - работает годами

А на неначальство можно? быдло потерпит?
Incognito
В Питере, например, считается чуть ли не быть лохом, если ты отслужил в армии, 100% зря потраченное время.. В тот момент, когда я уважаю самого последнего армейского лоха, который там всё таки был.. Умею стрелять из автомата и мотать портянки, и как всегда гордо и уверенно отвечаешь, что там всё таки был..
А здесь это вызывает только смех, что армия, да какая война? Я, говорит саркастично, не знаю как туда попасть.. На что я ответил челу, что в тридцать лет - никак.. Просто весёлые мальчики, наверное, никогда не покидавшие пределы Невского проспекта, хотя и Купчино тоже никто не отменял.. Другие координаты у людей..

Иногда и сам задумываюсь, что мне армия дала..
Гидр
Цитата(Fry @ 4.2.2018, 23:26) *
А на неначальство можно? быдло потерпит?

мои слова так-то были сарказмом, ну да ладно,проехали

п.с. по теме. стал старым((( - будильник можно не заводить, и так просыпаюсь в 5 часов утра. всё бы ничего, но если бы ещё бодрым(((
FORTUNE
Сегодня шла с суток и зашла в супермаркет Северное сияние. Скупилась, позиций восемь. Пришла домой, занялась домашними хлопотами. Когда все поделала, села и на глаза случайно попал чек. И из всего купленного одна лишняя позиция - Милка за 112,50. blink.gif Я в магазин. Там мне стали рассказывать всякие сказочные, 1_declare2.gif на мой взгляд вещи, и что наверное пробили неправильно пакет или какой-то другой купленный товар прошел не под тем кодом .Посмотрели по камере, вернули деньги, извинились, но так и не дали вразумительного объяснения, как же в моем чеке оказалась лишняя позиция. wacko.gif Да и пофиг. Главное вывод :Не хочешь , чтобы тебя имели за твои же деньги, либо сразу в телефоне пользуйся калькулятором, либо после покупки сразу пересмотри! declare.gif
23898
FORTUNE, А что печального? Всё ведь хорошо закончилось. Надо было в "Меня бесит!" smile.gif
ObiVan
Цитата(FORTUNE @ 5.2.2018, 14:21) *
... после покупки сразу пересмотри! declare.gif
Fry
Цитата(FORTUNE @ 5.2.2018, 14:21) *
Сегодня шла с суток и зашла в супермаркет Северное сияние. Скупилась, позиций восемь. Пришла домой, занялась домашними хлопотами. Когда все поделала, села и на глаза случайно попал чек. И из всего купленного одна лишняя позиция - Милка за 112,50. blink.gif Я в магазин. Там мне стали рассказывать всякие сказочные, 1_declare2.gif на мой взгляд вещи, и что наверное пробили неправильно пакет или какой-то другой купленный товар прошел не под тем кодом .Посмотрели по камере, вернули деньги, извинились, но так и не дали вразумительного объяснения, как же в моем чеке оказалась лишняя позиция. wacko.gif Да и пофиг. Главное вывод :Не хочешь , чтобы тебя имели за твои же деньги, либо сразу в телефоне пользуйся калькулятором, либо после покупки сразу пересмотри! declare.gif

С приходом компьютеров на кассовые места, стало очень непросто насчитать человеку лишнего. Это кассиру надо иметь специально заготовленный штрихкод, чтобы вам Милку провести, а потом вступить в сговор с администратором, чтобы потом товар сторнировать и стырить 112 рублей. По мне так слишком много заморочек и риска ради сотки, пускай даже и нескольких.
Вполне возможна ошибка оператора, забивающего товар. Тогда штрихкод от семок мог стать милкой.
Вряд ли вас пытались обмануть. Гении-махинаторы среди кассиров попадаются достаточно редко.
Маринеро
Цитата(FORTUNE @ 5.2.2018, 15:21) *
Сегодня шла с суток и зашла в супермаркет Северное сияние. Скупилась, позиций восемь. Пришла домой, занялась домашними хлопотами. Когда все поделала, села и на глаза случайно попал чек. И из всего купленного одна лишняя позиция - Милка за 112,50. blink.gif Я в магазин. Там мне стали рассказывать всякие сказочные, 1_declare2.gif на мой взгляд вещи, и что наверное пробили неправильно пакет или какой-то другой купленный товар прошел не под тем кодом .Посмотрели по камере, вернули деньги, извинились, но так и не дали вразумительного объяснения, как же в моем чеке оказалась лишняя позиция. wacko.gif Да и пофиг. Главное вывод :Не хочешь , чтобы тебя имели за твои же деньги, либо сразу в телефоне пользуйся калькулятором, либо после покупки сразу пересмотри! declare.gif

Я б шоколадку взяла ))
Incognito
У меня мама первое время удивлялась, почему здесь все после покупки отходят в сторону и изучают чеки.. Один раз раз купил зубную пасту по акции за 32р, а на кассе вывалил все 70.. После этого тоже стал проверять..
Murlokotam
Масяня, сиамская кошка, 12 лет. Обнаружил шишки, рак, 2 октября операция, повторная 15 ноября. Повторную делать не раньше, чем через полтора месяца. 9 января в ветклинике сказали, что третью операцию делать уже нет смысла, метастазы в лёгкие, дыхание тяжёлое. Таблетки и уколы только поддерживающая терапия. Через неделю кошка перестала лазить ко мне на диван. Через две стала хромать и волочить лапы. Через три практически перестала есть, пить и вставать. Я уже знал, что скоро она начнёт кашлять и задыхаться. Знал, что придётся принимать это решение. Сегодня отвёз Масяню в ветклинику, домой вернулся один.
Incognito
Очень жаль, всё правильно сделал..
kolbasatnik
Нашей Асе был 21 год. Взяли котенком после рождения. Уже наверное от старости не ела и не пила ничего, тоже отвез в клинику, уснула на руках.
Юлия
sad.gif
Гидр
печально, когда зубы по кускам отваливаются...
Fry
Произошло ужасное, но я это предвидел. Порвался ботинок на коньке. Во время катания. И я упал.
Придется покупать новые чуть раньше намеченного срока :/
kolbasatnik
У товарища вчера ушла мама, 80 лет, стартовала на Лыжне России, пробежала 200 м и упала. До этого постоянно бегала, да и на даче суетилась.
Filmor
Цитата
Самолет «Саратовских авиалиний» разбился в Подмосковье
Цитата
Неподалеку от места падения самолета Ан-148 «Саратовских авиалиний» в Раменском районе Подмосковья найдены обломки второго воздушного судна. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
prosto_alex123
Погибли 71 человек, из них трое детей.... sad.gif
BladeM9
Цитата
Когда все поделала, села и на глаза случайно попал чек. И из всего купленного одна лишняя позиция - Милка за 112,50.


Не только лишняя, но и цена накручена будь здоров. Такая Милка по нормальному 90 рублей стоит. Я тоже периодически захожу в разные магазины и так как уже примерно знаю, что из продуктов сколько должно стоить, то лишний раз убеждаюсь, что совесть все таки довольно сомнительный контролёр.
Гидр
по моей комнате, блин, ходит мыша
Shiko
Цитата(Гидр @ 13.2.2018, 7:37) *
по моей комнате, блин, ходит мыша


Жарь её!!!

Помнится я травил/отлавливал одну мышу с полгода.
Траванулась она.
Но просто так помирать ей было скучно - вылезла на середину коридора умирать...
BladeM9
Гидр жарит мышь? Хм...
Faust
Цитата(Shiko @ 13.2.2018, 9:20) *
Жарь её!!!

Помнится я травил/отлавливал одну мышу с полгода.
Траванулась она.
Но просто так помирать ей было скучно - вылезла на середину коридора умирать...


веселей было бы - если померла за плинтусом ?smile.gif
Юлия
Цитата(Faust @ 14.2.2018, 9:22) *
веселей было бы - если померла за плинтусом ?smile.gif

У нас на работе раньше так частенько бывало. Бееее suicide2.gif
Shiko
Цитата(Faust @ 14.2.2018, 9:22) *
веселей было бы - если померла за плинтусом ?smile.gif


Нет.
Faust
ну тогда не вижу повода для печали. если решил уж травить, то это хорошо, что она вышла на свежий воздух помирать.

а так за полгода можно было ее выманить (если она одна на постоянку поселилась) , поймать и приручить/зажарить/выпустить в другом районе города.
крысы умней гораздо, а попадают в ловушки. с мышью должно было быть полегче.
Маринеро
Пишут, что парня на Портовой убили, в магазин шёл , недавно 3 ребёнок родился, грустно очень и очень страшно. Всегда думала, что Магадан достаточно спокойный город, откуда берутся эти выродки -убийцы? Приехали или подрали? Ужас ! Страшно !
Fry
Цитата(Маринеро @ 18.2.2018, 0:09) *
Пишут, что парня на Портовой убили, в магазин шёл , недавно 3 ребёнок родился, грустно очень и очень страшно. Всегда думала, что Магадан достаточно спокойный город, откуда берутся эти выродки -убийцы? Приехали или подрали? Ужас ! Страшно !

Вы, видимо, нечасто новости читаете. Убивают тут почти каждый день. В основном знакомые друг другу люди. И причем тут 3 ребенок?
Gari
Fry: ну наверно что 3 ребёнка без папы остались. Логично бы было исходя из этого приговор назначать ...
Маринеро
Цитата(Fry @ 18.2.2018, 2:08) *
Вы, видимо, нечасто новости читаете. Убивают тут почти каждый день. В основном знакомые друг другу люди. И причем тут 3 ребенок?

При том, что хотя бы дети остались без отца. Кого у нас тут кто убивает? Алкашня по пьяне?
Гидр
как же быстро летит Время...
Fry
Цитата(Маринеро @ 18.2.2018, 1:26) *
При том, что хотя бы дети остались без отца. Кого у нас тут кто убивает? Алкашня по пьяне?

Точной статистикой не владею, но в большинстве случаев да, собутыльник убил собутыльника. Или это не считается?
Гидр
ремонтирую ММС Динго, изначальные жалобы на стук в подвеске...

под днищем всё в масле. масло по виду моторное (в гидрач залито розовое - то есть декстрон), по запаху тоже. льётся, видимо, из переднего сальника колена, оттуда при движении попадает на привод, и естественно обхезено абсолютно всё вокруг. возможно бежит и рейка. может - бежит всё вместе. маслом съело задний сайлентблок правого рычага подвески. правую рулевую тягу из-за этого раздрочило, люфт километровый. подлезть невозможно в принципе. снимаю подрамник. поскольку сайлент на левом рычаге еле живой, покупаю оба. болт на переднем болту уходит в глухарь в теле подрамника. естественно, глухарь при попытке открутить отрывается. бл@: ДВЕ операционки: одна чтобы приварить глухарь, другая чтобы в соседней полости смазать хвост болта! сделал, заварил дырки.

перешёл к рейке. снимаю левый пыльник - под ним масло........ не розовое..... коричневое... аааааа!!!! то есть и рейка бежала, но старое масло а-ля "для гидравлической техники" сменили на свежий декстрон и бежать она временно перестала, но то есть она на последнем издыхании!

под слоем грязи замечаю надпись на рейке розовым маркером... твою мать - контрактная

чо теперь клиенту говорить, ума не приложу... скажет "я к тебе со стуками приехал, а ты..."
Ex_Prepod
Цитата(Гидр @ 5.3.2018, 21:20) *
ремонтирую ММС Динго, изначальные жалобы на стук в подвеске...

чо теперь клиенту говорить, ума не приложу... скажет "я к тебе со стуками приехал, а ты..."

может быть поступить как наполеон с Москвой?
Shiko
Цитата(Гидр @ 5.3.2018, 21:20) *
чо теперь клиенту говорить, ума не приложу... скажет "я к тебе со стуками приехал, а ты..."


ИМХО, скажи, как есть.
Подсчитай примерную стоимость ремонта/покупки запчастей или контрактных деталей по каждой неисправности, а также чем грозит их неустранение и покажи ему.

И пусть клиент сам принимает решение, что ремонтировать, а что "еще поездит" ...

Человек разумный поймёт
Гидр
Shiko,

а он разумный вполне, но если не разбирается толком? оставить как есть - через небольшое время лезть опять. контракт - те же яйца в профиль. ремонт - дорого.

пока разговаривали по телефону, сзади раздалось "квак-квак"

и эта тварь завелась сама!!! всё содержимое насоса гидрача - наружу фонтаном! рейка-то отсоединена! бросаюсь глушить

в полном афиге хозяину рапортую... он в ответ - ой вот да, китайский брелок, сига странная, глючит... бывает... может знаешь как это отключить...

А ПРЕДУПРЕДИТЬ?!

а если бы в этот момент там были мои пальцы? это как минимум. машина могла бы сама завестись со случайно включенного D и уехать в закат с домкратов
Faust
Ещё одна причина на время любых работ отключать аккум.
Даже когда пепельницу снимаешь.
Alex_gunn
Циферка на напольных весах перевалила за 95. Тоска - печаль. Чувствую со жратвой надо поаккуратней.
С другой стороны это плата за то, что курить всё-же бросил.
НАТКА
Alex_gunn, вы просто неправильно встаете на весы)
kolbasatnik
Цитата(Alex_gunn @ 6.3.2018, 11:39) *
Циферка на напольных весах перевалила за 95. Тоска - печаль. Чувствую со жратвой надо поаккуратней.
С другой стороны это плата за то, что курить всё-же бросил.

Я, как курить бросил, набрал почти 20 кг. Около 10 уже получилось сбросить, но пока процесс остановился. Жрать надо меньше, особенно по вечерам (это я про себя).
Alex_gunn
Цитата(kolbasatnik @ 6.3.2018, 13:07) *
Жрать надо меньше, особенно по вечерам (это я про себя).

Почему это про себя? Ночной дожор это святое. smile.gif
Jumanji
Цитата(kolbasatnik @ 6.3.2018, 15:07) *
Я, как курить бросил, набрал почти 20 кг. Около 10 уже получилось сбросить, но пока процесс остановился. Жрать надо меньше, особенно по вечерам (это я про себя).



Цитата(Alex_gunn @ 6.3.2018, 16:00) *
Почему это про себя? Ночной дожор это святое. smile.gif

то есть получается, как бы нельзя, но если прям очень хочется - то можно.
ps я всегда знал, что правильно живу biggrin.gif
pps точнее правильно ЖУЮ laugh.gif tongue.gif wink.gif
Гидр
две недели лечили атопию Диазолином, перешли на Лоратадин - у меня на него оказалась резкая аллергическая реакция, лечение псу под хвост

рулевые тяги на СОБАКУ ДИНГО нашли "такие же точно, иначе без вариантов" - в итоге посадочное под пыльник на 2 мм меньше, а резбьба под наконечник на 2 мм больше

порванный пыльник шаровой 1100 р., шаровая CTR 1000 р., взял, выбил старую, вылетела вместе в прокладкой-жестянкой, выяснилось что она 555 и так же как CTR под диаметру на 0,5 мм меньше оригинала

пыльник рейки протёрся из-за того, что рейка лежит вплотную на подрамнике, под пыльник забивается снег и его трёт об шарнир рулевой тяги снутри, и протирает. конструкция - идиотия полная (спракведливости ради надо сказать, что на круглом Паскьюдо пыльник урезан по диаметру и его трёт об шарнир тяги и так! налицо "прогнозируемый износ")

пыльник рейки искать бесполезно, ближайший похожий от Дэлики, с посадочным на рейку больше на пол-сантиметра. итог - колхоз с прокладками и герметиком

СПАСИБО ФИРМЕ МИЦУБИШИ ЗА НАШЕ ЩАСТЛИВОЕ БЛ@ТЬ ДЕЦТВО

на работе отечественную эпоксидку развёл залепить трещину в АИМ-90, а она не застыла, итог - руки в эпоксидке, АИМ в эпоксидке, всё в эпоксидке, проблема не решена

день - 3,14здень!

когда же изобретут ТЕЛЕПОРТАЦИЮ?! Больница - работа - дом - гараж - дом - больница - работа - гараж.... деньсуркаденьсукаденьсуркаденьсурка....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.