Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
никА
Цитата(dissector @ 10.11.2010, 14:19) *
уроды ,но не дети.


Цитата(BAVARIYA @ 10.11.2010, 14:47) *
15 лет - еще дети!


Уроды, судя по всему, в данном случае родители.
Anka
Цитата(SoLЯRA @ 10.11.2010, 15:51) *
заразили и я конкретно заболела...печально то,что придеся переносить всё на ногах...


тоже болею  sad.gif


Ласковая
Эх тоже болею!грустно то,что работать надо,а сил нет.
Anka
а мне грустно от того, что на гору не могу поехать, а так хочется ((((((

Цитата(SoLЯRA @ 10.11.2010, 15:51) *
заразили и я конкретно заболела...печально то,что придеся переносить всё на ногах...


я кстати, только хотела предложить тебе прыгнуть с парашютом в воскресенье, а ты.....


я свой прыжок отменила, т.к. еду на рыбалку в ПТ и возвращаюсь только в ВС. Место освободилось и я сразу вспомнила что ты хотела прыгнуть.

Выздоравливай! 

ТИГРА
Цитата(Anka @ 10.11.2010, 16:39) *
а мне грустно от того, что на гору не могу поехать, а так хочется ((((((
я кстати, только хотела предложить тебе прыгнуть с парашютом в воскресенье, а ты.....
я свой прыжок отменила, т.к. еду на рыбалку в ПТ и возвращаюсь только в ВС. Место освободилось и я сразу вспомнила что ты хотела прыгнуть.
Выздоравливай! 

Снасти готовь, прыгунья!Летом прыгнем,если за зиму с тобой на горе ноги не переломаю(печально,но с  этими экстрималками,как бы в живых остаться). 
Anka
Цитата(ТИГРА @ 10.11.2010, 17:43) *
Снасти готовь, прыгунья!Летом прыгнем,если за зиму с тобой на горе ноги не переломаю(печально,но с  этими экстрималками,как бы в живых остаться). 


ну будет потом что вспомнить =))))) посмеяться над собой тоже надо иногда ))) вот на рыбалке ты надо мной, а на горе я над тобой похихикаю ))) ну а как прыгнем, там все серьезно будет... не обделаться бы со страху =))) хыыы


Gagenn
зарази их всех!
София
girlcray2.gif girlcray2.gif momanson.gif girlcray2.gif
Kaprizzz
"Блин, ну, а как иначе-то! Я себе не представляю, кем надо быть, чтобы перешагнуть через избитого ребенка с поломанными ногами, и пойти спокойно домой. Я думаю, тут у последнего негодяя сердце сожмется. По крайней мере, очень хочется на это надеяться.."


Prikoki, Вы-молодец! не каждый бы так поступил на Вашем месте!
KaRaPuZ
Цитата(BAVARIYA @ 10.11.2010, 15:47) *
15 лет - еще дети!


По факту возраста - на первый взгляд, и дети. Но после содеянного ими с такой жестокостью -лично у меня не повернётся язык назвать их детьми. Выродки, изуверы - да.....
Basya
А я уже отболела, но жалею, что взяла лишь один отгул и не стала брать больничный - отгул в понедельник расслабляет и теперь катастрофически не хочется работать.
Выздоравливайте, ребята, и не забывайте о профилатике простудных заболеваний, скажем "Да!" чесноку и луку smile.gif
yuli
Цитата(никА @ 10.11.2010, 13:44) *
В ситуации считаю довольно сильно виноваты родители избитого мальчика, их бездействие, когда его побили в первый раз породило безнаказанность, если бы сразу довели дело до ума.
Плохому танцору всегда ... мешают. Мальчишку, конечно, жалко, но виноваты родители и избитого и тех, кто избивал. ИМХО.


Жестокость   маленьких  детей не  имеет  границ. На  прошлой  неделе  моего  сына  избили  трое  деток (где  один ребенок инициатор  и  расчетливый  жестокий стратег). В  свете  всех  событий  нашего правосудия  я  не  решилась  пойти  пока  в  школу, т.к.  мама  я  эмоциональная  и поэтому  могу  перегнуть  палку  общения с  обидчиками  моего  сына, поэтому  на  данном этапе  проходит  общение  с  классным  руководителем  и  мамой  одного  жестокого  зверька,   только по  телефону. Может  у  многих  возникнет  вопрос,  почему  по телефону, так  думаю, что  если  так  беседа  не  даст  результата, то  уже  ничего  из разговора  даже  личного  не выйдет, поэтому  следующий  шаг  будет  сделан  в правоохранительные  органы. Ранее  вопросы  решались  более  проще, но  вот  не  столь далеким  было  событие, как  обидели  дочь  моей  знакомой  и  вот  она  и  поговорила  с обидчиком, а  в  результате   получила  130 часов  исправительных  работ,

где  эта  справедливость  и кто  знает! 1_veryangry.gif




KAMAZ
мда... ведь действительно, все в школе дрались. Кто-то с синяком уходил. Но никто никого не избивал... Никто ни на кого не нападал.... может я просто учился в хорошей школе и в хорошем коллективе?
Гидр
KAMAZ, нет, мы ещё застали немножко другое время.
София
А мне кажется, что времена всегда те же! Просто дети видят поведение родителей, их вседозволенность, их хамство, и сами начинают жить по таким же принципам! Ведь сын Юлли ни кого не избивает?! Нет! Он воспитанный мальчик и у него есть пример - родители!
В ситуации с мальчиком, которому сломали ноги - у обидчика папа крутой! И этот молодой подонок знает, что если чо, папа разрулит!
Вот отсюда и все эти случаи с избиением!
ТИГРА
Цитата(София @ 16.11.2010, 20:57) *
girlcray2.gif girlcray2.gif momanson.gif girlcray2.gif

София!Держись,детка! Ты сделала все что могла!Никто не смог бы дать больше любви,чем ты...
никА
Цитата(София @ 17.11.2010, 10:33) *
....В ситуации с мальчиком, которому сломали ноги - у обидчика папа крутой! И этот молодой подонок знает, что если чо, папа разрулит!
Вот отсюда и все эти случаи с избиением!


Не факт, папа может и разрулит, но...

Как пример ситуация примерно 10-летней давности. Около 2 часов ночи задержали троих балбесов лет 8-10 (было за что), доставляем домой: - реакция одной мамы: спасибо, что привезли (это нам), завтра поговорим (это сыну),
- реакция второй: да как вы смели моего сына забирать (это нам) про то, что ребенок среди ночи на улице хулиганит ни слова,
- реакция папы третьего балбеса, практически не смотря на нас, мощная подача сыну, что тот улетает (в буквальном смысле) в другой конец комнаты, нам - спасибо, с сыном разберусь сам.

Первые две семьи - обычные, папа третьего балбеса на тот момент был довольно известной "крутой" личностью в Магадане, поэтому "разрулит" понятие относительное. Уверена, что третьему мало не показалось, и кстати, больше с этим пацаном по работе сталкиваться не приходилось, видимо, воспитание, прошло успешно.

Цитата(yuli @ 17.11.2010, 8:25) *
Жестокость маленьких детей не имеет границ....


Жестокость есть, но... в основном проблема в безнаказанности.


buhgalter
Ужас. В нашем детстве дрались до первой так сказать крови- кровь пошла, все, прекращали. А щас ваще некоторые дети безмозглые какие то. Могу со 100% вероятности сказать, что те 15-летние, которые толпой да еще палками 9-летнего избили, и ноги поломали- они такими отморозками уже и будут, таким дорога в тюрьму заказана. Тут уже поздно перевоспитывать.
yuli
Цитата(никА @ 17.11.2010, 13:15) *
Жестокость есть, но... в основном проблема в безнаказанности.

Я полностью согласна, что детская жестокость и безнаказанность, это попустительство родителей…..

И позор такому обществу, в котором возможно ТАКОЕ творить безнаказанно! dash2.gif
buhgalter
Цитата(никА @ 17.11.2010, 13:15) *
Как пример ситуация примерно 10-летней давности. Около 2 часов ночи задержали троих балбесов лет 8-10 (было за что),
- реакция папы третьего балбеса, практически не смотря на нас, мощная подача сыну, что тот улетает (в буквальном смысле) в другой конец комнаты, нам - спасибо, с сыном разберусь сам.


этому папе надо было оплеуху еще и маме дать!- ребенку 10 лет, на улице два ночи а его дома нет! Я фигею. Я блин только после окончания школы, когда от родителей отделился, мог гулять хоть до утра. Так мне 17 было. А тут 8-10- чем родаки думают непонятно, может дитя кто то грохнул, может машина сбила- пофигу им что ли?
Ласковая
Ну раз маме,то и папе. Родители несут одинаковые обязаности по воспитанию своих чад.
STARGAZER
В 10 часов иду на операцию зпт наркоз общий тчк скрестите пальцы друганы и недруги тчк
Аллах акбар party.gif


Shiko
STARGAZER, ни пуха, ни пера ...

и медсестричку ...ую!!!
Mad_Cat
STARGAZER, держись и "не очкуй"! Всё будет хорошо! smile.gif
sam
Цитата(STARGAZER @ 18.11.2010, 11:03) *
В 10 часов иду на операцию зпт наркоз общий тчк скрестите пальцы друганы и недруги тчк
Аллах акбар party.gif

Крепись,всё будет ОК!
София
Цитата(STARGAZER @ 18.11.2010, 10:03) *
В 10 часов иду на операцию зпт наркоз общий тчк скрестите пальцы друганы и недруги тчк
Аллах акбар party.gif

Ладно тебе, не очкуй!
Ты такой Б О Л Ь Ш О Й МаЛьЧиК !
Не боись!
Все будет хорошо!
STARGAZER
Цитата(Shiko @ 18.11.2010, 10:04) *
STARGAZER, ни пуха, ни пера ...

и медсестричку ...ую!!!



Руки привязывают на опереционноm столе. Видать знают на что мы, сильный пол, горазды
MIB
Цитата(STARGAZER @ 18.11.2010, 20:25) *
Руки привязывают на опереционноm столе. Видать знают на что мы, сильный пол, горазды

Как прошло все в норме?
dissector
Цитата(buhgalter @ 17.11.2010, 13:31) *
Ужас. В нашем детстве дрались до первой так сказать крови- кровь пошла, все, прекращали.



а мы пока трудовика непозавут........ biggrin.gif
STARGAZER
Цитата(MIB @ 18.11.2010, 20:34) *
Как прошло все в норме?

Всё нормуль, жив но пока не здоров. Сказать сейчас что я тормоз – это ничего не сказать boom.gif . Отходняки мать их коромыслом. hang.gif Думаю завтра вернётся адекват. 21-го на день памяти могу не успеть. declare.gif





Елена Римская
STARGAZER, Выздоравливай! Все самое худшее позади.
BETEP
STARGAZER, ну разх на форуме отвечаешь, значит уже хорошо).. ты главное поправляйся.. а мы пока ничего поджигать не будем, а то тушить некому))
Гидр
STARGAZER, даю установку - спать! Сон - лучшее лекарство smile.gif 1_victory.gif
STARGAZER
suicide2.gif Укол димедрола лучшее средство.
Kimi Raikkonen
Никогда не думал что скажу такое,но я ОЧЕНЬ соскучился по Магадану!!!а прошла всего лишь неделя sad.gif
awaks
Реально грустная тема. Постараюсь как можно реже этот трэшак читать. cthulhu.gif
никА
Замерзла, пошла погреться в душ - все замечательно, оттаяла, но... когда стала вытираться, увидела, что полотенце в ржавчине, пришлось ополаскиваться холодной (почти ледяной) водой - задубела sad.gif

PS. хоть не мойся до возвращения в Магадан dash2.gif
Доктор Франкенштейн
Не углядел...Каспер, скотина, сам втихую начал обновление тянуть из инета...выжрал все (там не так много было, но всё же...) денежки... Теперь на свои любимые "Ганзы" не попаду... angry.gif
shans2
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 27.11.2010, 22:32) *
... Теперь на свои любимые "Ганзы" не попаду... angry.gif

Что надо? Я перескажу smile.gif smile.gif или принтскрин
BETEP
Сегодня утром прихватило солярку... всю ночь машина стояла заведенная, чтобы утром поехать в аэропорт и встретить товарища... фиг там... проковырялись несколько часов, пока загнали машину в гараж... отогрели... нашли другой аккумулятор.. а в итоге оказалось что еще и генератор умер (((((((((((((((... с 10 утра и только сейчас добрался домой... день убит.. товарищу пришлось ехать на автобусе из аэропорта (а он из Египта, и в такой холод)... короче день убит.. а завтра еще и машину ремонтировать... одно радует.. есть друзья которые всегда готовы прийти на помощь)
БЯКА
Посмотрела книгу "50 лет СВГУ"...
shans2
Цитата(BETEP @ 27.11.2010, 23:45) *
Сегодня утром прихватило солярку...
Что я не то делаю? Юзаю солярмобиль. Ни одной проблемы не испытал за 1,5 года. Вообще.
Доктор Франкенштейн
shans2, мне там ВСЁ надо...сам же знаешь...
Хотя свежих, интересных идей там почти не появляется в последнее время...
Так, новинки отслеживаю...девайсы новые... rolleyes.gif Ничего...потом наверстаю... rolleyes.gif
BETEP
shans2, у тебя машина живет в гараже или на улице?.. вчера заправил полный бак на тосмаре который на речной (возле ТЭЦ).. машина всю ночь стояла заведенная.. утром отъехал от дома чуть больше 500 метров и машина заглохла...
Ex_Prepod
походу до нг машинку так и не починят.... продолжаю быть пешеходом
shans2
Цитата(BETEP @ 27.11.2010, 23:13) *
shans2, у тебя машина живет в гараже или на улице?.. вчера заправил полный бак на тосмаре который на речной (возле ТЭЦ).. машина всю ночь стояла заведенная.. утром отъехал от дома чуть больше 500 метров и машина заглохла...


На улице. Я соврал. У меня была одна проблема с соляркой. Был полный бак летней (запрявляю редко, но до полного бака), не выкатал и вдарили морозы. Так Вебаста на летней при -15 не завелась (видать хиленький насос и топливные трубочки). А дрыгатель завелся без проблем штатно.....


Запрявляюсь только на заправках, солярку ионами не облучаю, не заговариваю, не грею, не фильтрую (ну окромя штатного фильтра /хотя жду сепар/). Что я не так делаю?

П.С. В спецификации авто значится что-то типа раша пакет....

BETEP
shans2, ну вот по-ходу мне досталось "Счастливой" солярки...
Доктор Франкенштейн
BETEP, антигель...в ДТ...
Олег 1
Ветер, могу предложить очень теплый гараж для отогрева...соляра отойдет, зальешь антигель и будешь гонять)))
ну сам понимаешь, гараж откопать надо))) много)))...если есть интерес - звони....ну и еще надо 4-5 чуваков, готовых затолкать твою мафынку))))
BETEP
Доктор Франкенштейн, дык уже залил)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.