Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
Shiko
Торонага, Спасибо ещё раз!
Торонага
Shiko, да лишь бы срослось, это был самый живой Леон-седан в регионе.
dissector
леон-это норм тачка,не то что эти субару. smile.gif
Торонага
dissector, Леон это не тачка, Леон это киллер. smile.gif
Мари
а у нас был Леон, правда я тогда за рулем еще не ездила tongue.gif
Торонага
Мари, а, так это тебя в фильме Наташка Портман играла?
Shiko
Мари, Торонага, dissector, ... не Леон, а Леоне. smile.gif
Знаки японской азбуки, которыми записывается слово «Субару», переводятся как «Указывающая путь» или «Собирающие вместе».
"Леоне" - модель имеет итальянские корни и переводится как «Лев».


Это потом уже были "наследие", "герб", "лесник", ...


P.S. Тот Леоне, о котором говорит Торонага - это Leone III
Торонага
Shiko, вот не дал развести народ sad.gif, а так все удачно начиналось smile.gif
dissector
Цитата(Мари @ 9.4.2013, 13:26) *
а у нас был Леон, правда я тогда за рулем еще не ездила tongue.gif


здравствуй Матильда. laugh.gif


Мари
, Торонага, dissector, ... не Леон, а Леоне.
Мари
ой-ой, у вас тут Леоны, а у меня щас исполнение желания случится tongue.gif в радости пойду smile.gif
дезертир
"мотор" забарахлил. и уже не отремонтировать. dash2.gif
clever
дезертир, Саша, неужели уже вердикт вынесли? Это тот, что недавно ремонтировала?
дезертир
clever, нет, этот мотор 25 лет отходил без ремонта.
dissector
Цитата(дезертир @ 11.4.2013, 20:21) *
clever, нет, этот мотор 25 лет отходил без ремонта.


Саша, в автокландайк скоро приход разных моторов. я б советывал тебе обратится к DVK или ТимиЧ


по поводу контрактника. ну и фотку коленвала с которого по сути все и началось, по сути.

пи.си. у тебя че 1988 года эскудик?

дезертир
dissector, Рус, я не про тот мотор. с эскудиком все в порядке.
Торонага
дезертир, Саня, не расстраивайся. Они много кого приговорили, тем не менее мы живы. Не сдавайся. Выше голову.
dissector
Цитата(дезертир @ 11.4.2013, 20:28) *
dissector, Рус, я не про тот мотор. с эскудиком все в порядке.

конкретно напиши, поможем.
Jumanji
дезертир, это не наши ли часом доктора вердикт выносили???? 1_veryangry.gif Тогда мой родственник уже как 2 года - труп huh.gif Саша что случилось??????????????????
дезертир
Jumanji, судя по уровню гемоглобина, моя сестра с 14 лет труп, для нее нормальный 60, а для людей - 120 (если не ошибаюсь).
страшного пока ничего нет, если поддерживать.
Jumanji
ну так поддерживай - водка-секс-рокнролл tongue.gif
дезертир
Jumanji, вот как раз это и надо исключать, ну кроме рок-н-ролла, и курить бросать, иначе бляшки и ......
dissector
Цитата(дезертир @ 11.4.2013, 20:35) *
Jumanji, судя по уровню гемоглобина, моя сестра с 14 лет труп, для нее нормальный 60, а для людей - 120 (если не ошибаюсь).
страшного пока ничего нет, если поддерживать.


У меня в 19 лет была травма не совместимая с жизнью, открытая ЧМТ, сдавление мозга(нейрохирург), и че? уже 40 с чем то.


НЕДОЖДЕТЕСЬ. smile.gif

....хотя ,конечно человек полагает, а Бог располагает. но чувство юмора у нас точно по его образу и подобию. главное - это не падать духом, упадок духа-грех.




Jumanji
Про бляшки рассказать могу не на один литр водки. Трофимыч - 63 года, бляшка - че то 60 или поболя процентов - направление на операцию (Ы наверное), при чем в трех разных конторах Магадансити поверялся и по крови и какаятамграмма! Результат - направление от государства со словами срочно резать - Москоусити, и вопрос тамошних докторов - че приперлись, таблетками полечим и все - 15 % бляшка - вот тебе и доктора!!!!!!!! Так что не парь мозги не себе не близким, живи и все, с бляшками, без. В отпуск поедешь, я тебе дохтора посоветую хорошего!
Торонага
Цитата(Jumanji @ 11.4.2013, 21:58) *
... я тебе дохтора посоветую хорошего!

а я всё Зайцу расскажу tongue.gif:
дезертир
Торонага, нет зайца.
Торонага
дезертир, вот это пичалька sad.gif, и то прорвёмся
блин, хотел развеселить, сорри
Jumanji
Сашка не c.ы прорвемся, подпись трубы. Не Юну логику сдавать, и не Кузнецовой - криминологию biggrin.gif
Ex_Prepod
Jumanji, свят, свят! Я бабуле еще и уголовное прраво с прроцессом сдавал. Криминология - это цветочки
дезертир
Торонага, да все норм. я уже отошла.
Jumanji, у меня по логике автомат был tongue.gif
Filmor
Печально, что господа юристы доценту Караваеву ничего не сдавали wink.gif

p.s. а ещё говорят, что Каминскому сложно было историю сдать...

p.p.s. в общем в политехе, тоже не грустно smile.gif
Торонага
Filmor, мы-то тут как раз про грустное smile.gif
Filmor
Торонага, не мы про печальное

А это не одно и тоже. Да-да… bullshit.gif
max93
дезертир очень хороший способ повысить гемоглобин, это кушать жаренную оленью печень. Способ проверенный, у сестры был пониженный, подняли и восстановили, теперь забыли,что это такое!
Торонага
Filmor, нет антагонизьму, вы про печальное, а мы-то нарушители, мы про грустное будем. smile.gif
Ex_Prepod
max93, где бы только ее взять? В продаже даже просто оленина не всегда есть
Shiko
Цитата(max93 @ 11.4.2013, 22:15) *
дезертир очень хороший способ повысить гемоглобин, это кушать жаренную оленью печень. Способ проверенный, у сестры был пониженный, подняли и восстановили, теперь забыли,что это такое!


Повысить можно не только оленьей печенью, но и других животных, а также икрой, морепродуктами и т.п. продуктами.
А вот понизить гемоглобин гораздо проблемней.
Jumanji
Ex_Prepod, О!!!! Наши люди! Повезло однака!

Filmor, а Караваев часом не Игорь Борисович???
никА
Цитата(Shiko @ 12.4.2013, 10:30) *
Повысить можно не только оленьей печенью, но и других животных, а также икрой, морепродуктами и т.п. продуктами.

Ну не знаю.... может от оленьей печени и есть толк (только этой самой печени нету - ни разу в продаже не видела), а остальное ..... это ж сколько этого всего сожрать надо sad.gif
SLAVAR
Shiko, А как его понижают?
Shiko
Цитата(SLAVAR @ 12.4.2013, 9:33) *
Shiko, А как его понижают?


Кровосдачей. Но только временно.
Гидр
Блин, не знаю - бесит уже эта зима, вечный холод, вечный снег, серость и унылость, ветер грёбаный, всё больше думаешь о пальмах где-нибудь в грёбаном Таиланде, это понятно что конечно блажь всё, просто проецируется сюда какая-то внутренняя неудовлетворённость жизнью и самим собой, которая к холоду не имеет ровно никакого отношения, но в общем всё скопом сваливается, не знаю, прям какой-то грёбаный круг бесконечный, и ладно бы ещё в нём вертелся - хоть бы в самом верчении был какой-то смысл, так нет же - стоишь будто уперевшись в стенку лбом и думаешь - и чё, чё дальше-то, ничего впереди ровным счётом, полная пустота, цирроз и досвидания, и было б ещё за что вспомнить - а и не за что особо-то, всё бессмысленно и тупо...... по ходу и впрямь неудачник - это не судьба, а образ мышления...
klofelin
Jumanji, Игорь Борисович. он самый smile.gif
Visual
ЖКХ (ГЭЛУД)вздёрнуть за яйки и заставить провисеть до следующей зимы.
Всеми силами старался не попасть в колею, но всё-таки снесло. Или сильно замял поддон коробки, или вспорол. Кароч, на утро всахатил масло. Машинко ехать не хотииииииииииииит!!!! girlcray2.gifgirlcray2.gifgirlcray2.gif
Shiko
Visual, Кто тебя гнал в ту колею? Тоже ЖКХ?
dissector
Гидр,
Даже самые светлые в мире умы

Не смогли разогнать окружающей тьмы,

Рассказали нам несколько сказочек на ночь -

И отправились, мудрые, спать, как и мы.
Visual
Shiko, извините меня за то, что у меня дорожный просвет не 40 см.
Shiko
Цитата(Visual @ 17.4.2013, 16:10) *
Shiko, извините меня за то, что у меня дорожный просвет не 40 см.


Я то тут при чём? Пусть матушка природа извинит, коль ей весну надо устраивать wink.gif
slava260
Цитата(Гидр @ 16.4.2013, 0:16) *
Блин, не знаю - бесит уже эта зима, вечный холод, вечный снег, серость и унылость, ветер грёбаный, всё больше думаешь о пальмах где-нибудь в грёбаном Таиланде, это понятно что конечно блажь всё, просто проецируется сюда какая-то внутренняя неудовлетворённость жизнью и самим собой, которая к холоду не имеет ровно никакого отношения, но в общем всё скопом сваливается, не знаю, прям какой-то грёбаный круг бесконечный, и ладно бы ещё в нём вертелся - хоть бы в самом верчении был какой-то смысл, так нет же - стоишь будто уперевшись в стенку лбом и думаешь - и чё, чё дальше-то, ничего впереди ровным счётом, полная пустота, цирроз и досвидания, и было б ещё за что вспомнить - а и не за что особо-то, всё бессмысленно и тупо...... по ходу и впрямь неудачник - это не судьба, а образ мышления...


Женицца тебе надо, барин, и деток штуки две! Вот тогда и смысл, и цель появятся, и будет кому вспомнить smile.gif
Вася Питерский
третий день темпер и сопли с кашлем... съездила блин в аэропорт, проводила мужа (((((((((((((((
Гидр
slava260, ну так-то просто, базара ноль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.