Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167
DE$NA
В октябре продал свою Эску. Сегодня позвонил новый хозяин - нужна консультация по сигналке. Приехали в гараж, открываю капот и ох...обалдел.Это ж как надо было учухать машинко 1_veryangry.gif Почуствовал себя предателем по отношении к ней.

Как печально...

Marino
бедняга(
Yoshi
Федя проиграл емае....
andrebos
Мда..

Но зато второй наш красавец. Грамотно бился.

andy
Эхххх..... не хотелось всё это выносить на всеобщее обозрение, но коль человек так поступил, то просто вынужден....
Кратко история такова: на прошлой неделе купил межкомнатную дверь, договорился с ЦаО об установке. Он сказал, что ему нужно в два дня, первый - сама установка, второй - "шлифовка". В воскресенье пришел в 14 часов, до 19 часов было: снесена старая коробка, установлена новая коробка и навешена дверь. В понедельник пришел в 19:30. Ну, естественное дело, пена в одном месте даванула чуть сильнее. Он начал исправлять. В 21 час уже ушел со словами, что придёт во вторник вечером и всё доделает. Вчера так и не пришел. Ни звонка, ни сообщения. Трубку не берет. В итоге по двери там сейчас вообще аховая ситуация, если в ближайшее время не принять меры, то коробку перекосит окончательно. Вот сижу и думаю, как теперь выкручиваться....
Но самое странное и непонятное для меня: зачем так втихую исчезать? Не получается? Скажи. Все мы люди. Поговори. Может есть какое альтернативное решение? В данной ситуации нужно искать выход, а не тупо всё бросать и исчезать.
Не хотелось делать антирекламу, но ситуация вынудила.....
San-ozhegov
Могу посоветовать мастера хорошо двери ставит
Максимам звать - +79148568638. Мне 3 двери за 3 дня поставил. Я доволен. 
Shiko
andy, межкомнатную ... "на пену" ... sad.gif
Ulyanka

Цитата(Shiko @ 16.2.2011, 11:37) *
andy, межкомнатную ... "на пену" ... sad.gif

а почему нет? у меня муж дома все 5 дверей поставил на пене и нормально все, там же не много пены нужно, только дырки запенить и все, а держиться она на шурупах иил как там они называютсяsmile.gif
STARGAZER
Shiko, У меня все двери, кроме входной, на пене. Вполне себе прилично держатся.
Авто-кто
Цитата(andy @ 16.2.2011, 10:59) *
.....Но самое странное и непонятное для меня: зачем так втихую исчезать? Не получается? Скажи. Все мы люди. Поговори. Может есть какое альтернативное решение? В данной ситуации нужно искать выход, а не тупо всё бросать и исчезать.
Не хотелось делать антирекламу, но ситуация вынудила.....


Вот а вы мне не верили...
Мастера имеют свойство исчезать, причем без видимых причин.
Просто исчез и все, ну и пусть что-то не доделано.

И есть в нике ЦаО что-то корейское...

(кстати, надеюсь он жив-здоров)
Shiko
Цитата(Ulyanka @ 16.2.2011, 11:42) *
а почему нет? у меня муж дома все 5 дверей поставил на пене и нормально все, там же не много пены нужно, только дырки запенить и все, а держиться она на шурупах иил как там они называютсяsmile.gif

STARGAZER
Я не спорю, что можно, и что будет держаться, но, ИМХО она там на фиг не нужна ... sad.gif



P.S. А.П. Чехов: "... плотник супротив столяра ..."
Ulyanka
Цитата(Shiko @ 16.2.2011, 11:58) *
Я не спорю, что можно, и что будет держаться, но, ИМХО она там на фиг не нужна ... sad.gif

то есть оставлять дырки как они есть, просто прикрывая наличником? по мне так лушче запенить ИМХО
Shiko
Цитата(Ulyanka @ 16.2.2011, 12:01) *
то есть оставлять дырки как они есть, просто прикрывая наличником? по мне так лушче запенить ИМХО


Можно я промолчу ... !?
STARGAZER
Цитата(Авто-кто @ 16.2.2011, 12:55) *
Мастера имеют свойство исчезать,

Авто-кто, А куда изчез Ноах, с надписью ОСАГО. Третий день не могу поймать/застать.
никА
Цитата(Ulyanka @ 16.2.2011, 12:42) *
а почему нет? у меня муж дома все 5 дверей поставил на пене и нормально все, там же не много пены нужно, только дырки запенить и все, а держиться она на шурупах иил как там они называются smile.gif
Вы меня озадачили... Пришел мастер, сделал замеры, заказали двери, дверные коробки, все привезли, установили. Один проем был нестандартным, сделали коробку шире, про мой вопрос, если бы я не заказывала коробки, а брала стандартные в магазине, мастер пояснил, что тогда бы между коробкой и стеной поставил бы дополнительную доску по высоте коробки. Никаких дырок, никаких щелей.  


Ulyanka
Цитата(никА @ 16.2.2011, 15:52) *
что тогда бы между коробкой и стеной поставил бы дополнительную доску по высоте коробки. Никаких дырок, никаких щелей.  

да, а посколько доска идеально ровной быть не может, то все равно немного пришлось запенить. А так также и делали.
andy
я с Вас просто угараю!!! biggrin.gif
проблема была в поступке человека, а не в том, как правильно устанавливать двери.... wink.gif
Ex_Prepod
andy, подтверждаю слова San-ozhegov: Максим ставит великолепно. в декабре ставил две межкомнатных двери. довольны качеством, сроками, ценой
никА, даже при индивидуальном подгоне косяка, особенно в старых домах, встречаются неровности стен и могут остаться полости (при выравнивании косяка по уровню при кривой стене - что бывает очень часто), которые лучше запенить. у меня при снятии старых дверей был обнаружен войлок, уложенный жгутиками для уплотнения строителями дома! по мне лучше использовать современные материалы

по теме...
меня позавчера возле цветочных ларьков на кырло-мырло собака покусалаsad.gif причем псина без звука подкралась и цапнула, штана целий, а нога прокушена... псин явно домашний, возможно из энтих самых ларьков чей-то.
зы. если встретите это черное лайкоподобное в том районе - покусайте его первыми!
Murlokotam
Ex_Prepod , возможно это та чёрная собака, что прижилась в среднем ларьке на цветах. Она там почти постоянно. И вот тут можно спросить с них за нарушение правил содержания и выгула собак.
STARGAZER
Повредил ногу вчера на пожаре. Горел частный дом на транспортной. Потушили, и в самый последний момент подскользнулся. Теперь колено больше чем голова. Сижу дома. А на улице такая классная погода, солнышко светит. Сейчас бы с собакой побродить где нибудь. Э э-х, блин. sad.gif
Sofya
STARGAZER, сочувствую!!! Скользко, блин!!!! 1_veryangry.gif
Гидр
STARGAZER, поправляйся давай training1.gif Горело там серьёзно вчера, я правда лишь издалёка видел...
Авто-кто
Цитата(STARGAZER @ 19.2.2011, 11:24) *
Повредил ногу вчера на пожаре. Горел частный дом на транспортной. Потушили, и в самый последний момент подскользнулся. Теперь колено больше чем голова. Сижу дома. А на улице такая классная погода, солнышко светит. Сейчас бы с собакой побродить где нибудь. Э э-х, блин. sad.gif



momanson.gif
Да ты герой Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ex_Prepod
блин, уже 9 месяцев пешеход...
STARGAZER
Цитата(Авто-кто @ 19.2.2011, 12:17) *



Геморрой!!!
alex
вчера машинку продал, жалко так, привез ее, оставил, пошел, оборачиваюсь, а она стоит такая на меня глазищами своми смотрит, ремнем посвистывает, типа "не оставляяяяй меня"
Sofya
alex, печально - понимаю... sad.gif
никА
Цитата(STARGAZER @ 19.2.2011, 12:24) *
Повредил ногу вчера на пожаре... Потушили, и в самый последний момент подскользнулся. Теперь колено больше чем голова. Сижу дома. А на улице такая классная погода, солнышко светит. Сейчас бы с собакой побродить где нибудь. Э э-х, блин. sad.gif  

Поправляйся и не расстраивайся, солнышко то есть, но холодина бррррррр. 
DarkSky
STARGAZER, Выздоравливай...
Авто-кто
Цитата(STARGAZER @ 16.2.2011, 13:45) *
Авто-кто, А куда изчез Ноах, с надписью ОСАГО. Третий день не могу поймать/застать.


Мастера имеют свойство исчезать wink.gif
*Мика*
Цитата(Авто-кто @ 19.2.2011, 12:17) *



Цитата(STARGAZER @ 19.2.2011, 12:38) *
Геморрой!!!


Все кричат,что ты герой!Потому что для героя-подвиги не гемморой!


Молодец. 1_superman.gif
VraG
ГИБДД отжали тачку dry.gif
ASS
VraG, это как?
VraG
забрали на штраф-стоянку
KAMAZ
заболел нахрен... еле шевелюсь sad.gif что за фигня со здоровьем в последнее время?
Kimi Raikkonen
Цитата(KAMAZ @ 11.3.2011, 20:46) *
заболел нахрен... еле шевелюсь sad.gif что за фигня со здоровьем в последнее время?


У меня такая же фигня была sad.gif как только выйду на улицу сразу горло болит,сопли и т.д. Начал пить витамины и всё прошло smile.gif
andrebos
Цитата(KAMAZ @ 11.3.2011, 20:46) *
заболел нахрен... еле шевелюсь sad.gif что за фигня со здоровьем в последнее время?

Постель, обильное питье и парацетомол при высокой температуре. Сам на днях только выкарабкался.
^Crown^
KAMAZ, поправляйся.smile.gif
Я сегодня во дворе на Волге бампер расколол boom.gif dash2.gif
Гидр
И я только сейчас остатки докашливаю, а давеча лежал, подняться не мог. И вроде сильно организм не насиловал, хотя в воскресенье сбегал в гараж, вспотел по дороге, а по приходу сняв куртку выскочил на ветер чистить снег... Или Кими прав - витаминов не хватат sad.gif
VraG
У меня отпуск начался - слег с высокой температурой (39.6).. спустя неделю только на ноги встал.
KAMAZ, это не со здоровьем фигня, а эпидемиологическая обстановка. Все пьем витаминки
KAMAZ
температура почти в норме, зато вычихал все содержимое головы... начинаю выплевывать позвонки
Автогонщик
KAMAZ, А не надо было ездить куда не надо, сидел бы тут тихо и не цеплял бы всякую заразу. Пей молоко с медом и ешь малину.
Ласковая
Заболели:с начала доченька,а теперь и яsad.gif
ЮВС
Цитата(Ласковая @ 12.3.2011, 22:32) *
Заболели:с начала доченька,а теперь и я sad.gif


Верхний пост и для вас "Пей молоко с медом и ешь малину"

KAMAZ, для начала бросай курить, и здоровье поправишь, и сам поправишься, А так, все болезни от нервов.


still
меня сегодня сбил автомобиль dry.gif
Gagenn
Как ощущения? Свет в конце тоннеля видел, или до этого не дошло?
KAMAZ
Цитата(still @ 13.3.2011, 1:25) *
меня сегодня сбил автомобиль dry.gif


незабываемые впечатления, да? smile.gif
сам трижды сбитый... неприятное дело...
сам то цел?
Бродяга
сам трижды сбитый... ................................................................................
................................................................................
.КАМАЗ

. - а по сторонам смотреть не пробывал или переходя дорогу думать о безопасности а не ...........smile.gif)Ты не КАМАЗ (его не сбивают) а Юнкерс (их сбивали - правда только по одному разу) Простите - просто улыбнуло хоть это и печально.
KAMAZ
Бродяга, по собственной глупости был сбит только раз smile.gif С тех прошло мноооого лет, а до сих пор перехожу только на переходах. Остальные 2 раза - не по своей вине
БЯКА
Что жив - вижу. Цел ли?

Сейчас еще такая погода, что не поймешь что на тротуарах... скоро люди опять перейдут на проезжую часть.

Блин, еле удержалась, чтоб не процитировать Ильфа и Петрова...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.