Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Торонага
andy, че купил хоть, а то три дня весь город гудит, а кого взял не знают.
Мари
andy, это залог счастливой семейной жизни biggrin.gif а то мы как решили одно машиной обойтись, так и спорим до сих пор какой же, чует мое сердце - ездить нам на козявке еще долго, потому как консенсуса не видать laugh.gif
andy
Торонага, в профиле уже обновился. smile.gif большая заморочка была со 100-процентной таможней.
ДЮЙМ
Цитата(andy @ 9.4.2012, 21:41) *
Два телевизора в семье есть.... Два компьютера в семье есть.... Теперь и две машины в семье есть... biggrin.gif
Так и две семьи не за горами...
Не отставайте от моды biggrin.gif
Валькирия
ДЮЙМ, но но, этож во вторую семью и машину и компьютер и телевизор надо будет, не потянем wink.gif
ДЮЙМ
Ну зачастую сторона, получив материальное, во второй семье ищет уже чего-то другого. biggrin.gif
Вася Питерский
Цитата(andy @ 9.4.2012, 21:41) *
Два телевизора в семье есть.... Два компьютера в семье есть.... Теперь и две машины в семье есть... biggrin.gif





раз пошла такая пьянка....то теперь и ДВУХ детей надо tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif


дезертир
не видела подругу 9 месяцев. в июле уже рожает. momanson.gif
Торонага
andy, так и думал, что за те деньги максимум Кариб 90-92 года мона взять, так оно и вышло. Жаль, что дизель. Соболезную. laugh.gif
dgam
Сегодня смотрели УЗИ,увидели девочку.Значит сестра и дочка будет smile.gif     УРА!УРА!УРА!P.S./На днях очередная разморозка грядёт.Огромное спасибо С.П.Мавроди и тому, что он заметил как сделать систему для людей и развернуть её против чиновничего произвола и беспредела! ВМЕСТЕ_МЫ_МОЖЕМ_МНОГОЕ! Админам строчку...Можете меня банить сколько хотите,если вас это успокаивает и самоутверждает на уровне этого форума.Не раз уже мне предупреждения всовывали,совершенно просто так.Запрещённого я ничего не публиковал на форуме.Свобода слова и действий уже давно,так что не забываем об этом,несмотря на то,что хозяин данного ресурса не я.  
ARIK
Цитата(ARIK @ 20.3.2012, 11:10) *
Спешу поделиться с вами своей радостью...На днях сделал заказ в одном из автосалонов Московии на приобретение авто Опель Зафира bee-beep.gif Однако без сюрпризов не обошлось. Договор купли-продажи у них типовой и поэтому пришлось согласовывать через менеджера разногласия.

На выходных от менеджера пришла радостная новость!!! Заказанная машинка запланирована в производство на 20 апреля 1_dance3.gif


Sukkubiha
Сделала стооооолько дел! Две недели уговаривала себя их сделать. smile.gif
И в гости пригласили.
Sukkubiha
Переустановила систему, повыкидывала лишний хлам из дома.
Это у меня температура просто спала на пару часиков. Не могу лежать и болеть, если мне что-то мешает. laugh.gif
Filmor
Убрали ёлки возле "Мегамага"!!!
Весна идёт, весне дорогу!!! smile.gif
VraG
Купил-таки аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки. Теперь можно спокойно ездить через пост, а то на вопрос инспектора о наличии этих вещей, я честно отвечал "Нет.." Далее следовало: "Пройдемте, пожалуйста.." Первый раз предупреждение, второй раз штраф, на третий посидел в будке пару минут и отпустили с миром.. smile.gif На следующий же день поехал купил всё. Кстати, у них там ремонт сделали, уютней стало))
andy
VraG, явки и стоимость, где брал (тоже надо уже два комплекта приобрести smile.gif)
Торонага
andy, в Старте прямо так и называется набор "Все для техосмотра", ценник не помню, но демократическим показался в прошлом году.
VraG
andy, по работе ездил в "СтройДом", ну а рядом "Мир шин" - туда и зашел. Аптечка 200р, огнетушитель 350р, знак 250р = 800руб.
Элеонора
Цитата(andy @ 9.4.2012, 22:41) *
Два телевизора в семье есть.... Два компьютера в семье есть.... Теперь и две машины в семье есть... biggrin.gif


Та же фигня, только по четыре ))))
shans2
Элеонора Ну по выведенной тут Васей формуле, должно быть четверо детей smile.gif
andy
Цитата(shans2 @ 12.4.2012, 15:58) *
Элеонора Ну по выведенной тут Васей формуле, должно быть четверо детей smile.gif

ну мы то точно на одном не остановимся! smile.gif
Элеонора - ? smile.gif
Элеонора
Муж обещал еще двойняшек. Придется снять один телевизор, выкинуть ноут и продать машину )))))
крутя
Элеонора, ты тока скажи куда и когда выкидывать будешь biggrin.gif
andy
Цитата(крутя @ 12.4.2012, 17:07) *
Элеонора, ты тока скажи куда и когда выкидывать будешь biggrin.gif

Эх-х-х.... лишь бы нахаляву.... А демография как? О стране думать надо! biggrin.gif
крутя
andy, а ты хорошо подумал biggrin.gif
*Мика*
Цитата(VraG @ 12.4.2012, 10:34) *
Купил-таки аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки. Теперь можно спокойно ездить через пост, а то на вопрос инспектора о наличии этих вещей, я честно отвечал "Нет.." Далее следовало: "Пройдемте, пожалуйста.." Первый раз предупреждение, второй раз штраф, на третий посидел в будке пару минут и отпустили с миром.. smile.gif На следующий же день поехал купил всё. Кстати, у них там ремонт сделали, уютней стало))
'VraG,ну и как,много потратил?На еженедельных гулянках тратится в разы больше.С нашей последней встречи,тебе не помешает иметь в машине ещё трос и "крокодилы". declare.gif smile.gif







Вася Питерский
.......и лопатууууууууу ))))
VraG
*Мика*, приветствую! smile.gif Нет, не много. Честно, думал что больше будет. С ежедневными гулянками можно каждый день обновлять такой комплект)) Трос есть. Даже лопату купил еще до наступления зимы smile.gif А вот крокодилами пока не обзавелся.. Эта зима прошла без приключений. Ниразу не потребовалось посторонней помощи smile.gif Тьфу, тьфу, тьфу..)
Торонага
.... и лопата должна быть ХОРОШЕЙ! cool.gif
shans2
Торонага Ну да, лопата хорошая нужна. Весна же. Посевная: картошку сажать надо smile.gif Снег убрал, лунку выдолбил...smile.gif
*Мика*
Цитата(VraG @ 12.4.2012, 17:42) *
*Мика*, приветствую! smile.gif Нет, не много. Честно, думал что больше будет. С ежедневными гулянками можно каждый день обновлять такой комплект)) Трос есть. Даже лопату купил еще до наступления зимы smile.gif А вот крокодилами пока не обзавелся.. Эта зима прошла без приключений. Ниразу не потребовалось посторонней помощи smile.gif Тьфу, тьфу, тьфу..)
А ты подумай,что твоя помощь может потребоваться другим! declare.gif
VraG
*Мика*, я помогаю! а то подумают обо мне плохо rolleyes.gif неоднократно "прикуривал" других, путем снятия и замены аккумуляторами.. Согласен, с крокодилами куда проще будет)))
*Мика*
VraG,молодец!Ты уже стал большой,у тебя стали появляться волосы! biggrin.gif

(Москва-Кассиопея)

Торонага
к крокодилам чебурашки прилагаются?
BETEP
VraG, отличные крокодилы продаются в магазине резонанс на кольцевой (если от ГАИ то перед поворотом к Старту и прочим)... стоят они 1000 рублей, 4 метра длина, до 1000 ампер ток... да еще и морозоустойчивые (по настоящему, не лопаются на холоде, проверено)...
да не дадут мне соврать те кого прикуривал... эта покупка полностью себя оправдывает...
Гидр
Прокатился до Снежки на переднем приводе (кардан лежит снятый). Ух! Опыта-то на переднем нет - только на задке и 4ВД. Сразу резко повысил ловкость, силу и хитрость, только одного понять не могу - как вы, народ, на переднем ездите? Это ж жопка полная. smile.gif

Отревизированный трамблёр работает как надо! smile.gif

Подбесил малёхо господин на каком-то унитазе со светящейся сзади зелёной надписью типа RF, или SF, или... не помню короче, сунувшийся обгонять меня на Дукчинском мосту. Там перемёты, нихрена не видно, а он ещё фарами в задницу упирается, и встречка прёт. А я только и ориентируюсь по фарам встречки, чтобы разойтись, ибо ни отбойников, ничего - не видно. mad.gif
*Мика*
Цитата(MIB @ 12.4.2012, 20:18) *
Фу ты ну ты. Город убогий, за то жители с богатой душой. А в Москве и Питере города богатые, да народ там очень убогий.


А вот такой город и погоду я люблю.Проехался-тишина,снежок,всё чистое и белое,тепло,музыка...Народа убогого везде хватает,а в Москве так и говорить нечего. five.gif


shans2
Мало того, что пятница на дворе, так еще и "пятница тринадцатое" smile.gif
Бойся пиво! Бойся рыба!
Вася Питерский
мало того что пятница 13-ео так еще и страстнАя... - молитесь!!!
SoLЯRA
очередной экзамен, на очередное "отлично" несмотря на день, и погода просто СУПЕР, а счастье из меня так и прет, пинает в печень и по ребрам, настроение превосходное ,ну что ещё для счаться нужно.......
maike
погуляла называется я на ночь с собакой.. wacko.gif с собаки слетела одна тапочка, мы сейчас целым семейством на кортачках обползали двор, чтобы найти этот тапок!!! и через час мы его нашли!!!! ураааааа... руки отморозили, снег перерыли, двор расчистили, НО нашли!!! happy.gif 1_dance3.gif

но потом пришлось идти искать убежавшую собаку blink.gif

дезертир
покаталась. хорошо то как!
Mozaika
Повысили smile.gif
Mango1890
Отремонтировался rolleyes.gif
Торонага
Mozaika, налоги? blink.gif
Mozaika
Торонага, почти, но не думаю, что это радости smile.gif

на работе меня повысили smile.gif

Mango1890
Цитата(Mozaika @ 13.4.2012, 23:27) *
Повысили smile.gif

-Будешь на кухне - захвати печеньки!
-Печеньки захвачены,Мой генерал!)))
mishail
Всё, женился smile.gif поздавлять можно smile.gif
Мари
mishail, праздравляю! happy.gif
крутя
mishail, Поздравляю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.