Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Алекс А
Цитата(Hatiko @ 28.4.2017, 5:46) *
Мне лично очень нравятся. Уже второй год лежат и все отлично. Заказывал на сайте www.seintex.ru. У них там выбор очень хороший.

Как они влагу не пропускают?. И еще как с доставкой?
Filmor
Алекс А, они снизу резиновые. Себе оформлял доставку ЖДЭ...
Shiko
Цитата(Маринеро @ 26.4.2017, 14:35) *
Быть мамой мальчика , конечно гордость и радость, но это совсем другое, чем быть мамой девочки . Девочки прилежнее и в школе стараются, что бы порадовать дома хорошими оценками , а с мальчиками иначе, вот умный , зараза такой, все учит , что задают , но на уроках ему не интересно и руку поднимать для него не обязательно, его устраивает тот факт, что он выучил и знает, он это знает , а как думают остальные , это дело остальных, как я только с ним не бодалась , что нужно отвечать , поднимать руку и давать понять , что ты тоже учил -нет и все, в дневнике постоянное не готов, не готов, отправляла с дневником бежать обратно в школу пересдавать , под угрозами ремня, а сегодня контрольная по математике хоп и пятерка! Вот это радость! Расцеловала , дала конфет))) и видимо в запале от полученной пятёрки ещё и стих на пять рассказал, вот уж эти мальчики.... умные, но скрытные


ИМХО, главное тут не то, чтобы он отвечал на уроках, поднимал руку, получал хорошие оценки, ... И тем паче под угрозами ремня!
Главное сделать так, чтобы он получал кайф от учебы, от знаний, от того, что они ему нужны, ...
Маринеро
Цитата(Shiko @ 28.4.2017, 18:36) *
ИМХО, главное тут не то, чтобы он отвечал на уроках, поднимал руку, получал хорошие оценки, ... И тем паче под угрозами ремня!
Главное сделать так, чтобы он получал кайф от учебы, от знаний, от того, что они ему нужны, ...

Ему на уроках нЭ интересно, с его слов, сказала, что за 5 ки будет получать 10ки, нуууууу. ... простимулировала интерес))) пусть значит работает на меня)) хотя всегда против такой постановки вопроса
Hatiko
Цитата(Алекс А @ 27.4.2017, 22:39) *
Как они влагу не пропускают?. И еще как с доставкой?

Влагу сеинтексы не пропускают, они же снизу прорезиненные. А доставили они оперативно, вообще без каких-либо проблем.
Filmor
Племянница родилась!!! smile.gif
Incognito
Поменял вчера передние тормозные колодки.. Зделал дешевый аналог треноги: купил болт на десять и гайку.. Поршень естественно вдавливал старой колодкой, а в суппорт вставил плашку, которая держит запасное колесо, через которую идеально прошел болт.. Отдал за это дело 11 руб..
Само собой старые колодки положил в новую коробку, и "совершенно случайно" оставил на капоте авто во дворе.. Утром пришлось выкидывать самому.. (:

p. s. Колодки купил японские, хоть что-то в машине будет иметь столь родную мне ауру.. (:
Маринеро
У меня сегодня День Рождения!!!!! Урааааа!!!!!
Filmor
Маринеро, И это очень хорошо!!!

Поздравляю!!!
НАТКА
Цитата(Маринеро @ 6.5.2017, 11:12) *
У меня сегодня День Рождения!!!!! Урааааа!!!!!

Маринеро, поздравляю!!!
И у меня rolleyes.gif
Маринеро
Цитата(НАТКА @ 6.5.2017, 17:17) *
Маринеро, поздравляю!!!
И у меня rolleyes.gif

Наташ! Тоже поздравляю !!! Только счастья!! Счастья и здоровья!!! Много!!!
Юлия
Цитата(Маринеро @ 6.5.2017, 11:12) *
У меня сегодня День Рождения!!!!! Урааааа!!!!!

О, пропустила))) С прошедшим)))))
ЮВС
За две недели продал 2 машины и квартиру. Причём, по удобной мне цене. Радуюсь!!!
ASS
ЮВС, Юра и куда куда намылился
ЮВС
Денис, пока никуда. Жить есть где, ездить есть на чёмsmile.gif)
Маринеро
На улице солнышко, как же радостно от этого на душе!!! Такая малость , а хочется танцевать и свершать великие дела!! Хорошего настроения вам, ребята! .... и наконец-то у меня с сегодняшнего дня -Ка Ни Ку Лы !!!!!!ураааа!!!
machucha
наконец-то пришли супер съёмники
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dance2.gif
Axel
а мне еще 2 смены и отпууууск =)
Маринеро
С летом , Ребята!!! Вот мы и дождались его!!!Урааа!!!!))
Маринеро
Как же классно, когда дружишь с соседями!! Рыбкой угостили, будем сегодня камбалу лопать))
Filmor
Ми-8 АМТШ!!! Машина класс! Летал бы и летал smile.gif
Gari
Filmor: а чем он отличается от обычного МИ 8, кроме вооружения и названия ?

P.S.: прованиваться керосином настолько, что целый день потом этот запах в носу и пазухи заложены ... ну каждому своё smile.gif Вот когда на таком чуде только взлетаешь, а приземляешся на парашюте - тогда хоть нос продуваться успевает rolleyes.gif
machucha
Цитата(Gari @ 1.6.2017, 18:47) *
P.S.: прованиваться керосином настолько, что целый день потом этот запах в носу и пазухи заложены


что-то я не помню такого в училище
Filmor
Gari, авионика другая, это из того, что сразу видно smile.gif
Ну и новая машина, это новая машина.

p.s. запаха керосина даже при заправке не заметил, не то что в полёте. И это не смотря на наличие трёх дополнительных баков в салоне.

p.p.s. парашюты только для экипажа smile.gif
Incognito
Реванш Шлеменко Хелси состоялся в нашу пользу за двадцать секунд, что на пятнадцать быстрее первого боя.. (:
Shiko
Роберт Кубица спустя 6 лет вернулся за руль Ф-1.

«Итак, мы должны кое-что прояснить… Это правда. Роберт Кубица действительно сел за руль одной из наших машин спустя шесть лет. Роберт жаловался на сцепление, недостаточную поворачиваемость и прижимную силу, но после 115 кругов на его лице была широкая улыбка!», – подтвердила пресс-служба французской команды.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юлия
Ооооотпуууск dance2.gif dance2.gif Гуляй рванина 1_boyan.gif laugh.gif
Маринеро
У нас сегодня с мужем , наш маленький , но большой праздник) День когда мы встретили друг друга и с того момента разлучались только на неделю моего отдыха в роддоме, в нашем мире очень сложно встретить по-настоящему Своё, а многие встретив, не могут уберечь , то чистое , светлое , что сильнее всего на свете) Любви всем и добра , берегите друг друга, понимайте , уважайте и цените!:)
Юлия
Какие замечательные слова rolleyes.gif
Filmor
Брат с детьми в гости приехал!!!
София
купила машинку..,
вот уже катаюсь, в польшу сама ездию... 1_shturmann.gif
machucha
Здравствуй Сочи
Alex_gunn
Посетил танковый музей в Кубинке. С тоской узнал,что музей расширился. А времени нет.
Юлия
Цитата(София @ 21.6.2017, 1:17) *
купила машинку..,
вот уже катаюсь, в польшу сама ездию... 1_shturmann.gif

А какую?smile.gif фото в студию 1_victory.gif
Маринеро
Продала все айфоны, аллилуйяяяя!!! Я снова простая смертная на дедушкиной ниве!!! Чувствую друзей к меня станет ещё меньше))))))))) одеваюсь я не модно , машина тяжелая, айфона нет , губы не накачала , сиськи не вставила )))) и за что меня только муж любит))))))
София
Цитата(Юлия @ 21.6.2017, 13:41) *
А какую?smile.gif фото в студию 1_victory.gif


красивую!

машинка супер...
такая бирюзовая...
фольцваген тирано 2004 г...
вот только фотать и вставлять фото не умею...

но машинка-зверь, мы с ней в польше на поле клубничном хозяину весы переехали и сломали...
и даже не почувствовали...правда хозяин почувствовал.. rolleyes.gif huh.gif
Faust
что за зверь такой?
гибрид с ниссаном?
или секретная разработка фольксвагена?

может все-таки touran (туран) ?
Incognito
Faust, вот ничего ты не понимаешь, тебе же сказали - бирюзовая..
Faust
я вообще сначала был уверен, что стиральная biggrin.gif
София
Цитата(Faust @ 21.6.2017, 17:18) *
что за зверь такой?
гибрид с ниссаном?
или секретная разработка фольксвагена?

может все-таки touran (туран) ?


точно! так и называется.-оказывается...


Цитата(Incognito @ 21.6.2017, 17:35) *
Faust, вот ничего ты не понимаешь, тебе же сказали - бирюзовая..


причем очень красивая бирюза!
и совсем не важно какая тирано или турано -мне например очень нравится как звучит -ТАУРАН....значит тауран! tongue.gif
Shiko
Может все же тигуан или туарег
Гидр
сижу пьяный, грызу офигенскую лапшу из Доширака.

обалдеть сухарики!

блин, ну с какого ... я скушал все семечки?!

...всё, пора закругляться и переть домой.
Джам
а я женился в субботу прошлую)
Гидр
соболезную о_О
HUNTER23
Ярик, а чего сразу "соболезную"?...
Может, человек половинку свою нашёл, и счастлив теперь...
А я вот сейчас очередного Дивова дочитал, оторваться не мог...Настроение теперь... не очень... хотя книга вполне нормально закончилась...Но как же он пишет здорово...И, главное, вычитано нормально, не надо знаки препинания мысленно по тексту расставлять...
рыбачка Вика
Я купила машину и учусь на права. Сегодня в город выезжали😃
flykhan
dash2.gif dash2.gif dash2.gif
София
Цитата(рыбачка Вика @ 25.6.2017, 12:04) *
Я купила машину и учусь на права. Сегодня в город выезжали😃


ну и как ?
в смысле -город стоит ,все на месте? rolleyes.gif
HUNTER23
Ну вот не надо, сразу так на женщин... Среди них есть очень даже достойные водители.
Вот, даже мою крёстную взять, в 72 года купила очередную новенькую "семёрку", так она меня на Ниссане в городе как пацана "делала", а хренле, водительский стаж полвека, больше, чем я прожил, работала на мусоровозе, да ещё в "голодные" 80-е на севера постоянно моталась, урожай свой там продавала...Мне сейчас это дико, окупить дорогу в пару тысяч километров, и ещё с огромной прибылью вернуться...Три дома построила...
Jumanji
HUNTER23, HUNTER23, дядька, а мы рядышком с тобой.

Отпуск, краснодарский край, здорово. Первый день лета, жары, тепла, малины с куста, абрикосы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.