Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Jumanji
Цитата(БЯКА @ 28.12.2015, 20:31) *
... а у меня теперь медалька есть... 1_victory.gif 1_imgood.gif bullshit.gif


Как бы сказал Торонага - без фото ни считается wink.gif laugh.gif biggrin.gif
machucha
вот такое чудо появилось домаНажмите для просмотра прикрепленного файла



PS это папийон
Авто-кто
Наконец-то купила машинку, 12 дней искала dance2.gif
fun da mental
Где бы денег найти, а уж машин-то, как грязи кругом.
Авто-кто
А вот и не скажи.
Я с отчаяния уж чуть было ситроен не купила, Пикассо..в последний момент отговорили, продавец чуть не застрелился возле него.
На Рено тест-драйв откатала, не то.
Пежо смотрела, Хендай.
Не то чтобы плохие, но те, что мне по деньгам, совсем пустые..руль и педали, и на механике. Чуть какое дополнение, сразу албания.

Volkswagen подвернулся случайно. Первая хозяйка была капризуля, хочу машину-не хочу машину, хочу, но другую. 8 т. всего наездила, по Москве.
Второй хозяин случайно прав лишился через три месяца после покупки, 15 т. накатал, а потом машинка стояла под окнами, изредка ездил вокруг дома, колеса массажировал. А тут я со своим отчаянным поиском. Вот и встретились. Полный фарш, сам себе дорогу намечает, о ТО напомнит, про заканчивающийся бензин, про то, что не менее 95-го чтобы было и прочее, прочее.
Не во всем ещё разобралась, изучать и изучать талмуд и нарабатывать опыт, вчера ехала даже печку не смогла выключить, нашла только как на ноги сделать, а не в лицо чтобы дуло.
fun da mental
Фольксваген хорошая машинка. Зачёт.
Mango1890
Авто-кто, Тамара, Эскудо так и не нашли?
dissector
Цитата(fun da mental @ 31.12.2015, 9:51) *
Фольксваген хорошая машинка. Зачёт.

Фольксваген вроде название фирмы. )
Модель какая ?
Торонага
dissector, да пох, придет время ремонта - кошелёк умоется слезьми
Filmor
dissector, Руслан, не тупи smile.gif Golf Plus, 2013
В подписи всё есть laugh.gif
SEAMAN
Новость дня. Оптоволоконную линию Сахалин – Магадан запустят в тестовом режиме на новогодние праздники
Пользоваться скоростным интернетом смогут 60% абонентов компании "Ростелеком"
Он добавил, что компания сделала подарок для жителей Колымы – с 1 по 10 января 60% абонентов "Ростелекома" смогут пользоваться скоростным интернетом, причем, бесплатно. В этот период специалисты будут тестировать оптоволокно. Для этого необходимо обратиться в службы компании, где объяснят, что необходимо сделать. По словам Сергея Власова, в этот период будет задействована 1/5 часть мощностей. Уже сейчас прием трафика – 100 мб в секунду.
"Абоненты ШПД, подключенные к действующим тарифным планам и опциям, с условием ограничения скорости доступа к сети интернет после исчерпания пакета трафика до 32 Кбит/с, на период краткосрочного тестирования ВОЛП, изменяется скорость на технологии ХDSL до 2 Мбит/с и на МЕ до 5 Мбит/с", – объяснил Сергей Власов.
Подробнее: http://magadanmedia.ru/news/society/31.12....novogodnie.html
STARGAZER
Счастью нет предела. party.gif.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Электроника ЭП-017с
прямой привод с кварцевой стабилизацией.
электронное управление тонармом
электронное управление величиной антискейтинга
электронное демпфирование резонансов в горизонтальной плоскости.
Ему всего 26 лет, жизнь только начинается. biggrin.gif
STARGAZER
Voldemar, я в курсе что у 017 корпус резонирует. На форумах пишут, что лечат по разному. Кто то мазал внутрянку пластилином, кто то заказывал и переставлял тонарм на новый стол из мраморной плиты.
Тут работает пословица о зубах дарёного коня. Я загорелся совдеповским вертаком и через неделю он у меня на столе. Прекрасный новогодний подарок, а болячки я вылечу. music.gif
Авто-кто
Эх, сколько пластинок выкинуто и на поделки пущено.
И просто в небо закинуто, летают они классно.
fun da mental
Нормально он звучит, надо только денег на головку не пожалеть.
STARGAZER
Цитата(fun da mental @ 3.1.2016, 17:46) *
Нормально он звучит, надо только денег на головку не пожалеть.

Вот такую нарыл, но ещё не подключал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fun da mental
Цитата(STARGAZER @ 4.1.2016, 12:32) *
Вот такую нарыл, но ещё не подключал.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поздравляю.
Юлия
Поклеили декотайл на кухне girldance.gif ka4ok.gif щас бы это дело обмыть, да сил нету уже mellow.gif
fun da mental
Цитата(Юлия @ 6.1.2016, 1:15) *
Поклеили декотайл на кухне girldance.gif ka4ok.gif щас бы это дело обмыть, да сил нету уже mellow.gif

А надо! Иначе держаться не будет.
Юлия
Цитата(fun da mental @ 6.1.2016, 11:07) *
А надо! Иначе держаться не будет.

Сегодня обмою rolleyes.gif
dissector
Цитата(Юлия @ 6.1.2016, 11:46) *
Сегодня обмою rolleyes.gif

Герметично поклеили? )
Юлия
Цитата(dissector @ 6.1.2016, 14:54) *
Герметично поклеили? )

Да нормальноwink.gif уже всё ...как говорится:"что выросло, то выросло" tongue.gif
Гидр
Вчера на Снежке пробежался на лыжах. Было холодно, да ещё не рассчитал с одеждой, в итоге был выбор - потеть под толстой курткой, или куртку на ветку - склонился в пользу второго, пошёл дальше в среднем темпе в тоненьком свитере на футболку, честно говоря слегка охренел под лёгкий ветерок smile.gif но когда на обратном пути нацепил вновь куртку - моментом потяжелели руки, всё-таки видимо налегке им дышалось лучше. Полтора часа бегал, пока не подмёрзла физия, размялся отлично, в общем - море удовольствия! smile.gif

Все на лыжи!!!
Гидр
А мне нравится Северная Корея. Заявили что взорвали атомную (водородную?) бомбу. Соседи - Япония с Ю.Кореей - пересрались. ООН собирает внеочередное совещание. Все информационные агенства только об этом и говорят. А ведь чо они там на самом деле в лужу пёрнули - так ведь никто и не знает толком. Имидж обезьяны с гранатой не так уж плох wink.gif
Гидр
Приятно, что всех долгов у тебя - 500 рублей перед токарем, да и те вышли случайно, потому что у него не оказалось сдачи с 1000. А вдвойне приятней и этот долг отдать ему вечером в пятницу и ваще остаться без долгов smile.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 15.1.2016, 20:11) *
Приятно, что всех долгов у тебя - 500 рублей перед токарем, да и те вышли случайно, потому что у него не оказалось сдачи с 1000. А вдвойне приятней и этот долг отдать ему вечером в пятницу и ваще остаться без долгов smile.gif

во, норм, все по Божески wink.gif
Gagenn
Гаишник, "принявший" борзого сурфовода, который вылез на светофор не со своей полосы! Ты "сделал мой день"!
Filmor
Снова за рулём автомобиля!!!!
andy
Где снег?
Одни морозы по прогнозам!
trassa
А я вчерась на права сдала, в МОУККАТ училась. Огромный восторг от ответственного отношения и профессионализма инструкторов, и вообще отношения к курсантам. Так че у меня праздник.
KoteNok
Ой, не могла очень долго зайти на форум и поделиться радостью! 25.12.2015 родила прекрасную дочу весом 3970 гр, ростом 53 см! 31 числа врачи сделали подарок мужу - выписали нас с роддома! Теперь растим принцесску нашу rolleyes.gif
1_sun.gif 27.gif momanson.gif
Юлия
KoteNok, поздравляю!!!!!!! Растите здоровенькими и красивенькими rolleyes.gif momanson.gif
Олег 1
Цитата(andy @ 21.1.2016, 19:49) *
Где снег?
Одни морозы по прогнозам!


сам негодую....купил лопату с моторчиком, не могу испробовать ;-)
Fry
Это, конечно не радостно, но меня вчера первый раз в жизни оштрафовали в качестве пешехода. Первый раз как-никак biggrin.gif
Кстати, с января этого года изменения случились, если успеваешь оплатить штраф не позднее 20 дней, то оплачиваешь лишь половину.
Gari
Сегодня купил билеты на бархатный сезон 2016, на сайте Аэрофлота. Взрослый билет по маршруту: Магадан - Москва (прямой), Москва - Симферополь, Симферополь - Москва, Москва - Магадан - обошёлся в 28 500 рублей. Пересадка в одном аэропорту, в одном терминале, свежие самолёты, надёжная компания rolleyes.gif . Да здравствует возвращение на рынок нормальных перевозчиков, с нормальными ценами !

P.S.: если организация в которой вы работаете - нормальная, то для оплаты купленного самостоятельно авиабилета - не обязательно его покупать в кассах, с дальнейшим предъявлением работодателю квитанции о стоимости билета. Можно - купить на официальном сайте (распечатать электронный билет) и взять в вашем банке выписку из счёта на день оплаты(с печатью и подписью), сдать 2 эти бумажки в бухгалтерию и всё. Долой посредников с дикими накрутками biggrin.gif
Filmor
Gari, поверь мне, достаточно распечатанного бланка и посадочных талонов.
prosto_alex123
Цитата(Gari @ 24.1.2016, 0:54) *
Сегодня купил билеты на бархатный сезон 2016...

на когда купил то ? smile.gif
Gari
Filmor: может быть, только тогда мне придётся ещё пол года ждать чтоб оплатили. А с моим вариантом - со следующей зарплатой вернут cool.gif .
prosto_alex123: туда - 30 августа, обратно - 3 октября.
prosto_alex123
Всего месяц с небольшим... постарайся нормально отдохнуть...
а у меня билеты на 25 февраля.... а обратно 23 мая... smile.gif вот уж оторвусь...
KAZA
Цитата(Gari @ 23.1.2016, 23:54) *
Сегодня купил билеты на бархатный сезон 2016, на сайте Аэрофлота. Взрослый билет по маршруту: Магадан - Москва (прямой), Москва - Симферополь, Симферополь - Москва, Москва - Магадан - обошёлся в 28 500 рублей. Пересадка в одном аэропорту, в одном терминале, свежие самолёты, надёжная компания rolleyes.gif . Да здравствует возвращение на рынок нормальных перевозчиков, с нормальными ценами !

P.S.: если организация в которой вы работаете - нормальная, то для оплаты купленного самостоятельно авиабилета - не обязательно его покупать в кассах, с дальнейшим предъявлением работодателю квитанции о стоимости билета. Можно - купить на официальном сайте (распечатать электронный билет) и взять в вашем банке выписку из счёта на день оплаты(с печатью и подписью), сдать 2 эти бумажки в бухгалтерию и всё. Долой посредников с дикими накрутками biggrin.gif

Тоже лечу в эти даты,мониторю стоимость билетов. 28500 не могу найти билеты даже Магадан-Москва-Магадан. Вы с пересадкой в Хабаровске взяли?
Faust
а какая продукция , не раскололся biggrin.gif
ZND
Цитата
а какая продукция

чугун?
crazybubble
судя по усилиям, хлопок?
Гидр
Цитата(Faust @ 5.2.2016, 16:54) *
а какая продукция , не раскололся biggrin.gif

да в тоннах же - ясное дело, кокаин...
Gagenn
Цитата(Shiko @ 5.2.2016, 17:19) *
Сегодня утром пришло письмо от директора:


В этот процесс вовлечены все сотрудники так или иначе и каждый вносит свой вклад в общее дело.

кроме одного чувака, сидящего на иногороднем автофоруме )))))
Gari
Цитата(KAZA @ 26.1.2016, 12:23) *
Тоже лечу в эти даты,мониторю стоимость билетов. 28500 не могу найти билеты даже Магадан-Москва-Магадан. Вы с пересадкой в Хабаровске взяли?


Только что смотрел - мои билеты уже стоят 30500 рублей. У Аэрофлота главный ценовой плюс - это когда билеты заранее покупаешь (как правило это январь). Лечу без пересадок, в Москву - прямой, из Москвы - прямой.

Важно ! Аэрофлот выполняет прямые рейсы из Магадана в Москву только по вторникам, а из Москвы в Магадан только по понедельникам (с прибытием во вторник), т.е. прилетает и улетает в (из) Магадан (а) только по вторникам. Все остальные рейсы по другим дням - только с пересадкой. Поэтому если хотите взять прямой рейс, то это надо учитывать при наборе дат. И ещё один нюанс при покупке билетов на Аэрофлот: если вы собираетесь отдыхать к примеру в Сочи - то вам надо смотреть не билеты до Москвы, а потом с Москвы до Сочи, а набирать сразу маршрут: Магадан - Сочи, т.к. цена в обоих случаях будет достаточно отличаться - в первом варианте будет дороже.
Barma
Цитата(Gari @ 5.2.2016, 23:11) *
Только что смотрел - мои билеты уже стоят 30500 рублей. У Аэрофлота главный ценовой плюс - это когда билеты заранее покупаешь (как правило это январь). Лечу без пересадок, в Москву - прямой, из Москвы - прямой.

Важно ! Аэрофлот выполняет прямые рейсы из Магадана в Москву только по вторникам, а из Москвы в Магадан только по понедельникам (с прибытием во вторник), т.е. прилетает и улетает в (из) Магадан (а) только по вторникам. Все остальные рейсы по другим дням - только с пересадкой. Поэтому если хотите взять прямой рейс, то это надо учитывать при наборе дат. И ещё один нюанс при покупке билетов на Аэрофлот: если вы собираетесь отдыхать к примеру в Сочи - то вам надо смотреть не билеты до Москвы, а потом с Москвы до Сочи, а набирать сразу маршрут: Магадан - Сочи, т.к. цена в обоих случаях будет достаточно отличаться - в первом варианте будет дороже.

не согласен с последним утверждением. Я в середине ноября отправлял жену по маршруту Гонконг- Владивосток - Магадан Аэрофлотом. Так вот при раздельном поиске цена билетов оказалась почти в три раза дешевле, чем при поиске сразу Гонконг- Магадан.
Gari
Barma: ну Вы сравнили biggrin.gif
Ценообразование зависит от популярности направления, от срока до вылета, от разницы между транзитными рейсами - чем меньше время между пересадками, тем дешевле......
Barma
я сначала набрал в поиске сразу маршрут Гонконг-Магадан.
Потом набрал в этом же поисковике на эти же даты и эти же рейсы раздельно. Во втором случае цена за весь маршрут получилась дешевле. Так понятнее? То есть прямо противоположно вашему утверждению.
Shiko
Один бедняк однажды встретил человека и спросил у него:
«А почему я так беден?

Тот ответил: «Потому что ты не щедр».

Бедняк сразу же подумал, что ему нужно быть очень богатым, чтобы быть щедрым. Он сказал: «Но как же мне быть щедрым, ведь мне нечего отдать другим».


И услышал в ответ: «У тебя есть пять вещей, с помощью которых ты мог быть щедр, но ты этого не делаешь».

Глаза у бедняка стали большими, и он стал просить: «Пожалуйста, расскажите мне, что это за такие вещи?»

И услышалл:
«Своим лицом ты можешь дарить улыбки другим, но ты этого не делаешь.
Своими глазами ты можешь смотреть на других взглядом любви и заботы, но ты этого не делаешь.
Своим ртом ты можешь произносить что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь.
Своим сердцем ты можешь желать счастья другим, но ты этого не делаешь.
И своим телом ты можешь делать что-то хорошее для других, но ты этого не делаешь».
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.