Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
K E N T
Цитата(XPLOD @ 30.4.2009, 21:32) *
K E N T, Да я проезжал smile.gif ) Неподъехал потому-что деньги на интернете закончились вот всё и пропустил (видел что вы стояли но не подумал что это сходка). Я слышал что вроде как в субботу будут гонки на 23 км, может ктонибудь чтонибудь слышал? Может раньше встретимся чем 10 мая? Или толпой на гонки? smile.gif )



Значит всё же ДЕВЯТОГО МАЯ....
в 20:00....
всех устраивает?
Chaser_510
да, поедем на гонки..
XPLOD
K E N T, Да хорошо 9 мая. А где? smile.gif

Сёдня гонки будут?
Rasputin
Цитата(Буржуй @ 1.5.2009, 12:48) *
А это не Марк Цвай???


да вроде он самый)
K E N T
Цитата(Chaser_510 @ 1.5.2009, 17:13) *
да, поедем на гонки..



Во сколько гонки?
XPLOD
Я незнаю, может часов в 11 или 12. Надо у когодибудь уточнить, только я незнаю у кого! Мне говорили ещё в понедельник что вроде как в субботу будут гонки, вот и всё что я знаю smile.gif знаю ещё что на 23 км.
Drager
XPLOD, сегодня же пятница...
XPLOD
Бля точно smile.gif
Drager
XPLOD, а я не приеду.... масло приёмник моему авто требуется huh.gif
XPLOD
Тебе поддон нужен? или насос?
Drager
XPLOD, причём тут поддон с насосом? масло приёмник мне нужен....

тут фотко есть....
XPLOD
У меня есть мотор 1 JZ-GE
Drager
XPLOD, всм на запчасти? если да то сколько приёмник будет стоить?
XPLOD
Да он стоит у меня на станции в зборе. маслоприёмник долго его снимать? И вообще по чём маслоприёмник?
Drager
XPLOD, хз...по обьявлению сказали 500р. но только после праздников....а воопще мне пофиг у кого покупать:)

Снимается быстро...темболее если мотор снят...откручиваешь поддон и вуаля...2 гайки и он у тебя в руках...
XPLOD
Позвони 8 908 608 3545
K E N T
9 мая в 20:00 на Меркурии наша встреча
бросаем все дела, и собираемся в этом месте.
XPLOD
OK !!!! f1.gif
dick
Не ребят, если завтра, то я пас ): у меня в планах завтра болт крепления на задней балке поменять + подушку там же.. 

если получится, то с my`style`adidas подъедим..

K E N T
Иркутские требята с drom.ru и tourerV.ru шлют пламянный привет в Магадан.
вот пару фоток со встречи марководов в Иркутске...
спасибо им за тёплый приём меня командированного на пару недель.
ролики с дрифтом выложу позже, сетки нет сейчас...
я с Игорем (gamm):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вечером в позной :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Игорь (gamm, MarkII tourer V), в центре Настя Zaerrr (MarkII) http://forums.drom.ru/member.php?u=75548 , в розовой рубашке Серёга SergIrk (Cresta Roland G) с супругой
Drager
K E N T, не плохо...

пи.си на первой фотке на марке обвес сзади такойже как у меня....
K E N T
Цитата(Drager @ 2.5.2009, 14:16) *
K E N T, не плохо...

пи.си на первой фотке на марке обвес сзади такойже как у меня....


Был я в этом ателье где делают обвесы, пипец... такого насмотрелся, стоит машина, кузов по фольц жука сделан полностью со стекловолокна, впечатлило..., Тушкан много поведал о производстве, машин в их обвесе по городу больше чем без обвесов, говорил ребятами на этот счёт у всех хорошие отзывы, говорят что прочные и не тонкие...
XPLOD
Drager, Привет! У меня тут проблема с сообщениями напишу тут. В моторе нет масла, если мастер будет снимать то тебе придётся заплатить ему за эту работу!

Chaser_510, Привет Да губа нужна!!! Позвони мне 8 908 608 3545. У меня тут какието проблемы с личными сообщениями.
Drager
XPLOD, а ну раз нету масла.... а у вас же там подьёмник для двигателей есть? может подцепить там приподнять....
XPLOD
Drager, Да есть Тельфер но он бывает глючит в низ не опускается smile.gif
Drager
XPLOD, да и не надо:)))
XPLOD
Drager, Он наверху висит smile.gif))
Drager
XPLOD, на подьёмник можно заехать? я сам всё сделаю...чо стоить будет?smile.gif
K E N T
погода... сцуко, нифига не гоночная...

но подрифтить можнА)

Drager
K E N T, только с 23км насчитал там около 40машин....
Melhar
Парни!!!Вот давайте раз мы ---ЭТО КЛУБ!!!поможеи друг другу!!мне нужно литье на Чайзера -не дорого...Очень нужно и ухоженное и хоошее.В долгу не останусь..
Drager
Melhar, у silenta покупай....почти новое....
Silent
Цитата(Drager @ 3.5.2009, 0:06) *
Melhar, у silenta покупай....почти новое....


А уже давно продал...
K E N T
Цитата(Drager @ 2.5.2009, 23:55) *
K E N T, только с 23км насчитал там около 40машин....


ты ничего не путаешь?
вчера поехал на 23-ий, в 22:45, как раз погода портися начала, перед 13-ым встал постоять потому как никакого движения вообще не было..., простоял полчаса, никого не встретил, глухо как в танке..., пару колхозников проехало в строну снежки, решил вернуться...., неужели и вправду гонки были?
Drager
K E N T, были.... ещё раз повторюсь в 11:00 примерно 25 мшин было (Я звонил NoNick у и говорил об этом) черз полчаса 40машин насчитал +-5машин

была целика в обвесах,марк Х,теана, марк чёрный (фэйсконтроль), марк самурай.... ну и много много чего....
fanat
марк чёрный (фэйсконтроль)

тут я под другим ником,марк чёрный(fanat) вот так ))

MadMax
да это не гонки щас а албания... какие гонки епт, если снег идет и минус на улице... если тока с целью развалиться в хлам - то Да!

MadMax
вчарась
ASS
V как раз таки родная, на Атлете V так же выглядит!!!

MadMax
Цитата(Буржуй @ 3.5.2009, 15:53) *
Чето "V" какя то не родная,может он всё таки "S" ???



нет, это настоящий Вэшник XPLODa
MadMax
обычный JZ, что там может быть такого интересного. кроме 2х турбин?! smile.gif
посмотри лучше под капот у СкайЛайна серго, которй щас без бампера ездиит... вот там дела!... new_russian.gif

Drager
ZoOm_ZoOm, не вводи в заблуждение всех! Мотор который на фото стоит не родной...этот мотор с двумя турбинами ставился до 95г. это уже ктото сам поменял...на настоящем 100кузове стоит мотор с vvti и одной огромной турбиной...загляни к иксплоду под капот поймешь о чём я....
Drager
Буржуй, нет не бывают хотя...

на них устанавливается ещё 2л мотор 1G-FE до 1997г. а после его модифицировали и поставили юмаховскую бошку..... определить легко открываешь капот и там большими буквами BEAMS2000 на нём 16сил вместо 140 ввти нету...
MadMax
Цитата(Drager @ 3.5.2009, 17:32) *
ZoOm_ZoOm, не вводи в заблуждение всех! Мотор который на фото стоит не родной...этот мотор с двумя турбинами ставился до 95г. это уже ктото сам поменял...на настоящем 100кузове стоит мотор с vvti и одной огромной турбиной...загляни к иксплоду под капот поймешь о чём я....

Антоха, ты главное не кипишуй.. Человек попросил - я скинул...
ты давай там свое чудо оживляй!
XPLOD
Вот что у меня под капотом 1JZ-JTE 2500cc. TURBO VVT-i 280 л.с. !!! У нас два залипушных белых чайзера ездят с надписями Tourer V они оба 2х литровые smile.gif  
Drager
ZoOm_ZoOm, ОЖИВИЛ УРАА!!!! спасибо за помощь XPLOD!!!

Хороший парень кст:)
XPLOD
Drager, Не за что. Если что обращайся smile.gif
Drager
Буржуй, нет видишь там над выпускном колекторе идёт фигня в которой 2 труюки сращиваются в одну? вот это и есть 2 турбины - выпск сращивается в один и идёт во впускной колектор....
Drager
Буржуй, 97.... vvti это воопще клапана ненмого подругом открываются тоесть раньше\позже.... короче ГРМ другой....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.