Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
K E N T
Цитата(qweqweqwe @ 9.1.2011, 20:57) *
p.s ну наконецто я почти затарился...

p.ss теперь у меня будет турэр с метлой и функций swing на соплах печки))


друг, чё та я лючка не вижу=)) опрокинул?
Lonely_Madness
qweqweqwe, скоолько метла обошлась (полностьюсо стеклом)?
JoraKORNEV
народ может у кого валяются фары ( передние ) и заднее сиденье на марка 90ый кузов. и капот smile.gif
яб купил. за разумный ценник
qweqweqwe
K E N T, а ты мне привез деньги? пока не позно... завтра буду оплачивать...было бы хорошо если бы ты заехал дал 300р. и свозил меня в банк))) 89246909191 позвони мне завтра часа в 3... если свободен подьедешь

Lonely_Madness, 3т.р
K E N T
Цитата(qweqweqwe @ 9.1.2011, 23:06) *
K E N T, а ты мне привез деньги? пока не позно... завтра буду оплачивать...было бы хорошо если бы ты заехал дал 300р. и свозил меня в банк))) 89246909191 позвони мне завтра часа в 3... если свободен подьедешь



окей
Engine
а подскажите где можно купить подушки под двс на чайзера кузов 80 двс 1G FE?слышал что они как бы дефицитные?
exPloZive
Engine, я пару лет назад в таксопарке брал по 500 руб, возможно, что и от 90/100 подойдут...
Engine
А вот еще вопросик,разобрал на своем чайнике переднюю ходовку,а она какая то странная чтоли,верхних шаровых вообще нету,а стойка заодно со ступицей,как одна деталь,это что за зверь такой?у нас реально на такую ходовку запчасти найти?в частности сайлентблоки их всего 4 штуки спереди стоит.
K E N T
Цитата(Engine @ 25.1.2011, 0:13) *
А вот еще вопросик,разобрал на своем чайнике переднюю ходовку,а она какая то странная чтоли,верхних шаровых вообще нету,а стойка заодно со ступицей,как одна деталь,это что за зверь такой?у нас реально на такую ходовку запчасти найти?в частности сайлентблоки их всего 4 штуки спереди стоит.



от другого авто подвеска.
на маркообразных с восьмидесятых годов всё одинаково... не зависимо от комплектации в этом деле
необходимо выяснить что туда поставили а потом на "это" искать запчасти.
советую взять полностью контрактную ходовую, вопрос цены конечно...
Engine
Цитата(K E N T @ 25.1.2011, 0:23) *
от другого авто подвеска.
на маркообразных с восьмидесятых годов всё одинаково... не зависимо от комплектации в этом деле
необходимо выяснить что туда поставили а потом на "это" искать запчасти.
советую взять полностью контрактную ходовую, вопрос цены конечно...


Вот я тоже в недоумении?все вроде как родное стоит,да и мест для крепления верхнего рычага нету.А как установить от какого авто ходовая?и как быть то теперь?
Аццкий
Вообще-то это и есть описываемая ходовка от 80 кузова.
K E N T
а год у чайника какой?=)
Engine
Цитата(Аццкий @ 25.1.2011, 0:27) *
Вообще-то это и есть описываемая ходовка от 80 кузова.

Вот и я думаю что это она и есть,потому что умом понимаю ну не реально воткнуть ходовую с другого авто так чтобы она как родная смотрелась,что то мне подсказывает что на 80 кузове другая ходовая.

Год у чайника 91


K E N T
Аццкий, ну ты капнул ohmy.gif , кто бы мог подумать...

Цитата(Engine @ 25.1.2011, 0:30) *
Вот и я думаю что это она и есть,потому что умом понимаю ну не реально воткнуть ходовую с другого авто так чтобы она как родная смотрелась,что то мне подсказывает что на 80 кузове другая ходовая.

Год у чайника 91



ну тогда не так страшно... глянь каталог на 80-е кузова и сравни, уверен что туда от глории2001 никто ничего не засунет=)
Engine
Так что?так и должно быть на 80 кузове или опять изобретать что нибудь придется?
K E N T
exist.ru
там есть электронный каталог
Engine
да блин инета нету
K E N T
Engine, увы, я не помню ходовую своего первого черностоечного марка..., вернее я туда вообще не заглядывал...
вотжешь крепкие авто были раньше huh.gif

Цитата(Engine @ 25.1.2011, 0:35) *
да блин инета нету



щас я схожу на экзист..., или Ацкий вспомнит подробности скажет
Аццкий
у товарища 80 чайзер - ходовка спереди как тут и описывается.
Engine
Цитата(Аццкий @ 25.1.2011, 0:42) *
у товарища 80 чайзер - ходовка спереди как тут и описывается.

с запчастями проблем нету?


Аццкий
подушки не может найти
K E N T
пароль не помню для входа в каталог. не пускает, очень интересно как это ступица со стойкой нераздельные..., без верхних рычагов, охота позырить, но чёртов сайт не даёт это сделать...
Engine
Короче ребята у кого есть доступ к каталогу,скиньте плиз скриншот передней ходовки чайзера jzx 81,а я пока не поленюсь и схожу с фотиком в гараж.
K E N T
авторизуюсь по новой пока, каталог нужная вещь
Engine
Ну вот и фотки,вся ходовая из двух рычагов состоит.

И возможно ли найти в городе сайленты на мои рычаги?И какме у меня чашки стоят всокие или низкие?
exPloZive
Engine, немного путаешь по ходовке... 80/81- й кузов(передняя повеска) по сути аналог чернстою GX70/71, только сайлент в переднем поперечном рычаге увеличен...ну и ещё по мелочам отличия.... У ТЕБЯ ПОДВЕСКА МАКФЕРСОН ( стойка+ рычаг нижний) не надо путать с 90/100/110-ми кузовами - там уже многорычажка считается с двумя шаровыми ( верх+ низ)

Запчасти на них ещ есть.... аппарат по сравнениюс нашими - простонеубиваем....!!!!!!

На чашки надо смотреть чтоб опрдеить....
K E N T
Engine, ну красавец он у тебя.
сайленблоки все подобрать можно, в стойке стопудово сменный катридж стоит)
чашки вообще волновать не должны тогда
Engine
Цитата(K E N T @ 25.1.2011, 2:06) *
Engine, ну красавец он у тебя.
сайленблоки все подобрать можно, в стойке стопудово сменный катридж стоит)
чашки вообще волновать не должны тогда


Да вот стрельнулоsmile.gif решил сразу все перетряхнуть,деньги есть,сейчас ходовку переднюю делать буду,и мотор до ума доведу,и сразу на покраску целиком,вот тогда уже будет делоsmile.gif


exPloZive
Engine, чёт мне кажется, половину из того что менять надумал можно и нетрогать.... не в правду крепкий танк, у самого такой был 27.gif
Engine
Цитата(exPloZive @ 25.1.2011, 2:16) *
Engine, чёт мне кажется, половину из того что менять надумал можно и нетрогать.... не в правду крепкий танк, у самого такой был 27.gif

так и есть,но хочется сделать все и сразу,пока финансы позволяютsmile.gif


K E N T
Engine, и обвес на лето очень ему кстати будет
Engine
Цитата(K E N T @ 25.1.2011, 2:36) *
Engine, и обвес на лето очень ему кстати будет

а подскажи где его посмотреть можно?и вообще реально ли найти?
flip
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Так у тебя 1 JZ или 1G ?
Engine
Цитата(flip @ 25.1.2011, 11:01) *




стоял 1jz воткнули 1g


K E N T
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Engine, вот что каталог показал

jass-rs.ru попробуй у них узнать, это Иркутск, очень хороший производитель, я был в этом ателье.... такого насмотрелся, заказывал там решётку на чайника
Буржуй
Вот она простая,как 2 пальца обо))))))
Engine
Цитата(K E N T @ 26.1.2011, 19:49) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Engine, вот что каталог показал

jass-rs.ru попробуй у них узнать, это Иркутск, очень хороший производитель, я был в этом ателье.... такого насмотрелся, заказывал там решётку на чайника



Все верно,и что самое интересное,что с завода уже идет разборная стойка.Блин все больше и больше влюбляюсь в эту машину
K E N T
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
как раз это авто делали, стоял кузов из сткловолокна, обрабатывался, слегка напоминал Жука...

вот их телефоны

г. Иркутск, Район Каи, ул. Ракитная 18

телефон: 8-964-6-513-315 Евгений (Desss) (+5 часов по Москве)

телефон: 8 (3952) 91-33-15 Евгений (Desss) (+ 5 часов по Москве)

телефон: 8-908-6-413-956 Иван (Tushkan) (+5 часов по Москве)


часы работы: с 10:00 до 19:00 (+5 часов по Москве) выходные: СБ, ВС.
Engine
Цитата(K E N T @ 26.1.2011, 19:55) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
как раз это авто делали, стоял кузов из сткловолокна, обрабатывался, слегка напоминал Жука...

вот их телефоны

г. Иркутск, Район Каи, ул. Ракитная 18

телефон: 8-964-6-513-315 Евгений (Desss) (+5 часов по Москве)

телефон: 8 (3952) 91-33-15 Евгений (Desss) (+ 5 часов по Москве)

телефон: 8-908-6-413-956 Иван (Tushkan) (+5 часов по Москве)


часы работы: с 10:00 до 19:00 (+5 часов по Москве) выходные: СБ, ВС.


Уже залез на сайт,хотел зарегиться,да что то сотовый телефон в роли модема не оч работаетsad.gifНа работе буду, полазию.
smit625
Engine,
Цитата
стоял 1jz воткнули 1g


Это зря так погорячились, наверно по топливу хотели экономию?.. но экономии не будет так как на этих кузовах если не вваливать у них расход почти один и тот же, но у 1JZ 180 лошадей (а не как у 1G - 120 (если не чарджер)) и на нем ему проще ехать и + с ним гемороя меньше (на 1G постоянно жалуется на форумах, и поголовно переделывают на 1JZ),
exPloZive
Цитата
(на 1G постоянно жалуется на форумах, и поголовно переделывают на 1JZ),


Это как так????????? ПОРОЧИТЬ КУЛЬТОВЫЙ МОТОР????

Engine, Никого неслушай!!! Если у тебя 1G-FE, то ему цены нет, он просто вечен... ну при должном обслуживании ))))))))

А поголовное переделывание на JZ - "есессно" связано с обилием тюнинговых деталей для него.
VAN
1G если не бемс то это просто оху№нный мотор ему реально ни чего не требо!!!!!1
K E N T
Ребята, те кто заказывал календари с tourerV.ru
задержка есть с почтовыми отправлениями со стороны москвичей.
вот что ответил мне модератор отправивший нам календари:
___________

Привет!
Звонил сейчас им,у них огромные задержки они говорят из за Московского калапса что был ешё в декабре,до сих пор разгребают. А всесь бред в том что груз из красноярска в магадан по какой то не известной мне причине отправляют через москву. Точно где груз находится смогу тебе сказать только в понедельник. Постараюсь конечно до них добраться в воскресенье,но не факт. Вы уж там простите за задержки пожалуйста! Ну вот в такой стране живём.
___________

так что нам остаётся ещё подождать.
Engine
Цитата(smit625 @ 27.1.2011, 12:21) *
Engine,

Это зря так погорячились, наверно по топливу хотели экономию?.. но экономии не будет так как на этих кузовах если не вваливать у них расход почти один и тот же, но у 1JZ 180 лошадей (а не как у 1G - 120 (если не чарджер)) и на нем ему проще ехать и + с ним гемороя меньше (на 1G постоянно жалуется на форумах, и поголовно переделывают на 1JZ),

Да я не в курсе что они хотели,мотор до меня меняли.

Цитата(exPloZive @ 27.1.2011, 12:32) *
Это как так????????? ПОРОЧИТЬ КУЛЬТОВЫЙ МОТОР????

Engine, Никого неслушай!!! Если у тебя 1G-FE, то ему цены нет, он просто вечен... ну при должном обслуживании ))))))))

А поголовное переделывание на JZ - "есессно" связано с обилием тюнинговых деталей для него.



Цитата(VAN @ 28.1.2011, 0:00) *
1G если не бемс то это просто оху№нный мотор ему реально ни чего не требо!!!!!1

да у меня просто 1g-fe,а я и не собираюсь ничего переделывать,гонять я не собираюсь,этого мотора вполне мне хватает,сейчас поменяю ролики,ремни,сашльники,свечи и буду радоываться


K E N T
Lonely_Madness, календари пришли, звони, забирай=)
8 914 859 83 03
_VIKTORY_
K E N T, Андрей, СПаСиБ за календарь!!

P/S и почему-это в нем нет, фото твоего чайзера??
у тебя в галерее такая фотка зачетная!!! declare.gif
qweqweqweqwe
а я без колендаря sad.gif

узнает ктонить?? забирай....




p.s что за наклейки?

Mario
ЖУТЬ  как на мою похожа.. это с 90стика ?
K E N T
шик и блеск!
завтра в обед могу забрать, куда подъехать?
спасибо за помощь
qweqweqweqwe
Mario, нет это кента лючек под заказ=)
K E N T, позвоню... в заодно подвезешьsmile.gif p.s полирнуть все ровно надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.