Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
т882ум
Цитата(Drager @ 19.3.2009, 19:19) *
начнает подтекать сальник коренной

а это газ в пол на парковке не надо давить=)
v1tal
Цитата(Drager @ 18.3.2009, 19:36) *
герметик 400р прффесииональный......на транспортной у шшумакова.

эээ.. ммм... эт где СТО чтоли? машиностроитель кажетцо
K E N T
Цитата(Drager @ 19.3.2009, 19:19) *
Народ подскажите!!!!!!

1. проблема вот в чом: заметил что если дать газ в пол на парковки то при выстрелах с прямотока идёт черный дым это номарльно?
2. начнает подтекать сальник коренной....масло ещё вроде не кушает но коробка потихой в масле.......тяжело его менять? я в одного спралюсь?
3. ещё раз поднимаю вопрос в том что.....что с моим двиглом? меня марк самурая порвал на 3кузова (но не с места.....с места я епервый вырвался) как может 180копыт порвать 200сильного мотора? тут чтото не так с двиглом сто пудова......


1- нет конечно, ты чёный дым в роликах японских видел?
2- не вздумай, нехватало что бы тебя коробкой придавило. замена тысяч восемь встанет
3- =)))))))) серьёзный вопрос, ммм затрудняюсь ответить однозначно=))
причин может быть множество, вообще проверь компрессию, почитай ошибки, свечи посмотри...
про разгон тебе уже написали.
ставтовал с двух ног?
Drager
Цитата(v1tal @ 19.3.2009, 20:06) *
эээ.. ммм... эт где СТО чтоли? машиностроитель кажетцо


да да да.....только бери именно за 400р:)

Цитата(K E N T @ 19.3.2009, 20:30) *
1- нет конечно, ты чёный дым в роликах японских видел?
2- не вздумай, нехватало что бы тебя коробкой придавило. замена тысяч восемь встанет
3- =)))))))) серьёзный вопрос, ммм затрудняюсь ответить однозначно=))
причин может быть множество, вообще проверь компрессию, почитай ошибки, свечи посмотри...
про разгон тебе уже написали.
ставтовал с двух ног?


да стартовал с двух ног..... я стоял шлейфовал а он наоборот только пригнулся и сё....сил у него не хватает шлейфовать на месте...... ошибок нету....диагностику делали недавно всё в идеале! блин я даже и не знаю что делать...... так а насчот черного дыма это у нас богатая сметь прально? только почему она только после 6тыс\об? может всетаки должно быть? может из-за прямотока типа дым неотчищается или ещё чонить:)))) до 6тыс тым беленький...мля боюсь какбы не колечки....
K E N T
To: Sislent
Виталя, у тебя номер кузова бльше чем 0095112?

Цитата(Drager @ 19.3.2009, 20:34) *
да да да.....только бери именно за 400р:)



да стартовал с двух ног..... я стоял шлейфовал а он наоборот только пригнулся и сё....сил у него не хватает шлейфовать на месте...... ошибок нету....диагностику делали недавно всё в идеале! блин я даже и не знаю что делать...... так а насчот черного дыма это у нас богатая сметь прально? только почему она только после 6тыс\об? может всетаки должно быть? может из-за прямотока типа дым неотчищается или ещё чонить:)))) до 6тыс тым беленький...мля боюсь какбы не колечки....


зачем же ты в букс срываешь колёса, это очевидный проеб старта, или резина гавно?
глушитель не для очищения цвета дыма предназначен
Drager
Цитата(K E N T @ 19.3.2009, 20:41) *
To: Sislent
Виталя, у тебя номер кузова бльше чем 0095112?



зачем же ты в букс срываешь колёса, это очевидный проеб старта, или резина гавно?
глушитель не для очищения цвета дыма предназначен


ага всесезонка лысая....еслиб в буксе не стоял я бы больше после старта буксовал......с места он рвёт норм...я на кузов в перёд вырвался! Просто потом у марка переключение на сл передачу произошло...он обогнал.....потом у меня сл.передача я догнал.....в итоге так до 3тей.....когда он 4воткнул я воопще пыль глотал.....

Сегодня в горку пер 140....прошлым летом 160 тамже получалось.....
Silent
Цитата(K E N T @ 19.3.2009, 20:41) *
To: Sislent
Виталя, у тебя номер кузова бльше чем 0095112?


Нет, у меня 00899...


Андрюха, а что это значит? О чем этот номер говорит? У тебя больше?

K E N T
больше., с этого номера рестал начался=)))

у тебя март 98 года
Drager
так что там с дымом и по поводу jzx90???=)))

Есть идея надо срочно продать пихло!!! Я воткнуть GTE с саурэра твин турбо!!!+)))))))))

одним взмахом убью как минимум 2-3проблемы:))
MadMax
продай авто и купи таурер нормальный, как я выше фото кидал.. делов то.. али тебя поизвращаться над машиной прет?

ASS
и тем же самым взмахом найдешь себе новую кучу геммора
Drager
ZoOm_ZoOm, ты думаешь я за такуюже цену найде 280сильный турик? я в этот уже в ложил дофига....сделал ходову....на него уже внешний тюнинг есть (такой как я хочу) и цвет мне нравится!!!

Кстате kent а на tourerV какие коробки АТ устонавливались? моя 4ступка подойдет?
K E N T
ставь турбу
вишку уже не укупишь, с аука он встанет более 30 тыс бакинских
MadMax
какие 30 тыс баксов?! smile.gif
ту что я выкинул фото стоит во владе со 100% таможней... 8000 y.e.прибавь к этой цене отправку до магадана и оформление под док-ты... вот и все... зашибатый таурерВ 2001 г у тебя под окном
v1tal
ух пилятъ красауэц smile.gif


о блин, только щас увидел, там на заднем сидении колесо чтоли? =))) запаска епт =))
K E N T
Цитата(Drager @ 19.3.2009, 21:31) *
ZoOm_ZoOm, ты думаешь я за такуюже цену найде 280сильный турик? я в этот уже в ложил дофига....сделал ходову....на него уже внешний тюнинг есть (такой как я хочу) и цвет мне нравится!!!

Кстате kent а на tourerV какие коробки АТ устонавливались? моя 4ступка подойдет?


подойдёт
Drager
v1tal, дааа хорош.....

K E N T, а теперь главный вопрос....за сколько можно продать моё пихло и за сколько можно купить турбо пихло+мозги+коса+насос ии эээ редуктор подойдет?
Silent
Цитата(K E N T @ 19.3.2009, 21:15) *
больше., с этого номера рестал начался=)))

у тебя март 98 года


А у тебя какой год? 


Всмысле это что у меня до рестайлинговая версия?

А как же оптика задняя? Решетка радиторная? И бампере передний? Или оно все меняное?

K E N T
фантастика.
друг мой неделю назад во владе купил за 8 тыс самую невзрачную кресту 97 года, 2 литра. на кастрюлях, белую. прям проблема была эту найти за эти бабки.

Цитата(ZoOm_ZoOm @ 19.3.2009, 21:37) *
какие 30 тыс баксов?! smile.gif
ту что я выкинул фото стоит во владе со 100% таможней... 8000 y.e.прибавь к этой цене отправку до магадана и оформление под док-ты... вот и все... зашибатый таурерВ 2001 г у тебя под окном



Цитата(Silent @ 19.3.2009, 21:55) *
А у тебя какой год?


Всмысле это что у меня до рестайлинговая версия?

А как же оптика задняя? Решетка радиторная? И бампере передний? Или оно все меняное?


1998 сент.
Виталя, я тоже удивлён.
посмотри сам тут http://www.drom.ru/frameno/ номер заводи как: JZX10000899....
Silent
Цитата(K E N T @ 19.3.2009, 22:27) *
Виталя, я тоже удивлён.
посмотри сам тут http://www.drom.ru/frameno/ номер заводи как: JZX10000899....


Блин, фигня какая-то...


А возможно вообще оптику заднюю, между собой заменить? 

Shiko
Цитата(Drager @ 19.3.2009, 20:46) *
ага всесезонка лысая....еслиб в буксе не стоял я бы больше после старта буксовал......с места он рвёт норм...я на кузов в перёд вырвался! Просто потом у марка переключение на сл передачу произошло...он обогнал.....потом у меня сл.передача я догнал.....в итоге так до 3тей.....когда он 4воткнул я воопще пыль глотал.....

Сегодня в горку пер 140....прошлым летом 160 тамже получалось.....


Всем - ... Извините, что ...

Drager ... прости но ты сам не ведаешь, что творишь ... сперва пишешь о необходимости дефектовки узлов, агрегатов своего авто и замене некоторых деталей, в том числе и подвески (из которых даже самая пустяковая заметно влияет на управляемость авто) ..., изношенных ("лысых") покрышках и поездках на скорости 140 км./час.

Тут одно из двух - либо мне тебя искренне жаль ..., либо это "свист" ... Подумай ...

И это сказано .... без обид ...
Drager
Shiko, всё что могло отвалится давно заменено.....по поводу покрышек кто сказал что они лысые? у меня резина просто зимняя.....и я не хочу по асвальту ездить на шипах.... ты лучше за собой следи ок? только не говори что ты не гоняешь ибо форестера ты бы не покупал.....
Shiko
Цитата(Drager @ 20.3.2009, 11:12) *
.... только не говори что ты не гоняешь ибо форестера ты бы не покупал.....


... да уж форестер с атмосферным ДВС в 137 л.с. при 5600 об./мин., 186 Н*м при 3600 об./мин. и весом в 1350 кг. - просто ядерная супермегагоночная машинка smile.gif

Вести сей диалог с тобой далее ... Всё, что я хотел сказать ... было изложено в предудущем моем сообщении, и это не было критикой, советом или нравоучением, как могло тебе показаться, это просто моё ИМХО...

Удачи !!!
K E N T
Цитата(Silent @ 20.3.2009, 0:39) *
Блин, фигня какая-то...


А возможно вообще оптику заднюю, между собой заменить?



конечно возможно, старую снимаешь, новую ставишь, вот только один нюанс: в старом фонаре три лампочки на габарит и стоп, а в рестайлинговом две...
и ничего там не поделаешь..., одна остаётся неудел, лампочку вынимают из патрончика, и он остаётся так болтаться между кузовом и фонарём.
так вот если у тебя лампочка "кирдык лампе в заднем фонаре" на панели горит а фонари полностью все работают то это именно тот случай когда старые поменяли на рестал.
MadMax
может быть дело и в самих лампах... мне когда пришла, тоже индикатор о перегоревшей лампе, проверил все... всЁ горит нормально... начал вынимать все по кругу лампы, оказалось, что в стопах какие-то козырные лампы диодные, каждая на 9 диодов, скакими-то микросхемками внутри... boom.gif больше ничто подозрений не вызвало кроме них, поехал, купил обычные, поменял и вуаля... wink.gif
K E N T
Виталя, сними фонарь, всё понятно станет
Drager
K E N T, лампу на приборной панели можно просто вытащить....и тогда она гореть не будет.....кст у меня она светится.....из-за подсветки номера может быть? у меня рамка не подключена....
MadMax
вытащи лампу Check Engine лучше... и норм, а чо...

Drager
ZoOm_ZoOm, =))) Я имею ввиду то что у Silent может и не гореть если её ктото удалил оттуда.....
Silent
Цитата(K E N T @ 20.3.2009, 14:14) *
Виталя, сними фонарь, всё понятно станет


Походу у меня подстава...

Во как, а я тут туманки собрался брать, а они одинаковые на дорестайлинговом кузове и после?


K E N T
нет, на дорестайле широкие, на рестайле узкие
Drager
Цитата(Silent @ 20.3.2009, 17:23) *
Походу у меня подстава...

Во как, а я тут туманки собрался брать, а они одинаковые на дорестайлинговом кузове и после?


ыы:))) скинь фотку бампера да посмотрим....
Silent
Цитата(K E N T @ 20.3.2009, 16:41) *
нет, на дорестайле широкие, на рестайле узкие


А это какой?




Rasputin
Видимо дорестайлинговые, тк у меня такие.
А у новых по-моему и форма другая немного.
Drager
Silent, сожалею но у тебя дорестайлинг у меня такиеже ы:))))

Буржуй, и где они такиеже ты чо упал?
Drager
Буржуй, туматкни разные совсем и бампера тоже ты посмотри внимательно....туманки даже распологаются в разных местах.....

ZoOm_ZoOm у тебя прикол такой всем спасибо не за что ставить?

Вот отдают во владике за 16 тыс\$ эх были бы бабки....на нём и разбится не долго......


Ооо только заметил что у него бампер такойже как у меня:))))
Silent
Драгер, видел сколько у тебя работы, чтобы сделать такой же, первый шаг ты уже сделал, купил бампер, осталось дело за малым... biggrin.gif
Drager
Цитата(Silent @ 20.3.2009, 22:07) *
Драгер, видел сколько у тебя работы, чтобы сделать такой же, первый шаг ты уже сделал, купил бампер, осталось дело за малым... biggrin.gif

мне литья такого вполне хватит...красивое блин!


Silent, ресницы у меня такиеже...
Silent
Цитата(Drager @ 20.3.2009, 22:14) *
мне литья такого вполне хватит...красивое блин!


Silent, ресницы у меня такиеже...


Так уже вообще фигня осталась, бампер есть, реснички есть, катки свои заполирую и покрась в золотистый цвет, разрисовать его я тебе помогу, завтра подъезжай раскрасим biggrin.gif , на лобовухе белой краской напишем "Драгер". Решетку твою лобзиком выпилим и сеткой затяним, по капоту кувалдой постучим, чтобы такие же углубления были, а потом ровно выпилим, под спойлер бруски по 15 см подложим, чтобы он выше был и все, аппарат готов... girlcray2.gif .


А если серьозно то зачетный аппарат, кстате бампер отлично смотрится...Только мне литье как-то не очень нравится, как на нем смотрится....
v1tal
Цитата(Silent @ 20.3.2009, 22:55) *
А если серьозно то зачетный аппарат, кстате бампер отлично смотрится...Только мне литье как-то не очень нравится, как на нем смотрится....

проставки слишком уж с большим выносом, имхо, сзади особенно
x34
минимум говна должно быть на машине,максим доработки под капотом.тогда это будет машина а не хуйня что на фото засветили.
у меня тоже лежит фото где 15-шка лада на 18-х дисках стоит.выглядет круто но нах?
v1tal
товарисч драгер просил передать to x34: x34, 360л.с это не доработка? (с) Drager smile.gif
Rasputin
А что товарисча Драгера наконец забанили? laugh.gif
x34
v1tal, ну так по серой=)от 500 л.с. начинаеца доработка
K E N T
Цитата(Silent @ 20.3.2009, 17:23) *
Походу у меня подстава...

Во как, а я тут туманки собрался брать, а они одинаковые на дорестайлинговом кузове и после?



основные отличии рестала:
Бампер передний, с туманками узкими
Фонари задние,
Ксенон,
Подсветка оптирон оранжевый
вроде это всё...
Baster
K E N T, Ксенон и в дорестайле стоит!

Основное их отличие что у дорестайла 4ступенчатый автомат а у после 5ступка стоит!
Silent
Цитата(K E N T @ 22.3.2009, 22:57) *
основные отличии рестала:
Бампер передний, с туманками узкими
Фонари задние,
Ксенон,
Подсветка оптирон оранжевый
вроде это всё...

Андрюха, а от рестайлингова мне туманки, как я понял не пойдут?


А ксенон и на дорестайлинговом идет...


Цитата(Baster @ 22.3.2009, 23:08) *
K E N T, Ксенон и в дорестайле стоит!

Основное их отличие что у дорестайла 4ступенчатый автомат а у после 5ступка стоит!


Нифига, комплектация у них не изменялась...
MadMax
Цитата(Drager @ 20.3.2009, 22:55) *
ZoOm_ZoOm у тебя прикол такой всем спасибо не за что ставить?


почему не за что??? зачем я буду писать сообщение, что согласен с мыслью человека, если я могу это обозначить, поставив спасибо...
K E N T
Цитата(Silent @ 23.3.2009, 1:01) *
Андрюха, а от рестайлингова мне туманки, как я понял не пойдут?


А ксенон и на дорестайлинговом идет...




Нифига, комплектация у них не изменялась...


я не мерял, но визуально обновлённые меньше
Baster
Silent, Это у тебя не изменялась! Kent обьясни ему пожалуста что у чайзеров послерестайл стоит 5ступенчатый автомат!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.