Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Chaser/Mark II/Cresta
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85
Deny
Цитата(Hurricane @ 8.10.2010, 8:39) *
я же писал что подтраивает на холостых


У меня ещё кстати один провод подшивает иногда(особенно когда влажно) Всё ни как руки поменять не доходят!!!
Буржуй
Точно-точно,думал что написал в своём выше посте про ВВ-провода happy.gif
Тем более у него простой 1G там все провода наруже и в темноте исключить их не составит труда.
Аццкий
Народ а ктонить с 1JZ-GE VVT-i свечи вытаскивать пробовал? Мне вот интересно, чего там с японии приходит (всм. катают до умирания или предпродажное ТО и свечи обновляют?) и сколько лучше туда не заглядывать..Уже шестьдесят пятая тысяча пошла на нашей 92-й смеси...а я не поглядел чо ж туда всунули узкоглазые..
Буржуй
Большинство говорит что в хорошем состоянии свечи приходят и врятли что их меняли на продажу... Наверно из за качества их топлива свечи в хор.состоянии,хз.
Я вот пока не решусь всё менять,ибо как то не охота этот впуск разбирать happy.gif
K E N T
каждую осень заходит разговор за свечи зажигани, обычные свечи меняются через 20 тыс, платиновые через 80 тыс.

Буржуй
от ускоглазых с платиновыми и приходят.
exPloZive
Мой прошлый 1G-fe как пришёл с японии со свечами - отбегал почти 80 тыщь, поменял ради приличия, а так ещё бы работали happy.gif
Hurricane
http://am49.ru/talk/index.php?show...c=46574&hl=
А что может тоже замутим пока снег не выпал?)
Буржуй
Цитата(Hurricane @ 10.10.2010, 23:36) *
http://am49.ru/talk/index.php?show...c=46574&hl=
А что может тоже замутим пока снег не выпал?)



Ты друг ОПОЗДАЛ biggrin.gif

Да и снег не помеха если что,или кому да?)))
ASS
Буржуй, переобулся уже??? =)))
Буржуй
Цитата(ASS @ 11.10.2010, 11:32) *
Буржуй, переобулся уже??? =)))



А как же)))
Lonely_Madness
Цитата(Буржуй @ 11.10.2010, 9:50) *
Ты друг ОПОЗДАЛ biggrin.gif

Да и снег не помеха если что,или кому да?)))


мне помеха... еще какая помеха:)))))протектор сволочь не цепляется прям не как:))
Буржуй
у тебя было 5 месяцев подготовиться! Не х*й вату катать,теперь вешайся)))
Lonely_Madness
smile.gif)))))) мне еще месяц вешаться так:)))просто планы были немного другие и вот так получилось:(
qweqweqwe
ну чо не кому запчасти на 1Jz-ge vvti не нужны?smile.gif
Буржуй
В смысле ты просто так отдаёшь?
Lonely_Madness
какие ты огласи:)
Буржуй
Цитата(Lonely_Madness @ 11.10.2010, 13:11) *
какие ты огласи:)



http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=33943
Hurricane
Цитата(Буржуй @ 11.10.2010, 9:50) *
Да и снег не помеха если что,или кому да?)))

я уже неделю на зиме езжу:)
Буржуй
Я имею в виду эксплуатацию общую авто зимой happy.gif
Hurricane
Цитата(Буржуй @ 11.10.2010, 9:50) *
Ты друг ОПОЗДАЛ biggrin.gif

Да и снег не помеха если что,или кому да?)))

не говори, стоило написать как снег вывалило:)
может выезд с шашлыками и безалкогольными напитками куда-нибудь в район объездной ну или другие варианты?
3 человека уже есть заочно, если поддержите можно встречу организовать, легко!
K E N T
пора бы=)) в этом году не собирались...
тогда уж в шашлычку, и сопли не морозить и с мясом не париться=))
qweqweqwe
кадр из видео=)




Hurricane
KENT, можно в кавказ где дк автотек, там места много для парковки.
В пятницу или субботу?
exPloZive
Цитата
Около налоговой запрвка,с обратной стороны заправки СТО там и есть стенд для проверки свечей. Если берёшь товар у них то проверка бесплатна,если товар левый то что-то около 20-30руб. за 1 шт.
там где я тружусь тоже стенд есть, но как-то совестно его доставать и с людей деньги за воздух собирать blink.gif
Буржуй
Ну это на усматрение владельца сего аппарата. Хотя я лично совестного в этом ни чего не вижу,компрессор отработал-энергию сожрал-масло подхавал-ресурс немного крутанул))) ИМХО
Хотя данный аппарат-аппарату рознь! Не знаю какой у тебя...
Ну раз ваша политика бесплатна,то говорите где вы "трудитесь" и мы все к вам будем ходить на проверку свечей smile.gif серьёзно.
K E N T
Цитата(Hurricane @ 12.10.2010, 18:50) *
KENT, можно в кавказ где дк автотек, там места много для парковки.
В пятницу или субботу?


сомневаюсь что там шашлык будет вкусный как в стамбуле, нам много места не надо, всё равно больше 7-10 машин не будет
Hurricane
Цитата(Буржуй @ 13.10.2010, 7:20) *
Ну раз ваша политика бесплатна,то говорите где вы "трудитесь" и мы все к вам будем ходить на проверку свечей smile.gif серьёзно.

+1
exPloZive
Наша политика - это проверка свечей на заводе ещё в Японии, а то что тут народ изгаляется, накачивая бешеное давление при котором даже турбо-моторы не работают.... какая тут свеча выдержит?
Буржуй
А смысл хозяину свечей и оборудования накручивать давление в системе чтоб потом же свой товар засахатить?
Я конечно могу ошибаться (ну не помню точных цифр) но до 15 очков greddy 7-ки крутили и всё норм.

Цитата(Буржуй @ 19.7.2010, 7:54) *
Предлогаю в живую собраться и выяснить на кулаках кто прав,а кто виноват 1_beat.gif ?



Я пожалуй предложу снова smile.gif
exPloZive
Буржуй, тоже верно конечно, ну есть же разумны рамки (по давлению) для простой свечи? для простового мотора, Greddy - понятно заряженая свеча. А простая свеча из под 4А-FE ну все остальные даже 10-ть не должна держать... потому что условия работы у неё не такие.

Сомневаюсь, чтоб проверщики точно знали для каждого мотора конкретные условия работы - это больше похоже на работу под один стандарт, типо как раньше сход-развал (не электронный) делали, так средненько по одной карте ДЛЯ ЖИГУЛЕЙ ))).... ТАК И ТУТ



Буржуй
Ну это полюбому,что выбранно оптимальное давление для простых свечей!
Я к тому что дядя-хозяин не будет гробить свой товар,и раз некоторые шьют то соответственно брак есть!
И необходимость в проверке и наличии стэнда обязательно...
А у вас по своему товару прям 100% уверенность в его работоспособности и отсутствии брака?
Как я понял прибора у вас нет?
exPloZive
Буржуй, есть прибор ) в коробке лежит

Считаю, что если с авто все ок, то и свечи нормальные будут работать и нет нужды их проверять, а у нас как происходит если проблема какая вылезла: наченаем менять чё попроще , част бывает что не там ищем и т.д.

П.с. себе скока раз менял никогда проблем небыло...
Буржуй
А компрессор? Когда и где устанавливаться сей девайс будет? или его для другово дела притащили?

Цитата(Hurricane @ 12.10.2010, 18:50) *
KENT, можно в кавказ где дк автотек, там места много для парковки.
В пятницу или субботу?



Ну что там Марк-цвай-клуб! Сколько народу собралось?
exPloZive
Буржуй, думаю в ближайшие месяцы запустим его, надо настроиться только будет...
Буржуй
Цитата(exPloZive @ 14.10.2010, 9:45) *
Буржуй, думаю в ближайшие месяцы запустим его, надо настроиться только будет...



Бесплатно? biggrin.gif
exPloZive
не знаю )
Буржуй
Цитата(exPloZive @ 12.10.2010, 23:13) *
там где я тружусь тоже стенд есть, но как-то совестно его доставать и с людей деньги за воздух собирать blink.gif


Цитата(Буржуй @ 14.10.2010, 9:55) *
Бесплатно? biggrin.gif


Цитата(exPloZive @ 14.10.2010, 9:57) *
не знаю )


Воттоночо biggrin.gif
exPloZive
Буржуй, если он и будет установлен, то только для разбора конфликтных ситуаций, а капусту с народа стричь как другие мне совсем не в прикол.

Псевдо - проблему придумали, ну и решают там за 30 руб шт, по тихой.............Происходит примерно так C ПРОверкой: одному придирчивому качают давление больше, типо отбраковывая не соответствующие данному давлению (при этом не надо забывать что полностью съэмитировать камеру сгоранию невозможно НИКАК и как там в физике, идеальных условий ни создать), другому продадут те же отбракованные, давление меньше будет и она работать будет как положено.

Буржуй, или ты думаешь что этот добрый дядя стригущий копейки эти отбракованные свечи потом с размаху выкинет на помойку?
Mario
слушайте пацанчики такой вапрос . свеча 1-ая  неоткручиваеца мне говорят или с риском силой её выкручивать но есть вероятность что чото крякнет и придеца бошку снимтаь . чо посоветуете? 
Буржуй
Цитата(exPloZive @ 14.10.2010, 11:40) *
Буржуй, или ты думаешь что этот добрый дядя стригущий копейки эти отбракованные свечи потом с размаху выкинет на помойку?



Какие деньги? Это его товар и за проверку он не берёт денег!
Конечно на честность хотелось бы расчитывать,что он их там обратно отправит где закупался или ещё куда rolleyes.gif
Но на деле (возможно) они снова попадут на прилавок и купит их простой парень не шарющий в нюансах и тонкостей проверок свечей smile.gif и вкрутит он их в двс,а потом пойдёт проверять услышав что что то ни так работает,а ему в обмене откажут так как товар был уже установлен! Замкнутый круг.

Цитата(Mario @ 14.10.2010, 11:48) *
слушайте пацанчики такой вапрос . свеча 1-ая неоткручиваеца мне говорят или с риском силой её выкручивать но есть вероятность что чото крякнет и придеца бошку снимтаь . чо посоветуете?



Керасином или маслом её залей и вороток больше biggrin.gif ну и на холодную это всё делать.
Mario
да вот залили щаас отстаиваеца...
Буржуй
Ну а что тогда тут мозг еб**ь? Если знал что да как... happy.gif
Mario
всм что делать если невыйдет? рисковать   с головкой ? или нестоит 
Hurricane
Цитата
Ну что там Марк-цвай-клуб! Сколько народу собралось?


Стамбул, пятница, 20-00, кто может столик забить?

1. Hurricane
2 +1
3 MoTuS
4 KENT

Записываемся)
Буржуй
Цитата(Hurricane @ 14.10.2010, 12:51) *
2 +1
3 MoTuS



Кто эти 2-ое? Я в первые о них слышу smile.gif
Hurricane
на форуме мало сидят) и какая тебе разница, ты же всеравно не придешь?))
Буржуй
Да мы с Марио на подъезде шашлыка захаваем,темболее шашлычка в 30-ти метрах biggrin.gif
Hurricane
Цитата(Буржуй @ 14.10.2010, 12:15) *
Да мы с Марио на подъезде шашлыка захаваем,темболее шашлычка в 30-ти метрах biggrin.gif

Ну смотри сам, мог бы просто попозже подъехать если работа мешает)
qweqweqwe
Mario, если выкрутишь ставь на зиму "по теплее свечи"

например на мой мотор - VK20 - калильное число 6
vk22 - калильное число 7

у меня сейчас стоят 8смерочки... ппц... машина уже еле заводится....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.