Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Гидр
Рамзес, с чего это? теоретизируете сидите? у меня не было никаких проблем.
Kelt
Цитата(Рамзес @ 27.5.2017, 16:56) *
с получением СМСок от Сбербанка будут проблемы (номер 900)

На МТС не будет.
Рамзес
Гидр, включай логику. "900" - это короткий номер. Что будет, если ограничить СМС с коротких номеров?
Гидр
Рамзес, во-первых, ты мне не тычь. Во-вторых, запрет коротких номеров вовсе не означает запрет всех коротких номеров. Это факт. Есть вопросы касательно логики? - задайте их оператору.
Рамзес
Цитата
во-первых, ты мне не тычь

аха ха, это феноменально. Надулся человек, который хаманул первым. Ладно, проехали
Jumanji
Цитата(Рамзес @ 27.5.2017, 17:56) *
с получением СМСок от Сбербанка будут проблемы (номер 900)

Глупость сказанная вслух, но если идти хромой логикой, то пожалуйста - сообщения нежелательные и спамсодержащие идут с ЧЕТЫРЕХЗНАЧНЫХ номеров, примеры я приводил в своем сообщении, и писал именно черырехзначные номера, чтобы небыло вопросов в том числе про сообщения от сбера с номером 900, ну да ладно, продолжаем мысль - 900 - трехзначный номер, а значит сообщения спокойно приходят, не говоря уже про то, что у сбера со всеми операторами свой договор, свои каналы связи и своё программное обеспечение никак не согласующееся и не пересекающееся с вредоносным ПО, которое отправляет разного рода рекламу, а раз так то и запрет не повлияет, что в принципе подтверждено опытом, ибо у меня МТС и мобильный банк, у жены Мегафон и мобильный банк.

ps типа расширенный ответ, но чую много вопросов будет или комментариев или замечаний biggrin.gif laugh.gif
Маринеро
Все так часто бесятся , что похоже совсем разучились радоваться..))
Axel
Цитата(Маринеро @ 29.5.2017, 12:35) *
Все так часто бесятся , что похоже совсем разучились радоваться..))


И это прям бесит dash2.gif
Маринеро
Цитата(Axel @ 29.5.2017, 13:33) *
И это прям бесит dash2.gif

Вовсе нет)) это дело каждого, только радость приносит больше счастья) а когда бесит, это жизненная неудовлетворенность, особенно в таких масштабах))это не как не может бесить, только вызывает грусть)
Гидр
я так вообще по последнему десятку страниц смотрю и чувствую, что тут все конкретно друг другу надоели

*зевнул*
kolbasatnik
Да, действительно, уже все всех бесят.
Я стал применять такое лекарство:
1. Посидеть и убедить себя мысленно в том, что все в этой жизни хорошо.
2. Опять же в удобном, ну, или хоть не очень удобном, кресле, постараться расслабиться и убеждать себя по очереди:
- я спокоен;
- я совершенно спокоен;
- мои руки расслаблены (и постараться их расслабить на самом деле);
- мои ноги расслаблены;
- мое сердце бьется ровно.
если есть желание и необходимость - еще какой-нибудь орган успокоить.
Очень здорово получается, если регулярно заниматься. Однажды в непростой жизненной ситуации сильно помогло.
Shiko
- Скажите, есть на свете счастливые люди?
-Есть.
- Нет, чтоб совсем счастливые.
- Есть.
- А я что-то не встречал. У каждого что-нибудь, да не так. По-моему, нет таких.
- Вот хочешь, я тебе прочитаю.
- Что, письмо?
- Нет. Сочинение одного молодого человека.
- Ну-ка, ну-ка...
- Как я провёл воскресенье. С утра мы пошли с пацанами в лес, сорок зорить. Все были почти из нашего 4 -го Б. Ну, ну, назорили яиц, испекли и съели. В лесу было хорошо, потом Колька Докучаев рассказывал, как они с отцом волка в лесу видели. Мы маленько струсили. Потом мы хохотали, как Серёга Зитомьев петухом пел, потом мы пошли домой, и мне мама маленько всыпала, чтоб я не шлялся по лесам и не рвал последние штаны. Потом мы ели. Папка мне сказал : " Хорошо было в лесу"? Я сказал :" Хорошо". Ну и всё. Больше я не знаю чего.
- А для чего это Вы?
- Это писал счастливый человек.
- Так какое же тут счастье-то?
-Самое обыкновенное. Человек каждый день открывает для себя мир, умеет смеяться, плакать, прощать умеет. И делает это от души. Это счастье!
- Так он же маленький ещё.
-Найдётся кто-нибудь, и большого его научит таким же быть.
-Каким?
-Добрым, честным. Простым. И тот будет счастливым, который научит. Счастливых много! Ты вот тоже счастливый...
Kelt
В городе пропали вкусные белые китайские фисташки.
В изобилии только невкусные афганско-иранские.

Спросил у продавщицы, та сказала что подняли пошлины на орехи, киты снизили объемы или вовсе перестали возить.
Зашибись, и с этой стороны санкции, только в это раз свои против себя...

Хрен там с хамоном и пармезаном, но из фисташек только китайские достойные, остальное какость...
HUNTER23
Тоже про фисташки вспомнилось...
Заехал я как-то на Весёлый, это такой полустихийный рынок недалеко от КПП, на границе с Абхазией, нахватал там всего - фисташек, кешью, арахиса и всякой другой сладко-солёной лабуды, благо цены были просто смешные - фисташки 50руб/кг. А дома потом увидел в супермаркете цену на те же самые фисташки - 400 рублей за кило...Восемь раз накрутили...А если они их там много берут, оптом...
Вот уж точно проблема России - не то чтобы мы не можем накормить бедных, у нас богатые никак не могут нажраться...
P.S. это...Filmor...не трать на хамон деньги, не пробуй...дрянь...деревенский копчёный окорок во сто крат лучше...А этому ни хрен, ни пармезан не поможет...
Incognito
Цитата(Рамзес @ 29.5.2017, 3:46) *
аха ха, это феноменально. Надулся человек, который хаманул первым. Ладно, проехали


Мне так моя девушка говорит, не обижайся на меня, я все равно переобижусь.. (:
Маринеро
Есть женщины, а есть Мамское бабье, мамашки , не побоюсь этого слова долбонашки, мне с ними приходится сталкиваться в поликлиниках и ска... именно по этой причине я терпеть не могу сборище этого неадекватна... вот как раз эти самые яжмать
Гидр
надпись на очередном Прадике - "Т-34" или "Дорога на Берлин не забыта"

на тачке, которая сделана через пятьдесят лет после окончания войны в стране, воевавшей на стороне фашистской Германии

и какое же отношение имеет это позёрство к памяти о войне...
HUNTER23
Ярик, ну это всяко лучше, чем на машину фото Витмана клеить - а я такое видел!
Ну вот нравятся человеку танчики, что ж теперь...
У меня на прежней работе начальник отдела пусконаладочных работ тоже был фанат WT, у него весь джип корейский(название по-трезвому хрен произнесёшь) весь этой тематикой обклеен был...Если с твоей точки зрения судить, корейцы во время войны тоже с япами были...Не по своей воле, конечно...Правительство Японии им до сих пор на годовщину извинения присылает...
kolbasatnik
Бесит наше законодательство. Двум наркам за двух убитых со всеми отягощающими по 5,9 колонии общей. Теперь хоть цену жизни знаешь. Интересно, а если трезвым и без превышения скорости - освободят из зала суда???
Faust
Цитата(kolbasatnik @ 4.7.2017, 22:18) *
Бесит наше законодательство. Двум наркам за двух убитых со всеми отягощающими по 5,9 колонии общей. Теперь хоть цену жизни знаешь. Интересно, а если трезвым и без превышения скорости - освободят из зала суда???


Пару лет поселения дадут. А может и условкой отделаешься.
Наказание мягкое, т.к. не предполагается умысел на убийство.

Ты же про последствия прлшлогоднего ДТП на 23-м?
kolbasatnik
Да, про него.
Faust
там вроде должно квалифицироваться по ч.6 ст.264 УК - от 4 до 9 лет. поэтому семерочка в самый цвет.
жаль только, что поселение дают - а там неограниченное количество свиданок, на выходные домой сорваться можно.
в идеале, у нас не практикующемся вроде - вообще можно жить на воле, а в поселение приходить отмечаться только.
ну и УДО конечно же.
поэтому если родственники будут греть, то не наказание а пионерлагерь практически.
kolbasatnik
Так на ТВ уже сказали, что есть приговор...
Faust
"Записки сибирячки Оксаны Белоус о жизни в Магадане" типа блог на местном медиа-ресурсе.

приехала на 2 месяца.
первые посты, впечатляли восторгом: ах как уютно, тепло, цены устраивают, водители вежливые.
ближе к окончанию между строк сквозит депрессняк: холодно, ветрено, цены высокие, такси убитое.

2 месяца хватило человеку, чтобы захандрить и явно захотеть уехать отсюда.

а бесит вот что:
с одной стороны обидно за Магадан, так и хочется сказать - ну и катитесь отсюда все кому не нравится, оставьте нам нашу природу и нашу жизнь.
а с другой стороны - на самом деле - климат, цены, качество продуктов вынуждают нас не жить, а выживать....

mad.gif
dissector
Faust, климат будет меняться, работают над этой темой )))
Faust
Уточни, в какую сторону)

Filmor
Faust, в положительную. Станет прохладнее.
Norfolk
Цитата(dissector @ 14.7.2017, 2:32) *
Faust, климат будет меняться, работают над этой темой )))

Грядет глобальное потепление. Ледники подтаивают и сползают ближе к нам. Вот и становиться холодней tongue.gif
kolbasatnik
И снова о цене жизни. За убийство Немцова - по паре десятков лет колонии строгого режима, а за убийство двух простых граждан по синьке - 6 лет простой колонии.
BladeM9
Тут вообще, трудно что либо говорить. Да, случилось страшное, непоправимое. А по сколько этим утыркам гонщикам дать? Лет по 25? Им возможно лет меньше, чем срок. И чего они там на зоне будут делать? Становиться нормальными гражданами? Исправляться? "Одумываться"? Наверняка нет. И выйдут они оттуда, много хуже чем присели. Не в одном - так в другом. Тюрьма ничему хорошему не учит. Там среда, соответствующая, да и срок не малый. И чего кому от этого хорошего? Никому и ничего. Самыми гуманными по отношению ко всем, участникам и потерпевшим считаю (в данном случае):

1) К стенке сразу.
2) Пожизненное без права амнистии + заработанные на зоне деньги и т.д. переводом потерпевшей стороне.

Это только мое мнение и я его никому не навязываю. У нас много совершенно "безбашенных" водителей. Как и людей в целом. Достаточно и "нормальных", несмотря на то, что в последние времена само определение вещей, событий, людей и т.д., "нормальных", совершенно размыто и не поддается классификации.


Камеры, ограничения скорости и т.д. Ерунда все это. По 2 раза в день каждый день, включая субботу и воскресенье, праздничные дни и т.д., езжу с Уптара и обратно в Магадан (итого около 200км в день), уже столько аварий насмотрелся, причем тут о них никто не пишет, потому как в основном все живут в самом городе, а на магаданмедиа и в сми не освещаются, потому, что участник или участники ДТП часто предпочитают разойтись и не оформлять. Конечно если кто то не умер или не при смерти. А так - достаточно не освещается. Я лично для себя, сделал вывод. Что хоть через метр камеры повесь, поставь ограничения скорости, либо городской режим движения, либо дорожные работы - кто гонял, нарушал, подрезал - так и будут следовать своим привычкам и ничего им не помешает. Не зависимо ни от чего, должна быть голова на плечах, а в этой голове желательно - логический склад ума. Если этого нет, то ни в коем случае, не влияет на характеристику человека в целом. Например - если этого нет - человек урод. Нет. Но управлять ТС, а так же занимать различные должности и т.д. и т.п., такому человеку лучше не давать возможности. Да, есть так называемые "гении", которые например, полнейшие дегенераты в личной жизни и сопутствующих сегментах, но "светила" в чем то другом. Такой процент людей так мал... В районе погрешности.

И всех всегда интересует, а есть ли права на вождение у индивидуума или нет? По мне, так наличие прав - указывает на наличие прав. И ни на что больше. Есть живые примеры, знакомый с моей малой родины краснодарья, ездил аккуратно без прав 20 лет. повторю - 20 лет, соблюдая скоростные режимы, почитывая ПДД соблюдая знаки пока в него не въехал индюк с правами. И таким образом, он превратился из пострадавшего в обвиняемого.

Пример второй не автомобильный, в нашей магаданской налоговой трудился сотрудник, женщина, не помню на какой должности. !5 лет отработала, вполне справлялась с обязанностями. При какой то проверке, обнаружилось, что диплом она не получала, а "приобрела". Женщину - №;%уй с пляжа.

Основным "стопором" осознанных нарушений, по моему мнению, должна стать - неотвратимость наказания. И публичное освещение таких случаев в СМИ. И не обязательны огромные сроки, достаточно например, обязать выплачивать. Рецидив - к стенке или пожизненное. Это бы очень дисциплинировало.

Но у нас ведь, как у людей, и эта схема начала бы приносить "прибыль" или "выгоду" заинтересованным. Потому несостоятельна.
Гидр
бесит, когда одалживаешь инструмент, а потом приходится бегать, выцеплять, забирать самому

а ещё бесит, что несколько таких случаев - и отпадает желание помогать вообще всем, т.е. не в чём не виновным нормальным людям
Гидр
бесит

факт связи сотовых операторов с сайтами, предоставляющими подписки на платные услуги

не заметив серенького мелкого текста внизу страницы, нажал большую кнопку "скачать". моментом оформили меня, правда хоть не как крысы: смс-ка прилетела даже. т.е. очевидно, что это был карманный сайт оператора, иначе откуда бы у них мой телефон, да и вообще сама возможность эту подписку у оператора открыть?

*злобный смайл*
Гидр
а ещё бесят сотрудники на работе. детский сад "Ромашка"
Mag-i-Rus
Цитата(BladeM9 @ 14.7.2017, 16:05) *
... Что хоть через метр камеры повесь, поставь ограничения скорости, либо городской режим движения, либо дорожные работы - кто гонял, нарушал, подрезал - так и будут следовать своим привычкам и ничего им не помешает. Не зависимо ни от чего, должна быть голова на плечах, а в этой голове желательно - логический склад ума. Если этого нет, то ни в коем случае, не влияет на характеристику человека в целом. Например - если этого нет - человек урод. Нет. Но управлять ТС, а так же занимать различные должности и т.д. и т.п., такому человеку лучше не давать возможности.


Может, стоит вернуться к старому советскому опыту (ну, немного усовершенствовав его): заставить всех водителей возить с собой индивидуальные карты и проставлять баллы? Набрал за год определённое количество палок - лишился прав вождения пожизненно. Сел за руль без прав - инкриминировать умышленное покушение на убийство двух и более человек. Решит проблему с уродами?
Гидр
я знаю, что делать

всех плохих расстрелять

останутся хорошие и наступит коммунизм
Kelt
Бальшой привет расписному, постоянно почесывающемуся ублюдку на белой дэлике и его шкуре.
В минувшее воскресенье они качали быдломузон на нюкле.
Причем, суки, заехали на нюкле в самое тихое место, где уже лет десять как тихо и спокойно.

Для таких высранцев как вы есть кусты на объездной, заросли за горнолыжкой и глинка.

В соседи ему скрипачей, пианистов и перфораторщиков.
Маринеро
Цитата(Kelt @ 17.7.2017, 12:10) *
Бальшой привет расписному, постоянно почесывающемуся ублюдку на белой дэлике и его шкуре.
В минувшее воскресенье они качали быдломузон на нюкле.
Причем, суки, заехали на нюкле в самое тихое место, где уже лет десять как тихо и спокойно.

Для таких высранцев как вы есть кусты на объездной, заросли за горнолыжкой и глинка.

В соседи ему скрипачей, пианистов и перфораторщиков.

Вы скучный ! )))))И злой!!!
Alex_gunn
Цитата(Kelt @ 17.7.2017, 10:10) *
Бальшой привет расписному, постоянно почесывающемуся ублюдку на белой дэлике и его шкуре.
В минувшее воскресенье они качали быдломузон на нюкле.
Причем, суки, заехали на нюкле в самое тихое место, где уже лет десять как тихо и спокойно.

Для таких высранцев как вы есть кусты на объездной, заросли за горнолыжкой и глинка.

В соседи ему скрипачей, пианистов и перфораторщиков.

Что мешало по месту подойти и сказать всё написаное здесь? В тех же фразах и выражениях.
Dr_XXL
Цитата(Alex_gunn @ 19.7.2017, 5:55) *
Что мешало по месту подойти и сказать всё написаное здесь? В тех же фразах и выражениях.


Может их ещё приливом выкинет на берег...
Faust
Цитата(Alex_gunn @ 19.7.2017, 7:55) *
Что мешало по месту подойти и сказать всё написаное здесь? В тех же фразах и выражениях.


инстинкт самосохранения smile.gif


а что есть быдломузон ?
шансон (без крайней степени блатняка) гораздо лучше, чем всякие клубняки, попосятина и прочие.
а так и Вивальди зае..ать может , если включить его пораньше и погромче smile.gif
kolbasatnik
Да пусть включают хоть шансон, хоть Вивальди, лищь бы соседям не мешали, а то на Нюкле играют, а в городе слышно
KAMAZ
Цитата(BladeM9 @ 14.7.2017, 16:05) *
Камеры, ограничения скорости и т.д. Ерунда все это. По 2 раза в день каждый день, включая субботу и воскресенье, праздничные дни и т.д., езжу с Уптара и обратно в Магадан (итого около 200км в день), уже столько аварий насмотрелся, причем тут о них никто не пишет, потому как в основном все живут в самом городе, а на магаданмедиа и в сми не освещаются, потому, что участник или участники ДТП часто предпочитают разойтись и не оформлять. Конечно если кто то не умер или не при смерти. А так - достаточно не освещается. Я лично для себя, сделал вывод. Что хоть через метр камеры повесь, поставь ограничения скорости, либо городской режим движения, либо дорожные работы - кто гонял, нарушал, подрезал - так и будут следовать своим привычкам и ничего им не помешает. Не зависимо ни от чего, должна быть голова на плечах, а в этой голове желательно - логический склад ума. Если этого нет, то ни в коем случае, не влияет на характеристику человека в целом. Например - если этого нет - человек урод. Нет. Но управлять ТС, а так же занимать различные должности и т.д. и т.п., такому человеку лучше не давать возможности. Да, есть так называемые "гении", которые например, полнейшие дегенераты в личной жизни и сопутствующих сегментах, но "светила" в чем то другом. Такой процент людей так мал... В районе погрешности.


В Чите на каждом перекрестке по 10 камер висит... Офигел честно говоря. Так вот там все по струночке едут, никто никуда не спешит, не подрезает, не пролезает, не вклинивается.
Norfolk
Цитата(KAMAZ @ 19.7.2017, 8:58) *
В Чите на каждом перекрестке по 10 камер висит... Офигел честно говоря. Так вот там все по струночке едут, никто никуда не спешит, не подрезает, не пролезает, не вклинивается.

Ничего. Скоро всем вживят чипы, запрограммируют с рождения и не будет ни камер, ни светофоров.
И все будут по струночке.
Лучше застрелите сразу suicide2.gif
KAMAZ
Norfolk, а что плохого? Вот будешь ты помирать, будешь вспоминать, как до скорой дозвониться, а тут бац, оператору сигнал приходил - "упало кровяное давление у раба №5532/321, срочно принять меры, данный раб нужен для осуществления работ на заводе кнутов и пряников, Революция в опасности" и к тебе направляется скорая.
Jumanji
Цитата(KAMAZ @ 19.7.2017, 10:49) *
Norfolk, а что плохого? Вот будешь ты помирать, будешь вспоминать, как до скорой дозвониться, а тут бац, оператору сигнал приходил - "упало кровяное давление у раба №5532/321, срочно принять меры, данный раб нужен для осуществления работ на заводе кнутов и пряников, Революция в опасности" и к тебе направляется скорая.

хорошо если такой раб нужен, но в России незаменимых нет
KAMAZ
Jumanji, просто у тебя нет рабов, когда они болеют, грустят, то работают плохо. И тогда плантации зарастают, шахты не дают золота, нефть не качается, твой трон не блестит на солнце.
Kelt
Цитата(Faust @ 19.7.2017, 8:41) *
инстинкт самосохранения smile.gif
Это ты за меня что ли ответил? ))
Напрасно просовываешься, угадать у тебя не получится.
Кстати по твоим репликам складывается впечатление что у тебя высший уровень слабоумия и отваги, который толкает тебя к частым предьявам, разборкам и мордобою.
Круто, наверное, быть таким как ты )))

Цитата(Faust @ 19.7.2017, 8:41) *
а что есть быдломузон ?


В твои годы пора уже самому понимать, что быдломузон - это любая музыка, включенная во всеуслышание в людном месте, не предназначенном и не оснащенным для этого.
Гидр
я думал, Kelt интересный тролль

а он как все остальные

скучища.
Kelt
Цитата(Гидр @ 20.7.2017, 0:07) *
я думал, Kelt интересный тролль

а он как все остальные

скучища.

Ярик, старикан ты пронырливый, ты сидишь на пальме троллинга выше многих, а число превосходящих тебя неизвестно, ибо закрыто зарослями, да и нахрен кому сдалось ))

Если тебя обидели мои слова про быдломузеров, то и поделом. Нехрен заслонять шум прибоя и музыку тишины пустыми и мертвыми звуками вашей музыкальной установки.
Для вас есть кусты на обьездной.

Kelt
Жаль Фауст отмалчивается.
Наверняка залечивает разбитые недавно (в очередной раз) костяшки пальцев, не может пока в клаву тыкать.
Ну или на очередной разборке кого-то ногами в почву вбивает.
У крутых пацанов тоже бывают запарки.

Но подождем, нужно же узнать что думают про быдломузон подлинные альфачи этого форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.