Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Cayman......
 Источник: http://terradv.ru/napravleno-v-sud-ugolovn...nnogo-rebyonka/

Направлено в суд уголовное дело в отношении 30-летней матери, избившей своего новорождённого ребёнка 



Прокуратура Магадана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летней жительницы города Магадана. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью в отношении малолетнего).

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, по версии следствия, в июле 2015 года из-за конфликтов со своим сожителем женщина стала испытывать неприязненные отношения к их общему ребенку, которому не исполнилось еще и месяца с момента рождения. Постепенно раздражение на сына переросло в желание причинить какой-нибудь вред его здоровью.

В один из дней женщина агрессивно отреагировала на плач своего ребенка. Она резко сдернула покрывало с кровати, от чего лежавший на ней малыш упал на пол. На следубщий день в приступе гнева она стала бить руками по голове и крошечному тельцу своего сына, сдавливать его пеленкой. Не останавливаясь на этом, разъяренная мать сжала рукой правое плечико беспомощного младенца и нанесла ему еще не менее 5 ударов руками по ягодицам.

Своими умышленными действиями обвиняемая причинила новорождённому ребенку телесные повреждения в виде закрытых переломов трёх ребер, ссадин в области носа, множественных кровоизлияний в склеру левого глазного яблока, в области шеи, правого плеча, живота, обеих голеней, а также кровоподтеков на правой голени, ягодицах и мошонке. Указанные повреждения квалифицированы как причинившие средней тяжести вред здоровью.

Сейчас малыш находится в ОГКУЗ «Магаданский областной дом ребенка специализированный». В отношении его матери в суде рассматривается гражданское дело о лишении её родительских прав. Уголовное дело направлено в Магаданский городской суд для рассмотрения по существу. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

СССссууууука! Аж потряхивает...
kolbasatnik
Стерилизовать наглухо и зашить все плюс к уголовке
Рамзес
к сожалению, наше гуманное судопроизводство пожурит её пальчиком, и на этом всё
rialtor
Голландец ! Ра з с неделю в баню в лучшем случае и тут же тяжело работать :-) а дезодорантов нет, жопу подтирать тоже рубашкой подтирали нижней, так что не надо тут на Францию гнать. Недаром простой народ называло смердами - смердели то есть воняли .
rialtor
Самые не вонючие это индусы тмусульмане у них благовония то се. Даже в жару страшную они не воняют.
GOLLANDEC
Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 18:48) *
Голландец ! Ра з с неделю в баню в лучшем случае и тут же тяжело работать :-) а дезодорантов нет, жопу подтирать тоже рубашкой подтирали нижней, так что не надо тут на Францию гнать. Недаром простой народ называло смердами - смердели то есть воняли .


может перегаром?

да когда лишним весом не обременен, то и потеешь то не сильно smile.gif
rialtor
Ой да конечно! У нас на работе худые ходят, некоторые на склад зайдут прям воротит от запаха пота, немытого тела, фу прям. У американцев например душ по утрам - национальная религия, а тут бррр
GOLLANDEC
rialtor, ну днем понятно, а ночью то где потеют? что по утрам душ-трюш...

вымрут скоро от чистоты
rialtor
При чем тут потеют ночью? Я тоже каждое утро принимаю душ, он освежает, помогает проснуться. Ты можешь мечтать, что они вымрут от чистоты, я же пока помечтаю чтоб Русские мужчины ( и некоторые женщины тоже ) взяли бы этот опыт на вооружение. Потому что реально, столько вонючих людей как в России нет нигде.

И столько дам на улицах с грязными волосами я тоже нигде не видела как в России.
shans2
Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 20:51) *
... Потому что реально, столько вонючих людей как в России нет нигде....

Не могу судить за весь мир, но соглашусь что у нас много вонючек. Как человек, постоянно работающий с другими человеками smile.gif Рецептура "классическая": перегар, табак и пот. Ну и что греха таить, сам могу иной раз "дыхнуть" smile.gif Но не курю и в душе дважды в день smile.gif
rialtor
Ну вот я тоже этот квасной патриотизм голландца не понимаю ;-) еще так написал - в баню зачем то ходили, ну ну и мерли мухами от сыпного тифа, деревнями. а то нашёл пример для подражания (с)
Shiko
Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 20:51) *
При чем тут потеют ночью? Я тоже каждое утро принимаю душ, он освежает, помогает проснуться. Ты можешь мечтать, что они вымрут от чистоты, я же пока помечтаю чтоб Русские мужчины ( и некоторые женщины тоже ) взяли бы этот опыт на вооружение. Потому что реально, столько вонючих людей как в России нет нигде.

И столько дам на улицах с грязными волосами я тоже нигде не видела как в России.



Цитата(shans2 @ 25.9.2015, 20:54) *
Не могу судить за весь мир, но соглашусь что у нас много вонючек. Как человек, постоянно работающий с другими человеками smile.gif Рецептура "классическая": перегар, табак и пот. Ну и что греха таить, сам могу иной раз "дыхнуть" smile.gif Но не курю и в душе дважды в день smile.gif



ИМХО, съездите на экскурсию в Индию - полюбите немытую Россию laugh.gif



P.S. или это просто очередная вечерняя дойка бесячей желчи?! ohmy.gif
rialtor
Индусы не воняют, сам съезди туда. Я то там была уже, без имхо. У них культура благовоний, они пахнут благовониями и никогда - потом. У меня жёлчи нет, я за справедливость.
shans2
Цитата(Shiko @ 25.9.2015, 21:06) *
ИМХО, съездите на экскурсию в Индию - полюбите немытую Россию laugh.gif
...

Зачем? Я тут живу и работаю. Если туда и попаду, то меня не будет бесить. Мне-то что? Как хотят, так пусть и живут. Отец был, много рассказывал. Есть всё: от богатства до прикованных в мастерских "неприкасаемых", делающих всю жизнь всё на одном месте.
rialtor
Я была во многих бедный странах, Бирма, Камбоджа, Сирия, я пользуюсь общественным транспортом и я знаю, что я утверждаю, ок? На склад к нам менеджеры приходят на куполе я имею в виду и от них прет так потом ! Йо, да у меня начальница была - вонючка, баба ! молодая! К ней не подойти было. Даже ребята наши её вонючка звали. Поэтому не надо сравнивать. И не надо путать тёплое и мягкое, про любовь к немытой России, например. Если я говорю, что у нас много людей, которые не пользуются дезодорантом, это не значит, что я Россию не люблю.
Shiko
Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 21:13) *
Индусы не воняют, сам съезди туда. Я то там была уже, без имхо.

Я тудой больше нихачу.


Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 21:13) *
У меня жёлчи нет, я за справедливость.

За справедливость в бесячей теме? laugh.gif Это как за буддизм посреди массонского прихода!



Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 21:13) *
Индусы не воняют... У них культура благовоний, они пахнут благовониями и никогда - потом.

Идет бракоразводный процесс. Судья задает вопрос жене о причине развода. Жена:
"Я живу с ним уже 10 лет, и, поверьте, от него постоянно говном воняет. Не могу
больше!"
Суд удовлетворился ответом истицы и развел супругов. Ошарашенный таким
обвинением со стороны жены, муж возвратился домой, по дороге зайдя в парфюмерный
магазин и накупив себе хвойного экстракта, для того, чтобы сбить неприятный
запах. Налив полную ванну воды, он вылил туда весь экстракт и с удовольствием
отмокал в ней два часа. Вымывшись и одевшись во все чистое, он, как холостой уже
человек, берет бутылку водки и идет к своему другу. Выпив с тем по маленькой,
задает мучающий его вопрос:
- Послушай, ты не чувствуешь, от меня чем-нибудь пахнет? Друг принюхавшись
отвечает:
- Честно? - Да! - Как будто под елкой насрали...


Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 21:18) *
На склад к нам менеджеры приходят на куполе я имею в виду и от них прет так потом ! Йо, да у меня начальница была - вонючка, баба ! молодая! К ней не подойти было. Даже ребята наши её вонючка звали. Поэтому не надо сравнивать.

Вспомнилось:
- Фу..., как у вас воняет!!!
- Не знаем, до тебя не воняло!



Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 21:18) *
И не надо путать тёплое и мягкое, про любовь к немытой России, например. Если я говорю, что у нас много людей, которые не пользуются дезодорантом, это не значит, что я Россию не люблю.

Я не говорю, что ты не любишь Россию. Я сказал, что ты полюбишь немытую Россию. И не надо путать теплое с мягким - Россию в общем и немытую Россию. laugh.gif

rialtor
Цитата(Voldemar @ 25.9.2015, 2:08) *
Страшно представить, как выглядела бы городская реклама... )))

Честно говоря, она и сейчас не лучше :-) возле магазина знание стоит щит и на нем реклама какого-то агенства. Я звонила в мэрию и в городскую рекламу сказать, какого фиолетового культивировать ошибки. Пох, воз и ныне там. Все время маркёр дома забываю, букву Т чтоб подписать...

Шико, ты пишешь - я туда больше не хочу. То есть тебе хватает наглости утверждать, что индусы воняют? давай только ты сейчас не будешь как вошь на гребешке крутиться, как ты это обычно делаешь, а ответишь, почему ты пишешь подобное? Ради красного словца? Не хер делать и хоть бы о чем то поговорить ?
Shiko
rialtor, я не буду вертеться, как раньше и скажу - воняют и индусы и русские и буряты, если они не моются. Это не от нации зависит, а от личной гигиены.
Ты сама вертишься и мои слова про Индию перевернула на вонь от индийцев.
Почему я сказал про Индию - да потому, что там кучи мусора везде, а речки похожи на нашу городскую свалку. А люди они везде разные.
rialtor
Ну и при чем тут кучи мусора и речки? Я так и думала. Вот лишь бы что написать . Если не знаешь значение выражения - крутиться как вошь на гребешке, то и не применяй его ко мне в ответ. Мне сто лет не сдались твои слова, чтобы их переворачивать, я пишу о немытых русских, которые воняют чаще чем кто либо ещё, ты мне предлагаешь поехать в Индию понюхать речки и горы мусора. Самому не смешно?
Shiko
Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 22:44) *
Ну и при чем тут кучи мусора и речки?

От них явно не парфюмом пахнет.

Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 22:44) *
Вот лишь бы что написать . Если не знаешь значение выражения - крутиться как вошь на гребешке, то и не применяй его ко мне в ответ. Мне сто лет не сдались твои слова, чтобы их переворачивать, я пишу о немытых русских, которые воняют чаще чем кто либо ещё, ты мне предлагаешь поехать в Индию понюхать речки и горы мусора. Самому не смешно?


Мне твои слова тоже не сдались - они и так благоухают за версту.

Самому - нет, не смешно. Мне смешно, что вонь зависит от национальности.
rialtor
Если тебе мои слова не сдались что ты бегаешь их комментировать постоянно чуть не по любому поводу :-)
dissector
Если русские воняют,надо ехать в вонючую Америку .
Вообще уже заявы...
rialtor
Все что я хочу сказать - русские много воняют и редко принимают душ. Жители других стран её воняют так как мы. Индусы пахнут благовониями, че ты приперся с советом поехать понюхать речкии горы мусора - непонятно. Ну ты ещё можешь стих какой - нить вставить, как ты это обычно делаешь:-) взятки гладки с тебя.

Диссектор, я итак в Америке. Взгляни правде в лицо - ты каждое утро в душ ходишь ? Тотоже.

И кстати, Америка не вонючая, а чистая и прекрасная. Парки, мемориалы и туалеты общественные содержатся в порядке идеальном. Так что пальцем в небо не надо тыкать.
dissector
У меня работа такая,что надо 2 -3 раза.
В армии грязней всех были узбеки и казахи, но это конкретные люди,а не Казахи и Узбеки.
rialtor
Молодец :-) а я работаю на куполе на складе и постоянно приходят люди и почти от каждого несёт. Всеамериканской такие же простые люди ходят по утрам в душ, это их религия. У нас предпочитают ходить и вонять. У нас тэбэшник один ходит - невозможно просто рядом стоять и я не преувеличиваю. Я человек стойкий путешествую по разным местам и с горами мусора знакома , но рядом реально с ним находиться это пппц. В общественном транспорте в самолёте наши сидят и благоухают да не все, но многие. Тут в общественном транспроте пахнёт как угодно, но не немытым телом....
GOLLANDEC
Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 19:51) *
... он освежает, помогает проснуться.
да я и так легко просыпаюсь, без допингов

Цитата
Ты можешь мечтать, что они вымрут от чистоты...

а чего мне мечтать то об этом, мне как то все равно, оно само идет....

от чистоты не воскреснешь, от грязи не треснешь

Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 20:13) *
Индусы не воняют, сам съезди туда. Я то там была уже, без имхо. У них культура благовоний, они пахнут благовониями и никогда - потом. У меня жёлчи нет, я за справедливость.

да я очень рад за них на самом деле!
одно не пойму, как можно говорить рабочему, что он видите-ли воняет в течении дня, если с него до обеда семь потов сойдет, а душа при нем на работе нет, это не офисный плангтон, и дезодаранты (действие то по жизни , а не в рекламе) тут не помогут.

Цитата
Ну вот я тоже этот квасной патриотизм голландца не понимаю ;-) еще так написал - в баню зачем то ходили, ну ну и мерли мухами от сыпного тифа, деревнями. а то нашёл пример для подражания (с)


ну конечно в "чистой" Европе тех времен болячек то не было, от эпидемий не мерли как мухи.

а патриотизм мой квасной.. или не знаю какой.. так я его не навязываю никому, не говорю не едте туда, а едте сюда только, никаких заграниц или заграничного и.т.д. или наоборот. Идеалов у мну тоже нет, как и кумиров.
Вот за футбол Российский правда обидно, вроде страна большая, а 22 бугая найти не могут...
rialtor
Голландец я не фифа чтоб зажимать нос и говорить фи, эти рабочие врняют. -smile.gif к нам они приходят до работы, то есть я встречаюсь с ними в начале дня в 7 утра, когда они приходят расписываться за одежду. Ещё не успели они оттрудиться. Ну и некоторые офисные работники тоже пахнут, а они то че, тупо за столом сидят. Многие носят ту же одежду в чем были вчера, а это дополнительные запахи, так что ...

И ещё голландец я не говорю что Европа в те времена была чистой;-) мы же начали с того что в те времена воняли все, а сейчас да, Европа чище, намного чище, с этим тебе придётся смириться-smile.gif
dissector
Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 22:07) *
Молодец :-) а я работаю на куполе на складе и постоянно приходят люди и почти от каждого несёт. Всеамериканской такие же простые люди ходят по утрам в душ, это их религия. У нас предпочитают ходить и вонять. У нас тэбэшник один ходит - невозможно просто рядом стоять и я не преувеличиваю. Я человек стойкий путешествую по разным местам и с горами мусора знакома , но рядом реально с ним находиться это пппц. В общественном транспорте в самолёте наши сидят и благоухают да не все, но многие. Тут в общественном транспроте пахнёт как угодно, но не немытым телом....

Будь русской бабой-наматерись на них и заглуми, мол так вашу мать... И так. Су.а, мытся быстро _!!! :-)
Короче, че , на форуме скандалишь,а там нет. Скандаль давай :-)
Сделай русских лучше
GOLLANDEC
rialtor, да ща туда понаехали... им то мыться негде и раз в неделю, не говоря уже о два раза в день.. wink.gif
про фифу - я где то это написал? ну что ты всегда меришь все на себя? как будто кроме как тебя и нет некого...
Shiko
Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 22:54) *
Если тебе мои слова не сдались что ты бегаешь их комментировать постоянно чуть не по любому поводу :-)


Постоянно!? laugh.gif
Постоянно, я предпочитаю молчать в ответ на твоё ...

А сегодня я сразу сказал:
Цитата(Shiko @ 25.9.2015, 21:06) *
или это просто очередная вечерняя дойка бесячей желчи?! ohmy.gif

rialtor
Голландец , ты пишешь - работяги работают, потеют, а я их обязываю вонючка и, так вот, я не фифа:-)?и я могу понять рабочего воняющего солярой, и могу видеть разницу. Диссектор, я вежливый человек. Может у тебя идеал русская баба матерящаяся, ок. По мне - пусть воняют если им так хочется.
dissector
Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 22:36) *
По мне - пусть воняют если им так хочется.

Тогда о чем речь? Что русские грязнули?

Опять 25...
rialtor
Я все время забываю что разговариваю тут не на форуме экслера например, а на форуме Магадана и контингент соответствующий , хе хе ... . Голландец во ты пишешь - одного ты понять не можешь как можно говорить рабочему что он воняет, при этом, дорогой голландец, ты цитируешь меня!!! А когда я тебе отвечаю, что я вообще то вижу разницу, чтобы понимать когда рабочий пахнет работой и понимаю это, и так же понимаю когда он не мылся несколько дней ты мне отвечаешь, какого фиолетового я меряю все на себя. Ты! Меня! Цитировал! Блин ну будь ты последовательным, аргументируй нормально а не как шико, то есть бабка на базаре , я хотела сказать .

Цитата(dissector @ 26.9.2015, 1:10) *
Тогда о чем речь? Что русские грязнули?

Опять 25...

Я только хотела написать, что даже заслуженный флудераст диссектор иногда более последовательный:-) а тут ты снова отжег цыганочку. Ну почитай о чем речь. Стало непонятно - перечитай ещё раз .

Так, отойду от темы вонючести. Расскажу что меня бесит. Сегодня стартанули продажи новых айфонов, я в Америке и хочу его купить. Мне надоел мой 5, кстати, никому не надо? Природам! :-) Предзаказ на новые айфоны закрыт к черту. Потом ещё начиталась страшилок что пока они не продают анлоки. И полезла читать форумы а там люди пишут купила огрызок, на 16 гектар, например. На фига так речь уродовать, бесит. В очереди в Эрли стор в Пентагоне - одни китайцы. Ненавижу .

Цитата(Shiko @ 26.9.2015, 0:28) *
Постоянно!? laugh.gif
Постоянно, я предпочитаю молчать в ответ на твоё ...

А сегодня я сразу сказал:

На моё что? Тебе не нравится что я называю вещи свои именами а не пою с тобой хором? Где ты увидел моё что? поэтому я предлагаю молчать дальше. Ну или в душ сходи, хз. Раз ты обижаешься тут за всех русских сразу . Мне все равно.
dissector
rialtor, ты в своей манере....
Стою такая красивая в белом пальто :-)
Shiko
Цитата(rialtor @ 26.9.2015, 0:30) *
На моё что?

На твою не сдержанность в суждениях и выдаче ярлыков, людям, которые пахнут не приятно для тебя

Цитата(rialtor @ 26.9.2015, 0:30) *
Тебе не нравится что я называю вещи свои именами а не пою с тобой хором?

Вот это то не нравиться как раз таки тебе, а не мне. laugh.gif
А мне в тебе всё нравиться - ты "забавная" и легко распаляющаяся biggrin.gif


Цитата(rialtor @ 26.9.2015, 0:30) *
Где ты увидел моё что?

Почти в каждом твоём сообщении.


Цитата(rialtor @ 26.9.2015, 0:30) *
поэтому я предлагаю молчать дальше.

Спасибо за предложение. Я уж как нибудь сам решу, что мне делать или нет.

Цитата(rialtor @ 26.9.2015, 0:30) *
Ну или в душ сходи, хз.

Спасибо, я сегодня уже там был. Да и спать мне ещё рано ложиться.

Цитата(rialtor @ 26.9.2015, 0:30) *
Раз ты обижаешься тут за всех русских сразу. Мне все равно.

Я за русских не обижаюсь. Мне за тебя обидно. Поэтому сегодня и решил помочь тебе сбросить жельч ругани и прерыкательства.



P.S. Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии.
rialtor
Диссектор, у меня ещё белый единорог рядом стоит, если че. Я на нем иногда въезжаю :-) шико, ну с чего ты взял что я сижу с жёлчью и распаляюсь ? О себе не судят же :-) моё замечание о русских полно не желчи, а обиды за нас, что мы - такие. Мне помогать не надо:-) у меня настроение чаще всего - отличное, спроси у людей, которые меня знают лично, я много улыбаюсь и постоянно радуюсь жизни. Желчь это не про меня :-)
Shiko
Аааа..., так это молоком с моих и твоих ангельских крылышек тут заляпаны последние страницы. five.gif


P.S. Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь о том, что не промочал.
icerega
Нда. Почитал. Офуел. Вот сидит такое чмо в своей комнате в общаге на карла маркса. и душ у нее уже два месяца не работает. смотрит сериалы и путешевствует. И вокруг одни индийцы с благовониямию. Сюжесть.
rialtor
А кто живёт в общаге на Карла Маркса? Прямо интересно стало.
Shiko
Цитата(rialtor @ 26.9.2015, 1:18) *
А кто живёт в общаге на Карла Маркса? Прямо интересно стало.


Людвиг Аристархович наверное. biggrin.gif
rialtor
? Кто это?
dissector
Цитата(rialtor @ 26.9.2015, 0:25) *
? Кто это?

Ты точно в России живёшь? :-)
icerega
а он первый в очереди за шестым.


сходи глянь)))))
Shiko
Цитата(rialtor @ 26.9.2015, 1:25) *
? Кто это?


Людвиг Аристархович - один из персонажей унылой российской телепедерачи б-гомерзкого телеканала ТНТ, созданная при помощи гламурных подонков КаКи, полная клюквы чуть менее, чем полностью. Здесь через различные сценки показывают якобы ИСТИННУЮ жизнь русских людей. Идея спи---на с английской передачи «Little Britain».
Людвиг Аристархович - консьерж-копрофил, живущий в доме с высокоинтеллигентными людьми и при этом люто их ненавидящий и стремящийся уничтожить, делая им подставы в виде сранья в лифте и под дверями, а также написанием различных надписей на стенах и т. п. Всякий раз безвинно удивляется «А кто это сделал?»
rialtor
Ответить трудно ? )

Увидела . У меня нет телевизора больше 15 лет, я его не смотрю.
dissector
Цитата(rialtor @ 26.9.2015, 0:44) *
Ответить трудно ? )

Увидела . У меня нет телевизора больше 15 лет, я его не смотрю.

Как Жеж ты сериалы смотрешь,по айфону?
Без подколов.
Даже у Сергея Юрьевича Белякова есть телевизор...
icerega
Приноси. Починю. Будешь ближе к реалиям. )
ЦыфрыЧ
Вот это демарш, ШНОБАК разбушевался. biggrin.gif В таких случаях "Доктор Мясников" отправляет на гормональный анализ или к онкологу светануть rhinencephalon. laugh.gif История всяких классификаторов знавала, и по скулам и по цвету, но разделение этнических и национальных принадлежностей по обонятельному принципу, ржу cool.gif Жил в Казахстане, Кабардино-Балкарии, Белоруссии, Украине, часто бывал в Польше, Литве, пару раз Швеции, Чехии, Болгарии и Турции, короче по обонятельному признаку ни какой разницы, в сравнении с "вонючей" Россией. Но те кого бесит просто даже запах тела или запах дыхания без "отдушки", встречал вне зависимости от территории и национальности boom.gif
dissector
ЦыфрыЧ, запашизм, прям :-)
Shiko
Цитата(rialtor @ 26.9.2015, 1:44) *
Увидела . У меня нет телевизора больше 15 лет, я его не смотрю.


По телефизору его только пенсионерки и видели.
Вся прогрессивная мородежъ зрят ейго ... в интернетье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.