Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болтология о Subaru Forester
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru > Subaru Forester
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Konst
разведена масса на разные узлы отдельно
antonyo
по моему это минусовая клемма
sokolovih
Просто масса раскидана по тюненговому
TeamON
у тебя не стоит случайно доп оборудование? аудио, видео?
Ramzes
Цитата(gettoo @ 27.11.2008, 18:37) *
вот фотки!кто скажет че за блок возле аакумулятотра с зелеными провадами?
Я думаю! Что это просто  раскидали землю под капотом, обычно так делают для хорошего зимнего запуска, чтобы был хороший контакт.
Итог установки как минимум стартер начинает крутить быстрее. Рекомендуемые точки соприкосновения: клапанная крышка, блок, генератор, стартер, АКПП, моторный щит, впуск, дроссельная заслонка и просто по кузову в месте сбора масс различными датчиками. 
miki
Только ленивый не ответил по поводу зелёных проводов.........

Мужики, как фотки выложить, как бы не к спеху , но както надо было , и потрудней чем на дроме... может ссылку в фак...,(пробился к вам сегодня без инета , ... быстрей шуршит, и дёшево / холява воще.......)

Мужики давай уже слёт ЛЕШИХ устроим типо как в новосибе http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151112...#post1068216491 Гаврик народ провоцирует , давай договоримся когда,... И посмотрим на наших коников, да и пообщаемся ....Давай словимся, Да и на другие торпеды (вблизи) хочУ посмотреть....,
Давай слёт!!!!!!!!!!!!!!!!
Ramzes
Цитата(miki @ 30.11.2008, 2:13) *
Только ленивый не ответил по поводу зелёных проводов.........

Мужики, как фотки выложить, как бы не к спеху , но както надо было , и потрудней чем на дроме... может ссылку в фак...,(пробился к вам сегодня без инета , ... быстрей шуршит, и дёшево / холява воще.......)
Заходишь ответить, потом открываешь где выделено красным(выбрать,выбераешь) затем загрузить. Дальше всё понятно.
Shiko
Подскажите где приобрести литьё на форик 16 inch с вылетом 55, иль на крайний случай - 48-50 ... ? а то на миле и пр. малая 5-ка только с 38 ?
Ramzes
Рекомендую съездить на Макао! Литья там моря. На своего Форя брал там. Кстати цены нормальные, в отличии от Мили. smile.gif
alex111
Цитата(Shiko @ 9.12.2008, 11:20) *
Подскажите где приобрести литьё на форик 16 inch с вылетом 55, иль на крайний случай - 48-50 ... ? а то на миле и пр. малая 5-ка только с 38 ?



я продаю субаровское оригинальное литьё!!! Фото в объявлениях
klofelin
на что стоит обратить внимание особое при покупке форестера? т.е. какие стандартные болезни у него есть?
Ramzes
Цитата(klofelin @ 9.12.2008, 22:17) *
на что стоит обратить внимание особое при покупке форестера? т.е. какие стандартные болезни у него есть?
Читай пост с самого начала! 1_declare2.gif
супчик
Цитата(klofelin @ 9.12.2008, 22:17) *
на что стоит обратить внимание особое при покупке форестера? т.е. какие стандартные болезни у него есть?


Могут быть сложности с холодным запуском у атмосферников.
Urist
да холод они не любят)была корона так та в любые морозы с пульта с первого раза заводилась, а "лесник" капризничает по утрам
Ramzes
Мой турбоёжик запускается без базара new_russian.gif с первого раза. В морозы тоже самое, с пулта запускаю и стою в окошко смотрю, 1_beat.gif
TeamON
а мой греется на стоянке.. сигнализация сломалась sad.gif(((

а мой греется на стоянке.. сигнализация сломалась sad.gif((( Очень удобно на турбофоре зимой без дистанционного запуска и турботаймера....
Ramzes
Да уж! Удобство ущё-то. Маза фака, сам так пол года жил, пульт потерял.
TeamON
а у меня 2 брелока, ни от одного толку нет sad.gif((
Urist
я сигналку еще не успел поставить,так он у меня по утрам капризничает.надо быстрее ставить
MadMax
Цитата(Urist @ 10.12.2008, 22:59) *
да холод они не любят)была корона так та в любые морозы с пульта с первого раза заводилась, а "лесник" капризничает по утрам


а ты сделай для него все как полагается, и не будет капризничать, если не устал он уже конечно... training1.gif
TeamON
а лучше все сделать и ставить в тепле.. Тогда долгая жизнь у мотора да и у подвески более гарантирована... : )
sokolovih
Народ а кто проверял, насколько лампочки уровня топлева хватает в км
TeamON
такой отчаянный эксперимент проводить не хочется.....Мне км. на 30-35 точно хватает... дальше страшно... Зато я нашел (не знаю - упоминался здесь или нет) новый "Родной" глюк форестера.. походу только для sg5...sad.gif((
Ramzes
Зато я нашел (не знаю - упоминался здесь или нет) новый "Родной" глюк форестера.. походу только для sg5...sad.gif((

Колитесь Сер!
Konst
родной глюк? это про то, что лампочка загорается ненадолго, потом тухнет и больше не горит, а просто тупо кончается бенз ? этот глюк?
супчик
Цитата(sokolovih @ 11.12.2008, 17:03) *
Народ а кто проверял, насколько лампочки уровня топлева хватает в км


9 литров по мануалу. Расчет по км. предлагаю провести самому на основе знаний про конкретный (свой) автомобиль ))
sokolovih
А то седня денги и бензин закончались думал доеду из автотека до ямы или нет. Доехал. Я на калдине на лампочке с армани до магадана доезжал (там бензина небыло а ехать надо было) когда открыл на лампочки бак увидел что литров 10 в баке.
TeamON
http://forums.drom.ru/subaru/t1151116362.html
sad.gif sad.gif sad.gif
такая же хрень... sad.gif
TeamON
что то не видно фоторепортажей от людей, купивших в минувшую неделю форестеров себе... Why?????
Shiko
TeamON,

А что их фотографировать? ... получу номера и сфотографирую, чтобы при встрече видно было чей авто и кто приветствует ... а если просто фото - то пожалуйста - с аукциона:





TeamON
чОрный - хорош! Поздравляю!
Удачной эксплуатации! и хорошего бенза.. Остальное он переедет.. Временно на црв езжу.. хорошая конечно автомашина.. но нет кайфа.. хотя у црв состояние почти идеальное.. даже лучше, чем у меня авто было 2004 года в 2007 с пробегом в 35 тысяч.. Вроде так все уматно... Но сел в форик свой.. и поехал, поскрипывая обшивкой и кучей авна, которое жена в него напихала по скользкой неровной дороге.. КАйф! (тож черный хочу..) если не секрет, скажешь (в личке) скока вышел????
Shiko
TeamON,

10 тыс. ден. единиц США ...
TeamON
машина понравилась? переобул уже?
Shiko
Цитата(TeamON @ 15.12.2008, 15:31) *
машина понравилась? переобул уже?



Лучше не спрашивай.... как я его переобувал ... сперва хотел уехать со стоянки на летней резине .... но сразу при выезде за её ворота кое-как поймал и остановил его (стоянка "Айсберг", а там горочка .... потому снимал колёса и катался с ними до шиномонтажки ... полдня убил на сей процесс ...

.... А машина мне не могла не понравиться ... я о ней мечтал давно ...
Ramzes
Так это твой форик без колёс, по очереди стоял у Айсберга! Я там рядышком живу. видел видел. Проздравляю с покупкой 1_victory.gif В нашем полку прибыло.
TeamON
даешь форестер в народ!
Shiko
Цитата(Ramzes @ 15.12.2008, 15:58) *
Так это твой форик без колёс, по очереди стоял у Айсберга! Я там рядышком живу. видел видел. Проздравляю с покупкой 1_victory.gif В нашем полку прибыло.


Да, мой чёрный ...
Ramzes
Срочно меняй подпись авто!
Shiko
Цитата(Ramzes @ 15.12.2008, 16:50) *
Срочно меняй подпись авто!


Зачем, я ещё на Коронке катаюсь ... вот получу номера на форик, поставлю сигналку ..., поменяю маслице, проверю всё ... и тогда с полной увереностью ...
Ramzes
Ну тогда ждёмс. Парни! надо срочно слёт Субароводов организовать. Только прям ваще серьёзно. 1_beat.gif
Shiko
KAMAZ,

А зачем нам заснеженная площадка?, хотя сейчас весь город - одна заснеженная площадка ...
KAMAZ
а зачем вам тогда Форики? По городу гонять? smile.gif
Shiko
Цитата(KAMAZ @ 15.12.2008, 18:10) *
а зачем вам тогда Форики? По городу гонять? smile.gif


Конечно засадив авто в снежный плен по самы гланды и затем его откапывая можно получить удоволствие или удовлетворение ... но ведь есть и другие способы ... каждому своё ...
супчик
Цитата(Shiko @ 15.12.2008, 15:04) *
TeamON,

10 тыс. ден. единиц США ...

Ах, даром!... suicidesm.gif Уточни, какой год ))

Цитата(Ramzes @ 15.12.2008, 17:49) *
Ну тогда ждёмс. Парни! надо срочно слёт Субароводов организовать. Только прям ваще серьёзно. 1_beat.gif


И правда, ну давайте уже съездимся! smile.gif 1_shturmann.gif
sokolovih
Предлагайте время иместо
Ramzes
Предлогаю кафе "Безумное чаепитие"! Допустим суббота,допустим день,парковка большая,вкусностей много. А там решим. 1_boyan.gif
супчик
Цитата(Ramzes @ 15.12.2008, 22:33) *
Предлогаю кафе "Безумное чаепитие"! Допустим суббота,допустим день,парковка большая,вкусностей много. А там решим. 1_boyan.gif


Браво! Очень хорошее, уютное, сытное место! biggrin.gif
sokolovih
Согласен, день это во сколько предлагаю в 15 часов

Urist
да собраться было бы интересно
а 20 литров на сотку это норма?)
sokolovih
Цитата
а 20 литров на сотку это норма?)


Ну смотря как ездить, если любишь топать то норма, а если нормальные обороты держать то не норма.
У меня с турбиной если топать та наверно по боля 20 выдет (стрелка на глазах падает)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.