Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болтология о Subaru Forester
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru > Subaru Forester
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
DEST
эмм.. давайте если и 11.11.2012 то в 12:00 мне в 14:40 на Соколе край-краем быть =) т.е. в 13:50 стартану с города wink.gif

И еще. Давайте БОЛЬШЕ субариков соберем и выложим авто слово SUBARU пусть и бюджетно но серовно! =)))

Вот вам и пища для размышления wink.gif




P.s. не получится выложить машинами слово, минимум я нащитал 33 машины =)))) ыыыыы. так что отменяется=)


mishail
тоже приеду ... интересно на всех субариков глянуть.
ma3x/sti
Цитата(DEST @ 7.11.2012, 19:23) *
эмм.. давайте если и 11.11.2012 то в 12:00 мне в 14:40 на Соколе край-краем быть =) т.е. в 13:50 стартану с города wink.gif

И еще. Давайте БОЛЬШЕ субариков соберем и выложим авто слово SUBARU пусть и бюджетно но серовно! =)))

Вот вам и пища для размышления wink.gif




P.s. не получится выложить машинами слово, минимум я нащитал 33 машины =)))) ыыыыы. так что отменяется=)


Я прошу меня простить,но я повторюсь:мой форя уже в зимней "спячке" летом бы...=(((,да и в такое время "14:00" я на работе.=(((

пи.си. Вот так всегда первый раз хотелось подкатит на "сходняк",видно не судьба.




щик
Цитата(ma3x/sti @ 7.11.2012, 19:05) *
От WRX GC8 задние 2pot без переделок встанут. Себе поставить собираюсь (Уже оплатил,жду smile.gif )))


на стандартные тормозные диски встанут??




И еще вопрос, почему красные дешевле чем черные?? в чем отличие кто знает?
Piton
Цитата(ma3x/sti @ 7.11.2012, 19:05) *
От WRX GC8 задниеужны2pot без переделок встанут. Себе поставить собираюсь (Уже оплатил,жду smile.gif )))


откуда заказывал? хочу такие же, и передние не помешали бы =)


ma3x/sti
Цитата(щик @ 7.11.2012, 19:42) *
на стандартные тормозные диски встанут??


Точно встанут или нет могу сказать после того как себе поставлю(на DRIVE писали:проблем нет),знаю 100% что диски SF5 STi(STiII TypeM ) и WRX GC8,GF одинаковы.
Цитата(Piton @ 7.11.2012, 19:46) *
откуда заказывал? хочу такие же, и передние не помешали бы =)


С распилов надо забирать комплектом 4pot и 2pot 35р.,а вот в моём "варике" 4 pot в стоке,поймать задние 2pot сложнее.

Вот пара сылок:http://vladivostok.farpost.ru/subaru-impreza-wrx-sti-gc8-14968874.html

http://vladivostok.farpost.ru/ib/impreza-g...m-14104454.html

http://vladivostok.farpost.ru/impreza-wrx-...n-16389641.html
щик
комплект задних супортов с колодками б\у 16р

www.sti-club.su
WELCOME
Да кстати с GC8 и sf5 все запчасти идентичны
щик
Кстате подскажите где у нас можно купить датчик давления масла, у меня на датчике DEfi давления масла сломался сенсор( на холостых норм кажет 2 очка только газу прибавляеш сразу на 0 падает)
ImprezaOla
А я теперь в такую погоду как вчера (в частности дорога в город и на Олу) езжу, хоть и на полном приводе, но очена сжав булки. На субаре, например при общем потоке 60 км.ч, ехал спокойно 80, а сейчас лучше ехать 50 при том же общем потоке smile.gif
Bumaika-Magadan
Цитата(ImprezaOla @ 7.11.2012, 23:12) *
А я теперь в такую погоду как вчера (в частности дорога в город и на Олу) езжу, хоть и на полном приводе, но очена сжав булки. На субаре, например при общем потоке 60 км.ч, ехал спокойно 80, а сейчас лучше ехать 50 при том же общем потоке smile.gif

это говорит о ом, что зря СУБАРЯ поменял)))лучше бы накопил денег на Джипа для леса)))в моих планах притащить гц8 распила, и здесь нашел 1.5 за 90 тыс , бегает и кузов ровный)))
знаю много придется потратить время на работу,но все-таки это предел мечтаний наверно о Субару, в идеале конечно 22В))))мммм

Цитата(щик @ 7.11.2012, 23:03) *
Кстате подскажите где у нас можно купить датчик давления масла, у меня на датчике DEfi давления масла сломался сенсор( на холостых норм кажет 2 очка только газу прибавляеш сразу на 0 падает)

Жалко что по Пи..де пошел)))
Piton
а на SG тормоза от GC8 встанут? впринцепи разницы не должно быть, или все таки есть?и в чем она
DEST
я все же за сбор давайте в 13:30 ?? =)

просто у меня в воскресение работа с 11:00 до 15:00 я думаю вы больше 1,5 часов там будите =)) а? happy.gif

owl
DEST, тебе же в 14-40 на соколе надо быть??


давайте уже определяться, и наверное вот тут http://am49.ru/talk/index.php?show...0&start=150
mey


Цитата(щик @ 7.11.2012, 22:03) *
Кстате подскажите где у нас можно купить датчик давления масла, у меня на датчике DEfi давления масла сломался сенсор( на холостых норм кажет 2 очка только газу прибавляеш сразу на 0 падает)


Есть дефи бф реплика, новый, красная и белая подсветка, 1600р.
щик
Цитата(mey @ 9.11.2012, 15:24) *
Есть дефи бф реплика, новый, красная и белая подсветка, 1600р.


Нужен только сенсор, будильник есть =)
lexxaes
так будет завтро слёт?
Bumaika-Magadan
Цитата(lexxaes @ 9.11.2012, 23:08) *
так будет завтро слёт?

вроде как в воскресенье в 14.00????нее???
DEST
Цитата(Bumaika-Magadan @ 9.11.2012, 22:59) *
вроде как в воскресенье в 14.00????нее???

так ты же писал что работаешь 10 числа? и хотел на 11 перенести=)


Когда вообще сбор то будет? народ! =)

owl
число 11-е ,(воскресенье) а время так и не определили.... 14-00? кто не согласен пишем
miki
Цитата(owl @ 9.11.2012, 23:29) *
число 11-е ,(воскресенье) а время так и не определили.... 14-00? кто не согласен пишем


Привет!.., хрень всё это.., всем не угодиш.., у меня уже записано на субботу на 13., хорошо заглянул.., но мне всё равно в Меркурий надо, так мож и не напрягался бы...,
Всем не угодиш.., Вот у когото в ВС. и шалшык-машлык, дача - кляча, лыжи..., что угодно... надо както чтобы по другому.., Ну типо:
каждую субботу, такто так, или за неделю забились, или первую субботу месяца..,, а там кто успел, тот и съел. за неделю можно много перенести, и успеть перебить стрелок личных........
Должен быть ну не модератор..,Ну чтобы както определились за неделю.., и усё..
Всем быть .. и точка. А кого не будет.., тому... ну вы поняли... пи...ц.., житья не будет тут
и воще модератор должен заниматься этим.., а он на тоёте катаецо...., даёш выборы модератора ветки субару!!! УРА!!!
Рамзес.,, ну нах тебе этот обоз?.., тебеж уж пох на субару..., отдай кому интересно, кто порядок в темах наведёт, чёто выкладывать будет. ну и тому подобное.,. нах тебе эта лямка.. платют чтоль?
DEST
И это будет Володя, да?? tongue.gif 200500% biggrin.gif rolleyes.gif я рад за него laugh.gif
miki
Цитата(DEST @ 10.11.2012, 0:06) *
И это будет Володя, да?? tongue.gif 200500% biggrin.gif rolleyes.gif я рад за него laugh.gif


Володя 3 года назад отбрыкивался http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?...267&st=1380
/// я уже предлогал... Смотри.
Ничёу нас не изменилось, а время быстро летит..... 3 года А!!!
И володя скажет скорее тоже самое....
+
Цитата
А подфорумы - это идея +

Кстати сбор субароводов нужен, дабы подбить итоги и набить пути ...

Трубите сбор - гончие уж заждались ... smile.gif

Мне какбы не важно, я про субару знаю всё, что мне нужно, потому и пишу мало, поскольку дело это не благодарное..., и времени какбы особо нет, и валится всё в одну кучу... .........
цитата с поста ниже, а ведь 3 года прошло.., и ничего не изменилось.....,
Новичку разобраться здесь у нас не реально.., советы дельные теряются в куче 130 страниц .., и забросит субару... и потеряли человека...
Болотото тут у нас. сколько за три года собирались? 2 раза...
на дроме 3 модератора субару, заядлые субаристы всегда направят на правильный путь..., было дело.
ma1oy
3 года........
Bumaika-Magadan
Цитата(DEST @ 10.11.2012, 0:27) *
так ты же писал что работаешь 10 числа? и хотел на 11 перенести=)


Когда вообще сбор то будет? народ! =)

Ты меня все больше поражаешь, 11число и есть в воскресенье)))))


Микки, ты конечно извини, но то, что ты пишешь читается с трудом, много сил прикладываешь в Смысл)))




Так еще раз, 11 числа в 14.00 на площадке маг.Меркурий быть всем людям больным Субару вирусом) по прошлому сбору можно сказать что будут одни форики)))

Про надпись нужно 47машин, примерно нас будет около 15 в лучшем случае))) маловато, был на качатке в то время и видел надпись так там я думал каждый 5на субаре))))


owl
обойдемся без надписей)))
Bumaika-Magadan
Было бы Крутяк)))
Я думаю как дорастем так и сделаем, по прошлому опыту-было холодно стоять возле коней, а поболтать хотелось))
Предлагаю следующий план:
14.00-сбор
15.00-проезд по городу в колоне
15.25-сбор в кафе( определимся по месту позже)
Bumaika-Magadan
ну и всем большой минус, прям огромный, оказывается только здесь все мастера языком попи..деть))
ОБИДНО!!!
Серега, Валера, Юра вам респект))
Всего было 5(
mishail
в 14-00 подъехал к меркурию и мин 10 постоял... может не там стоял или время было изменено? обидно что не попал к вам на огонек! sad.gif
owl
с 14-00 и до 15-00 мы были там..... следили за всеми Субарами апопадающими в поле зрения....

подъезжал один красный форик sf постоял в сторонке .... остальные мимо пролетали
щик
Не там собираетесь товарищи =))) у Витька на речной такие сборы =)) АДАМАНТ рядом плачет
Piton
http://am49.ru/talk/index.php?show...t=0#entry899698

нужен совет!



Цитата(щик @ 11.11.2012, 21:56) *
Не там собираетесь товарищи =))) у Витька на речной такие сборы =)) АДАМАНТ рядом плачет

они переехали уже или нет еще? или на два гаража прыгают?
щик
Да ищите на речной... Возле АДАМАНТА =))
ImprezaOla
Подъезжая к кольцу на 31м вмдел трех форей, хотел на обратном пути заехать, но с города на Олу ехал уже на тросе, но тащил меня форестер smile.gif Так что как то так smile.gif
ma1oy
Есть у кого нить распорка задняя верхняя???
Piton
возможно уже было, но все же
оказывается на субарике можно и в хозяин тайги податься=)
http://myforester.ru/topic4121.html



Shiko
Цитата(Piton @ 12.11.2012, 13:55) *
возможно уже было, но все же
оказывается на субарике можно и в хозяин тайги податься=)
http://myforester.ru/topic4121.html


Гы ... biggrin.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ma3x/sti
Цитата(ma1oy @ 12.11.2012, 1:23) *
Есть у кого нить распорка задняя верхняя???


У меня есть.





Shiko
BETEP, это отдельная тема - http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=42586
BETEP
Shiko, Окей самоуничтожусь)... кстати... еще раз спасибо за покатушки) все чаще меня посещает мысль о форике)
Shiko
BETEP, Да не за что!
Shiko
http://news.drom.ru/Subaru-Forester-21717.html


Дебютировал Форестер 4-го поколения.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Турбоверсия лишилась МКПП, АКПП и "Ноздри" на капоте, попутно приобретя непосредственный впрыск.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла





И о самом грустном: "Стоимость базовой комплектации 2.0i с механикой в Японии составляет 2 089 500 иен (около 832 тысяч рублей по текущему курсу). Топовая модель 2.0XT с продвинутой системой безопасности EyeSight оценивается в 2 936 850 иен (около 1,17 млн руб. по текущему курсу)."
Piton
непосредственный впрыск азота ????? biggrin.gif здорово =)))
Shiko
Piton, непосредственный впрыск бензина (Аналог NeoDI, GDI, D4)
ma1oy
чето ваще тойота какая-то ((

У кого нить лишняя крышка для расширительного бочка? которая с носиком
Shiko
ma1oy, на расширительный бачок системы охлаждения атмомотора?
ma1oy
турбо, расширительный бачок (пластиковый) системы охлаждения
Shiko
ma1oy, на турбо он же металлический!

покажи фото!


Piton
что за УГ сделали =( в топку такого форика dash2.gif

owl
предыдцщий, SH кузов я бы взял
ma1oy
Цитата(Shiko @ 14.11.2012, 16:25) *
ma1oy, на турбо он же металлический!

покажи фото!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.