Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
Xander
По rp5.ru на завтра обещают 200 мм осадков. Помню, что уже при 22 мм в Магадане был снегопад.
Incognito
Ну это вообще жесть какая-то на улице... dry.gif
shans2
Incognito Весна идёт, весне дорогу! huh.gif
крутя
Весна идёт, весне дорогу! huh.gif[/quote]


судя по погоде прям несётся весна biggrin.gif
shans2
Типа "какая нафиг весна на Колыме?! А ну лучики-синички айда в Краснодарский край. Там теплее" и запуржила отсюда smile.gif
ARIK
Здравствуй, ж.па! Новый Год! blink.gif
На злобу дня:
Апрель говорит Декабрю:
- Дружище, поменяй меня на несколько деньков. А то я притомился.
- Апрель, ты в своем уме? Сейчас же весна!
- Декабрь, ну ты и сволоч и память у тебя короткая. Я же тебя в зимой подменял!

Похоже договорились)))
BERYMOR
Я сомневаюсь по поводу существенных осадков. В этом году не столько снег, сколько ветер. Уже завтра интернет обещает стихание непогоды.
dissector
зе веза из фаин!
Друзья все пишут как ты тут, я отвечаю-Супергуд!
Элеонора
Сын каждый день спрашивает: "Мама, а лето завтра наступит?" Замерз, маленький )))

А вообще, я виновата, машину вчера помыла....... Нельзя женщинам доверять такое ответственное решение, чУйки нет )))))
Пыжевод
Торонага грузи лопату в машину smile.gif
VraG
Походу и я свою рано отнес в подвал... ph34r.gif
Торонага
Пыжевод, срочно надо или дня два покайфуем? smile.gif
Пыжевод
Торонага, с машин течет,работать плохоsmile.gif

Торонага, А где кайфовать собрался?Место есть на примете?
Торонага
Пыжевод, на куске перед Снежкой реально машину сдувает с трассы - чем не место? smile.gif едешь и не знаешь в куда руль крутить.
Пыжевод
Торонага, Зато весело,разнообразие и в сон не тянет
Вася Питерский
школу завтра отменят?
Гидр
Вася Питерский, отменили бы завтра работу... huh.gif
Вася Питерский
Гидр, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Basya
ура! лыжный сезон продлевается!!! главное, чтоб теперь снег весь не выдуло
Crazy_Boy
Нафиг такой лыжный сезон suicide2.gif

Хочу теплаааа....... 1_sun.gif
lisenok
Зиму перезимовали! Осталось перезимовать весну! biggrin.gif
^Crown^
А может мы просто весну,лето и осень проспали? laugh.gif
Crazy_Boy
Лето хоть у нас хоть и холодное, зато - МАЛОСНЕЖНОЕ biggrin.gif
shans2
Другой вариант: Лето было короткое, но малоснежное smile.gif Ну и "Лето было хорошее, но в тот день я был на работе". Сегодня парнеров стращал smile.gif Не верят, что такая погода может быть smile.gif
Incognito
В 87 году 12 июня в Магадане шёл снег и бабочки летали, как щаз помню... happy.gif
Kaprizzz
Весна, где ты!!!
Incognito
Вот сейчас вообще прикольно-романтическая погодка, снежок, тепло, ветра нет, можно с девушкой погулять мило... прогибом в сугроб кинуть... любя. smile.gif
крутя
Incognito, дерзай!!!в чём проблема
брат
Цитата(Incognito @ 12.4.2012, 19:30) *
В 87 году 12 июня в Магадане шёл снег и бабочки летали, как щаз помню... happy.gif

в школе выпускной экзамен писали по русскому языку и литературе ( сочинение !!!)
flykhan
Цитата(Incognito @ 12.4.2012, 20:07) *
Вот сейчас вообще прикольно-романтическая погодка, снежок, тепло, ветра нет, можно с девушкой погулять мило... прогибом в сугроб кинуть... любя. smile.gif


training1.gif Неужто классикой занимался,а если она не сгруппируется и на голову? Тогда как?! tongue.gif
Incognito
Тогда снежком сверху присыпать ещё... и всё! В глаза никому не смотри, но и взгляд не прячь, дворами и домой. ph34r.gif
Торонага
Incognito, всех не перекидаешь smile.gif
Incognito
Торонага, всех и не надо, нужна одна! 1_sun.gif
Торонага
Incognito, а я бы всех их перекидал... но снегу не хватит. smile.gif
крутя
Вот это погода!класс!!!тока *опа на дорогах!!!
дезертир
сегодня бы куда-нибудь съездить позастревать. а то зима прошла, а лопата весь год без дела прожила.
крутя
дезертир, так в чём проблема,дерзай! biggrin.gif
_VIKTORY_
Цитата(Торонага @ 12.4.2012, 17:19) *
срочно надо или дня два покайфуем? smile.gif



Давай-ка еще покайфуем dance2.gif Погодка Суппер!!! dance2.gif
дезертир
крутя, без подстраховки боюсь. а друзья либо без машин, либо на переднеприводых седнах. хотя еще не вечер.
Вася Питерский
дезертир, не боись!!! мы тебя вытащим!!! сегодня с утра уже парочку дёрнули)))
crazybubble
Цитата(дезертир @ 13.4.2012, 9:15) *
... либо на переднеприводых седнах.

Сегодня утром переднеприводные седнахи устроили на Марчекане... Маршрутки эти (Рено что ли?) не могли подняться. Передний привод и "полна ж. огурцов".
Shiko
дезертир, снега мало и слишком пушистый он. Я сегодня уж и у школы сугробы проезжал, так что радиаторную решетку залепило. и к работе сквозь нетронутый снежный перемёт проехал и снег летел через капот.
andy
Вася Питерский, только dissector'a не просите куда-нибудь на разведку съездить..... biggrin.gif
дезертир
Цитата
сегодня с утра уже парочку дёрнули

я тоже уже карму почистила.
STARGAZER
Цитата(крутя @ 12.4.2012, 21:14) *
Incognito, дерзай!!!в чём проблема



Цитата(крутя @ 13.4.2012, 10:03) *
дезертир, так в чём проблема,дерзай! biggrin.gif

крутя, Пора расширять таки словарный запас. biggrin.gif
Incognito
Не, ну хоть слова местами меняет, молодец! biggrin.gif




Торонага
Цитата(_VIKTORY_ @ 13.4.2012, 10:03) *
Давай-ка еще покайфуем dance2.gif Погодка Суппер!!! dance2.gif


и я про то ж, может лопату с тросом ваще продать кому? может еще снежка подвалит тогда...
приятно ездить. smile.gif
крутя
Не умничайте,сегодня ночь на работе тяжелая была из за погоды,затупила...с кем не бывает...
Aberdin
На дорогах ппц до сих пор, про дворы вообще молчу. Утром ехал на работу как по стиральной доске... Дорожники во главе с начальством и мерином как всегда все проспали, а потом очнувшись начали говном поливать улицы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.