Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
KAMAZ
Снег за окном валит!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
smalkin
Цитата(KAMAZ @ 28.10.2011, 9:13) *
Снег за окном валит!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!

Вроде и связки логической нет, а ведь не предирешся - все верно =)
KAMAZ
smalkin, просто я выключил уж свет, ибо с окна его достаточно. Тут бац - темнота. Смотрю в окно, а там ничего не видно из-за снега. Ну всё, думаю, прямо кадры из фильма "Послезавтра". Мы будем заблокированы у себя в офисах (а кто не проспал - в квартирах) и поддерживать связь через форум...
Гидр
Цитата(KAMAZ @ 28.10.2011, 10:26) *
smalkin, просто я выключил уж свет, ибо с окна его достаточно. Тут бац - темнота. Смотрю в окно, а там ничего не видно из-за снега. Ну всё, думаю, прямо кадры из фильма "Послезавтра". Мы будем заблокированы у себя в офисах (а кто не проспал - в квартирах) и поддерживать связь через форум...

Нет, мы все соберёмся в офисе Автоклуба, нас завалит снегом и заблокирует, а потом день за днём начнут пропадать люди, и наконец среди нас обнаружится труп, и мы будем расследовать леденящие душу паранормальные явления! cthulhu.gif
clever
...очередной блокбастер наклевывается smile.gif
Hurricane
API, значит морозы усиляться
Энтони Хопкинс
Вроде как циклон приближается или я ошибаюсь? Надоело это солнце. Я вообще не люблю, когда зимой (поздней осенью) мороз и солнце. Аж настроение падает. Лучше бы летом нам природа подарила целую неделю безоблачной и безтуманной погоды,а зимой снегом засыпало все на*рен!.
max93
быстрей бы снег да побольше!!!!
shans2
Что вам этот снег дался? Успеется ещё. Снег - это ухудшение дорожных условий, повышение кол-ва ДТП, проблемы с проездом по дворам и парковками (сразу поднимутся соответствующие темы про "это моё место") и т.п. Ещё полгода зимы впереди.
Arvike
Да пусть засыпет все нах*ен, потом все материться дружно будем smile.gif
Рамзес
Цитата(max93 @ 31.10.2011, 14:00) *
быстрей бы снег да побольше!!!!


но не раньше, чем морозы устаканятся. Надоела эта слякоть и грязь после снегопадов.
Энтони Хопкинс
Хватит расслабляться, пора бы уже и про лопату вспомнить! Снега давай!!! Много!!!!
Leon
Цитата(shans2 @ 31.10.2011, 14:10) *
Снег - это ухудшение дорожных условий, повышение кол-ва ДТП, проблемы с проездом по дворам и парковками

Снег- это прежде всего лопата! А то что дороги засыпет и дворы, так это к лучшемуbiggrin.gif Да и пылища достала.
Только вот гараж откапывать каждый день неохото.
max93
да пыль надоела каждый день тру машину, а толку нет!
Энтони Хопкинс
Поэтому снег нужен!!!!!!!
[_PRONARD_]
ДАВАЙ СНЕГаsmile.gif
NoDrugs
прогноз на неделю
rusinchic
NoDrugs, тоже просматриваю на старнете,но зачастую обманывают.
DarkMage
Обманывают часто, лучше смотреть на сайте Росгидромета, там и вероятность осадков и их колличество в придачу пишут.
rusinchic
DarkMage, нужно искать знакомого чукчу и геолога biggrin.gif
NoDrugs
с сайта гидромета))
DarkMage
Вот.. так что снега мы еще долго ждать будем..
sparco
танцуйте с бубном и может нашаманите снега, но лучше бы у вас это не получилосьsmile.gif)
Murlokotam
А я вот только что машину ставил, мороз отпускает, совсем мелкий редкий снежок и ветерок сырой.
Синегорец
Не надо снег! Сижу в новосибире, иркутск не пускает уже 6 ч. Задержка.
delegat
снежкА бы немного, хоть не так пыльно будет!
Johny
Цитата(Синегорец @ 1.11.2011, 1:08) *
Не надо снег! Сижу в новосибире, иркутск не пускает уже 6 ч. Задержка.


Смотрю он-лайн табло аэропорта iktport.ru , на 11 часов планируется прилет С73511 из Новосиба. Только после этого полетит в Магадан. Сами сегодня ждем гостей из Магадана, даже не знаю когда прилетят.

Вообще в Иркутске вчера была "так себе" метель, по Магаданским меркам. Ну выпало снега полметра и чо? Но для местных это апокалипсис! Половина машин на летней резине повылазила, этим водятлам не только покрышки , но и мозги менять надо. Первый снег кстате. 120 ДТП зафиксировали официально.
На субботу до +8 по прогнозу... Опять шипами по асфальту клацать.
shans2
Ну что...дождались снега?
Или опять потает?
На дорогах-то ясно, растопят его.
$неговик
честно говоря надоело зимой по асфальту ездить...такой бред!!
как раньше было шикарно, идет снег...потом грейдерок это дело все шлифанет... и наслаждаешься хрустом снежка под колесами.... песня!
не то что сейчас... эта соль - реагенты - вечная каша... sad.gif
LSD
shans2, Да растает конечно, хотя и не хотелось бы...
Kimi Raikkonen
Ураааа СНЕГ!!!!! dance2.gif
sparco
ну, признавайтесь, кто с бубном танцевал и заклинания читал?smile.gif 1_declare2.gif
ninurg
sparco, Чукотский шаман по заказу метеорологов..надо же как то оправдывать свои прогнозы погоды
Вася Питерский
На завтра штормовое передали sad.gif
Kaprizzz
Вася Питерский, кошмар... suicidesm.gif
miki
Цитата(Вася Питерский @ 2.11.2011, 18:28) *
На завтра штормовое передали sad.gif


ОНО?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мимо пролетит наверное

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Shiko
УУУ- РъРъАА!!!

Супер ... прокатился ... bicycle.gif 1_shturmann.gif

не надо рыг-ахентов!!! 1_beat.gif
Вася Питерский
Походу мимо пролетело - СОЛНЦЕ!!!!! 1_sun.gif
turbo
Так когда следующий снег? В ближайшем будущем его ждать?
sparco
Цитата(turbo @ 3.11.2011, 17:12) *
Так когда следующий снег? В ближайшем будущем его ждать?

следующей зимой smile.gif
Гидр
Цитата(Shiko @ 3.11.2011, 0:25) *
УУУ- РъРъАА!!!

Супер ... прокатился ... bicycle.gif 1_shturmann.gif

не надо рыг-ахентов!!! 1_beat.gif

Присоединюсь - снега, снега, снега!!!

Хотел машину сегодня помыть, но проехал по Ленина и понял, через 5 минут машина опять будет в этом же говне. И не стал мыть. Так-то!
Jazz
на 6-7 висит хороший снег до 5 мм
Энтони Хопкинс
Цитата(Jazz @ 3.11.2011, 18:15) *
на 6-7 висит хороший снег до 5 мм

Лучше бы, чтоб на 6-27 и 50 мм!!!!!! Снега надо в десять-двадцать раз больше, чем выпал за последние два дня! Снег это красота!!!! Снегааааааа!!!!!
VraG
Ну и чего не радуемся??? Так хотели ведь..

Снег пошел от того, что я, все-таки, по-зимнему оделся biggrin.gif
sparco
ну кто там снега хотел??? идите убирайте....
Filmor
sparco, так мы же убирать не хотели wink.gif
sparco
Цитата(Filmor @ 6.11.2011, 15:50) *
sparco, так мы же убирать не хотели wink.gif

ну как всегда
Mango1890
сам растает...со временем...
sparco
ближе к июню? или к июлю...
amigo
 Лыжники хотели снега. 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.