Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непогода!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115
KAMAZ
А я метлой машину чищу, иначе до середины капота не дотянусь)
Voldemar
Цитата(andy @ 27.1.2015, 16:12) *
А за воротами Стасу потом далеко бежать? laugh.gif biggrin.gif


Кстати, как-то ещё на рубеже 70/80-х, заказали "турбину" во Второй отряд (13 км) для чистки/сушки полосы - вся служба ЭСТОП потом собирала огни ВПП...
Letti
Цитата(Торонага @ 27.1.2015, 14:08) *
Letti, чё за судьба?


Судьба судьбинушка, пузотерная laugh.gif


Пока откопала машинку, ее по новой занесло angry.gif

Торонага
Цитата(andy @ 27.1.2015, 15:12) *
А за воротами Стасу потом далеко бежать? laugh.gif biggrin.gif


на кой ему ворота? smile.gif опять заметет
Basya
Наконец-то нормальный снег! Ляпота!
DEST
Кто-о-о проживает в доме Наб.р.маг. 83..?
Скинте фото двора, я на свою машину посмотрю, хыы,LoL
CUST
Цитата(DEST @ 28.1.2015, 0:27) *
Кто-о-о проживает .....?

- Губка Боб, сквЭа пэнтс!


простите mellow.gif biggrin.gif

Гидр
Зачем я вчера похвалил погоду?

Приехал на работу, пытался пробиться к своему месту на заднем дворе - порвал залетевшим снегом ремень на помпу, закипятил движок, к тому же по ходу сдох генератор от попадания воды, ибо зарядка пропала и не появилась даже после того как он внешне просох... 3,14зда, просто 3,14зда...
Faust
Цитата(Гидр @ 28.1.2015, 11:05) *
Зачем я вчера похвалил погоду?

Приехал на работу, пытался пробиться к своему месту на заднем дворе - порвал залетевшим снегом ремень на помпу, закипятил движок, к тому же по ходу сдох генератор от попадания воды, ибо зарядка пропала и не появилась даже после того как он внешне просох... 3,14зда, просто 3,14зда...


пора задуматься о уазо-эскудообразныхsmile.gif хотя тебе , как истинному ниссановоду, подойдет террано или сафарь.

З.Ы. одно и то же колесо спускает с завидной регулярностью, надо снимать-смотреть, куда лед набило, хз только когда.

З.Ы.Ы. ночью снега не было - абыдно, да sad.gif
Торонага
Faust, снимать надо, а смотреть не надо
лучше ваще не ставить smile.gif ездить на трех
надо объяснять почему? laugh.gif
Faust
объясниsmile.gif
Торонага
Faust, оч просто. Не ставишь колесо - отпадает надобность его подкачивать - ездишь на трех

А? smile.gif
Filmor
Аэропланы сегодня летают???
Polosatiy_MooH
Только не кричите "ДОВОЛЬНО", а то снег превратится в черепки)
Торонага
Filmor, смотря какие, малые отложены до завтра (пока), большие после 12 (пока) должны лётать. Там уже от КВС зависит, это их решение и ответственность.
Юлия
А я не очень рада снегу. Еле со двора утром выехала. Приехала на работу и еще место лопатой себе пришлось откапывать sad.gif мужики у нас там ленивые. Штаны до колена мокрые, волосы растрепались, тушь потекла. Ппц. Жили без снега и еще бы прожили
Filmor
Юлия, юбка должна быть до середины бедра, тогда не будут штаны до колена мокрые… wink.gif

Или, подожди, тушь так потекла, что штаны намокли? laugh.gif
Gagenn
Вытаскивал мамзель - порвал стропу и трос (, хорошо не свои)
sencer
laugh.gif
Voldemar
Я, кстати, вчера вечером собираясь на смену, и выйдя к "сугробу", уже с зависшей в воздухе рукой со щёткой, реально поймал себя на мысли: "А моя ли это машина?"... )
Маленький_Апельсин
Gagenn, а я вот свой вчера порвал sad.gif оказывается хонда фит по глубокому рыхляку на тросе хреново тащится, но хорошо якорит.
Letti
Сама откопалась, сама выехала, сама доехала, ничего и никого лишнего
Гидр
Сходил 200 метров от работы до сельпо за Дошираком - чуть не охренел.
Voldemar
Цитата(Гидр @ 28.1.2015, 13:48) *
Сходил 200 метров от работы до сельпо за Дошираком - чуть не охренел.

Что, так сильно подорожал?
shans2
Смотрю ПДД перешли в режим непогоды: много кто ездит как хочет или как может smile.gif
Moisey
Расход бензина растет прямопропорционально количеству выпавшего снега)вчера прокатились с Горняка до Дукчи и обратно (т.к. ручей вскрылся в конце) по гороховому чуть порысачили и 20 л как не бывало)и опять на заправку.
Летние дворники стоит заменить на закрытого типа или сейчас у всех проблемы с ними?
Filmor
Moisey, надо было ещё в октябре поменять. С зимними тоже траблы, но на порядок меньше.
Faust
у всех проблемы, стекла обмерзают.

у меня в обед закон подлости сработалsmile.gif - стекло открылось, а обратно не захотело - пришлось полгорода с открытой нараспашку форточкой ехать, пока кнопка не заработала
Moisey
Faust, а ты музыку погромче и руку в форточку и как будто так и надо smoke.gif ветер то теплый 1_sun.gif
Faust
так и сделалsmile.gif ветер теплый, но мокрыйsmile.gif
Юлия
Filmor, ага, второй вариант biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Авто-кто
Можно я похулиганю и напомню, что буксировочные тросы всё ещё продаются.

Если конечно проберетесь, доползете за ними laugh.gif
Гидр
Цитата(Faust @ 28.1.2015, 15:05) *
у всех проблемы, стекла обмерзают.

у меня в обед закон подлости сработалsmile.gif - стекло открылось, а обратно не захотело - пришлось полгорода с открытой нараспашку форточкой ехать, пока кнопка не заработала

Мне пришлось ехать от работы высунув еб@льник в окно, потому что лобовуха обмёрзла, печка толком не дула и аккум уже садился.

Окончательно встал посреди кольца 31-го. Спасибо тов. Nokla - вытащил с кольца.

Сижу дома заряжаю аккум, чтобы добраться до гаража. Надежда только на то, что в гаражах по причине снега не откажутся включить свет. Иначе придётся бросить машину где-то там и всё, пипец.

Однако даже если я сегодня сделаю генератор, нет никакого желания ехать домой и ставить машину у дома, потому что здесь вообще полная жопа. С учётом завтрашнего прогноза и того, что на работе хрен кто почистит и хрена с 2 кто из владельцев джипов накатает парковку - по-моему легче пару дней проползать на четвереньках, нежели трахаться с машиной.

Моей печали нет границ. Первое моё ведро встало колом, теперь второе сделало то же самое.
KAMAZ
Гидр, могу впустить в тепло, но там нужно преодолеть около 150 метров перемета
shans2
Сейчас начнётся этот бред "вас тут не капало" sad.gif
Гидр
KAMAZ, спасибо! щас пока что буду свои ресурсы дожимать.

shans2, хуже. Будет как в прошлом году. Как только через пару недель накатается парковка и всё устаканится, в очередной раз приезжаешь с обеда - только уехал погрузчик, который почистил весь двор и сгрёб две здоровенные кучи прямо на эту парковку. И вот как хочешь, так и корячь свою машину вдоль проезда.
Джам
а у меня крюк на тросе разогнулся mellow.gif
KAMAZ
Джам, потому что крюки это детский сад
Гидр
шаклы only
Джам
KAMAZ, но он многое перенес прежде чем сдался.
olega
Я вот сегодня заехал в частный сектор,итог машинка осталось там! Ждём бульдозер,а он приедит только завтра!
DEST
У вас там чо? Снега по яйца чтоле? о_О
Штэ за паника???

фото ситуации.. я подумаю, стоит или не стоит в город возвращаться sleep.gif
olega
Цитата(DEST @ 28.1.2015, 20:39) *
У вас там чо? Снега по яйца чтоле? о_О
Штэ за паника???

фото ситуации.. я подумаю, стоит или не стоит в город возвращаться sleep.gif
Всё как в том году,только снег идет всего один день biggrin.gif Через недельку приезжай,самое то будет))))
DEST
Цитата(olega @ 28.1.2015, 20:50) *
Всё как в том году,только снег идет всего один день biggrin.gif Через недельку приезжай,самое то будет))))

я приеду только 12 фев. ахахахаха
Денис49
оставил тачку на большом паркинге и не парюсь. недельку можно и пешочком походить
ObiVan
У нас во дворе джип накатал дорогу для всех. Специально сделал кругов десять чтобы утрамбовать снег. Мне теперь будет легче выехать со двора.
П.С. Крузаки, накатайте легковушкам дорогу у себя во дворе. Добрые дела делать всегда приятно, ещё плюс в карму :-)
MagON
ObiVan, колея колеей, только у крузака брюхо то повыше biggrin.gif
Погода типа "Почувствуй себя трамваем - едь строго по рельсам и никуда не сворачивай"

А еще седня я понял что пафиндер армада это нифига не джип, а обычный универсал laugh.gif
ObiVan
Так накатывать надо грамотно. Змейкой/восьмёркой :-)
Nikolai 1
у нас во дворе тундра рылась на ровном месте
lisenok
А на завтра передали сильный снег, метель и усиление ветра до 20 м/с hang.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.