Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с форумом
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Гидр
Сабж.

Также - не работает поиск. Не работают "Новые сообщения". На то и на другое выдаётся чё-то там про защиту от атак на форум.

Посему пишу здесь. Сеть - Маглан.
Axel
Тоже с Маглана... Зайти сюда очень трудно... то ошибка работы баз данных, то вообще ничего... =\
Гидр
Ура, на данный момент всё работает! smile.gif
Polosatiy_MooH
у меня не работает обзор новых сообщений. сижу с инета

все, заработало smile.gif
Гидр
При вызове последних сообщений уже примерно час выдаётся список на целую страницу, причём один и тот же, и все последние сообщения (одни и те же) помечены там как написанные "минуту назад".

Очистил куки, кэш, всё что можно было в браузере - не помогло, так и висят.

См. аттач.

П.С. Где-то была эта тема, но я не нашёл. Думаю, пока форум переезжает, или админы чего-то там колдуют, стОит отписаться, дабы какая-то обратная связь была.
Авто-кто
Есть такое...часы сбились.

Колбасит форум.
Может вообще его пока закрыть, а то переедется криво.
Гидр
Кажется, я понял smile.gif Сообщения постепенно отъезжают в прошлое. Значит, у тех, которые были "минуту назад", дата написания в будущем времени по отношению к времени сервера. Значит, действительно сбиты часы, или - рискну предположить - часовой пояс. [UTC+11, да?]
angi
Цитата(Гидр @ 30.10.2010, 23:11) *
Не работают "Новые сообщения". На то и на другое выдаётся чё-то там про защиту от атак на форум.


Вчера поздним вечером тоже такое было!И сообщения не отправлялись(при этом тоже такое сообщение выскакивало).
hightway
Вчера с Маглана не смогли зарегистрировать нового пользователя, проблема была в том, что картинка со случайно генерируемым кодом не грузилась хоть с бубном вокруг нее пляши, хотя в браузере все включено, уже и "обновить" нажимали и "показать изображение" и просто щелкали по ней, а ей хоть бы хны...

С Инета не отображаются группы пользователей, вместо них одни вопросики...
StalkeR
Не получается просматривать профили пользователей и личный профиль происходит перенаправление непонятно куда
Петр Борисович
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!! Удачи, везения и безаварийных ситуацый на дорогах, party.gif f1_ride.gif dance2.gif
Конструктор
Проблема с загрузкой это факт,то ошибка то с базой какойто проблемы,вобщем не гуд скорее бы починили(((((( ))))))
Японец
Цитата(Петр Борисович @ 31.10.2010, 16:37) *
Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!! Удачи, везения и безаварийных ситуацый на дорогах, party.gif f1_ride.gif dance2.gif
Темой промахнулся? Или глюк форума?
Гидр
А ещё вот такое.

Жму "Новые сообщения". А теперь два варианта:

1. Вижу тему про сиськи, там обозначено, что последний пост написала БЯКА 6 минут назад. Открываю в новой вкладке - там последнее сообщение №177 от БЯКИ, но от 12 часов. Жму "Обновить" - страница перегружается со всеми более новыми сообщениями.

2. Вижу в списке эту тему, обозначено, что последнее сообщение написал Гидр в 10:43. Открываю в новой вкладке - а там после этого сообщения сразу отображаются все более новые вплоть до предыдущего поста Японца. Т.е. как-то всё совершенно наоборот.


П.С. Всё понятно. Браузер подгружает старую версию страницы. Причём по запросу новых сообщений - тоже! Раньше такого не было, браузер не менялся.
KAMAZ
Все проблемы с форумом известны. Сегодня их решить нет возможности. Ориентировочное время запуска в рабочем режиме в понедельник в 18-00
angi
А у меня эта тема открывается, но я почему то вижу только семь постов. а остальных, как будто и не существует здесь, хотя на главной странице я вижу, что этот пост(№ 7) не последний!
И до этого в этой теме отправляла сообщение, вроде бы отправилось, но его я тоже не вижу!Сейчас попробую это сообщение отправить...
Гидр
angi, да, сейчас пока что надо при открытии каждой страницы ещё раз её перегружать (кнопка "обновить" браузера)...
Авто-кто
Поставила в блокируемое piwik.maglan.ru
Форум летает.
Может совпало, не знаю.
Вроде точно летает.
DANger
попутно... что за зверь такой этот piwik.maglan.net ???
Авто-кто
Цитата(DANger @ 31.10.2010, 22:23) *
попутно... что за зверь такой этот piwik.maglan.net ???


Он не net, он ru и тянется в инет...
Что за зверь не знаю, но форум без этой загрузки работает четко.

Но может он вообще заработал, и я зря радуюсь блокировке этой ссылки, не знаю.
Mechanic
Сегодня была решена проблема с отображением профилей пользователей, "вопросиками" в именах групп и т.д. На данный момент существует проблема с доступом на http://am49.ru "без включенного инета", а так же отображением некоторых изображений в объявлении на портале.

Блокировать piwik.maglan.ru нет необходимости, ссылки на него временно убраны.

Окончательные работы на форуме будут проводится 01.11.2010 с 14:00 до 18:00.

Мы приносим вам свои извинения, и просим набраться терпения. Все трудности связаны с переездом на новое более производительное "железо" и обновлением ПО.
Авто-кто
Разве не целесообразно вообще отключить форум?
И спокойненько все перенести?

Мне так кажется, что клики пользователей в этом деле мешают.
Могу ошибаться.
Да и дело не моё.
vital949
Не мог войти 2 дня подрят
gesel
Почему-то не могу вставить ни одной фотографии в фотоальбом в «Галерее»?
StalkeR
проблемы с форумом,читай выше
батя
У меня тоже чёто тупит форум.Сначала включаю интернет МАГЛАН потом спокойно в форум захожу-почему так? А в рыбалку без проблем вхожу.
KAMAZ
Авто-кто, не мешают
Mechanic
Работы завершены на 95%. Прошу сообщать о найденных проблемах.
Гидр
Сейчас зашёл с интернета. Если из списка "новых сообщений" открываю страницу, которую уже открывал раньше, она загружается в старом варианте. Чтобы отобразились все сообщения, написанные с прошлого раза, приходится жать на "Обновить". Этого раньше не было. Не менялся ни браузер, ни какие-либо его настройки.
angi
Аналогичная проблема, как у Гидра,только некоторые темы открываются нормально, а так же при обновлении страницы которая открылась в старом варианте все подвисает, приходится довольно долго ждать, пока обновится.

При отправке этого сообщения хотела использовать цитату-функция работает, но со странностью-загружает не ту цитату, кторая была выбранна, а цитату поста, который является последним до обновления страницы.
Аццкий
Не дает загружать вложения. (300 кб) Ни жпег ни рар.
Mechanic
Загрузку атачей поправил. Проверьте плиз загрузку в галерею
SoLЯRA
а у меня в темах новые сообщения не появляются...и в личке всё время 2 непрочитанных висит.
KAMAZ
SoLЯRA, обновляй страницу
crazybubble
Цитата(Гидр @ 1.11.2010, 15:13) *
Чтобы отобразились все сообщения, написанные с прошлого раза, приходится жать на "Обновить".

Мне не помогает "Обновить". Также всё плохо с "Новые сообщения".
Вижу, что ответов в новой теме уже стало "7", а видно только стартовое сообщение.
KAMAZ
что автоматически обновилась страница и попасть сразу на реальное последнее сообщение - кликайте на оранжевый квадратик в списке тем. Этот квадратик перед названием темы.... столько лет на форуме, а таких фишек не знаетет wink.gif
SoLЯRA
у меня всегда без оранжевого квадратика всё хорошо было,а сейчас нифига=)
5555
Немогу загрузить новое обьявление пишет ошибку
Mechanic
crazybubble, SoLЯRA, ДЮЙМ попробуйте очистить кеш и куки в браузере. обязательно должно помочь

5555, хотелось бы более по подробнее узнать какую выдает ошибку, а лучше приложить скриншот
батя
Щось опять глючит форум.
Артур77
куда ни зайдешь,постоянно нужно жать "обновить",иначе ничего не увидеть...
Авто-кто
Зато как сейчас полетел.....
Меня прямо-таки пугает скорость открытия страниц smile.gif
Mechanic
Стараемся smile.gif Работаем и днем и ночью, в данный момент закончили оптимизацию сервера и перенос форума. Теперь будем заниматься вплотную порталом. Как обычно от вас потребуется терпение smile.gif
KV2008
     Вопрос по регистрации. Пытаюсь "обратить в истинную веру" и привлечь в наши стройные ряды, но на странице регистрации в пункте "защитный код" вместо картинки с этим самым кодом видно только место под окошко с надписью "нажмите чтобы сменить картинку"... sad.gif "Новообращаемый" делает  bullshit.gif ... потеряем человека...
Mechanic
2 вопроса: включено ли отображение картинок в браузере этого пользователя? Можно скриншот приложить?

Сейчас проверил - картинки вроде генерятся и отображаются.

Особо учитывая что последний пользователь зарегистрировался 37 минут назад склоняюсь к тому, что картинки просто отключены
KV2008
     Так сейчас все картинки показывает (всмысле "аватарки")...? Или это не то?

     "Заработало!!!"

     Весь день пытались, последний раз часов в 9 вечера... Сейчас проверил - появилась картинка.

gesel
По-прежнему не могу вставить ни одной фотографии в галерею.

Вставил вот сюда: Магаданский автофорум М49 > Галерея > В пампасы! > Фотоотчёты > Эликчаны зимой > Путь к Эликчанам

три фотографии, но после выхода и последующего входа вот сюда: Магаданский автофорум М49 > Галерея > В пампасы! > Фотоотчёты

альбом снова пуст.

А я-то обрадовался сначала: можно фотографии вставлять.
KAMAZ
gesel, в этом альбоме три фотографии. Одни и тех же правда
gesel
Цитата(KAMAZ @ 2.11.2010, 13:34) *
gesel, в этом альбоме три фотографии. Одни и тех же правда

Совершенно правильно. Только что четвёртую вставил (другую уже). Но у меня этот альбом показывает как пустой.
Всё нажал кнопку "Обновить" на всех страницах и всё появилось.
dissector
по моему, сия чаша уже, миня уже миновала.
уже как час роюсь на форуме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.