Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с форумом
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
ЭЙВАН
Это только у меня , некоторые страницы открываются по пол часа ???? (через инет)
Торонага
ЭЙВАН, такая же байда. Но это не некоторые страницы, а вроде как некоторыми временами больше похоже.

DDimas, а чего не замутить бы единый движок портал+форум, благо средств сейчас для этого пруд.
Гидр
Да форум тут не при чём, инет жёстко тупит.
Торонага
Я думаю, что инет нормально у меня, у меня идет закачка с торрента (ограничил до 30к), смотрю почту и остальные ресурсы прекрасно бегают. Канал 128к честных, ночью не занят абсолютно я тут полный властелин. Провайдер у меня никак не связанный с магаданскими (прямой выход на спутник). ИНЕТ НОРМАЛЬНЫЙ. Подтупливает именно магаданский канал Интернета.... уточняю просто. узкий он у вас, а рабочий люд весь по ночам там вынужден зависать, вот он и переполняется.
Еще может быть и с сервером грабли, просто тупо сбоит жесткий диск даже, скорости на обработку запросов ему не хватает. Тут экспертиза нужна. smile.gif
Аццкий Дэликовот
Ув администрация, так чо, када с айфони можно будет отписываться наконец то?? )))
klofelin
браузер опера 11.1 версия
когда на русском языке загружены файлы - например http://am49.ru/talk/index.php?act=...st&id=97720
я его название вижу как "_________.rar" (когда скачаю) - все в виде подчеркивания. почему так?
лечится как нибудь?
Аццкий Дэликовот
не отправляются ЛС
Торонага
klofelin, это тех. админу надо курить скрипты форума, почему оно так с кириллицей работает.

Аццкий Дэликовот, сегодня отправлял, все норм ускакало. А ты когда в последний раз нормально отправил, и какой браузер?
Аццкий Дэликовот
последний раз отправлял хз када. браузер опера последняя!
Торонага
снова Опера sad.gif, java-машина установлена хоть какая-нибудь?
Аццкий Дэликовот
Смеешься? У еня стоит самая последняя среда джава, скачал с оф сайта пару недель назад, КСТАТИ! С эксплорера тоже не отправляется.
Торонага
ну а почему сразу "смеёшься"? ты же про это только сейчас сказал, а даром ясновидения Господь меня не наделил, увы.
Остальные кнопки работают нормально? Получить и прочитать приват ты можешь?
Аццкий Дэликовот
Да!
Торонага
другим браузером попробуй, оно яснее будет, а вдруг администрация залочила тебе отправку приватов?
Аццкий Дэликовот
я ужо ничему не удивлюсь )
Mad_Cat
У меня тоже ЛС не улетают, страница открывается, а когда начинаешь вводить текст/получателя/тему сообщения (уже и во всяко-разной последовательности пыталась это проделывать), вылетает ошибка страницы, и вкладки инета начинают прогружаться по-новой. Отправить личное сообщение удается только раза с седьмого-восьмого при помощи отборного мата, камланий и танцев с бубном.
И файлы не загружаются никакие (даже 30Кб). Но тут я виню мегафоновский инет.
Kuzya_777
А че сейчас то опять за глюки???? При введенном адресе автофорума - открывается Магспейс (Опера 11,50)....
klofelin
Kuzya_777, это потому происходит, что бетман767 запостил в своем сообщении код скрытый smile.gif
вот и перенаправляется на магспейс автофорум.
по крайней мере, у меня так. я когда на его сообщение навожу мышью - сразу магспейс открывается
batman767
Это исключительно для примера.
Надо либо пофиксить, либо (что лучше) отключить тэг arconym.
BAVARIYA
Никак не могу попасть в галерею, ни с сетки, ни с интернета. Уже давно, месяца два наверное.



А это еще что такое вылезло?

Предупреждение


http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=48080&pid=625752&st=500&

Страница, размещенная в публичном Интернет, запрашивает данные из вашей частной локальной сети. По соображениям безопасности автоматический доступ будет заблокирован, но вы можете его разрешить.

Продолжить

Всегда продолжать при запросе данных с данного сервера в мою закрытую локальную сеть
23898
Цитата(klofelin @ 4.7.2011, 10:15) *
Kuzya_777, это потому происходит, что бетман767 запостил в своем сообщении код скрытый smile.gif
вот и перенаправляется на магспейс автофорум.
по крайней мере, у меня так. я когда на его сообщение навожу мышью - сразу магспейс открывается


Честно говоря уже достало это.

фашист
BAVARIYA, такая же хрень сегодня случилась пару раз,со страху вышла и притаилась на время.Теперь вроде все нормуль)))
Торонага
Цитата(23898 @ 4.7.2011, 12:24) *
Честно говоря уже достало это.

что именно? smile.gif
автофорум
проблемы с автофорумом
проблемы с адмнистрацией автофорума
проблемы с автофорумчанами
проблемы со скриптом одного автофорумчанина (не будем показывать пальцами, хотя это бетман767 smile.gif ).
23898
Торонага, Я про бетмана писал.
batman767
Всего-то пару часов безобидный редиирект-скрипт провисел в подписи. И он не мой, это известный эксплойт этого движка форума.
Просто, так можно спереть ваши кукисы. Посещаемый ресурс же.
Админы, фикс up. smile.gif

даж спасибо не скажут. dry.gif
Торонага
batman767, да мы шутим, старик, админов если под брюхом ножом не щекотать - они народ неповоротливый. smile.gif М ы ж тока "за".
maldyak
Проблема не совсем с форумом, но...
Сменил аватарку, а отображается старая. Кэш почистил.
Браузер: Opera и Chrome.
Что еще сделать?
Miggrish
а я вижу твою новую... с Патриотом в заносе на песке???
lisenok
maldyak, так вроде же другая сейчас картинка на аве! (машинка в песке) Как должна выглядеть новая?
maldyak
Все правильно, вы видите, а у меня отображается старая....
Miggrish
выйди и зайди обратно на форум.... =) мне так помогло давно-давно...
maldyak
Пробовал... не помогло
никА
maldyak, уже неоднократно обсуждалось, через немного времени будешь видеть новую.
maldyak
Заработало. Толи после перезагрузки, то ли само)))
rusinchic
почему по опере 9.24,нельзя второй раз открыть фото?
Kuzya_777
Цитата(rusinchic @ 20.7.2011, 18:57) *
почему по опере 9.24,нельзя второй раз открыть фото?

А почему бы не обновить Оперу до 11.50?
rusinchic
Kuzya_777, да мне и с этой нормально.не,ну если дело в этом...
Goblin
Надоело!!! Будет решаться проблема с некоторыми браузерами, в которых невозможно ни открыть новую тему, ни ответить в личку... Ни просто ответить!! Доступен только быстрый ответ!!! Сложно сравнить два класса, в которых вормируюься эти поля и внести соответсвующие коррективы? Блин, какой из меня модератор, который даже тему открыть не может!!! И многие же на личку жалуются, явно дело в теге textarea.
Надоело, честное слово!!!!!
MMSka
У меня произошла проблемка такая. Нажимаю на кнопку
"Спасибо" переходит тут же на другую страницу, раньше не было такое
hightway
А что с форумом случилось? У меня половина на английском, но это фигня... Главное что у меня деформированная страница, в частности я даже не могу посмотреть новые сообщения и т.п. в общем у меня только фотка в том месте где должна быть небольшая статистика, ссылки на новые сообщения и прочее.... huh.gif Скрин прилагается

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


ASS
Что это было с форумом?
max93
Да мне тоже интересно 2 дня открыть не мог,дкмал только у меня глючит!
Японец
У меня тоже сутки не работал.
Kimi Raikkonen
Цитата(ASS @ 5.11.2011, 11:31) *
Что это было с форумом?


Грядет 2012 год...
Deny
Блин, а я вчера все подключения перетормошил,думал опять у меня как всегда что то не так. А это у всех оказывается так было.
Японец
С мобильного так-же не грузился.
БЯКА
Цитата(ASS @ 5.11.2011, 12:31) *
Что это было с форумом?
Не отвечал сервер. 
Цитата(Kimi Raikkonen @ 5.11.2011, 12:40) *
Грядет 2012 год...

- Изя, как вы думаете, скоро наступит конец света?
- Зяма, шоб сказать, шо конец света скоро наступит - таки нет, а вот то,  шо конец света будет себе дальше продолжаться - таки да...
flykhan
Такая же лабуда

rusinchic
за-то как все хорошо отдохнули от форума biggrin.gif .предлагаю по-чаще делать профилактические перерывы!
Бродяга
Тоже 2 дня не открывался sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.