Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разговорник :)
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Мотораздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Estonec
тут можно болтать на все темы и о чём хочется.
DarkSky
 Наконец, то появилась полноценная тема, где обладатели двухколесных железных коней могут поговорить "о СВОЕМ"!
Estonec
Так а я про что.Причём так как нас(байкеров)в городе мало-делить на гонщиков,чоперов,эндуристов не стал.Да и ненадо я думаю
.А про поездки-покатушки уже у каждого своё направление в разделе есть.
REGIUS
Удачный шаг!!!!
Как на счет мототуризма..... (в разделе оз.Джека Лондона писал)
Estonec
Цитата(REGIUS @ 1.7.2010, 16:18) *
Удачный шаг!!!!
Как на счет мототуризма..... (в разделе оз.Джека Лондона писал)
По просьбам трудящихся http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=41315 там всё о туризме ,неважно на каом виде(классе мото).
ЦаО
а я вот жду не дождусь когда мне приедет мой почти мото:)
DarkSky
Цитата(ЦаО @ 1.7.2010, 20:53) *
а я вот жду не дождусь когда мне приедет мой почти мото:)

И что за почти мото тебе идет?
Estonec
Цитата(DarkSki @ 1.7.2010, 21:54) *
И что за почти мото тебе идет?
Действительно! ЦАО не томи...
ЦаО
Китаесь
Estonec
ЦаО Когда должен прийти?хотябы примерно.
Estonec
Зацените девайс. http://www.nitrinos.ru/main/#

Ну и версия тунинха урала
ЦаО
да скоро совсем уже

DarkSky
Цитата(Estonec @ 3.7.2010, 9:37) *
Зацените девайс. http://www.nitrinos.ru/main/#

Ну и версия тунинха урала

Жесть! biggrin.gif Хотя... если доработать девайс, будет полный Ахтунг!

Урал...маслом не испортишь!


Estonec
Ходят слухи что кто-то на моте разбился в автотеке??? кто в курсе?Сказали что где-то недалеко от таможни.ПРАВДА?
Санька
тут писали 
Estonec
Цитата(Санька @ 5.7.2010, 14:33) *
тут писали
R.I.P.
ЦаО
скоро хоронят кого то кто на моте разбился
не знаю он не он
Estonec
А мотоцикл то какой был(цвет,марка),а то лично человека не знал,а может в городе не раз пересекались.
DarkSky
Estonec, Жаль не подъехал!

23898, Как обещал!






Estonec
Я не смог подъехать т.к. ездил в больничку к жене и ребёнку+помотаться пришлось. boom.gif
Да ещё сегодня мотался по городу и забыл купить что-то что может временно заменить слайдер цепи,она у меня по маятнику трётся сверху и пилит его по чуть-чуть.А это не дело.
Завтра будешь там(если дождя не будет) ? Я завтра чего нить туда придремаю и можно будет ехать bicycle.gif
DarkSky
Если к вечеру погода установится, то буду!
Estonec
А выложу ка я фотки своего мота нового...может кому интересно smile.gif

23898
Estonec, Чем новый от старого принципиально отличается?
Estonec
Он годом намного свежее старого.Тормозилки дисковые,моторчик пошустрее.

Эх,добавлю пару фоток для поднятия настроения smile.gif
DarkSky
Покатушки??? bicycle.gif bicycle.gif bicycle.gif
Estonec
Я планирую вечером после работы жахнуть на островной (размятся),на пару часов.
Estonec
Рекомендую http://www.youtube.com/watch?v=BdVnU4UluQ4 красиво парень катается.
DarkSky
Красавччег! bicycle.gif
demcha
Estonec сколько обошелся с доставкой? где покупал? куда старый дел?
demcha
немного мотоэротики smile.gif




Estonec
Цитата(demcha @ 12.7.2010, 12:20) *
Estonec сколько обошелся с доставкой? где покупал? куда старый дел?
Обошёлся грубо в сотку денег,покупал тут http://www.vitalmoto.ru/ ,продавана нашёл на дроме.Старый мот продал за недорого.

В тему мотоэро smile.gif Последняя в другом смысле.
DarkSky
Estonec, А Вы батенька все по кустам да кочкам гоняете? Сегодня пытался до тебя дозвониться...абонент вне зоны действия сети!
Estonec
Во сколько?Если в течении дня то вполне вероятно,сеть слабая на работе очень.После 7 вечера я не мог быть вне зоны.Эх пошёл профайл править и добавлять пчелайновский телефон,часто что-то на мтс дозвонится не могут.Если что звони на пчелайн.
Estonec
Байкерам читать тут http://moto74.borda.ru/?1-1-0-00002543-000-0-0 -улыбнуло.

demcha
а я прям болею Кавасакой KLE250 или 400. в этом году точно нет, а вот к след. лету надеюсь буду в ряду мотовладельцев blush.gif
Estonec
Цитата(demcha @ 13.7.2010, 8:34) *
а я прям болею Кавасакой KLE250 или 400. в этом году точно нет, а вот к след. лету надеюсь буду в ряду мотовладельцев blush.gif
Ну прикольная,правда жёстко колбасить на ней будет немного не так как на жёстких эндуро,но всё равно классная.Да и не важно какой мот,главное что МОТО! smile.gif


ЗЫ кто не в курсе что это за кавас,фотки ниже.Да и "демша"пооблизывается smile.gif

demcha ты на трансальпы и африка твины смотрел? есть ещё ямаха тенере.... мега туристически класс эндуро. Я вот поглядываю второй мот что-то типа их,но...жена хочет научится эндурить,поэтому придётся скорее всего на следующий год ещё одну 250-ку как у меня брать.
demcha
не "демша" а "демча" angry.gif это мот который 85 тыр на дроме стоит wink.gif у меня есть его фотосы tongue.gif

я больше облизываюсь на тот который на vodnik.ru
DarkSky
Estonec, А по бездорожью сильно на нем колбасит? А, рассматриваю на следующий год эндуро, но не знаю как с травмой спины на нем ездить?
demcha
по жесткому бездорожью лучше чистый эндуро. это 70% трасса и только 30 вне её
DarkSky
По трассе у меня ужо есть 100% трасса  happy.gif . А вот за ее пределы что-то надо!
demcha
тогда однозначно чистый эндуро. ехал за тобой в воскресенье, прикольный мот
Estonec
Цитата(DarkSki @ 13.7.2010, 9:39) *
Estonec, А по бездорожью сильно на нем колбасит? А, рассматриваю на следующий год эндуро, но не знаю как с травмой спины на нем ездить?
Тут смотря какое бездорожье.В сторону светлой в воскресение гоняли,там сплошные камни-получается переть только стоя и ходом+время от времени поддёргивая за руль-тяжело(первое время)потом в любом случае привыкаешь к нагрузкам,но всё зависит как твоя спина вывезет эти самые нагрузки.По грунтовкам эндурик идёт плавно достаточно и комфортно.Короче зависит от дороги:чем круче бездорожье-тем больше стоиш на подножках и работаешь телом.Как-то так.
demcha
еще немного KLE и Honda AX-1
DarkSky
Тестирование эндуро Honda XL250 Degree II , YamahaTT250R Raid , Suzuki XC250 Djebel, Honda AX-1, Honda XLR 250 Baja , Honda XR250Baja



Nik Как здоровье??? Каву уже купили? А то, на днаях вроде видел кого-то на ней! У меня корефан локти грызет, у него с $ не получилось!
Estonec
Читал я этот тест,ну как бы жёстких ибеней у них небыло и снежок под колёсами не давал в полной мере окручивать.Но про АХ-1 правильно-больше по асфальту гонять с ямками.Да и по бездорожью гонять больше зависит от пилота,а не от мотика.Вот когда опыта уже просто девать некуда тогда и приходит понимание какой аппарат должен быть.Я свою 250 ку всего процентов на 30 потенциала использую и вроде пока хватает,да и цель себе не ставлю по бездору гонять на второй космической.Тут каждому своё и у каждого своё то ,ради чего он садится на эндуро.
DarkSky
Estonec, Сегодня после 20 буду на автодроме... если нечем будет заняться подъезжай!
Estonec
Так ты что на права ещё не сдал или просто на автодроме тусуешь? Сегодня у меня врятли получится в 8,только что жену с сынульком забрал из больнички(выписали).Наверное сегодня вечер проведу в семье.Кинь телефон свой мне,если освобожусь-позвоню.

ЗЫ Я думаю раз так много у нас народу на мото,может определить какое нибудь место в городе для встреч,сборов,тусовок.Или я как настоящий "эстонец" просто до сих пор не знаю что такое место уже давно есть? smile.gif


demcha прости я не хотел smile.gif
DarkSky
Цитата(Estonec @ 13.7.2010, 14:58) *
Так ты что на права ещё не сдал или просто на автодроме тусуешь? 
ЗЫ Я думаю раз так много у нас народу на мото,может определить какое нибудь место в городе для встреч,сборов,тусовок.Или я как настоящий "эстонец" просто до сих пор не знаю что такое место уже давно есть?   smile.gif

Завтра попробую сдать... с вождением все нормально. А вот теорию нифига не помню (магистрали, трамваи и прочее, отсутствующее в Магадане tongue.gif ) 11 лет назад сдавал.
Estonec
Да все так сдают на доп категорию.Помнят хорошо только такие примеры как в городе.Напарничек сдавал недавно то-же на "А"-теорию со второго раза.Хорошо что я уже много лет со всеми категориями cool.gif
Nik
DarkSki, в выходные стало одним мотовладельцем больше, купили 800ку. Ровных дорог парню!

Корефану твоему сочувствую, упустил хороший моцик за небольшие деньги.

Я в гипсе всё ещё, 2 месяца считай уже. завтра вроде доктор должен объявить дату снятия это груза с меня rolleyes.gif , потом ещё месяцок на костылях и начну ковылять, хоть в гараж попаду, моцик заведу да с народом пообщаюсь.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.